Фишки и изюминки новинок - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 07:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Фишки и изюминки новинок (Все фишки игрового мира сюда плиз)
Фишки и изюминки новинок
Buldozer2071Дата: Вс, 14 Июн 2009, 20:14 | Сообщение # 21
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Vlad)
что это

Ну это такой монстр-ракетчик.

Кстати, у меня новая инфа. Дум 4 будет не на движке идтех5, а на движке идтех6. А это означает, что движок игры будет новым и не будет как у RAGE.

Также огласила Id Software, что действие будет происходить не на Марсе, а на Земле.

Игра выйдет через год после RAGE.

ЗЫ: RAGE использует идтех5



 
Сообщение
Quote (Vlad)
что это

Ну это такой монстр-ракетчик.

Кстати, у меня новая инфа. Дум 4 будет не на движке идтех5, а на движке идтех6. А это означает, что движок игры будет новым и не будет как у RAGE.

Также огласила Id Software, что действие будет происходить не на Марсе, а на Земле.

Игра выйдет через год после RAGE.

ЗЫ: RAGE использует идтех5


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 14 Июн 2009 в 20:14
CrashOneДата: Пн, 15 Июн 2009, 18:29 | Сообщение # 22
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Buldozer2071, А када RAGE выходит?
 
СообщениеBuldozer2071, А када RAGE выходит?

Автор - CrashOne
Дата добавления - 15 Июн 2009 в 18:29
Buldozer2071Дата: Пт, 19 Июн 2009, 09:48 | Сообщение # 23
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Vlad)
А када RAGE выходит?

Ну как сообщается на квартале 2010.



 
Сообщение
Quote (Vlad)
А када RAGE выходит?

Ну как сообщается на квартале 2010.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 19 Июн 2009 в 09:48
NolkДата: Пн, 27 Июл 2009, 12:39 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
ГТА 3.Либерти сити самый большой прорыв в игро движении, на мое игровое время, ну и Кризис - самый прожорливый и крутой двиг в мире, но по прожорливости такого как Креаторе х9 еще поискать и поискать biggrin

Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеГТА 3.Либерти сити самый большой прорыв в игро движении, на мое игровое время, ну и Кризис - самый прожорливый и крутой двиг в мире, но по прожорливости такого как Креаторе х9 еще поискать и поискать biggrin

Автор - Nolk
Дата добавления - 27 Июл 2009 в 12:39
Buldozer2071Дата: Чт, 13 Авг 2009, 18:06 | Сообщение # 25
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Неделю назад вышла третия версия сетевого червя конфикер.


 
СообщениеНеделю назад вышла третия версия сетевого червя конфикер.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 13 Авг 2009 в 18:06
СтранниkДата: Чт, 20 Авг 2009, 21:33 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Прошёл готику 2 оч понра, ищё хроники ридика прохожу - тоже улёт =)))
----------------------------
По поводу двига, самый простой и классный - это Source, А самый крутой (Если видели демонстрацию) - Эйфория.


 
СообщениеПрошёл готику 2 оч понра, ищё хроники ридика прохожу - тоже улёт =)))
----------------------------
По поводу двига, самый простой и классный - это Source, А самый крутой (Если видели демонстрацию) - Эйфория.

Автор - Странниk
Дата добавления - 20 Авг 2009 в 21:33
NolkДата: Чт, 20 Авг 2009, 21:42 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
NEDVED, пройди готику 1-н очень крутая игруха :), я недавно прошел тоже всю серию (кроме 3-й) очень крутые игры ...
Еще класный двиг по красоте это Chrome Engine 4, он прорисовывает леса очень круто ...


Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеNEDVED, пройди готику 1-н очень крутая игруха :), я недавно прошел тоже всю серию (кроме 3-й) очень крутые игры ...
Еще класный двиг по красоте это Chrome Engine 4, он прорисовывает леса очень круто ...

Автор - Nolk
Дата добавления - 20 Авг 2009 в 21:42
Jericho91Дата: Вт, 15 Июн 2010, 10:18 | Сообщение # 28
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
шо можна сказати про ігрові двіжки: Unreal engine 3 - найопртимізованіший, всі ігри, які я грав - не тормозили, і це в купі з HDR i Bloor, і в деяких ще використовувався PhysicX(фізичний двіжок, а не графічний). Варто пограти Gears of WAr i Brothers in arms Hell's highway та інші.
Далі, по словам компанії ID, їхні ігри надалі будуть використовувати двіжок, де буде одна велика текстура у розмірі 20 Гб, на якій будуть і інші текстури(істочнік журнал Ігроманія(вказано на їхньому ігровому відео-диску)). X-Ray від СТАЛКЕРа - зістарився, але останній сталкер зов припяті - класно виглядав, він якраз передає ту атмосферу і вигляд ЧОРНОБИЛЯ. Було би нерозумно під СТАЛКЕРа використовувати UNREAL ENGINE 3.
Far cry 2 использует не CRY ENgine 2, назву я того двіжка забув, а ставити гру заново не хочу, бо вона нудна (побігав в ній місяць-два і закинув).
А вот двіжок CAll of Duty 4, 5, Modern warfare 2 - мене приколює, класний двіжок, опримізований, не тормозить, картинка - потрясающая!!!
А можна і згадати, що косметичне втручання в двіжок порой может творить чудеса!!!! RED ALERT 3 на Sage engine, Call of chuares - на Chrome Engine, двіжок такої російської гри як Time shift - двіжок 2004 року, але дуже сильно перемальваний і гра класно виглядає.
P.S: вашы мнения могут сильно отличатса от моих мнений, но то ,што я написал - здесь очень много правды(ну очень biggrin ).
P.P.S:каждый мислит по другому! smile
 
Сообщениешо можна сказати про ігрові двіжки: Unreal engine 3 - найопртимізованіший, всі ігри, які я грав - не тормозили, і це в купі з HDR i Bloor, і в деяких ще використовувався PhysicX(фізичний двіжок, а не графічний). Варто пограти Gears of WAr i Brothers in arms Hell's highway та інші.
Далі, по словам компанії ID, їхні ігри надалі будуть використовувати двіжок, де буде одна велика текстура у розмірі 20 Гб, на якій будуть і інші текстури(істочнік журнал Ігроманія(вказано на їхньому ігровому відео-диску)). X-Ray від СТАЛКЕРа - зістарився, але останній сталкер зов припяті - класно виглядав, він якраз передає ту атмосферу і вигляд ЧОРНОБИЛЯ. Було би нерозумно під СТАЛКЕРа використовувати UNREAL ENGINE 3.
Far cry 2 использует не CRY ENgine 2, назву я того двіжка забув, а ставити гру заново не хочу, бо вона нудна (побігав в ній місяць-два і закинув).
А вот двіжок CAll of Duty 4, 5, Modern warfare 2 - мене приколює, класний двіжок, опримізований, не тормозить, картинка - потрясающая!!!
А можна і згадати, що косметичне втручання в двіжок порой может творить чудеса!!!! RED ALERT 3 на Sage engine, Call of chuares - на Chrome Engine, двіжок такої російської гри як Time shift - двіжок 2004 року, але дуже сильно перемальваний і гра класно виглядає.
P.S: вашы мнения могут сильно отличатса от моих мнений, но то ,што я написал - здесь очень много правды(ну очень biggrin ).
P.P.S:каждый мислит по другому! smile

Автор - Jericho91
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 10:18
ren4igДата: Вт, 15 Июн 2010, 10:43 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Jericho91, если бы тебя понимали еще biggrin ты либо сам переводи,либо пиши уже на русском

 
СообщениеJericho91, если бы тебя понимали еще biggrin ты либо сам переводи,либо пиши уже на русском

Автор - ren4ig
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 10:43
Jericho91Дата: Вт, 15 Июн 2010, 10:52 | Сообщение # 30
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
что можно сказать об игровых движках: Unreal engine 3 - найопртимизованиший, все игры, которые я играл - не тормозили, и это в купе с HDR i Bloor, и в некоторых еще использовался PhysicX (физический движок, а не графический). Стоит поиграть Gears of WAr i Brothers in arms Hell's highway и другие.
Далее, по словам компании ID, их игры дальнейшем будут использовать движок, где будет одна большая текстура в размере 20 Гб, на которой будут и другие текстуры (источник журнал Игромания (указан на их игровом видео-диске)). X-Ray от Сталкер - состарилса, но последний сталкер зов Припяти - классно выглядел, он как раз передает ту атмосферу и облик ЧЕРНОБЫЛЯ. Было бы глупо под СТАЛКЕР использовать UNREAL ENGINE 3.
Far cry 2 Использует не CRY ENgine 2, название я того движка забыл, а ставить вновь не хочу, потому что она скучная (побегал в ней месяц-два и забросил).
А вот движок CAll of Duty 4, 5, Modern warfare 2 - меня прикалывает, классный движок, опримизований, не тормозит, картинка - потрясающая!
А можно и вспомнить, что косметическое вмешательство в движок порой может творит чудеса!! RED ALERT 3 на Sage engine, Call of chuares - на Chrome Engine, движок такой русской игры как Time shift - движок 2004 года, но очень сильно перерысованый и потому игра классно выглядит.
PS: вашы мнения могут сильно отличатса вот моих мнений, но то, что я написал - здесь очень много правды (ну очень biggrin ).
PPS: каждый мыслить по другому.

____________________________________________________________________________________________
special for russian commrades biggrin

Сообщение отредактировал Jericho91 - Вт, 15 Июн 2010, 10:53
 
Сообщениечто можно сказать об игровых движках: Unreal engine 3 - найопртимизованиший, все игры, которые я играл - не тормозили, и это в купе с HDR i Bloor, и в некоторых еще использовался PhysicX (физический движок, а не графический). Стоит поиграть Gears of WAr i Brothers in arms Hell's highway и другие.
Далее, по словам компании ID, их игры дальнейшем будут использовать движок, где будет одна большая текстура в размере 20 Гб, на которой будут и другие текстуры (источник журнал Игромания (указан на их игровом видео-диске)). X-Ray от Сталкер - состарилса, но последний сталкер зов Припяти - классно выглядел, он как раз передает ту атмосферу и облик ЧЕРНОБЫЛЯ. Было бы глупо под СТАЛКЕР использовать UNREAL ENGINE 3.
Far cry 2 Использует не CRY ENgine 2, название я того движка забыл, а ставить вновь не хочу, потому что она скучная (побегал в ней месяц-два и забросил).
А вот движок CAll of Duty 4, 5, Modern warfare 2 - меня прикалывает, классный движок, опримизований, не тормозит, картинка - потрясающая!
А можно и вспомнить, что косметическое вмешательство в движок порой может творит чудеса!! RED ALERT 3 на Sage engine, Call of chuares - на Chrome Engine, движок такой русской игры как Time shift - движок 2004 года, но очень сильно перерысованый и потому игра классно выглядит.
PS: вашы мнения могут сильно отличатса вот моих мнений, но то, что я написал - здесь очень много правды (ну очень biggrin ).
PPS: каждый мыслить по другому.

____________________________________________________________________________________________
special for russian commrades biggrin


Автор - Jericho91
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 10:52
ren4igДата: Вт, 15 Июн 2010, 11:25 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Jericho91, в курсе что все части CAll of Duty,на модифицированном движке quake 3,вот "инфинити" реально поработали над кадым своим проектом

 
СообщениеJericho91, в курсе что все части CAll of Duty,на модифицированном движке quake 3,вот "инфинити" реально поработали над кадым своим проектом

Автор - ren4ig
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 11:25
Jericho91Дата: Вт, 15 Июн 2010, 12:14 | Сообщение # 32
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
wacko Не знал... но спасибо
 
Сообщениеwacko Не знал... но спасибо

Автор - Jericho91
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 12:14
СкептикДата: Ср, 16 Июн 2010, 01:28 | Сообщение # 33
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это еще со времен первой Медали квейковый енжайн начали перелопачивать под сеттинг второй мировой.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто еще со времен первой Медали квейковый енжайн начали перелопачивать под сеттинг второй мировой.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 01:28
Jericho91Дата: Ср, 16 Июн 2010, 01:54 | Сообщение # 34
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Мдааа! Сравнить картинку Медали и Call of Duty 5 (например), порой удивляешса... Квейковский енджайн ещо много продержытса!!!
Квейк форевер!!!!!!
 
СообщениеМдааа! Сравнить картинку Медали и Call of Duty 5 (например), порой удивляешса... Квейковский енджайн ещо много продержытса!!!
Квейк форевер!!!!!!

Автор - Jericho91
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 01:54
СкептикДата: Ср, 16 Июн 2010, 03:10 | Сообщение # 35
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Може ти й здивуєшся, але движ другої Хальфи - це теж сильно перемодифікований перший Квейк.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеМоже ти й здивуєшся, але движ другої Хальфи - це теж сильно перемодифікований перший Квейк.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 03:10
ARSДата: Пт, 25 Июн 2010, 14:07 | Сообщение # 36
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Так Эйрборн делали вроде на анреал энджин насколько я знаю!
 
СообщениеТак Эйрборн делали вроде на анреал энджин насколько я знаю!

Автор - ARS
Дата добавления - 25 Июн 2010 в 14:07
СкептикДата: Пт, 25 Июн 2010, 17:37 | Сообщение # 37
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Муху - да, на УТ3, после того, как 2015 распалась, Медаль - просто бренд, купленный ЕА и ходящий по рукам ее студий разработчиков.

Добавлено (25.06.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Ребята, вы в курсе, что у нового Нефора очень "оригинальный поднейм " - Hot Рurshuit.
Причем без циферки "3", прикиньте.
Перенимают, дебилы, традиции в Alone in the Dark и Prince of Percia по несколько разных игр делать с АБСОЛЮТНО одинаковыми названиями.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеМуху - да, на УТ3, после того, как 2015 распалась, Медаль - просто бренд, купленный ЕА и ходящий по рукам ее студий разработчиков.

Добавлено (25.06.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Ребята, вы в курсе, что у нового Нефора очень "оригинальный поднейм " - Hot Рurshuit.
Причем без циферки "3", прикиньте.
Перенимают, дебилы, традиции в Alone in the Dark и Prince of Percia по несколько разных игр делать с АБСОЛЮТНО одинаковыми названиями.


Автор - Скептик
Дата добавления - 25 Июн 2010 в 17:37
ARSДата: Пт, 25 Июн 2010, 17:55 | Сообщение # 38
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Хм, по мне так поиграть в ориганый НР поиграть, тем более у меня с ним воспоминания из детства, когда первая плойка рулила(Ну и с Мухой первой самой первой, ессно)

Добавлено (25.06.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (-warr11r-)
как 2015 распалась

Ну зачинщики серии-то всё равно ЕА, они ещё на первую плойку его делали(включая МОН:Андерграунд за французскую партизанку), так что думаю, на них можно положиться
 
СообщениеХм, по мне так поиграть в ориганый НР поиграть, тем более у меня с ним воспоминания из детства, когда первая плойка рулила(Ну и с Мухой первой самой первой, ессно)

Добавлено (25.06.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (-warr11r-)
как 2015 распалась

Ну зачинщики серии-то всё равно ЕА, они ещё на первую плойку его делали(включая МОН:Андерграунд за французскую партизанку), так что думаю, на них можно положиться

Автор - ARS
Дата добавления - 25 Июн 2010 в 17:55
СкептикДата: Пт, 25 Июн 2010, 18:08 | Сообщение # 39
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
ЕА издавала лишь, а над разными частями работали разные люди.
Это как сравнивать парные и непарные КолофДюти. smile


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЕА издавала лишь, а над разными частями работали разные люди.
Это как сравнивать парные и непарные КолофДюти. smile

Автор - Скептик
Дата добавления - 25 Июн 2010 в 18:08
ARSДата: Пт, 25 Июн 2010, 18:12 | Сообщение # 40
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
А!Вспомнил на первую плойку медаль делали Dreamworks Interactive.Чёрт... angry Лучше бы им лицензию в руки дали, они бы щас там такое бы наворотили...в хорошем смысле smile
 
СообщениеА!Вспомнил на первую плойку медаль делали Dreamworks Interactive.Чёрт... angry Лучше бы им лицензию в руки дали, они бы щас там такое бы наворотили...в хорошем смысле smile

Автор - ARS
Дата добавления - 25 Июн 2010 в 18:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Фишки и изюминки новинок (Все фишки игрового мира сюда плиз)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024