Игры в greenlight - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 04:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Игры в greenlight (Показываем интересные и достойные игры из сообщества)
Игры в greenlight
commandobyДата: Чт, 31 Янв 2013, 23:36 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Я думаю, уже ни кому не секрет, что в steam'е существует сообщество greenlight, в котором независимые разработчики и маленькие кампании выставляют свои творения на показ публике, дабы в дальнейшем они появились в магазине. В этом сообществе встречаются как и простенькие поделки, так и удивительные шедевры. Предлагаю выкладывать здесь такие игры и может наш маленький вклад поможет им продвинуться на рынок steam.

Вот парочка найденных мной отличных игр:


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Чт, 31 Янв 2013, 23:38
 
СообщениеЯ думаю, уже ни кому не секрет, что в steam'е существует сообщество greenlight, в котором независимые разработчики и маленькие кампании выставляют свои творения на показ публике, дабы в дальнейшем они появились в магазине. В этом сообществе встречаются как и простенькие поделки, так и удивительные шедевры. Предлагаю выкладывать здесь такие игры и может наш маленький вклад поможет им продвинуться на рынок steam.

Вот парочка найденных мной отличных игр:

Автор - commandoby
Дата добавления - 31 Янв 2013 в 23:36
So1omonДата: Пт, 07 Мар 2014, 14:56 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне так не очень(( игровые новости
 
Сообщениепо мне так не очень(( игровые новости

Автор - So1omon
Дата добавления - 07 Мар 2014 в 14:56
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Игры в greenlight (Показываем интересные и достойные игры из сообщества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024