"Желтая планета" - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:37 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "Желтая планета" (...выживание на чужой планете...)
"Желтая планета"
TeRVДата: Пн, 18 Янв 2010, 15:37 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
348 год от первого звёздного перелета. Меж галлактический корабль "Титан-086" потерпел крушение, и аварийно преземлился на планете которая до этого не была известной, позже ее назвали "Желтый свет". "Титан-086" транспортировал переселенцев в другую галактику, пассажиров было всего 200 человек, а также 20 человек экипажа. После крушения в живых осталось всего 50 человек из них 10 из экипажа, 20 женщины, 15 мужчины и 5 дети. После осмотра коробля выяснилось что он критически поврежден и востановлению не подлежит, к счастью связная аппаратура осталась целой, и экипаж смог связаться с ближайщей населеной планетой. Им обещали выслать помощь, но по меркам времени планеты, она прилитит тока через год. А что самое ужасное складной отсек коробля был полностью разрушен во время посадки и у оставшихся в живых есть только пара пистолетов, винтовка и запас провизии на два дня.

ГГ игры один из выжевший из экипажа, он был солдатом который охранял секретный груз, который везли вместе с пассажирами. При крушении груз был утерян, и ГГ должен его найти, паралельно с поисками он будет заниматься собор пищи, информации о планете, охране поселения от местной фауны, а так же иследовать ограмный остров планеты "Желтый свет" на который они преземлились.

-Оружия будет катострафически нехватать первое время, потом выжившие будут создавать новое оружие уже в местных условиях.
-Острая нехватка пищи на первых этапах игры, потом разовьётся охота
-Постепено расстущее поселение
-Пейзажи "Желтой планеты", это новые расстения, животные, а также аборигены
-Сюжетная линия завязаная на выживании на другой планете.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение348 год от первого звёздного перелета. Меж галлактический корабль "Титан-086" потерпел крушение, и аварийно преземлился на планете которая до этого не была известной, позже ее назвали "Желтый свет". "Титан-086" транспортировал переселенцев в другую галактику, пассажиров было всего 200 человек, а также 20 человек экипажа. После крушения в живых осталось всего 50 человек из них 10 из экипажа, 20 женщины, 15 мужчины и 5 дети. После осмотра коробля выяснилось что он критически поврежден и востановлению не подлежит, к счастью связная аппаратура осталась целой, и экипаж смог связаться с ближайщей населеной планетой. Им обещали выслать помощь, но по меркам времени планеты, она прилитит тока через год. А что самое ужасное складной отсек коробля был полностью разрушен во время посадки и у оставшихся в живых есть только пара пистолетов, винтовка и запас провизии на два дня.

ГГ игры один из выжевший из экипажа, он был солдатом который охранял секретный груз, который везли вместе с пассажирами. При крушении груз был утерян, и ГГ должен его найти, паралельно с поисками он будет заниматься собор пищи, информации о планете, охране поселения от местной фауны, а так же иследовать ограмный остров планеты "Желтый свет" на который они преземлились.

-Оружия будет катострафически нехватать первое время, потом выжившие будут создавать новое оружие уже в местных условиях.
-Острая нехватка пищи на первых этапах игры, потом разовьётся охота
-Постепено расстущее поселение
-Пейзажи "Желтой планеты", это новые расстения, животные, а также аборигены
-Сюжетная линия завязаная на выживании на другой планете.


Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 15:37
BLACKДата: Пн, 18 Янв 2010, 20:40 | Сообщение # 2
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Это просто идея или идея для твоего следующего проекта? Просто на креаторе такого не сделать, а вот на Unity smile
 
СообщениеЭто просто идея или идея для твоего следующего проекта? Просто на креаторе такого не сделать, а вот на Unity smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 20:40
TeRVДата: Пн, 18 Янв 2010, 20:45 | Сообщение # 3
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Это просто идея или идея для твоего следующего проекта? Просто на креаторе такого не сделать, а вот на Unity

Пока незнаю, возможно буду делать, а возможно и нет, просто давно хотел что то подобное придумать. smile

Кстати такое на креаторе мне кажется при определеной ловкости можно реализовать, увереность так на 60-70% smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Это просто идея или идея для твоего следующего проекта? Просто на креаторе такого не сделать, а вот на Unity

Пока незнаю, возможно буду делать, а возможно и нет, просто давно хотел что то подобное придумать. smile

Кстати такое на креаторе мне кажется при определеной ловкости можно реализовать, увереность так на 60-70% smile


Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 20:45
BLACKДата: Пн, 18 Янв 2010, 20:58 | Сообщение # 4
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Кстати такое на креаторе мне кажется при определеной ловкости можно реализовать, увереность так на 60-70%

В принципе да, но не будет больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной smile
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Кстати такое на креаторе мне кажется при определеной ловкости можно реализовать, увереность так на 60-70%

В принципе да, но не будет больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 20:58
TeRVДата: Пн, 18 Янв 2010, 21:03 | Сообщение # 5
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (BLACK)
больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной

ага, и еще не будет красивой графики, инвенторя и т.д


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (BLACK)
больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной

ага, и еще не будет красивой графики, инвенторя и т.д

Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 21:03
BLACKДата: Пн, 18 Янв 2010, 21:07 | Сообщение # 6
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (BLACK)
В принципе да, но не будет больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной

Quote (TeRV)
ага, и еще не будет красивой графики, инвенторя и т.д

Вывод: Нафиг нужен креатор biggrin
 
Сообщение
Quote (BLACK)
В принципе да, но не будет больших открытых пронстранств, и игра будет до не приличия линейной

Quote (TeRV)
ага, и еще не будет красивой графики, инвенторя и т.д

Вывод: Нафиг нужен креатор biggrin

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 21:07
ЛевшаДата: Пн, 18 Янв 2010, 21:41 | Сообщение # 7
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Идея неплохая, прям в унисон мыслим мы с тобой TeRV, с небольшими поправками я продумываю аналогичную идею.
Только это цикл историй в космосе на разных планетах. smile
Что вроде хроник военного пилота - разведчика.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеИдея неплохая, прям в унисон мыслим мы с тобой TeRV, с небольшими поправками я продумываю аналогичную идею.
Только это цикл историй в космосе на разных планетах. smile
Что вроде хроник военного пилота - разведчика.

Автор - Левша
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 21:41
TeRVДата: Пн, 18 Янв 2010, 21:54 | Сообщение # 8
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Левша)
Только это цикл историй в космосе на разных планетах. Что вроде хроник военного пилота - разведчика.

Интересно, буду ждать анонса твоей игры, мне аж в тройне интересней стало, его (анонс) ждать smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Левша)
Только это цикл историй в космосе на разных планетах. Что вроде хроник военного пилота - разведчика.

Интересно, буду ждать анонса твоей игры, мне аж в тройне интересней стало, его (анонс) ждать smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Янв 2010 в 21:54
Си_ДжейДата: Ср, 20 Янв 2010, 12:28 | Сообщение # 9
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
По моему стоит попробывать на КРЕАТОРЕ, но это надо
ООООЧЕНЬ сильно постараться happy

Quote (BLACK)
Вывод: Нафиг нужен креатор biggrin

зря ты так, все пытаются пытаются создать что-то нечто но почему-то я таких
проектов не замечал dry


 
СообщениеПо моему стоит попробывать на КРЕАТОРЕ, но это надо
ООООЧЕНЬ сильно постараться happy

Quote (BLACK)
Вывод: Нафиг нужен креатор biggrin

зря ты так, все пытаются пытаются создать что-то нечто но почему-то я таких
проектов не замечал dry


Автор - Си_Джей
Дата добавления - 20 Янв 2010 в 12:28
TeRVДата: Ср, 20 Янв 2010, 14:30 | Сообщение # 10
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Си_Джей)
По моему стоит попробывать на КРЕАТОРЕ, но это надо ООООЧЕНЬ сильно постараться

Если хочешь, могу подарить тебе идею smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Си_Джей)
По моему стоит попробывать на КРЕАТОРЕ, но это надо ООООЧЕНЬ сильно постараться

Если хочешь, могу подарить тебе идею smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Янв 2010 в 14:30
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:03 | Сообщение # 11
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Видимо ты скачал Mass Effect, и решил придумать идею biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеВидимо ты скачал Mass Effect, и решил придумать идею biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:03
TeRVДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:06 | Сообщение # 12
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Mass Effect

Масс эффект играл тока первые 20 минут игры, потом снес его нафиг, отстой игра, ИМХО


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Mass Effect

Масс эффект играл тока первые 20 минут игры, потом снес его нафиг, отстой игра, ИМХО

Автор - TeRV
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:06
МаэстроДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:18 | Сообщение # 13
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
TeRV, за такое ИМХО тебе половина геймеров по черепу настучит ИМХО - я в их числе... biggrin
 
СообщениеTeRV, за такое ИМХО тебе половина геймеров по черепу настучит ИМХО - я в их числе... biggrin

Автор - Маэстро
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:18
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:21 | Сообщение # 14
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я тоже biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ тоже biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:21
ren4igДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:22 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Маэстро, а я часа 2 продержался,потом комп слетел biggrin

 
СообщениеМаэстро, а я часа 2 продержался,потом комп слетел biggrin

Автор - ren4ig
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:22
BohclipДата: Ср, 27 Янв 2010, 21:45 | Сообщение # 16
Нет аватара
 
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея супер не то что моя in`s Rasa фантазии у меня ни какой dry за то стихи пишу.
Но твая идея очень хорошая, но мне на креаторе это выполнеть будет окола 0.00000000000001% biggrin


http://gamesfpscreator.at.ua- сайт для помещений игр и обсуждаловок! Регистрируйтесь, закачиваете, осуждайте, и критикуйте!!!

Сообщение отредактировал Bohclip - Ср, 27 Янв 2010, 21:45
 
СообщениеИдея супер не то что моя in`s Rasa фантазии у меня ни какой dry за то стихи пишу.
Но твая идея очень хорошая, но мне на креаторе это выполнеть будет окола 0.00000000000001% biggrin

Автор - Bohclip
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 21:45
МаэстроДата: Чт, 28 Янв 2010, 17:52 | Сообщение # 17
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
ren4ig, ну тут уважительная причина))
 
Сообщениеren4ig, ну тут уважительная причина))

Автор - Маэстро
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 17:52
TheReaperДата: Вт, 23 Мар 2010, 12:03 | Сообщение # 18
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Идея крутая, но я бы название сменил.


 
СообщениеИдея крутая, но я бы название сменил.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 23 Мар 2010 в 12:03
TeRVДата: Чт, 29 Июл 2010, 21:13 | Сообщение # 19
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Что то вспомнилась мне эта идея игры, и мало того что она вспомнилась, так я еще и даже сценарий начал придумывать! Начало уже придумал. Только вот одна проблема, как мне её создавать если я не хрена не умею? biggrin

Движок явно нужен Юнити, так как некоторые части гемплея можно реализовать только на мощном движке

Может кто решится собраться со мной в команду? Я буду сценаристом, и дизайнером (так как всё пейзажи у меня в голове biggrin ) Если умеете скриптить на Юнити или Моделить, и хотите присоединиться, то пишите smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЧто то вспомнилась мне эта идея игры, и мало того что она вспомнилась, так я еще и даже сценарий начал придумывать! Начало уже придумал. Только вот одна проблема, как мне её создавать если я не хрена не умею? biggrin

Движок явно нужен Юнити, так как некоторые части гемплея можно реализовать только на мощном движке

Может кто решится собраться со мной в команду? Я буду сценаристом, и дизайнером (так как всё пейзажи у меня в голове biggrin ) Если умеете скриптить на Юнити или Моделить, и хотите присоединиться, то пишите smile


Автор - TeRV
Дата добавления - 29 Июл 2010 в 21:13
ЛевшаДата: Чт, 29 Июл 2010, 22:56 | Сообщение # 20
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Только вот одна проблема, как мне её создавать если я не хрена не умею?

Давай потихоньку паралельно и такой проект запустим, заодно и подучишся в Unity работать.
А то у меня руки чешуться что нибудь из боевой фантастики сделать.
Левел дизайн тут проще будет сделать, так как не нужно реализма придерживаться, дать волю фантазии как в Аватаре.
+Вставка - на планете люди набредут на старые остатки чужой цивилизации и освоив их технику отразят нападения других чужих.
Давай оформи свое виденье игры в текст, я тоже свое выплесну, обобщим и начнем потихоньку.
Создадим еще один закрытый раздел для разрабов по этому проекту.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Только вот одна проблема, как мне её создавать если я не хрена не умею?

Давай потихоньку паралельно и такой проект запустим, заодно и подучишся в Unity работать.
А то у меня руки чешуться что нибудь из боевой фантастики сделать.
Левел дизайн тут проще будет сделать, так как не нужно реализма придерживаться, дать волю фантазии как в Аватаре.
+Вставка - на планете люди набредут на старые остатки чужой цивилизации и освоив их технику отразят нападения других чужих.
Давай оформи свое виденье игры в текст, я тоже свое выплесну, обобщим и начнем потихоньку.
Создадим еще один закрытый раздел для разрабов по этому проекту.

Автор - Левша
Дата добавления - 29 Июл 2010 в 22:56
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "Желтая планета" (...выживание на чужой планете...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024