Point Blank - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 23:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Point Blank (Начни играть в Point Blank прямо сейчас)
Point Blank
Си_ДжейДата: Вт, 03 Май 2011, 00:25 | Сообщение # 1
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.

Геймплей:
Point Blank — тактический мультиплеерный шутер, по геймплею его можно сравнивать с Counter-Strike, но с большим разнообразием в заданиях и большей динамикой.

Стороны:
Состав воинствующих сторон стандартен — красные и синие, они же — повстанцы и полиция. Причём игрок не привязан строго к одной стороне — перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд).
16 декабря 2009 г. была введена система кланов. После этого нововведения игроку можно участвовать в клановых боях и получать внутриклановые звания

Развитие персонажа:
Своего персонажа можно развивать, выполняя миссии и тем самым зарабатывая опыт. В игре введены звания, игроку можно выбирать умения, менять экипировку (за игровые очки или реальные деньги).

Миссии:
Миссии существуют пяти видов: обучающие, штурмовые (штурмовая винтовка), поддержки (снайперская винтовка), проникновения (пистолеты-пулемёты) и специальные, более сложные миссии (универсальны для любого оружия). Обучающую линейку миссий можно пройти только один раз — она доступна в самом начале; остальные покупаются за внутриигровую валюту (очки, ГП), причём брать их можно неограниченное количество раз. Каждая линейка состоит из десяти игральных карт (P, O, I, N1, T, B, L, A, N2, K), каждая из которых является отдельной миссией, состоящей из четырёх подзаданий. Подзадания ограничиваются следующими вариантами:
-убить определённым типом оружия определённое количество персонажей (например, пистолетом-пулемётом или ножом);
-убить определённое количество персонажей с определённым оружием (например, автоматчиков или снайперов);
-использовать определённое вооружение указанное количество раз (например, бросить 2 гранаты);
-убить определённое количество персонажей (без ограничений);
-убить определённое количество персонажей за одну миссию;
-убить двух или более персонажей за одну жизнь (подряд без респауна) определённое количество раз;
-попасть врагу в голову определённое количество раз;
-уничтожить объект определённым оружием.
В некоторых случаях необходимое количество убийств нужно набрать обязательно за один матч, а также возможны совмещения этих целей (например, убийство в голову из автомата или двойное убийство из снайперской винтовки). Перед стартом матча игрок может выбрать, подзадания какой карты он хочет выполнить — то есть, в одном матче удастся выполнить не больше четырёх подзаданий. За каждую карту даётся определённая награда, плюс дополнительная награда даётся за окончание линейки миссий.

Опыт:
Опыт в игре дают за убийства и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. За простое убийство врага дают 5 единиц опыта (англ. EXP), максимум за одно убийство можно получить до 20 EXP + бонусы.

Звания:
Звания в игре даются за опыт — по достижении определённого количества опыта персонаж получает следующее звание (аналогично игровому уровню в других MMOG). Как и во всех подобных играх, чем большее звание имеет игрок — тем дольше придётся играть, чтобы получить следующее звание. Звание необходимо для умений, оно отображается значком возле каждого игрока в игровом меню и при просмотре счёта команд во время игры кнопкой Tab. Более того, в качестве бонусов за каждое полученное звание игрок получает призовые ГП (игровые очки).

Умения:
Зарабатывая звания, игрок получает возможность пользоваться умениями. Умения используются для конкретизации профессии персонажа — например, звание может улучшить точность одного вида вооружения, понизив урон другого. Первые четыре умения линейны (строго определены), далее делятся на три ветки — штурмовую (владение штурмовыми винтовками), снайперскую (владение снайперским оружием) и на ветку проникновения (владение пистолетами-пулемётами,дробовиками и ножами). Разработчики не зря сделали такое деление умений — совпадая с линейками миссий, оно упрощает жизнь игрокам. Игроки, конечно, будут выполнять те задания, которые будут совпадать со спецификой развития их персонажей. Умения можно выучить все, но использовать можно не более трёх (три ячейки умений постепенно открываются с повышением звания игрока).
Умения (скилы) — надо покупать все и по очереди, нельзя «подбить» опыта и взять последнее в списке! Получаются все и по очереди, а потом выбираются необходимые для игры…

Оружие:
При создании персонажа игрок получает K-1,K-2 ,SSG-69 ,K-5 ,M-7 ,K400 ,Smoke ,Flash Bang , а также 40000 ГП. Кроме того, выполнив обучающие миссии, игрок получит во временное пользование (на 7 дней) автомат MP5K Sl. В меню игры игрок может указать, с каким набором оружия он будет вести бой. Также во время игры можно вызвать меню смены оружия кнопкой «T» и сменить оружие; после следующего респауна персонажа он получит выбранное оружие. Также оружие во время матча можно выбросить, чтобы подобрать оружие с тела другого персонажа.

Скачать игру
Официальный сайт
Группа ВКонтакте


Игроки:
Си_Джей (Ник в игре TheCj)
FrancMax (Ник в игре FrancMax)
тафик (Ник в игре taphick )


 
СообщениеPoint Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.

Геймплей:
Point Blank — тактический мультиплеерный шутер, по геймплею его можно сравнивать с Counter-Strike, но с большим разнообразием в заданиях и большей динамикой.

Стороны:
Состав воинствующих сторон стандартен — красные и синие, они же — повстанцы и полиция. Причём игрок не привязан строго к одной стороне — перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд).
16 декабря 2009 г. была введена система кланов. После этого нововведения игроку можно участвовать в клановых боях и получать внутриклановые звания

Развитие персонажа:
Своего персонажа можно развивать, выполняя миссии и тем самым зарабатывая опыт. В игре введены звания, игроку можно выбирать умения, менять экипировку (за игровые очки или реальные деньги).

Миссии:
Миссии существуют пяти видов: обучающие, штурмовые (штурмовая винтовка), поддержки (снайперская винтовка), проникновения (пистолеты-пулемёты) и специальные, более сложные миссии (универсальны для любого оружия). Обучающую линейку миссий можно пройти только один раз — она доступна в самом начале; остальные покупаются за внутриигровую валюту (очки, ГП), причём брать их можно неограниченное количество раз. Каждая линейка состоит из десяти игральных карт (P, O, I, N1, T, B, L, A, N2, K), каждая из которых является отдельной миссией, состоящей из четырёх подзаданий. Подзадания ограничиваются следующими вариантами:
-убить определённым типом оружия определённое количество персонажей (например, пистолетом-пулемётом или ножом);
-убить определённое количество персонажей с определённым оружием (например, автоматчиков или снайперов);
-использовать определённое вооружение указанное количество раз (например, бросить 2 гранаты);
-убить определённое количество персонажей (без ограничений);
-убить определённое количество персонажей за одну миссию;
-убить двух или более персонажей за одну жизнь (подряд без респауна) определённое количество раз;
-попасть врагу в голову определённое количество раз;
-уничтожить объект определённым оружием.
В некоторых случаях необходимое количество убийств нужно набрать обязательно за один матч, а также возможны совмещения этих целей (например, убийство в голову из автомата или двойное убийство из снайперской винтовки). Перед стартом матча игрок может выбрать, подзадания какой карты он хочет выполнить — то есть, в одном матче удастся выполнить не больше четырёх подзаданий. За каждую карту даётся определённая награда, плюс дополнительная награда даётся за окончание линейки миссий.

Опыт:
Опыт в игре дают за убийства и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. За простое убийство врага дают 5 единиц опыта (англ. EXP), максимум за одно убийство можно получить до 20 EXP + бонусы.

Звания:
Звания в игре даются за опыт — по достижении определённого количества опыта персонаж получает следующее звание (аналогично игровому уровню в других MMOG). Как и во всех подобных играх, чем большее звание имеет игрок — тем дольше придётся играть, чтобы получить следующее звание. Звание необходимо для умений, оно отображается значком возле каждого игрока в игровом меню и при просмотре счёта команд во время игры кнопкой Tab. Более того, в качестве бонусов за каждое полученное звание игрок получает призовые ГП (игровые очки).

Умения:
Зарабатывая звания, игрок получает возможность пользоваться умениями. Умения используются для конкретизации профессии персонажа — например, звание может улучшить точность одного вида вооружения, понизив урон другого. Первые четыре умения линейны (строго определены), далее делятся на три ветки — штурмовую (владение штурмовыми винтовками), снайперскую (владение снайперским оружием) и на ветку проникновения (владение пистолетами-пулемётами,дробовиками и ножами). Разработчики не зря сделали такое деление умений — совпадая с линейками миссий, оно упрощает жизнь игрокам. Игроки, конечно, будут выполнять те задания, которые будут совпадать со спецификой развития их персонажей. Умения можно выучить все, но использовать можно не более трёх (три ячейки умений постепенно открываются с повышением звания игрока).
Умения (скилы) — надо покупать все и по очереди, нельзя «подбить» опыта и взять последнее в списке! Получаются все и по очереди, а потом выбираются необходимые для игры…

Оружие:
При создании персонажа игрок получает K-1,K-2 ,SSG-69 ,K-5 ,M-7 ,K400 ,Smoke ,Flash Bang , а также 40000 ГП. Кроме того, выполнив обучающие миссии, игрок получит во временное пользование (на 7 дней) автомат MP5K Sl. В меню игры игрок может указать, с каким набором оружия он будет вести бой. Также во время игры можно вызвать меню смены оружия кнопкой «T» и сменить оружие; после следующего респауна персонажа он получит выбранное оружие. Также оружие во время матча можно выбросить, чтобы подобрать оружие с тела другого персонажа.

Скачать игру
Официальный сайт
Группа ВКонтакте


Игроки:
Си_Джей (Ник в игре TheCj)
FrancMax (Ник в игре FrancMax)
тафик (Ник в игре taphick )

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 03 Май 2011 в 00:25
yanДата: Вт, 03 Май 2011, 00:30 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Си_Джей,
Эх жаль меня там забанили sad
 
СообщениеСи_Джей,
Эх жаль меня там забанили sad

Автор - yan
Дата добавления - 03 Май 2011 в 00:30
DeadknighTДата: Вт, 03 Май 2011, 00:34 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 415
Награды: 4
Репутация: 225
Статус: Offline
yan, читер? biggrin
Си_Джей, можно пожалуйста пару скриншотов добавить?Описание заинтересовало)
 
Сообщениеyan, читер? biggrin
Си_Джей, можно пожалуйста пару скриншотов добавить?Описание заинтересовало)

Автор - DeadknighT
Дата добавления - 03 Май 2011 в 00:34
Си_ДжейДата: Вт, 03 Май 2011, 00:41 | Сообщение # 4
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
DeadknighT, а ты глянь на оф. сайте smile
Кто играет пишите сюда свой ник, будем гамать вместе smile


 
СообщениеDeadknighT, а ты глянь на оф. сайте smile
Кто играет пишите сюда свой ник, будем гамать вместе smile

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 03 Май 2011 в 00:41
yanДата: Вт, 03 Май 2011, 00:54 | Сообщение # 5
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Си_Джей,
У меня ник был NOOBIKLOH, как то так biggrin
 
СообщениеСи_Джей,
У меня ник был NOOBIKLOH, как то так biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 03 Май 2011 в 00:54
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 08:58 | Сообщение # 6
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Скоро скачаю, если смогу...
Гляну что за игра, тогда с вами буду.

Добавлено (03.05.2011, 08:58)
---------------------------------------------
А там платить надо?


Мой Блог
 
СообщениеСкоро скачаю, если смогу...
Гляну что за игра, тогда с вами буду.

Добавлено (03.05.2011, 08:58)
---------------------------------------------
А там платить надо?


Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 08:58
vladwolfmanДата: Вт, 03 Май 2011, 09:20 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Пробовал, по мне так себе игра, клон контры с графикой на 0.5% лучше. ИМХО

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеПробовал, по мне так себе игра, клон контры с графикой на 0.5% лучше. ИМХО

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 03 Май 2011 в 09:20
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 09:34 | Сообщение # 8
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
vladwolfman, ну я всё равно скачаю, гляну игру, 437.2 мб. весит, мне за 5 часов скачать можно. Просто слухов о ней много типа что эта игра круче кс соурс и квейка 4.

Мой Блог
 
Сообщениеvladwolfman, ну я всё равно скачаю, гляну игру, 437.2 мб. весит, мне за 5 часов скачать можно. Просто слухов о ней много типа что эта игра круче кс соурс и квейка 4.

Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 09:34
Си_ДжейДата: Вт, 03 Май 2011, 10:38 | Сообщение # 9
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (тафик)
игра круче кс соурс и квейка 4

По мне так и есть.

Quote (vladwolfman)
Пробовал, по мне так себе игра, клон контры с графикой на 0.5% лучше. ИМХО

vladwolfman, фишка игры здесь играет не графика, и интерес, звания, оружия, а в CS тебе всё сразу как на ладони.

Quote (тафик)
А там платить надо?

Игра бесплатная, но есть возможность вкладывать свои деньги для покупки оружия, костюмов и т.д.

yan, а толку сейчас твой ник, если есть желание поиграть качай заново, регай новый ник.


 
Сообщение
Quote (тафик)
игра круче кс соурс и квейка 4

По мне так и есть.

Quote (vladwolfman)
Пробовал, по мне так себе игра, клон контры с графикой на 0.5% лучше. ИМХО

vladwolfman, фишка игры здесь играет не графика, и интерес, звания, оружия, а в CS тебе всё сразу как на ладони.

Quote (тафик)
А там платить надо?

Игра бесплатная, но есть возможность вкладывать свои деньги для покупки оружия, костюмов и т.д.

yan, а толку сейчас твой ник, если есть желание поиграть качай заново, регай новый ник.

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 03 Май 2011 в 10:38
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 10:53 | Сообщение # 10
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Си_Джей, спасибо за инфу, сегодня уже докачаю. А раз ты там зареган и имеешь свой ник, то как мне тебя потом найти в игре?

Мой Блог
 
СообщениеСи_Джей, спасибо за инфу, сегодня уже докачаю. А раз ты там зареган и имеешь свой ник, то как мне тебя потом найти в игре?

Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 10:53
МихаилДата: Вт, 03 Май 2011, 13:15 | Сообщение # 11
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Quote (тафик)
типа что эта игра круче кс соурс и квейка 4.

Quote (Си_Джей)
По мне так и есть.

КС сурс и квейк 4 орально ублажили дружно предшественников - CS1.6 и Quake 3. Но эта ваша онлайнуха смогла просрать даже контре сурс.

Quote (Си_Джей)
и интерес, звания, оружия, а в CS тебе всё сразу как на ладони.

Вау. Офигенно, что блестящая обертка делает экскремент ценнее бриллианта. У меня мир перевернулся.

-----

По сабжу - фигня. Скачал, и удалил через 15 минут. Скопировали контру, чтобы не придирались с копирайтами переделали интерфейс, загадили исходники чтобы совсем уж с честными глазами копирастов отгонять и обернули в блестящую фольгу. Как видно, народ еще клюет.

 
Сообщение
Quote (тафик)
типа что эта игра круче кс соурс и квейка 4.

Quote (Си_Джей)
По мне так и есть.

КС сурс и квейк 4 орально ублажили дружно предшественников - CS1.6 и Quake 3. Но эта ваша онлайнуха смогла просрать даже контре сурс.

Quote (Си_Джей)
и интерес, звания, оружия, а в CS тебе всё сразу как на ладони.

Вау. Офигенно, что блестящая обертка делает экскремент ценнее бриллианта. У меня мир перевернулся.

-----

По сабжу - фигня. Скачал, и удалил через 15 минут. Скопировали контру, чтобы не придирались с копирайтами переделали интерфейс, загадили исходники чтобы совсем уж с честными глазами копирастов отгонять и обернули в блестящую фольгу. Как видно, народ еще клюет.


Автор - Михаил
Дата добавления - 03 Май 2011 в 13:15
БандитДата: Вт, 03 Май 2011, 14:00 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Михаил, это игра на любителя wink
Мой ник WhiteBl()()d(вроде пишется так smile )
 
СообщениеМихаил, это игра на любителя wink
Мой ник WhiteBl()()d(вроде пишется так smile )

Автор - Бандит
Дата добавления - 03 Май 2011 в 14:00
Си_ДжейДата: Вт, 03 Май 2011, 14:02 | Сообщение # 13
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Как видно, народ еще клюет.

Ну раз клюёт то отлично.
Моё ИМХО - Игра лучше чем CS и КВЭЙК.

тафик, там найдёшь КОНТАКТЫ - ДРУЗЬЯ - (Вводи ник TheCj)

Добавлено (03.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Бандит, не нашёл, добавь ты меня TheCj


 
Сообщение
Quote (Михаил)
Как видно, народ еще клюет.

Ну раз клюёт то отлично.
Моё ИМХО - Игра лучше чем CS и КВЭЙК.

тафик, там найдёшь КОНТАКТЫ - ДРУЗЬЯ - (Вводи ник TheCj)

Добавлено (03.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Бандит, не нашёл, добавь ты меня TheCj


Автор - Си_Джей
Дата добавления - 03 Май 2011 в 14:02
БандитДата: Вт, 03 Май 2011, 14:45 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Си_Джей, уже собирался wink

Добавлено (03.05.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Добавил вас обоих,пипец я оказываюсь нубито wink

 
СообщениеСи_Джей, уже собирался wink

Добавлено (03.05.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Добавил вас обоих,пипец я оказываюсь нубито wink


Автор - Бандит
Дата добавления - 03 Май 2011 в 14:45
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 15:45 | Сообщение # 15
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Добавляйте меня, мой ник - taphick
Си_Джей, тебя я добавил.


Мой Блог
 
СообщениеДобавляйте меня, мой ник - taphick
Си_Джей, тебя я добавил.

Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 15:45
МаксимДата: Вт, 03 Май 2011, 16:35 | Сообщение # 16
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Могу кинуть скриншоты оружий из игры.

 
СообщениеМогу кинуть скриншоты оружий из игры.

Автор - Максим
Дата добавления - 03 Май 2011 в 16:35
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 17:11 | Сообщение # 17
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Я сейчас залью видео, как я играю в POINT BLANK.
Теперь контру удалю. biggrin


Мой Блог
 
СообщениеЯ сейчас залью видео, как я играю в POINT BLANK.
Теперь контру удалю. biggrin

Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 17:11
Си_ДжейДата: Вт, 03 Май 2011, 17:35 | Сообщение # 18
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
тафик, кс не удаляй, нервы успокаивает после PB biggrin

 
Сообщениетафик, кс не удаляй, нервы успокаивает после PB biggrin

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 03 Май 2011 в 17:35
тафикДата: Вт, 03 Май 2011, 17:38 | Сообщение # 19
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Си_Джей, поздно biggrin

Мой Блог
 
СообщениеСи_Джей, поздно biggrin

Автор - тафик
Дата добавления - 03 Май 2011 в 17:38
Щавель63Дата: Вт, 03 Май 2011, 17:49 | Сообщение # 20
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
тафик, предатель dry

Добавлено (03.05.2011, 17:49)
---------------------------------------------
"Открыть настройки аккаунтов" не робят...


 
Сообщениетафик, предатель dry

Добавлено (03.05.2011, 17:49)
---------------------------------------------
"Открыть настройки аккаунтов" не робят...


Автор - Щавель63
Дата добавления - 03 Май 2011 в 17:49
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Point Blank (Начни играть в Point Blank прямо сейчас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024