Manhunt 2 - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 16:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Manhunt 2 (Любите?)
Manhunt 2
АртейДата: Сб, 19 Сен 2009, 23:25 | Сообщение # 1
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Обладатели PS2 и PSP наверняка играли в неё, если играли то:
Какие ощущения?
Нравиться?
Прошли?
Что больше всего нравится в игре?

Моя позиция:
У меня никогда небыло ни одной консоли, но я умудрялся играть в ManHunt 2. И что же я думаю? - ОТЛИЧНАЯ ИГРА. В ней очень интересный кинематографично-психоделичный сценарий, в ней обалденный геймплей, игра отлично подходит для любителей жестокости и крови. До сих пор люблю эту игру. Есть желание пройти её снова) После прохождения этой игры тут-же скачал себе первую часть, ну, намного хуже, но тоже клёво...

Для тех, кто незнает -

Игра представляет собой прекрасный Stealth-Action! Как пример: в этой игре убить лицом к лицу без огн. оружия можно 1-2 человек (да и с пушкой тяжеловато)), что-бы убить простого наемника, который стоит в соседней комнате, вам нужно будет спрятаться в тень, начать издавать всякие звуки (бить по стене, стрелять, бросать вещи) так, что-бы наемник вас услышал, и наемник придет на звук. Он осмотрит комнату и если вы будете в тени, то он вас не увидит, далее нужно будет просто подобрать момент, подкрасться сзади и.....совершить одно из жесточайших убийств. Другой пример, в такой миссии как Origins вам нужно будет добраться до профессора, в другой конец больницы, НО!, повсюду в больнице висят динамики и из них переодически звучат слова профессора, если Дэни услышит их, он умрет, значит нужно не только быть скрытным, но и внимательным, находить динамики, и уничтожать их до конца смертельной фразы...В ход идет всё: проволка, шариковая ручка, провод от телефона, стомоталогические инструменты, бейсбольная бита, ручная пила или бензопила, и так далее, огнестрельного оружия тоже изобилия: дробовики, сигнальные пистолеты, арбалет, винтовка М-4 и тд.

Игорь(с) biggrin


 
СообщениеОбладатели PS2 и PSP наверняка играли в неё, если играли то:
Какие ощущения?
Нравиться?
Прошли?
Что больше всего нравится в игре?

Моя позиция:
У меня никогда небыло ни одной консоли, но я умудрялся играть в ManHunt 2. И что же я думаю? - ОТЛИЧНАЯ ИГРА. В ней очень интересный кинематографично-психоделичный сценарий, в ней обалденный геймплей, игра отлично подходит для любителей жестокости и крови. До сих пор люблю эту игру. Есть желание пройти её снова) После прохождения этой игры тут-же скачал себе первую часть, ну, намного хуже, но тоже клёво...

Для тех, кто незнает -

Игра представляет собой прекрасный Stealth-Action! Как пример: в этой игре убить лицом к лицу без огн. оружия можно 1-2 человек (да и с пушкой тяжеловато)), что-бы убить простого наемника, который стоит в соседней комнате, вам нужно будет спрятаться в тень, начать издавать всякие звуки (бить по стене, стрелять, бросать вещи) так, что-бы наемник вас услышал, и наемник придет на звук. Он осмотрит комнату и если вы будете в тени, то он вас не увидит, далее нужно будет просто подобрать момент, подкрасться сзади и.....совершить одно из жесточайших убийств. Другой пример, в такой миссии как Origins вам нужно будет добраться до профессора, в другой конец больницы, НО!, повсюду в больнице висят динамики и из них переодически звучат слова профессора, если Дэни услышит их, он умрет, значит нужно не только быть скрытным, но и внимательным, находить динамики, и уничтожать их до конца смертельной фразы...В ход идет всё: проволка, шариковая ручка, провод от телефона, стомоталогические инструменты, бейсбольная бита, ручная пила или бензопила, и так далее, огнестрельного оружия тоже изобилия: дробовики, сигнальные пистолеты, арбалет, винтовка М-4 и тд.

Игорь(с) biggrin


Автор - Артей
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 23:25
ДенисДата: Вс, 20 Сен 2009, 14:40 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Да,действительно классная игра.
Два года назад случайно поиграл в первый Manhunt и сразу же она мне жутко понравилась.Прошел пять раз.Потом вышел Manhunt 2,и по этому случаю,я купил себе PSP.
Прошел второй еще с большим удовольствием.Очень понравилось.Разнообразие оружия увеличилось.Только не понравилось задержка дыхания в тени.
 
СообщениеДа,действительно классная игра.
Два года назад случайно поиграл в первый Manhunt и сразу же она мне жутко понравилась.Прошел пять раз.Потом вышел Manhunt 2,и по этому случаю,я купил себе PSP.
Прошел второй еще с большим удовольствием.Очень понравилось.Разнообразие оружия увеличилось.Только не понравилось задержка дыхания в тени.

Автор - Денис
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 14:40
СкептикДата: Пн, 21 Сен 2009, 11:37 | Сообщение # 3
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Первый мне понравился удобностью движка Вайс Сити.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеПервый мне понравился удобностью движка Вайс Сити.

Автор - Скептик
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 11:37
AmazyaДата: Пн, 21 Сен 2009, 13:37 | Сообщение # 4
Нет аватара
 





Да, игра прикольная, но мне надоела тем что там все время одно и тоже, то есть, тупо мочим и мочим (Зато как мочим))_), так же как и тайм шифт, поначалу затягивает, но а потом блин...... ИМХО

Добавлено (21.09.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Холтя я манхунт 2 прошел всю за пол дня cool

 
СообщениеДа, игра прикольная, но мне надоела тем что там все время одно и тоже, то есть, тупо мочим и мочим (Зато как мочим))_), так же как и тайм шифт, поначалу затягивает, но а потом блин...... ИМХО

Добавлено (21.09.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Холтя я манхунт 2 прошел всю за пол дня cool


Автор - Amazya
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 13:37
АртейДата: Ср, 23 Сен 2009, 10:29 | Сообщение # 5
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Amazya, помоему врешь как дышишь...эти 16 эп так быстро не пройти, только если ты Эксперт в первом

 
СообщениеAmazya, помоему врешь как дышишь...эти 16 эп так быстро не пройти, только если ты Эксперт в первом

Автор - Артей
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 10:29
AmazyaДата: Ср, 23 Сен 2009, 15:01 | Сообщение # 6
Нет аватара
 





Quote (Игорь)
эти 16 эп так быстро не пройти, только если ты Эксперт в первом

Я первую не играл даже, а эту прошел за пол дня, не веришь?
Хочешь даже могу вспомнить все там <_<

 
Сообщение
Quote (Игорь)
эти 16 эп так быстро не пройти, только если ты Эксперт в первом

Я первую не играл даже, а эту прошел за пол дня, не веришь?
Хочешь даже могу вспомнить все там <_<


Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 15:01
CrashOneДата: Вс, 04 Апр 2010, 16:47 | Сообщение # 7
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
на компах слишком поздно вышла... но игра супер!
 
Сообщениена компах слишком поздно вышла... но игра супер!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Апр 2010 в 16:47
ARSДата: Ср, 07 Апр 2010, 23:57 | Сообщение # 8
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Прикольная игра, жаль опоздала, к тому же рокстары внаглую засуну ли туда некотырые модельки из ГТА
 
СообщениеПрикольная игра, жаль опоздала, к тому же рокстары внаглую засуну ли туда некотырые модельки из ГТА

Автор - ARS
Дата добавления - 07 Апр 2010 в 23:57
ДенисДата: Чт, 08 Апр 2010, 00:00 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Vlad, для компа эта игра ни в какие ворота не лезет.Графику могли чуть и улучшить,а то вообще страшно смотреть,если на PSP это бы мнола классная графика,то на РС это уже страшно.
Да и глюков там много.Глючит в некоторых местах ни с того ни с сего.
 
СообщениеVlad, для компа эта игра ни в какие ворота не лезет.Графику могли чуть и улучшить,а то вообще страшно смотреть,если на PSP это бы мнола классная графика,то на РС это уже страшно.
Да и глюков там много.Глючит в некоторых местах ни с того ни с сего.

Автор - Денис
Дата добавления - 08 Апр 2010 в 00:00
PROTOTYPEДата: Пт, 11 Июн 2010, 16:40 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Из консолей у меня только Play Station 3 Slim, но в игру поиграл на компе, делали как раз для таких маньяков как я smile Не прошёл последние 2 уровня так как при запуске игры начала вылазить ошибка sad Но я играл на английском и многое не понял, так что думаю надо будит перепройти на русском, первая со своими задумками понравилась больше, во второй разочаровал экшн, без него было бы лучше!



На отдыхе
 
СообщениеИз консолей у меня только Play Station 3 Slim, но в игру поиграл на компе, делали как раз для таких маньяков как я smile Не прошёл последние 2 уровня так как при запуске игры начала вылазить ошибка sad Но я играл на английском и многое не понял, так что думаю надо будит перепройти на русском, первая со своими задумками понравилась больше, во второй разочаровал экшн, без него было бы лучше!

Автор - PROTOTYPE
Дата добавления - 11 Июн 2010 в 16:40
ДенисДата: Пт, 11 Июн 2010, 18:55 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
PROTOTYPE, по-моему версию для ПК запороли всем чем только можно было.
Я играл на PSP,там и то приятнее играть было sad
На ПК постоянные заглючивания какие-то,неудобное управление,казни еще как-то криво сделаны,да и текстуры чисто,видно,выдраны с той же PSP.
Меня ПК разочаровал в общем
 
СообщениеPROTOTYPE, по-моему версию для ПК запороли всем чем только можно было.
Я играл на PSP,там и то приятнее играть было sad
На ПК постоянные заглючивания какие-то,неудобное управление,казни еще как-то криво сделаны,да и текстуры чисто,видно,выдраны с той же PSP.
Меня ПК разочаровал в общем

Автор - Денис
Дата добавления - 11 Июн 2010 в 18:55
PROTOTYPEДата: Пт, 11 Июн 2010, 19:26 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
LP_Furiors, Для меня это одна из немногих игр в которых главное не графика. Ну мышкой конечно мотать не так как на Wii с её контроллером, но всё же, с глюками почему то не встречался, хотя бы с теми которые мешали бы играть. Но блин из-за экшэна расстроился sad



На отдыхе
 
СообщениеLP_Furiors, Для меня это одна из немногих игр в которых главное не графика. Ну мышкой конечно мотать не так как на Wii с её контроллером, но всё же, с глюками почему то не встречался, хотя бы с теми которые мешали бы играть. Но блин из-за экшэна расстроился sad

Автор - PROTOTYPE
Дата добавления - 11 Июн 2010 в 19:26
ДенисДата: Пт, 11 Июн 2010, 19:54 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (PROTOTYPE)
Для меня это одна из немногих игр в которых главное не графика.

Для меня графика никогда не играла особой роли.
Но есть игры,в которых графика не особо,все по минимуму,но сделано так,что приятно смотреть на игру,пусть и не с супер графикой.
Порт(!) Менханта же не обладает этим качеством,вся картинка портит общее впечатление.
 
Сообщение
Quote (PROTOTYPE)
Для меня это одна из немногих игр в которых главное не графика.

Для меня графика никогда не играла особой роли.
Но есть игры,в которых графика не особо,все по минимуму,но сделано так,что приятно смотреть на игру,пусть и не с супер графикой.
Порт(!) Менханта же не обладает этим качеством,вся картинка портит общее впечатление.

Автор - Денис
Дата добавления - 11 Июн 2010 в 19:54
PROTOTYPEДата: Пт, 11 Июн 2010, 20:23 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну моё мнение ты знаешь, мне это не испортило впечатление. И всё же жаль что разработчики отошли от формулы первого Мэнзанта.



На отдыхе
 
СообщениеНу моё мнение ты знаешь, мне это не испортило впечатление. И всё же жаль что разработчики отошли от формулы первого Мэнзанта.

Автор - PROTOTYPE
Дата добавления - 11 Июн 2010 в 20:23
Женя1690Дата: Пн, 08 Авг 2011, 20:12 | Сообщение # 15
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Игра хорошая играл на компе и на psp. Конечно на компе больше крови, чем на psp, но играть приятно.

Noire, насчёт графики с тобой согласен. Я никогда не судил игру по её графике...


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
СообщениеИгра хорошая играл на компе и на psp. Конечно на компе больше крови, чем на psp, но играть приятно.

Noire, насчёт графики с тобой согласен. Я никогда не судил игру по её графике...

Автор - Женя1690
Дата добавления - 08 Авг 2011 в 20:12
ДенисДата: Пн, 08 Авг 2011, 20:52 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Женя1690, Второй Менхант - отличная игра лишь на PSP.На комп портанули ужасно.ИМХО.
 
СообщениеЖеня1690, Второй Менхант - отличная игра лишь на PSP.На комп портанули ужасно.ИМХО.

Автор - Денис
Дата добавления - 08 Авг 2011 в 20:52
Женя1690Дата: Пн, 08 Авг 2011, 21:05 | Сообщение # 17
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Noire, помню ночами на psp играл во 2-ую часть.

Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
СообщениеNoire, помню ночами на psp играл во 2-ую часть.

Автор - Женя1690
Дата добавления - 08 Авг 2011 в 21:05
FeqinДата: Вс, 01 Сен 2013, 15:07 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да,немного предсказуемо, и похуже сюжетом первой части, но тем-не-менее! Это же Manhunt!
 
СообщениеНу да,немного предсказуемо, и похуже сюжетом первой части, но тем-не-менее! Это же Manhunt!

Автор - Feqin
Дата добавления - 01 Сен 2013 в 15:07
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Manhunt 2 (Любите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024