Кто во что играет? - Страница 103 - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 06:23 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Кто во что играет?
GigaLeha21Дата: Сб, 27 Июл 2013, 14:51 | Сообщение # 2041
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, спортивные игры, есть спортивные, в них надо по реалу играть.
Люблю хорроры, стрелялки там всякие) smile
 
СообщениеНе, спортивные игры, есть спортивные, в них надо по реалу играть.
Люблю хорроры, стрелялки там всякие) smile

Автор - GigaLeha21
Дата добавления - 27 Июл 2013 в 14:51
commandobyДата: Пн, 29 Июл 2013, 00:54 | Сообщение # 2042
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
После переустановки (с установленными ещё двумя патчами по 250мб) DayZ отлично заработал и ни разу не огрызнулся. Я даже очень удивился.

Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пн, 29 Июл 2013, 15:51
 
СообщениеПосле переустановки (с установленными ещё двумя патчами по 250мб) DayZ отлично заработал и ни разу не огрызнулся. Я даже очень удивился.

Автор - commandoby
Дата добавления - 29 Июл 2013 в 00:54
AltairДата: Пн, 29 Июл 2013, 22:54 | Сообщение # 2043
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
vladwolfman, да игрушка просто бомба)

Добавлено (29 Июл 2013, 22:15)
---------------------------------------------
Пипец,я не могу ,игра такая офигенная..)

Добавлено (29 Июл 2013, 22:54)
---------------------------------------------
Эта игра просто как какой-то офигеннейший фильм..

 
Сообщениеvladwolfman, да игрушка просто бомба)

Добавлено (29 Июл 2013, 22:15)
---------------------------------------------
Пипец,я не могу ,игра такая офигенная..)

Добавлено (29 Июл 2013, 22:54)
---------------------------------------------
Эта игра просто как какой-то офигеннейший фильм..


Автор - Altair
Дата добавления - 29 Июл 2013 в 22:54
CrashOneДата: Чт, 01 Авг 2013, 20:58 | Сообщение # 2044
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Прошел наконец-то нормально Black Ops 2 (Call of Duty). Я теперь точно поставил серию Black Ops на первое место среди всех серий CoD, потом идет оригинальная трилогия, а после - Modern Warfare. Treyarch действительно постарались, как по мне. Жду от них новой игры, а пока посмотрю, что подарят нам Infinity Ward в этом году. Также интересно увидеть, что готовят в DICE со своим Battlefield 4. Для меня, наверно, как обычно победит CoD (в плане геймплея и сюжета, не в плане технологий), хотя кто знает?

Добавлено (01 Авг 2013, 20:58)
---------------------------------------------
В BO 2 понравилась пасхалка после титров.

 
СообщениеПрошел наконец-то нормально Black Ops 2 (Call of Duty). Я теперь точно поставил серию Black Ops на первое место среди всех серий CoD, потом идет оригинальная трилогия, а после - Modern Warfare. Treyarch действительно постарались, как по мне. Жду от них новой игры, а пока посмотрю, что подарят нам Infinity Ward в этом году. Также интересно увидеть, что готовят в DICE со своим Battlefield 4. Для меня, наверно, как обычно победит CoD (в плане геймплея и сюжета, не в плане технологий), хотя кто знает?

Добавлено (01 Авг 2013, 20:58)
---------------------------------------------
В BO 2 понравилась пасхалка после титров.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 01 Авг 2013 в 20:58
vladwolfmanДата: Пт, 02 Авг 2013, 12:51 | Сообщение # 2045
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Altair, на ютабе проходил небось? biggrin

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеAltair, на ютабе проходил небось? biggrin

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 02 Авг 2013 в 12:51
CrashOneДата: Пт, 06 Сен 2013, 20:44 | Сообщение # 2046
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Сейчас играю в Saints Row 4, игра отлично пародирует различные фильмы, события и супергероев. Очень нравится с точки зрения геймплея и сюжета. Это одна из немногих новых игр в 2013 году, в которые я поиграл, в этом году мне осталось подождать новую Amnesia и Outlast. А все эти баттлфилды с кодами меня уже не очень интересуют, но все равно сыграю, хоть и не жду.

Добавлено (06 Сен 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Поиграл с друзьями сегодня в Outlast, это было просто круто! Было очень страшно, до сих пор болит горло, я нигде так больше не пугался, как здесь. Правда потом, после того, как тебя найдут и поймают пару раз, уже не так страшно, поэтому игру лучше проходить не в один присест. Еще жду новую Amnesiaи все, мой игровой год официально завершен.

 
СообщениеСейчас играю в Saints Row 4, игра отлично пародирует различные фильмы, события и супергероев. Очень нравится с точки зрения геймплея и сюжета. Это одна из немногих новых игр в 2013 году, в которые я поиграл, в этом году мне осталось подождать новую Amnesia и Outlast. А все эти баттлфилды с кодами меня уже не очень интересуют, но все равно сыграю, хоть и не жду.

Добавлено (06 Сен 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Поиграл с друзьями сегодня в Outlast, это было просто круто! Было очень страшно, до сих пор болит горло, я нигде так больше не пугался, как здесь. Правда потом, после того, как тебя найдут и поймают пару раз, уже не так страшно, поэтому игру лучше проходить не в один присест. Еще жду новую Amnesiaи все, мой игровой год официально завершен.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Сен 2013 в 20:44
MaURooney10Дата: Сб, 07 Сен 2013, 07:20 | Сообщение # 2047
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
наконец купил rome 2 total war, рад до обасачки))))

Добавлено (07 Сен 2013, 07:20)
---------------------------------------------
наконец купил rome 2 total war, рад до обасачки))))

 
Сообщениенаконец купил rome 2 total war, рад до обасачки))))

Добавлено (07 Сен 2013, 07:20)
---------------------------------------------
наконец купил rome 2 total war, рад до обасачки))))


Автор - MaURooney10
Дата добавления - 07 Сен 2013 в 07:20
FormДата: Сб, 07 Сен 2013, 13:15 | Сообщение # 2048
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Цитата (CrashOne)
я нигде так больше не пугался, как здесь

Чего ты там испугался? Там один и тот же тупой толстяк который от начала до конца гоняется за тобой. К середине игры я не убегал от него, а просто ходил, даже если он убивал меня то я опять возрождался там же. И бу моментов которых 3 раза за игру было. Больше там нечего делать. Игра получилась качественной, но унылой и однообразной. Шняга полная.
Особенно задолбали тупые нпс с палками, не страшные ни капли. Хрень в общем. На хоррор она не тянет.

Добавлено (07 Сен 2013, 13:15)
---------------------------------------------
CrashOne, Лучше тогда в амнезию не играй, если outlast для тебя страшный.


Сообщение отредактировал Gillman - Сб, 07 Сен 2013, 13:17
 
Сообщение
Цитата (CrashOne)
я нигде так больше не пугался, как здесь

Чего ты там испугался? Там один и тот же тупой толстяк который от начала до конца гоняется за тобой. К середине игры я не убегал от него, а просто ходил, даже если он убивал меня то я опять возрождался там же. И бу моментов которых 3 раза за игру было. Больше там нечего делать. Игра получилась качественной, но унылой и однообразной. Шняга полная.
Особенно задолбали тупые нпс с палками, не страшные ни капли. Хрень в общем. На хоррор она не тянет.

Добавлено (07 Сен 2013, 13:15)
---------------------------------------------
CrashOne, Лучше тогда в амнезию не играй, если outlast для тебя страшный.

Автор - Form
Дата добавления - 07 Сен 2013 в 13:15
commandobyДата: Сб, 07 Сен 2013, 19:09 | Сообщение # 2049
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Ух. Амнезия и вправду стрёмная, но мне понравилась. Жаль что сразу прошёл на самую дерьмовую концовку.

Блог.
 
СообщениеУх. Амнезия и вправду стрёмная, но мне понравилась. Жаль что сразу прошёл на самую дерьмовую концовку.

Автор - commandoby
Дата добавления - 07 Сен 2013 в 19:09
ilyakosДата: Вс, 08 Сен 2013, 03:37 | Сообщение # 2050
 
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я до сих пор в морровинд, готику 1 и готику 2 играю...
 
СообщениеЯ до сих пор в морровинд, готику 1 и готику 2 играю...

Автор - ilyakos
Дата добавления - 08 Сен 2013 в 03:37
CrashOneДата: Чт, 12 Сен 2013, 13:19 | Сообщение # 2051
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Gillman)
CrashOne, Лучше тогда в амнезию не играй, если outlast для тебя страшный.

В начале было страшно, ну не страшно, больше жутко, постоянно оборачивался на какие-то шорохи и прочее. Далее уже практически не страшно, в последний раз играл в воскресенье у подруги, уже вообще было не страшно. Было, конечно, пару моментов, когда в канализации батарейки закончилась и камера села с последующим появлением толстяка, ну и когда резко кто-либо появлялся, а так, погони не страшны уже, как в начале игры. Кстати, я заметил, что монстры вблизи не вызывают никакого страха, они как-то не очень сделаны, как по мне. Вот увидеть сияющие глаза в темноте, это уже страшнее. Да и передвигаются они как-то непонятно, проходят через препятствия без проблем, телепортируются в обратное место после того, как перестают искать и т.д. А так, игра похожа на фильм Искатели Могил, даже сильно, только в игре эффект присутствия куда сильнее, да и бреда поменьше.

Да и вообще, люди разные есть. Кому-то страшно, кому-то нет. Мы играем раз-два в неделю в хорроры и недели нам вполне хватает, чтобы забыть какие-то фишки в игре и прочее. В Outlast я остановился чуть дальше середины, на докторе. Новую Amnesia планируем начать проходить в конце сентября, так-то. Как по мне, играть в хорроры вечерком в компании куда лучше похода в кино на ужастик с той же компанией.
 
Сообщение
Цитата (Gillman)
CrashOne, Лучше тогда в амнезию не играй, если outlast для тебя страшный.

В начале было страшно, ну не страшно, больше жутко, постоянно оборачивался на какие-то шорохи и прочее. Далее уже практически не страшно, в последний раз играл в воскресенье у подруги, уже вообще было не страшно. Было, конечно, пару моментов, когда в канализации батарейки закончилась и камера села с последующим появлением толстяка, ну и когда резко кто-либо появлялся, а так, погони не страшны уже, как в начале игры. Кстати, я заметил, что монстры вблизи не вызывают никакого страха, они как-то не очень сделаны, как по мне. Вот увидеть сияющие глаза в темноте, это уже страшнее. Да и передвигаются они как-то непонятно, проходят через препятствия без проблем, телепортируются в обратное место после того, как перестают искать и т.д. А так, игра похожа на фильм Искатели Могил, даже сильно, только в игре эффект присутствия куда сильнее, да и бреда поменьше.

Да и вообще, люди разные есть. Кому-то страшно, кому-то нет. Мы играем раз-два в неделю в хорроры и недели нам вполне хватает, чтобы забыть какие-то фишки в игре и прочее. В Outlast я остановился чуть дальше середины, на докторе. Новую Amnesia планируем начать проходить в конце сентября, так-то. Как по мне, играть в хорроры вечерком в компании куда лучше похода в кино на ужастик с той же компанией.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 12 Сен 2013 в 13:19
FormДата: Чт, 12 Сен 2013, 14:23 | Сообщение # 2052
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
CrashOne, Новая амнезия нифига не страшная, до такой степени, что даже оутлэст страшнее. biggrin
Как я и думал сваяли кал, даже не верится что делали её разработчики dear esther. Головоломок нет, инвентарь убрали, у фонаря бесконечные батарейки, передвигать в основном можно только те обьекты с которыми будешь взаимодействовать. Вот и посуди, что остается от амнезии? sad
Там просто идешь вперед и тупо читаешь записки.
Я ждал эту игру, но было подозрение, что сделают дерьмо, ведь диэр эстер не хоррор, и в итоге машина для свиней оказалась полным уг.
Прошел до середины и дальше не осилил, скучно, не страшно, однообразно. Короче разрабы уроды решили срубить лавэ. И высрали этот трэш. А все потому что разрабы левые. Если не дано делать хорроры, нехер и лезть.

Остается надеяться на evil within и dying light. smile

Добавлено (12 Сен 2013, 14:11)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Сен 2013, 14:23)
---------------------------------------------

biggrin

 
СообщениеCrashOne, Новая амнезия нифига не страшная, до такой степени, что даже оутлэст страшнее. biggrin
Как я и думал сваяли кал, даже не верится что делали её разработчики dear esther. Головоломок нет, инвентарь убрали, у фонаря бесконечные батарейки, передвигать в основном можно только те обьекты с которыми будешь взаимодействовать. Вот и посуди, что остается от амнезии? sad
Там просто идешь вперед и тупо читаешь записки.
Я ждал эту игру, но было подозрение, что сделают дерьмо, ведь диэр эстер не хоррор, и в итоге машина для свиней оказалась полным уг.
Прошел до середины и дальше не осилил, скучно, не страшно, однообразно. Короче разрабы уроды решили срубить лавэ. И высрали этот трэш. А все потому что разрабы левые. Если не дано делать хорроры, нехер и лезть.

Остается надеяться на evil within и dying light. smile

Добавлено (12 Сен 2013, 14:11)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Сен 2013, 14:23)
---------------------------------------------

biggrin


Автор - Form
Дата добавления - 12 Сен 2013 в 14:23
CrashOneДата: Пт, 20 Сен 2013, 19:52 | Сообщение # 2053
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Gillman, в этом меня уже убедили, да и сам увидел это. Frictional Games действительно зря доверили разработку thechineseroom. Лучше перепройти оригинальную Amnesia, чем играть во вторую часть. А ведь какие были обещания, что нам и страшно будет, и интересно, и так далее. Почитал/посмотрел обзоры, немного прошел игру на YouTube. Сейчас из за этой учебы и поиграть не могу, да и не во что играть, на ноутбуке один Outlast ждет своего часа.
 
СообщениеGillman, в этом меня уже убедили, да и сам увидел это. Frictional Games действительно зря доверили разработку thechineseroom. Лучше перепройти оригинальную Amnesia, чем играть во вторую часть. А ведь какие были обещания, что нам и страшно будет, и интересно, и так далее. Почитал/посмотрел обзоры, немного прошел игру на YouTube. Сейчас из за этой учебы и поиграть не могу, да и не во что играть, на ноутбуке один Outlast ждет своего часа.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Сен 2013 в 19:52
vladwolfmanДата: Сб, 21 Сен 2013, 08:22 | Сообщение # 2054
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Играю на ps3 в GTA5. Ребят, это бомба)

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеИграю на ps3 в GTA5. Ребят, это бомба)

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 21 Сен 2013 в 08:22
commandobyДата: Сб, 21 Сен 2013, 16:44 | Сообщение # 2055
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
vladwolfman, через пол года на пиратке заценим.

Прохожу по немногу серию CoD Modern Warfare.


Блог.
 
Сообщениеvladwolfman, через пол года на пиратке заценим.

Прохожу по немногу серию CoD Modern Warfare.

Автор - commandoby
Дата добавления - 21 Сен 2013 в 16:44
DekterevДата: Вс, 22 Сен 2013, 00:58 | Сообщение # 2056
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Цитата (commandoby)
Прохожу по немногу серию CoD Modern Warfare.

Недавно скачивал. Фуфло, прошел за вечер и удалил. Весит 4 гектара, а проходится за пару часов. Наверное все CoD такой шлак.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Цитата (commandoby)
Прохожу по немногу серию CoD Modern Warfare.

Недавно скачивал. Фуфло, прошел за вечер и удалил. Весит 4 гектара, а проходится за пару часов. Наверное все CoD такой шлак.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 22 Сен 2013 в 00:58
vladwolfmanДата: Чт, 21 Ноя 2013, 17:56 | Сообщение # 2057
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Играю в BF4 и Killzone 3. Вот еще Resistance 3 прикупил happy

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеИграю в BF4 и Killzone 3. Вот еще Resistance 3 прикупил happy

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 21 Ноя 2013 в 17:56
CrashOneДата: Вс, 24 Ноя 2013, 09:24 | Сообщение # 2058
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Последнее, во что я пытался поиграть на ПК, это была CoD: Ghosts. Я был просто разочарован в этой игре, после третьей миссии удалил к чертям. BF4 тоже не вкатил, аналогично после третьей миссии снес. Что интересно, новый CoD одинаково жёстко лагал как на низких настройках графики, так и на высоких, а BF4 хорошо шёл на высоких.
Сейчас я играю только в мобильные игры. Сейчас играю в Real Racing 3 (графика просто отпад), иногда бегаю в Max Payne ну и в школе играю в Temple Run 2, если на уроках нечего делать smile
 
СообщениеПоследнее, во что я пытался поиграть на ПК, это была CoD: Ghosts. Я был просто разочарован в этой игре, после третьей миссии удалил к чертям. BF4 тоже не вкатил, аналогично после третьей миссии снес. Что интересно, новый CoD одинаково жёстко лагал как на низких настройках графики, так и на высоких, а BF4 хорошо шёл на высоких.
Сейчас я играю только в мобильные игры. Сейчас играю в Real Racing 3 (графика просто отпад), иногда бегаю в Max Payne ну и в школе играю в Temple Run 2, если на уроках нечего делать smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 24 Ноя 2013 в 09:24
TheReaperДата: Вс, 24 Ноя 2013, 15:38 | Сообщение # 2059
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Цитата CrashOne ()
Сейчас играю в Real Racing 3

Да, круто. smile
Цитата CrashOne ()
BF4 тоже не вкатил

Да, не очень хорош, но я думаю, что допройду. КОД скачал, но буду после батлы, а её я пройду не скоро, так как подсел на фифа 14. biggrin



 
Сообщение
Цитата CrashOne ()
Сейчас играю в Real Racing 3

Да, круто. smile
Цитата CrashOne ()
BF4 тоже не вкатил

Да, не очень хорош, но я думаю, что допройду. КОД скачал, но буду после батлы, а её я пройду не скоро, так как подсел на фифа 14. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 24 Ноя 2013 в 15:38
CrashOneДата: Вс, 24 Ноя 2013, 15:58 | Сообщение # 2060
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата TheReaper ()
КОД скачал, но буду после батлы,

После батлы я не думаю, что захочешь smile Там как-то все эти эпичные моменты больше не работают, не знаю, как сказать. Меня лично вообще код не впечатлил, да и батла тоже, разве что в батле графика классная.
 
Сообщение
Цитата TheReaper ()
КОД скачал, но буду после батлы,

После батлы я не думаю, что захочешь smile Там как-то все эти эпичные моменты больше не работают, не знаю, как сказать. Меня лично вообще код не впечатлил, да и батла тоже, разве что в батле графика классная.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 24 Ноя 2013 в 15:58
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024