Кто во что играет? - Страница 102 - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 10:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Кто во что играет?
CrashOneДата: Вс, 23 Июн 2013, 15:53 | Сообщение # 2021
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Левша)
коммерция убивает шедевры

Вот тут вот прямо в точку. Это вообще ко всему относится, к музыке, к кино, ко всему прям sad
 
Сообщение
Цитата (Левша)
коммерция убивает шедевры

Вот тут вот прямо в точку. Это вообще ко всему относится, к музыке, к кино, ко всему прям sad

Автор - CrashOne
Дата добавления - 23 Июн 2013 в 15:53
commandobyДата: Вс, 23 Июн 2013, 19:09 | Сообщение # 2022
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Прошёл Метро (последнюю, не помню как называется). Классная. Прошёл на одном дыхании.
Сейчас качаю Half life 2. Надо наконец её пройти. Я очень странный человек. Я фанат игр кампании VALVe, прошёл первый эпизод и второй, начинал играть в первую и вторую игру несчётное количество раз, то так и не прошёл. Ни первую, ни вторую. Хотя прошёл чёрную мезу.


Блог.
 
СообщениеПрошёл Метро (последнюю, не помню как называется). Классная. Прошёл на одном дыхании.
Сейчас качаю Half life 2. Надо наконец её пройти. Я очень странный человек. Я фанат игр кампании VALVe, прошёл первый эпизод и второй, начинал играть в первую и вторую игру несчётное количество раз, то так и не прошёл. Ни первую, ни вторую. Хотя прошёл чёрную мезу.

Автор - commandoby
Дата добавления - 23 Июн 2013 в 19:09
CrashOneДата: Ср, 03 Июл 2013, 13:46 | Сообщение # 2023
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Сейчас в стиме новый аккаунт зарегистрировал специально для того, чтобы купить ранний доступ (ну и пароль от старого забыл) в Interstellar Marines, я за этой игрой с 2010 года слежу.
А на ноутбуке вчера начал заново проходить по вечерам Metro: Last Light на самых высоких настройках, правда без SSAA и на DirectX 10, с SSAA FPS до 15 снижается, а без него 40-50 кадров в секунду.

Добавлено (03 Июл 2013, 13:46)
---------------------------------------------
Мой аккаунт в Steam - MobZoner, добавляйтесь smile

Сообщение отредактировал CrashOne - Ср, 03 Июл 2013, 13:44
 
СообщениеСейчас в стиме новый аккаунт зарегистрировал специально для того, чтобы купить ранний доступ (ну и пароль от старого забыл) в Interstellar Marines, я за этой игрой с 2010 года слежу.
А на ноутбуке вчера начал заново проходить по вечерам Metro: Last Light на самых высоких настройках, правда без SSAA и на DirectX 10, с SSAA FPS до 15 снижается, а без него 40-50 кадров в секунду.

Добавлено (03 Июл 2013, 13:46)
---------------------------------------------
Мой аккаунт в Steam - MobZoner, добавляйтесь smile


Автор - CrashOne
Дата добавления - 03 Июл 2013 в 13:46
FormДата: Ср, 03 Июл 2013, 15:47 | Сообщение # 2024
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
А я жду DayZ Standalone. И особенно ведьмак 3.
Есть те кому ведьмак 1 нравится больше 2?
Я до недавнего времени, считал 2-ю часть говном, но теперь когда поиграл подольше, понял что игра отличная, и по качеству гораздо выше скайрима, особенно окружение и местные жители (диалоги это вообще что-то с чем то))) ). Впечатления от 2 части игры, теперь, самые положительные.
Но все равно 1 часть для меня самая лучшая. По всем параметрам.


Сообщение отредактировал Gillman - Ср, 03 Июл 2013, 16:00
 
СообщениеА я жду DayZ Standalone. И особенно ведьмак 3.
Есть те кому ведьмак 1 нравится больше 2?
Я до недавнего времени, считал 2-ю часть говном, но теперь когда поиграл подольше, понял что игра отличная, и по качеству гораздо выше скайрима, особенно окружение и местные жители (диалоги это вообще что-то с чем то))) ). Впечатления от 2 части игры, теперь, самые положительные.
Но все равно 1 часть для меня самая лучшая. По всем параметрам.

Автор - Form
Дата добавления - 03 Июл 2013 в 15:47
commandobyДата: Ср, 03 Июл 2013, 16:53 | Сообщение # 2025
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Gillman, я не играл не в одну, но считаю первый - лучше.

Блог.
 
СообщениеGillman, я не играл не в одну, но считаю первый - лучше.

Автор - commandoby
Дата добавления - 03 Июл 2013 в 16:53
yanДата: Ср, 03 Июл 2013, 17:44 | Сообщение # 2026
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Прошел второго макс пейна. Какой же там няшный сюжет, прям шишка встала
 
СообщениеПрошел второго макс пейна. Какой же там няшный сюжет, прям шишка встала

Автор - yan
Дата добавления - 03 Июл 2013 в 17:44
FormДата: Чт, 04 Июл 2013, 09:09 | Сообщение # 2027
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
commandoby, Почему?
 
Сообщениеcommandoby, Почему?

Автор - Form
Дата добавления - 04 Июл 2013 в 09:09
commandobyДата: Чт, 04 Июл 2013, 20:27 | Сообщение # 2028
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Цитата (Gillman)
commandoby, Почему?

Мой друг прошёл первую часть много много раз и я наблюдал её очень часто у него. Вторую я видел немного, но она меня так и не впечатлила. Возможно, когда я поиграю, то изменю своё мнение, а пока так.
Кстати, я прошёл все части dead spase и мне первая нравится больше, чем вторая.


Блог.
 
Сообщение
Цитата (Gillman)
commandoby, Почему?

Мой друг прошёл первую часть много много раз и я наблюдал её очень часто у него. Вторую я видел немного, но она меня так и не впечатлила. Возможно, когда я поиграю, то изменю своё мнение, а пока так.
Кстати, я прошёл все части dead spase и мне первая нравится больше, чем вторая.

Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июл 2013 в 20:27
vladwolfmanДата: Чт, 04 Июл 2013, 21:14 | Сообщение # 2029
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Прошел две недели назад The Last of Us (проходил на пс3, не на ютюбе), а пишу ток сейчас.
Игра просто шедевр! Не зря ей ставят оценки 10/10. Локации проработаны просто шикарно. Тема жизни людей после катастрофы полностью раскрыта!
Каждая схватка с зараженными или с бандитами кажется последней, крафт всего нужного по игре.
Мультиплеер не менее интересен, особенно режим выживания. Всем, у кого есть возможность поиграть, искренне советую! cool

Хороший обзор: клац


Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.

Сообщение отредактировал vladwolfman - Чт, 04 Июл 2013, 21:53
 
СообщениеПрошел две недели назад The Last of Us (проходил на пс3, не на ютюбе), а пишу ток сейчас.
Игра просто шедевр! Не зря ей ставят оценки 10/10. Локации проработаны просто шикарно. Тема жизни людей после катастрофы полностью раскрыта!
Каждая схватка с зараженными или с бандитами кажется последней, крафт всего нужного по игре.
Мультиплеер не менее интересен, особенно режим выживания. Всем, у кого есть возможность поиграть, искренне советую! cool

Хороший обзор: клац

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 04 Июл 2013 в 21:14
QNicolyaДата: Чт, 04 Июл 2013, 22:14 | Сообщение # 2030
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Цитата (vladwolfman)
Всем, у кого есть возможность поиграть, искренне советую!

Как жаль, что возможность поиграть есть только на ютубе :с


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщение
Цитата (vladwolfman)
Всем, у кого есть возможность поиграть, искренне советую!

Как жаль, что возможность поиграть есть только на ютубе :с

Автор - QNicolya
Дата добавления - 04 Июл 2013 в 22:14
FormДата: Пт, 05 Июл 2013, 08:24 | Сообщение # 2031
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
QNicolya, Да 100% на ПК портируют когда нибудь.
 
СообщениеQNicolya, Да 100% на ПК портируют когда нибудь.

Автор - Form
Дата добавления - 05 Июл 2013 в 08:24
CrashOneДата: Пт, 05 Июл 2013, 09:59 | Сообщение # 2032
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Gillman, где-то даже петицию видел, там люди просили эту игру портировать на ПК, требуется 250000 подписей, почти за 2 месяца кол-во подписей перевалило только 16000. Можете также подписать ее вот здесь.

Все-таки решил пройти Resident Evil 6. Начал проходить за Леона. По началу мне, как бывшему фанату серии, игра совершенно не нравилась, однако потом начала немного увлекать, но все равно это уже не тот RE, который был раньше. Слишком осовременили и упростили игру, чего только одно передвижение при прицеливании стоит, которого в предыдущих частях не было. Таких мелочей много, но играть можно.
 
СообщениеGillman, где-то даже петицию видел, там люди просили эту игру портировать на ПК, требуется 250000 подписей, почти за 2 месяца кол-во подписей перевалило только 16000. Можете также подписать ее вот здесь.

Все-таки решил пройти Resident Evil 6. Начал проходить за Леона. По началу мне, как бывшему фанату серии, игра совершенно не нравилась, однако потом начала немного увлекать, но все равно это уже не тот RE, который был раньше. Слишком осовременили и упростили игру, чего только одно передвижение при прицеливании стоит, которого в предыдущих частях не было. Таких мелочей много, но играть можно.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 05 Июл 2013 в 09:59
QNicolyaДата: Пт, 05 Июл 2013, 10:25 | Сообщение # 2033
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Цитата (Gillman)
QNicolya, Да 100% на ПК портируют когда нибудь.

Даже если и портируют, то кроме ютуба мне все равно проходить ее негде biggrin


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщение
Цитата (Gillman)
QNicolya, Да 100% на ПК портируют когда нибудь.

Даже если и портируют, то кроме ютуба мне все равно проходить ее негде biggrin

Автор - QNicolya
Дата добавления - 05 Июл 2013 в 10:25
vladwolfmanДата: Сб, 06 Июл 2013, 00:08 | Сообщение # 2034
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
QNicolya, её не портируют. Все эти петиции мечты тех, кто только на ПК и играет(без обид).
Sony не пустит свой эксклюзив от ноути догов на пк. Анчартед, крашик и остальные игры этих разработчиков никогда не портировались.


Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеQNicolya, её не портируют. Все эти петиции мечты тех, кто только на ПК и играет(без обид).
Sony не пустит свой эксклюзив от ноути догов на пк. Анчартед, крашик и остальные игры этих разработчиков никогда не портировались.

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 06 Июл 2013 в 00:08
QNicolyaДата: Сб, 06 Июл 2013, 12:04 | Сообщение # 2035
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
vladwolfman, с моим камнем, который с трудом можно назвать компьютером, я как-то не особо парюсь насчет выхода новых игр, ибо они у меня просто не заводятся.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщениеvladwolfman, с моим камнем, который с трудом можно назвать компьютером, я как-то не особо парюсь насчет выхода новых игр, ибо они у меня просто не заводятся.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 06 Июл 2013 в 12:04
CrashOneДата: Сб, 06 Июл 2013, 21:49 | Сообщение # 2036
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (vladwolfman)
QNicolya, её не портируют. Все эти петиции мечты тех, кто только на ПК и играет(без обид).
Sony не пустит свой эксклюзив от ноути догов на пк. Анчартед, крашик и остальные игры этих разработчиков никогда не портировались.

Полностью согласен с этими словами. У Sony вроде как не совсем хорошие отношения с Microsoft, поэтому им нет смысла давать свет созданию данного порта.

После прохождения RE6 планирую начать завязывать с PC-геймингом и переходить на Android. Не знаю, почему, но сейчас меня тянет именно к устройствам на Android, уже телефон прикупил.
 
Сообщение
Цитата (vladwolfman)
QNicolya, её не портируют. Все эти петиции мечты тех, кто только на ПК и играет(без обид).
Sony не пустит свой эксклюзив от ноути догов на пк. Анчартед, крашик и остальные игры этих разработчиков никогда не портировались.

Полностью согласен с этими словами. У Sony вроде как не совсем хорошие отношения с Microsoft, поэтому им нет смысла давать свет созданию данного порта.

После прохождения RE6 планирую начать завязывать с PC-геймингом и переходить на Android. Не знаю, почему, но сейчас меня тянет именно к устройствам на Android, уже телефон прикупил.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Июл 2013 в 21:49
FormДата: Вс, 07 Июл 2013, 21:29 | Сообщение # 2037
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Прошел ведьмака 2. Отличная игра, жаль непродолжительная. Теперь жду 3 часть еще больше. Но 1 часть все равно лучшая. biggrin

Дракона в финале убил на легкой сложности, т.к. здоровья было мало при сохранении.

Добавлено (07 Июл 2013, 21:29)
---------------------------------------------
Теперь думаю risen пройти.

Сообщение отредактировал Gillman - Вс, 07 Июл 2013, 21:28
 
СообщениеПрошел ведьмака 2. Отличная игра, жаль непродолжительная. Теперь жду 3 часть еще больше. Но 1 часть все равно лучшая. biggrin

Дракона в финале убил на легкой сложности, т.к. здоровья было мало при сохранении.

Добавлено (07 Июл 2013, 21:29)
---------------------------------------------
Теперь думаю risen пройти.


Автор - Form
Дата добавления - 07 Июл 2013 в 21:29
CrashOneДата: Пн, 08 Июл 2013, 19:56 | Сообщение # 2038
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Перенес RE6 вместе с сохранениями на ноутбук. Игра все-таки неплохо выглядит на высоких, но чтобы начать играть, нужно 7 минут ждать, пока она запустится. Видимо, у игры какие-то проблемы с 64-разрядными системами. А по теме, сегодня закончил проходить кампанию за Леона и Елену. Понравилось, даже очень, правда нравиться начала только с начала третьей главы. Сейчас прошел две главы за Криса. Честно говоря, ощущения смешанные. Первая глава (особенно на объекте Туз Пик) сильно напомнила мне фильм Рейд, не знаю почему, просто очень сильно похоже. Вторая глава в первой половине - чистейший Call of Duty, такой же бред и такое же кол-во противников. Чего стоят только танки, управляемые вооруженными зомби и зомби, приземляющиеся с парашютов! Бред какой-то, как по мне, но, в целом, у меня впечатление от этого не испортилось. Вторая половина главы - вполне себе обычный RE (из современных частей игры).

Жалею, что играю в пиратку. Если бы купил в стиме (на старом аккаунте, на новом пока нет никого) и играл бы с друзьями, то впечатлений было бы куда больше, ведь игра больше заточена под кооператив.


Сообщение отредактировал CrashOne - Пн, 08 Июл 2013, 19:58
 
СообщениеПеренес RE6 вместе с сохранениями на ноутбук. Игра все-таки неплохо выглядит на высоких, но чтобы начать играть, нужно 7 минут ждать, пока она запустится. Видимо, у игры какие-то проблемы с 64-разрядными системами. А по теме, сегодня закончил проходить кампанию за Леона и Елену. Понравилось, даже очень, правда нравиться начала только с начала третьей главы. Сейчас прошел две главы за Криса. Честно говоря, ощущения смешанные. Первая глава (особенно на объекте Туз Пик) сильно напомнила мне фильм Рейд, не знаю почему, просто очень сильно похоже. Вторая глава в первой половине - чистейший Call of Duty, такой же бред и такое же кол-во противников. Чего стоят только танки, управляемые вооруженными зомби и зомби, приземляющиеся с парашютов! Бред какой-то, как по мне, но, в целом, у меня впечатление от этого не испортилось. Вторая половина главы - вполне себе обычный RE (из современных частей игры).

Жалею, что играю в пиратку. Если бы купил в стиме (на старом аккаунте, на новом пока нет никого) и играл бы с друзьями, то впечатлений было бы куда больше, ведь игра больше заточена под кооператив.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 08 Июл 2013 в 19:56
commandobyДата: Пт, 26 Июл 2013, 20:54 | Сообщение # 2039
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Решил было поиграть в DayZ. Самый обычный DayZ в черноруси. 4 с половиной часа колдовал с бубном над установкой. В итоге нарыл в интернете, что ошибка, с которой вылетает добрая половина серверов, означает что у меня кривые руки и не внимательные глаза и надо переустановить всё сначала в правильном порядке. angry2 Ну кто так игры делает!

Блог.
 
СообщениеРешил было поиграть в DayZ. Самый обычный DayZ в черноруси. 4 с половиной часа колдовал с бубном над установкой. В итоге нарыл в интернете, что ошибка, с которой вылетает добрая половина серверов, означает что у меня кривые руки и не внимательные глаза и надо переустановить всё сначала в правильном порядке. angry2 Ну кто так игры делает!

Автор - commandoby
Дата добавления - 26 Июл 2013 в 20:54
ilnameДата: Пт, 26 Июл 2013, 21:44 | Сообщение # 2040
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тут все в экшины играете, а я обожаю футбол и играю в PES. Может кто найдется на форуме любитель футбольных симуляторов?
 
СообщениеВы тут все в экшины играете, а я обожаю футбол и играю в PES. Может кто найдется на форуме любитель футбольных симуляторов?

Автор - ilname
Дата добавления - 26 Июл 2013 в 21:44
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024