All Points Bulletin - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 06:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » All Points Bulletin (Поклонникам GTA посвящается)
All Points Bulletin
QwertumДата: Ср, 24 Авг 2011, 18:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Официальный сайт: _http://www.gamersfirst.com/apb/
История
Действие игры происходит в городе Сан-Паро. В городе творится хаос, преступники разделены на 2 группировки, обе находятся под попечительством двух миллионеров. Мэр города даёт разрешение каждому желающему встать на сторону закона, присоединившись к Копам (силовикам), и бороться с криминалом любыми способами.

Геймплей
В городе Сан-Паро существуют две противоборствующие стороны — силовики и криминалы. Миссии построены вокруг сети триггеров. Спуск любого из них приводит к конфликту между игроками различных убеждений. Например, если банк ограбят, то сработает сигнализация и на место происшествия приедут полицейские. Ещё пример: охраняемый энфорсерами грузовик, который перевозит некие ценности, будут преследовать бандиты. Полицейские должны патрулировать территорию города, защищать мирных жителей, а преступники — наоборот, будут захватывать зоны полиции, воровать, убивать. Сам Сан-Паро делится на четыре разных района, два боевых, один общий(социальный) и обучающий:
Центр города(Social district) — здесь находится множество магазинов, торговых центров, место подработки и т. д.
Деловой район (Financial district) — первый боевой район, в нём царит хаос и беспорядок, стычки банд и т. д.
Портовый район (Waterfront) — второй боевой район.
Учебный район (Tutorial) — здесь вы начинаете игру. Чтобы выбраться отсюда, необходимо выполнить четыре начальных квеста.
Также в начале Открытого бета-тестирвания игры запустят новый район Убежище (англ. The Asylum)

Кастомизация персонажа
В APB присутствует весьма широкая кастомизации персонажа. Любые мелочи, как например, татуировки, эмблемы, шрамы, позволяют создать неповторимого персонажа.

APB: Reloaded
Realtime Worlds обьявили о банкротстве. «Проектом наверняка заинтересуются многие. Если не самой игрой, то её технологией, так как возможности по настройке персонажа в APB просто невероятны» - заявил сотрудник Codemasters, Дэвид Солари. Так и случилось. В ноябре 2010 компания GamersFirst объявила, что их собственная студия Reloaded Productions получила все права на разработку APB: All Points Bulletin. Игра получит название APB: Reloaded, а её выход планируется на первую половину 2011 года. Закрытый бета-тест APB Reloaded стартовал в марте 2011 года, на американских серверах. Европейские сервера OБТ были открыты 15 апреля.

От себя добавлю: Игра полчилась стоящая! Минусы: Могут возникнуть небольшие проблемы при регистрации (для тех кто не в ладах с английским языком). Лаги на серверах происходят чаще чем следовало ожидать. Для корректной игры скорость вашего модема должна быть, как минимум, 256 кб/c ( может потянуть 128 кб/с). Играть часто бывает сложно, из-за наплыва читеров.
Всё остальное плюсы! Огромный выбор оружия, автомобилей, одежды. Различные задания, от рисования гриффити на стенах до поджога автомобилей! Аэрография на автомобилях, кражи бытовой техники и украшений из магазинов, аресты... И много чего ещё!
Поиграйте - не пожалеете!!!


Сообщение отредактировал Qwertum - Ср, 24 Авг 2011, 18:47
 
Сообщение
Официальный сайт: _http://www.gamersfirst.com/apb/
История
Действие игры происходит в городе Сан-Паро. В городе творится хаос, преступники разделены на 2 группировки, обе находятся под попечительством двух миллионеров. Мэр города даёт разрешение каждому желающему встать на сторону закона, присоединившись к Копам (силовикам), и бороться с криминалом любыми способами.

Геймплей
В городе Сан-Паро существуют две противоборствующие стороны — силовики и криминалы. Миссии построены вокруг сети триггеров. Спуск любого из них приводит к конфликту между игроками различных убеждений. Например, если банк ограбят, то сработает сигнализация и на место происшествия приедут полицейские. Ещё пример: охраняемый энфорсерами грузовик, который перевозит некие ценности, будут преследовать бандиты. Полицейские должны патрулировать территорию города, защищать мирных жителей, а преступники — наоборот, будут захватывать зоны полиции, воровать, убивать. Сам Сан-Паро делится на четыре разных района, два боевых, один общий(социальный) и обучающий:
Центр города(Social district) — здесь находится множество магазинов, торговых центров, место подработки и т. д.
Деловой район (Financial district) — первый боевой район, в нём царит хаос и беспорядок, стычки банд и т. д.
Портовый район (Waterfront) — второй боевой район.
Учебный район (Tutorial) — здесь вы начинаете игру. Чтобы выбраться отсюда, необходимо выполнить четыре начальных квеста.
Также в начале Открытого бета-тестирвания игры запустят новый район Убежище (англ. The Asylum)

Кастомизация персонажа
В APB присутствует весьма широкая кастомизации персонажа. Любые мелочи, как например, татуировки, эмблемы, шрамы, позволяют создать неповторимого персонажа.

APB: Reloaded
Realtime Worlds обьявили о банкротстве. «Проектом наверняка заинтересуются многие. Если не самой игрой, то её технологией, так как возможности по настройке персонажа в APB просто невероятны» - заявил сотрудник Codemasters, Дэвид Солари. Так и случилось. В ноябре 2010 компания GamersFirst объявила, что их собственная студия Reloaded Productions получила все права на разработку APB: All Points Bulletin. Игра получит название APB: Reloaded, а её выход планируется на первую половину 2011 года. Закрытый бета-тест APB Reloaded стартовал в марте 2011 года, на американских серверах. Европейские сервера OБТ были открыты 15 апреля.

От себя добавлю: Игра полчилась стоящая! Минусы: Могут возникнуть небольшие проблемы при регистрации (для тех кто не в ладах с английским языком). Лаги на серверах происходят чаще чем следовало ожидать. Для корректной игры скорость вашего модема должна быть, как минимум, 256 кб/c ( может потянуть 128 кб/с). Играть часто бывает сложно, из-за наплыва читеров.
Всё остальное плюсы! Огромный выбор оружия, автомобилей, одежды. Различные задания, от рисования гриффити на стенах до поджога автомобилей! Аэрография на автомобилях, кражи бытовой техники и украшений из магазинов, аресты... И много чего ещё!
Поиграйте - не пожалеете!!!

Автор - Qwertum
Дата добавления - 24 Авг 2011 в 18:34
AmazyaДата: Ср, 24 Авг 2011, 23:37 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Qwertum)
Могут возникнуть небольшие проблемы при регистрации (для тех кто не в ладах с английским языком)

Да не, там даже идиот справится, просто нужен эмейл джимейловский или хот мейловский, мэйл ру и т.д не канают. dry

Quote (Qwertum)
Лаги на серверах происходят чаще чем следовало ожидать. Для корректной игры скорость вашего модема должна быть, как минимум, 256 кб/c ( может потянуть 128 кб/с)


У меня 2 мб, и то лагает. surprised

Quote (Qwertum)
Играть часто бывает сложно, из-за наплыва читеров.

Я вообще думаю что только я и 3 кентов что со мной скачали не читеры...

Quote (Qwertum)
Различные задания, от рисования гриффити на стенах до поджога автомобилей! Аэрография на автомобилях, кражи бытовой техники и украшений из магазинов, аресты... И много чего ещё!
Поиграйте - не пожалеете!!!


Как раз сейчас ты назвал все что есть в игре.

Но я считаю что в принципе игра не плохая, время убить можно, хотя управление там машинами отбивает все желание. Когда она надоедает, включаю тупо ГТА 4 и наслаждаюсь физикой машин и эйфорией. smile

Но так как частенько играю можешь вписать. smile



 
Сообщение
Quote (Qwertum)
Могут возникнуть небольшие проблемы при регистрации (для тех кто не в ладах с английским языком)

Да не, там даже идиот справится, просто нужен эмейл джимейловский или хот мейловский, мэйл ру и т.д не канают. dry

Quote (Qwertum)
Лаги на серверах происходят чаще чем следовало ожидать. Для корректной игры скорость вашего модема должна быть, как минимум, 256 кб/c ( может потянуть 128 кб/с)


У меня 2 мб, и то лагает. surprised

Quote (Qwertum)
Играть часто бывает сложно, из-за наплыва читеров.

Я вообще думаю что только я и 3 кентов что со мной скачали не читеры...

Quote (Qwertum)
Различные задания, от рисования гриффити на стенах до поджога автомобилей! Аэрография на автомобилях, кражи бытовой техники и украшений из магазинов, аресты... И много чего ещё!
Поиграйте - не пожалеете!!!


Как раз сейчас ты назвал все что есть в игре.

Но я считаю что в принципе игра не плохая, время убить можно, хотя управление там машинами отбивает все желание. Когда она надоедает, включаю тупо ГТА 4 и наслаждаюсь физикой машин и эйфорией. smile

Но так как частенько играю можешь вписать. smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 24 Авг 2011 в 23:37
DelianEДата: Чт, 25 Авг 2011, 05:52 | Сообщение # 3
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Amazya, У мну по началу с 10 мб. Лагало, но потом норм, фиг знает по чему, но стало нормуль идти))
 
СообщениеAmazya, У мну по началу с 10 мб. Лагало, но потом норм, фиг знает по чему, но стало нормуль идти))

Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Авг 2011 в 05:52
ПравшаДата: Чт, 25 Авг 2011, 09:59 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Игра средняя, играл на работе, скорость инетка 128кб/сек. => можно сделать вывод, что вы дальше находитесь, поэтому нужен более мощный инет
 
СообщениеИгра средняя, играл на работе, скорость инетка 128кб/сек. => можно сделать вывод, что вы дальше находитесь, поэтому нужен более мощный инет

Автор - Правша
Дата добавления - 25 Авг 2011 в 09:59
QwertumДата: Чт, 25 Авг 2011, 12:19 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Amazya)
Я вообще думаю что только я и 3 кентов что со мной скачали не читеры...

Нет я знаю многих кто играет без читов. Но, стоит отметить, не знаю таких кто ими не раз не пользовался. На европейских сервах читеров раза в два больше - это факт. А читерят больше всех русские.

Quote (Amazya)
Как раз сейчас ты назвал все что есть в игре.

Вломы, кражи, доставка предметов, удерживание позиции и банальное "убей их всех". А ты что ещё что-то этакое знаешь, чего здесь нет?

Quote (Правша)
Игра средняя, играл на работе, скорость инетка 128кб/сек. => можно сделать вывод, что вы дальше находитесь, поэтому нужен более мощный инет

У меня 512 кб/c у моего друга 7 мб/c - лагает одинаково со времён ЗБТ. Может после окончания тестирования ситуация улучшится...


Сообщение отредактировал Qwertum - Чт, 25 Авг 2011, 12:20
 
Сообщение
Quote (Amazya)
Я вообще думаю что только я и 3 кентов что со мной скачали не читеры...

Нет я знаю многих кто играет без читов. Но, стоит отметить, не знаю таких кто ими не раз не пользовался. На европейских сервах читеров раза в два больше - это факт. А читерят больше всех русские.

Quote (Amazya)
Как раз сейчас ты назвал все что есть в игре.

Вломы, кражи, доставка предметов, удерживание позиции и банальное "убей их всех". А ты что ещё что-то этакое знаешь, чего здесь нет?

Quote (Правша)
Игра средняя, играл на работе, скорость инетка 128кб/сек. => можно сделать вывод, что вы дальше находитесь, поэтому нужен более мощный инет

У меня 512 кб/c у моего друга 7 мб/c - лагает одинаково со времён ЗБТ. Может после окончания тестирования ситуация улучшится...

Автор - Qwertum
Дата добавления - 25 Авг 2011 в 12:19
AmazyaДата: Чт, 25 Авг 2011, 14:24 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Qwertum)
У меня 512 кб/c у моего друга 7 мб/c - лагает одинаково со времён ЗБТ. Может после окончания тестирования ситуация улучшится...

ОБТ было до августа как бы. surprised



 
Сообщение
Quote (Qwertum)
У меня 512 кб/c у моего друга 7 мб/c - лагает одинаково со времён ЗБТ. Может после окончания тестирования ситуация улучшится...

ОБТ было до августа как бы. surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 25 Авг 2011 в 14:24
QwertumДата: Чт, 25 Авг 2011, 17:03 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет, оно продолжается. Стартовал новый этап. Второй там или какой, фиг знает

Сообщение отредактировал Qwertum - Пт, 26 Авг 2011, 11:13
 
СообщениеНет, оно продолжается. Стартовал новый этап. Второй там или какой, фиг знает

Автор - Qwertum
Дата добавления - 25 Авг 2011 в 17:03
ПравшаДата: Вс, 04 Сен 2011, 18:44 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
А кто играет, напишите ники
 
СообщениеА кто играет, напишите ники

Автор - Правша
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 18:44
AmazyaДата: Вс, 04 Сен 2011, 18:49 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Amazya, твой КЭП.


 
СообщениеAmazya, твой КЭП.

Автор - Amazya
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 18:49
ПравшаДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:20 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Amazya, то что твой АЯХ не спорю
 
СообщениеAmazya, то что твой АЯХ не спорю

Автор - Правша
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:20
SHtabeLДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:41 | Сообщение # 11
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
А после ОБТ игра станет платной?

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеА после ОБТ игра станет платной?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:41
ScreamingДата: Вс, 04 Сен 2011, 23:46 | Сообщение # 12
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Играл, надоедало что постоянно выкидывало с ошибкой спустя 30-60 минут игры, потом забил, новые разрабы почти ничего не именили, а так потенциал у игры большой, поначалу даже затягивало играть, получал драйв от езды по городу с музычкой и довольно динамичные миссии когда попадались 2-4 противника.



Сообщение отредактировал Screaming - Вс, 04 Сен 2011, 23:50
 
СообщениеИграл, надоедало что постоянно выкидывало с ошибкой спустя 30-60 минут игры, потом забил, новые разрабы почти ничего не именили, а так потенциал у игры большой, поначалу даже затягивало играть, получал драйв от езды по городу с музычкой и довольно динамичные миссии когда попадались 2-4 противника.

Автор - Screaming
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 23:46
QwertumДата: Пн, 05 Сен 2011, 20:15 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Правша)
А кто играет, напишите ники

Qwertum - криминалы
Slaqwert - силовики

Quote (SHtabeL)
А после ОБТ игра станет платной?

Нет. По-крайней мере не должна.

Quote (Screaming)
получал драйв от езды по городу с музычкой

Да, ездить на собственной разрисованной всякими разными символами и граффити тачке прикольно. Но управление там конечно не для новичков...

Quote (Screaming)
довольно динамичные миссии когда попадались 2-4 противника.

Ты играл в ЗБТ? Сейчас набивается по 16 человек на миссию.
 
Сообщение
Quote (Правша)
А кто играет, напишите ники

Qwertum - криминалы
Slaqwert - силовики

Quote (SHtabeL)
А после ОБТ игра станет платной?

Нет. По-крайней мере не должна.

Quote (Screaming)
получал драйв от езды по городу с музычкой

Да, ездить на собственной разрисованной всякими разными символами и граффити тачке прикольно. Но управление там конечно не для новичков...

Quote (Screaming)
довольно динамичные миссии когда попадались 2-4 противника.

Ты играл в ЗБТ? Сейчас набивается по 16 человек на миссию.

Автор - Qwertum
Дата добавления - 05 Сен 2011 в 20:15
AmazyaДата: Пн, 05 Сен 2011, 20:32 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
SHtabeL, play4free там.


 
СообщениеSHtabeL, play4free там.

Автор - Amazya
Дата добавления - 05 Сен 2011 в 20:32
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » All Points Bulletin (Поклонникам GTA посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024