Проект: Дети Подземелья. - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 02:22 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Проект: Дети Подземелья. (идея будущей игры)
Проект: Дети Подземелья.
ЛевшаДата: Пн, 03 Авг 2009, 01:33 | Сообщение # 21
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Какой пак??? мы про прожект блю говорили. biggrin

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеКакой пак??? мы про прожект блю говорили. biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 03 Авг 2009 в 01:33
СкептикДата: Пн, 03 Авг 2009, 02:06 | Сообщение # 22
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Quote (Vlad)
У мя веб мани кончились. Хотел 22 пак купить но чуть чуть нехватило.

Quote (-warr11r-)
Vlad, не нужно его покупать. Ведь полпака уже, даже больше, считай, воссоздали.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Quote (Vlad)
У мя веб мани кончились. Хотел 22 пак купить но чуть чуть нехватило.

Quote (-warr11r-)
Vlad, не нужно его покупать. Ведь полпака уже, даже больше, считай, воссоздали.

Автор - Скептик
Дата добавления - 03 Авг 2009 в 02:06
FERAMONДата: Вт, 04 Авг 2009, 20:06 | Сообщение # 23
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Скажу сразо, что на фпске вы это не реализуете. Скоро ты все это проклянешь и начнешь делать другой проект. Со временем сам убедишься. Я встречал уже подобных героев, которые пытались такое реализовать, но все кончалось крахом. Но и ты не обладаешь паранормальными способностями, чтоб все это на фпске реализовать.

 
СообщениеСкажу сразо, что на фпске вы это не реализуете. Скоро ты все это проклянешь и начнешь делать другой проект. Со временем сам убедишься. Я встречал уже подобных героев, которые пытались такое реализовать, но все кончалось крахом. Но и ты не обладаешь паранормальными способностями, чтоб все это на фпске реализовать.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 04 Авг 2009 в 20:06
ЛевшаДата: Вт, 04 Авг 2009, 21:03 | Сообщение # 24
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
FERAMON, почитал твои посты и нахожусь мягко говоря в смятении...
Все вокруг дураки, ни у кого ничего не получится и всем надо бросать начатое... biggrin
Мое почтение, не знаю где как (вернее знаю), а у нас на форуме принято помогать и поддерживать.
А там видно будет, что получится, а что нет.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеFERAMON, почитал твои посты и нахожусь мягко говоря в смятении...
Все вокруг дураки, ни у кого ничего не получится и всем надо бросать начатое... biggrin
Мое почтение, не знаю где как (вернее знаю), а у нас на форуме принято помогать и поддерживать.
А там видно будет, что получится, а что нет.

Автор - Левша
Дата добавления - 04 Авг 2009 в 21:03
FERAMONДата: Ср, 05 Авг 2009, 01:12 | Сообщение # 25
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Мой опыт позволяет сказать, что этот проект не получится. На данный момент мною написано 9 постов в 7 темах. И лишь тебе я сказал, что такая игра не получится. Бросать надо лишь тогда, когда понимаешь, что не сможешь все это осилить даже с командой. Помогать нужно тем, кто заслуживает помощи и способен дать отдачу в проекте, а не тот, кто умеет только языком трепать нащет особенностей игры и о ее неповторимости. А смысл поддерживать идею, если она бредовая или лишена логического смысла ? В таком случае лишь здоровая критика может спасти ситуацию и дать стимул, для продолжения разработки.

 
СообщениеМой опыт позволяет сказать, что этот проект не получится. На данный момент мною написано 9 постов в 7 темах. И лишь тебе я сказал, что такая игра не получится. Бросать надо лишь тогда, когда понимаешь, что не сможешь все это осилить даже с командой. Помогать нужно тем, кто заслуживает помощи и способен дать отдачу в проекте, а не тот, кто умеет только языком трепать нащет особенностей игры и о ее неповторимости. А смысл поддерживать идею, если она бредовая или лишена логического смысла ? В таком случае лишь здоровая критика может спасти ситуацию и дать стимул, для продолжения разработки.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 05 Авг 2009 в 01:12
ЛевшаДата: Ср, 05 Авг 2009, 01:41 | Сообщение # 26
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Мой опыт позволяет сказать, что этот проект не получится.

Это не опыт... это максимализм молодости. smile
С годами человек перестает делать категорические поспешные выводы, потому что в большинстве случаев первое впечтление ошибочно.
А заявление про ваш опыт, вызывает добрую улыбку.

Quote (FERAMON)
кто умеет только языком трепать нащет особенностей игры и о ее неповторимости.

Это кричит в каждом вашем посте. smile можно бесконечно спорить, но смысла в этом никакого...


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Мой опыт позволяет сказать, что этот проект не получится.

Это не опыт... это максимализм молодости. smile
С годами человек перестает делать категорические поспешные выводы, потому что в большинстве случаев первое впечтление ошибочно.
А заявление про ваш опыт, вызывает добрую улыбку.

Quote (FERAMON)
кто умеет только языком трепать нащет особенностей игры и о ее неповторимости.

Это кричит в каждом вашем посте. smile можно бесконечно спорить, но смысла в этом никакого...

Автор - Левша
Дата добавления - 05 Авг 2009 в 01:41
FERAMONДата: Ср, 05 Авг 2009, 23:38 | Сообщение # 27
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Это видимо у тебя проснулся максимализм, раз ты уверен, что можешь реализовать подобное на фпске. Но если хочешь потрепать себе нервы и потерять время, то пожалуста. Если ты не разбираешь буквы и плохо вникаешь в смысл предложений, то как ты вообще сумел стать Админом ? Я тебе толкую реальные вещи, а ты пытаешься спорить.

Добавлено (05.08.2009, 23:38)
---------------------------------------------
В данной теме ты занимаешься проектом, а не я. А то ощущение, что ты пытаешься поменять нас местами.


 
СообщениеЭто видимо у тебя проснулся максимализм, раз ты уверен, что можешь реализовать подобное на фпске. Но если хочешь потрепать себе нервы и потерять время, то пожалуста. Если ты не разбираешь буквы и плохо вникаешь в смысл предложений, то как ты вообще сумел стать Админом ? Я тебе толкую реальные вещи, а ты пытаешься спорить.

Добавлено (05.08.2009, 23:38)
---------------------------------------------
В данной теме ты занимаешься проектом, а не я. А то ощущение, что ты пытаешься поменять нас местами.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 05 Авг 2009 в 23:38
ЛевшаДата: Чт, 06 Авг 2009, 00:34 | Сообщение # 28
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
как ты вообще сумел стать Админом ?

Этот сайт создал я... так и стал админом. biggrin

Quote (FERAMON)
Если ты не разбираешь буквы и плохо вникаешь в смысл предложений,

На других сайтах типы вроде вас FERAMON, достали своими дурацкими мнениями, приколами, и манией величия, но я там не рулю и это не мое дело... а на моем сайте если хочешь общаться, научись культуре общения и взвешивай свои слова.
Тут никаких нападок и насмешек на начинающих разработчиков не будет.
Поэтому больше предупреждать не буду, увижу глупую браваду или насмешки или нападки заблокирую.
Таким "профессионалам" тут не место, рулите на гейм дев и там стебайтесь сколько влезет, а тут у нас серьезный народ работает...
Не мешайте dont


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
как ты вообще сумел стать Админом ?

Этот сайт создал я... так и стал админом. biggrin

Quote (FERAMON)
Если ты не разбираешь буквы и плохо вникаешь в смысл предложений,

На других сайтах типы вроде вас FERAMON, достали своими дурацкими мнениями, приколами, и манией величия, но я там не рулю и это не мое дело... а на моем сайте если хочешь общаться, научись культуре общения и взвешивай свои слова.
Тут никаких нападок и насмешек на начинающих разработчиков не будет.
Поэтому больше предупреждать не буду, увижу глупую браваду или насмешки или нападки заблокирую.
Таким "профессионалам" тут не место, рулите на гейм дев и там стебайтесь сколько влезет, а тут у нас серьезный народ работает...
Не мешайте dont

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 00:34
FERAMONДата: Чт, 06 Авг 2009, 23:20 | Сообщение # 29
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Я и не стебаюсь. Я не люблю сайт геймдев.ру. Ибо там сидят идиоты, а не профи. Профи сидят на дтф.ру и на геймкреатинг.ру. Я и не хочу никого обижать. А смеюсь я лишь тогда, когда реально смешно. Но потом я указываю на моменты, которые развеселили, чтоб человек над этим подумал. Может ему и самому станет смешно ))). Все начинается с сюжета. Если он вышел обсурдный, то это не заманит игроков. Я делаю это из целей улучшить игру, а не засмеять. Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последний.

 
СообщениеЯ и не стебаюсь. Я не люблю сайт геймдев.ру. Ибо там сидят идиоты, а не профи. Профи сидят на дтф.ру и на геймкреатинг.ру. Я и не хочу никого обижать. А смеюсь я лишь тогда, когда реально смешно. Но потом я указываю на моменты, которые развеселили, чтоб человек над этим подумал. Может ему и самому станет смешно ))). Все начинается с сюжета. Если он вышел обсурдный, то это не заманит игроков. Я делаю это из целей улучшить игру, а не засмеять. Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 23:20
ЛевшаДата: Чт, 06 Авг 2009, 23:24 | Сообщение # 30
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Именно так. smile
Quote (FERAMON)
геймдев.ру. Ибо там сидят идиоты

Того же мнения, правда не все, есть и нормальные спецы.
Ну так давай не будем им сподоблятся.
ИМХО можешь или хочешь помочь, помогай.
Не можешь или не хочешь, так хоть не мешай.
А грубые насмешки частенько отбивают охоту что то делать... не у всех же железная психика.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Ведь хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Именно так. smile
Quote (FERAMON)
геймдев.ру. Ибо там сидят идиоты

Того же мнения, правда не все, есть и нормальные спецы.
Ну так давай не будем им сподоблятся.
ИМХО можешь или хочешь помочь, помогай.
Не можешь или не хочешь, так хоть не мешай.
А грубые насмешки частенько отбивают охоту что то делать... не у всех же железная психика.

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 23:24
FERAMONДата: Чт, 06 Авг 2009, 23:32 | Сообщение # 31
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
А игра будет проходить на открытых или закрытых пространствах ? Даже если и выйдет его реализовать, то это все будет не то. Игрок будет все по другому представлять.

Добавлено (06.08.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Да, согласен, что не у всех железная. Таких людей легко взбесить. Но у таких людей редко выходит что-то дельное. Я такое уже наблюдал. А человек с железными нервами все выдержит, стерпит и сделает конфетку. Я по профессии: сценарист. И если могу помочь, то лишь с текстовой частью игры.


 
СообщениеА игра будет проходить на открытых или закрытых пространствах ? Даже если и выйдет его реализовать, то это все будет не то. Игрок будет все по другому представлять.

Добавлено (06.08.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Да, согласен, что не у всех железная. Таких людей легко взбесить. Но у таких людей редко выходит что-то дельное. Я такое уже наблюдал. А человек с железными нервами все выдержит, стерпит и сделает конфетку. Я по профессии: сценарист. И если могу помочь, то лишь с текстовой частью игры.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 23:32
ЛевшаДата: Чт, 06 Авг 2009, 23:43 | Сообщение # 32
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Даже если и выйдет его реализовать, то это все будет не то. Игрок будет все по другому представлять.

Рано еще обсуждать что выйдет и что нет... это только стадия идеи игры, еще нет ни сценария ни даже концепции и тем более диз доки.
Я пока сконцентрировался на тестовом проекте сталкер. Вот реализуем его и потом займемся детьми подземелий, идея еще может поменятся
на 180гр.

Quote (FERAMON)
Я по профессии: сценарист. И если могу помочь, то лишь с текстовой частью игры.

Спасибо за предложение, но мне нужны только полноценные участники проекта. Которые пойдут до конца.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Даже если и выйдет его реализовать, то это все будет не то. Игрок будет все по другому представлять.

Рано еще обсуждать что выйдет и что нет... это только стадия идеи игры, еще нет ни сценария ни даже концепции и тем более диз доки.
Я пока сконцентрировался на тестовом проекте сталкер. Вот реализуем его и потом займемся детьми подземелий, идея еще может поменятся
на 180гр.

Quote (FERAMON)
Я по профессии: сценарист. И если могу помочь, то лишь с текстовой частью игры.

Спасибо за предложение, но мне нужны только полноценные участники проекта. Которые пойдут до конца.

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 23:43
FERAMONДата: Чт, 06 Авг 2009, 23:51 | Сообщение # 33
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Увы. У меня очень много работы с проектами. И полноценным участником быть не могу. Я мог бы предложить идеи: подземный город, подземные туннели и битвы с монстрами.

 
СообщениеУвы. У меня очень много работы с проектами. И полноценным участником быть не могу. Я мог бы предложить идеи: подземный город, подземные туннели и битвы с монстрами.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 06 Авг 2009 в 23:51
ЛевшаДата: Пт, 07 Авг 2009, 00:03 | Сообщение # 34
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Я мог бы предложить идеи: подземный город, подземные туннели и битвы с монстрами.

В принципе идея в этом и состоит, подземные города убежища, монстры - мутанты, дефицит продовольствия и медикаментов.
Поверхность малопригодна для жизни и опасна, но люди вынуждены совершать вылазки.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Я мог бы предложить идеи: подземный город, подземные туннели и битвы с монстрами.

В принципе идея в этом и состоит, подземные города убежища, монстры - мутанты, дефицит продовольствия и медикаментов.
Поверхность малопригодна для жизни и опасна, но люди вынуждены совершать вылазки.

Автор - Левша
Дата добавления - 07 Авг 2009 в 00:03
ПравшаДата: Пн, 31 Авг 2009, 19:55 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
хм похоже на фильм про вьетнам) там такой же сюжетик
 
Сообщениехм похоже на фильм про вьетнам) там такой же сюжетик

Автор - Правша
Дата добавления - 31 Авг 2009 в 19:55
TheReaperДата: Пт, 19 Мар 2010, 19:50 | Сообщение # 36
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Сюжет немного похож на Метро 2033, а так игра крутой обещает быть! surprised




Сообщение отредактировал TheReaper900 - Пт, 19 Мар 2010, 19:51
 
СообщениеСюжет немного похож на Метро 2033, а так игра крутой обещает быть! surprised

Автор - TheReaper
Дата добавления - 19 Мар 2010 в 19:50
AmazyaДата: Пт, 19 Мар 2010, 19:55 | Сообщение # 37
Нет аватара
 





TheReaper900, я вообще удивляюсь, почему игра не на кладбище? Ты смотри когда был написан последний пост smile
 
СообщениеTheReaper900, я вообще удивляюсь, почему игра не на кладбище? Ты смотри когда был написан последний пост smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 19 Мар 2010 в 19:55
СкептикДата: Пт, 19 Мар 2010, 20:16 | Сообщение # 38
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
А ты смотри, кто тему создал... biggrin

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеА ты смотри, кто тему создал... biggrin

Автор - Скептик
Дата добавления - 19 Мар 2010 в 20:16
ЛевшаДата: Сб, 20 Мар 2010, 13:25 | Сообщение # 39
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Amazya)
почему игра не на кладбище?

А зачем на кладбище, это идея, которая ждет своей очереди.
Сделаю Свего сталкера, а потом займусь этим проектом.
Рано его хоронить. smile

Quote (-warr11r-)
А ты смотри, кто тему создал...

Это не причем, я целый раздел свой выкинул в мусорку, когда понял что он умер в первоначальном виде. biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Amazya)
почему игра не на кладбище?

А зачем на кладбище, это идея, которая ждет своей очереди.
Сделаю Свего сталкера, а потом займусь этим проектом.
Рано его хоронить. smile

Quote (-warr11r-)
А ты смотри, кто тему создал...

Это не причем, я целый раздел свой выкинул в мусорку, когда понял что он умер в первоначальном виде. biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Мар 2010 в 13:25
CTRELOKДата: Вт, 18 Май 2010, 16:59 | Сообщение # 40
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Хватит флудить.
Постите не по теме.
--------------------------------
Почистил
 
СообщениеХватит флудить.
Постите не по теме.
--------------------------------
Почистил

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 18 Май 2010 в 16:59
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Проект: Дети Подземелья. (идея будущей игры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024