Сделать игру для PSP на основе Flash? - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 14:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Сделать игру для PSP на основе Flash?
Сделать игру для PSP на основе Flash?
Ar2R-devil-PiNKyДата: Вс, 24 Фев 2013, 10:40 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет господа Игроделы!
Начать хочется с того, что я просто не знал, в какую тему точно написать этот вопрос, поэтому выбрал в самую наиближайшую (хотя можно было бы в тему по программированию).
Ну так в чем дело: Захотелось мне как-то для своей PSPшки игрушку на флэше сворганить. Флэш плеер у нее, конечно, встроеный есть, но играть так вообще не приятно, да и кривой он. Хочется, чтоб игрушка была полноценной, отображалась в списке (ну естественно имея пиратскую прошивку) игр, как например куча всяческих эмуляторов. Интернеты мне ничего путнего по "созданию игр" вообще не сказали и я уж было отчаялся, но вспомнил, что тут еще сидят умельцы.
Ну так, вот и вопрос: Можно ли, и могут ли тут сказать как/научить/сделать такую "оболочку", на подобии различных эмулятров, чтоб он запустил как настоящую игру и играл как в настоящую игру?
Заранее благодарен.

Добавлено (24.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Ииии, тишина

Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Пт, 15 Фев 2013, 20:21
 
СообщениеПривет господа Игроделы!
Начать хочется с того, что я просто не знал, в какую тему точно написать этот вопрос, поэтому выбрал в самую наиближайшую (хотя можно было бы в тему по программированию).
Ну так в чем дело: Захотелось мне как-то для своей PSPшки игрушку на флэше сворганить. Флэш плеер у нее, конечно, встроеный есть, но играть так вообще не приятно, да и кривой он. Хочется, чтоб игрушка была полноценной, отображалась в списке (ну естественно имея пиратскую прошивку) игр, как например куча всяческих эмуляторов. Интернеты мне ничего путнего по "созданию игр" вообще не сказали и я уж было отчаялся, но вспомнил, что тут еще сидят умельцы.
Ну так, вот и вопрос: Можно ли, и могут ли тут сказать как/научить/сделать такую "оболочку", на подобии различных эмулятров, чтоб он запустил как настоящую игру и играл как в настоящую игру?
Заранее благодарен.

Добавлено (24.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Ииии, тишина


Автор - Ar2R-devil-PiNKy
Дата добавления - 24 Фев 2013 в 10:40
Black_RifferДата: Вс, 24 Фев 2013, 20:20 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Ar2R-devil-PiNKy, чибиса ищи, он с ПэСэПэ работал вроде
 
СообщениеAr2R-devil-PiNKy, чибиса ищи, он с ПэСэПэ работал вроде

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 24 Фев 2013 в 20:20
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Сделать игру для PSP на основе Flash?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024