Фишки и изюминки новинок - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 09:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Фишки и изюминки новинок (Все фишки игрового мира сюда плиз)
Фишки и изюминки новинок
ANUBISДата: Вс, 03 Май 2009, 20:07 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать главные особенности новых игр, для тех кто заблокирован от ВИП раздела или кому просто лень поискать.

Добавлено (03.05.2009, 20:07)
---------------------------------------------
В последнее время, самым крутым движком считается Unreal tehnology! На его новой версии сделаны такие суперские шутеры, как: Турок, Unreal tournament 3, LΞEGENDARY и т.д....
Не мало важной фишкой являются так называемые мини-игры! Тобиш, игроку нужно нажимать всплывающие на экране клавиши, для выполнения определённого действия, например: в игре ,,ТУРОК", нужно нажать всплывающие клавиши для того, чтобы отбиться от напавшего на игрока зверя! Или нажать л.к.м. для смертоносного удара ножом, тобиш-подкрасться и зарезать противника так, чтобы он даже не успел повернуться!

 
СообщениеЗдесь будем рассматривать главные особенности новых игр, для тех кто заблокирован от ВИП раздела или кому просто лень поискать.

Добавлено (03.05.2009, 20:07)
---------------------------------------------
В последнее время, самым крутым движком считается Unreal tehnology! На его новой версии сделаны такие суперские шутеры, как: Турок, Unreal tournament 3, LΞEGENDARY и т.д....
Не мало важной фишкой являются так называемые мини-игры! Тобиш, игроку нужно нажимать всплывающие на экране клавиши, для выполнения определённого действия, например: в игре ,,ТУРОК", нужно нажать всплывающие клавиши для того, чтобы отбиться от напавшего на игрока зверя! Или нажать л.к.м. для смертоносного удара ножом, тобиш-подкрасться и зарезать противника так, чтобы он даже не успел повернуться!


Автор - ANUBIS
Дата добавления - 03 Май 2009 в 20:07
СтранниkДата: Вс, 03 Май 2009, 21:00 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кто тебе сказл? Я лично считаю лучшим движком на сей момент тот, который потдерживает PhysX. А лучшая игра, в которую я играл в своей жизни, это пока ГТА 4.

 
СообщениеКто тебе сказл? Я лично считаю лучшим движком на сей момент тот, который потдерживает PhysX. А лучшая игра, в которую я играл в своей жизни, это пока ГТА 4.

Автор - Странниk
Дата добавления - 03 Май 2009 в 21:00
silverfangДата: Пн, 04 Май 2009, 17:14 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну тут спорить можно бесконечно (на вкус и цвет товарищей нет biggrin ).
Лично я считаю что самый лучший двиг во всем мире CryEngine, а самая класная игра - Фар край 2



 
СообщениеНу тут спорить можно бесконечно (на вкус и цвет товарищей нет biggrin ).
Лично я считаю что самый лучший двиг во всем мире CryEngine, а самая класная игра - Фар край 2

Автор - silverfang
Дата добавления - 04 Май 2009 в 17:14
ЛевшаДата: Пн, 04 Май 2009, 18:30 | Сообщение # 4
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (silverfang)
Лично я считаю что самый лучший двиг во всем мире CryEngine, а самая класная игра - Фар край 2

Кстати это не просто игра, а тоже своеобразный конструктор модов. Только намного сложнее чем креатор.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (silverfang)
Лично я считаю что самый лучший двиг во всем мире CryEngine, а самая класная игра - Фар край 2

Кстати это не просто игра, а тоже своеобразный конструктор модов. Только намного сложнее чем креатор.

Автор - Левша
Дата добавления - 04 Май 2009 в 18:30
AgckuuДата: Вт, 05 Май 2009, 13:02 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
GTA 4 - отстой по части графики и оптимизации.
Unreal 3 - хороший движок, но PhysX мне ближе, хотя и не люблю Nvidia. Кстати, на нём Capcom и Sega сейчас будут делать игры. Но мне кажется, что самое крутое - это Sandbox-игры. Вот там графа, безусловно рулит.

А насчёт конструктора в Farcry2... В их родной Crysis тоже была такая вещь, приятно в ней работать.

 
СообщениеGTA 4 - отстой по части графики и оптимизации.
Unreal 3 - хороший движок, но PhysX мне ближе, хотя и не люблю Nvidia. Кстати, на нём Capcom и Sega сейчас будут делать игры. Но мне кажется, что самое крутое - это Sandbox-игры. Вот там графа, безусловно рулит.

А насчёт конструктора в Farcry2... В их родной Crysis тоже была такая вещь, приятно в ней работать.


Автор - Agckuu
Дата добавления - 05 Май 2009 в 13:02
СтранниkДата: Вт, 05 Май 2009, 14:16 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Мда. Ты сначала в ГТА поиграй а потом говори. Я тож думал что отстой, когда не мог её запустить, но щас сижу довольный и играю. Что касается оптимизации, это уже проблемы с твоим железом, потому что у меня она идёт совершенно легко. До ГТА у меня любимой игрой была Dark Messiah, но сейчас... Повторю: Настолько классной игры с огромным количеством возможностей, анимаций итд, я ещё пока не видел. Ах да. Про графику... Многие жаловались на то, что в ГТА нет сглаживания. Но если бы вы хоть чуть-чуть проявили настырности и полазили по разным источникам, то добились бы результата.(Нажимаешь кнопочку >>P<< и вот тебе пожалуста и сглаживание, и размывчатость и камера плавнее ходит). Так что ... tongue

 
СообщениеМда. Ты сначала в ГТА поиграй а потом говори. Я тож думал что отстой, когда не мог её запустить, но щас сижу довольный и играю. Что касается оптимизации, это уже проблемы с твоим железом, потому что у меня она идёт совершенно легко. До ГТА у меня любимой игрой была Dark Messiah, но сейчас... Повторю: Настолько классной игры с огромным количеством возможностей, анимаций итд, я ещё пока не видел. Ах да. Про графику... Многие жаловались на то, что в ГТА нет сглаживания. Но если бы вы хоть чуть-чуть проявили настырности и полазили по разным источникам, то добились бы результата.(Нажимаешь кнопочку >>P<< и вот тебе пожалуста и сглаживание, и размывчатость и камера плавнее ходит). Так что ... tongue

Автор - Странниk
Дата добавления - 05 Май 2009 в 14:16
AgckuuДата: Вт, 05 Май 2009, 17:43 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже играл в GTA4, Nedved, иначе бы не говорил таких вещей про неё.
Графика там на уровне Kane&Lynch (если ты играл в неё), но при этом она жрёт в четыре раза больше минимальных показателей. Rockstar Games явно никогда не задумывалась об оптимизации игр.
Про возможности и анимацию я ничего плохого сказать не могу, действительно, в этом плане они хорошо поработали.
 
СообщениеЯ уже играл в GTA4, Nedved, иначе бы не говорил таких вещей про неё.
Графика там на уровне Kane&Lynch (если ты играл в неё), но при этом она жрёт в четыре раза больше минимальных показателей. Rockstar Games явно никогда не задумывалась об оптимизации игр.
Про возможности и анимацию я ничего плохого сказать не могу, действительно, в этом плане они хорошо поработали.

Автор - Agckuu
Дата добавления - 05 Май 2009 в 17:43
СтранниkДата: Вт, 05 Май 2009, 17:54 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Agckuu)
А насчёт конструктора в Farcry2... В их родной Crysis тоже была такая вещь, приятно в ней работать.

Я немогу lol ... Crysis и FarCry2 делали разные люди(Crysis - crytek, FarCry2 - Ubisoft)...




Сообщение отредактировал NEDVED - Вт, 05 Май 2009, 17:56
 
Сообщение
Quote (Agckuu)
А насчёт конструктора в Farcry2... В их родной Crysis тоже была такая вещь, приятно в ней работать.

Я немогу lol ... Crysis и FarCry2 делали разные люди(Crysis - crytek, FarCry2 - Ubisoft)...

Автор - Странниk
Дата добавления - 05 Май 2009 в 17:54
СтранниkДата: Вт, 05 Май 2009, 18:02 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кто нибудь знает, сколько весит FarCry2 (не распакованный)? А то хочу скачать, а он везде 3.7 Гб весит... Как-то не реально помоему wink



Сообщение отредактировал NEDVED - Вт, 05 Май 2009, 18:02
 
СообщениеКто нибудь знает, сколько весит FarCry2 (не распакованный)? А то хочу скачать, а он везде 3.7 Гб весит... Как-то не реально помоему wink

Автор - Странниk
Дата добавления - 05 Май 2009 в 18:02
silverfangДата: Вт, 05 Май 2009, 18:30 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NEDVED)
Я немогу ... Crysis и FarCry2 делали разные люди(Crysis - crytek, FarCry2 - Ubisoft)...

у них двиги одинаковые



 
Сообщение
Quote (NEDVED)
Я немогу ... Crysis и FarCry2 делали разные люди(Crysis - crytek, FarCry2 - Ubisoft)...

у них двиги одинаковые

Автор - silverfang
Дата добавления - 05 Май 2009 в 18:30
AgckuuДата: Вт, 05 Май 2009, 19:14 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА, я просто думал о первом FarCry, который делал именно Crytek...

Сообщение отредактировал Agckuu - Вт, 05 Май 2009, 19:23
 
СообщениеДА, я просто думал о первом FarCry, который делал именно Crytek...

Автор - Agckuu
Дата добавления - 05 Май 2009 в 19:14
nightmareДата: Вт, 05 Май 2009, 19:32 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Кто нибудь знает, сколько весит FarCry2 (не распакованный)? А то хочу скачать, а он везде 3.7 Гб весит... Как-то не реально помоему

Far Cry 2 torrent
от 2.8 до 5 гб встерчаются.
2.8 скорее всего просто редактор


инвайт на clickunder.ru 4185FC6AFEC17F77A986

Сообщение отредактировал nightmare - Вт, 05 Май 2009, 19:34
 
Сообщение
Quote
Кто нибудь знает, сколько весит FarCry2 (не распакованный)? А то хочу скачать, а он везде 3.7 Гб весит... Как-то не реально помоему

Far Cry 2 torrent
от 2.8 до 5 гб встерчаются.
2.8 скорее всего просто редактор

Автор - nightmare
Дата добавления - 05 Май 2009 в 19:32
ANUBISДата: Вс, 17 Май 2009, 16:08 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Многим игрокам нравится когда в игре, присутствует ближний бой руками, ногами, ножами и т.д.... Конечно, проще расстрелять всех нафиг из Дробовиков, но всё же, иногда хочется побробовать мордобой, во многих Шутерах встречается система ближнего боя, например: Zeno Clash, Call of Juarez, Турок, Call of Duty 1-5 (удары прикладами), LΞgendary, ну и многие другие. Но вот лучше добовлять больше огнестрельного оружия, а ближние бои реже, например в Zeno Clash боёв столько, что местами уже поднаедает.

Сообщение отредактировал ANUBIS - Вс, 17 Май 2009, 16:24
 
СообщениеМногим игрокам нравится когда в игре, присутствует ближний бой руками, ногами, ножами и т.д.... Конечно, проще расстрелять всех нафиг из Дробовиков, но всё же, иногда хочется побробовать мордобой, во многих Шутерах встречается система ближнего боя, например: Zeno Clash, Call of Juarez, Турок, Call of Duty 1-5 (удары прикладами), LΞgendary, ну и многие другие. Но вот лучше добовлять больше огнестрельного оружия, а ближние бои реже, например в Zeno Clash боёв столько, что местами уже поднаедает.

Автор - ANUBIS
Дата добавления - 17 Май 2009 в 16:08
Buldozer2071Дата: Ср, 10 Июн 2009, 11:36 | Сообщение # 14
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
ANUBIS, а есть те игры, где кроме рукопашных боев ничего нет. biggrin
Неполный список таких игр:
Manhunt, The Suffering - Ties That Bind, Чёрная метка



 
СообщениеANUBIS, а есть те игры, где кроме рукопашных боев ничего нет. biggrin
Неполный список таких игр:
Manhunt, The Suffering - Ties That Bind, Чёрная метка

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 11:36
silverfangДата: Ср, 10 Июн 2009, 11:40 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
The Suffering - Ties That Bind

Ну тут ты маленько ошибся, рукопашка там идет вспомагательным боем и то когда заканчиваюся патроны



 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
The Suffering - Ties That Bind

Ну тут ты маленько ошибся, рукопашка там идет вспомагательным боем и то когда заканчиваюся патроны

Автор - silverfang
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 11:40
ANUBISДата: Ср, 10 Июн 2009, 12:35 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, но я говорю про то что можноли такую систему рукопашки создать в FPS creator? А вообще, хотелось бы разукрасить геймплей способностью творить магию! Правдо тут вроде такого нет sad
 
СообщениеДа, но я говорю про то что можноли такую систему рукопашки создать в FPS creator? А вообще, хотелось бы разукрасить геймплей способностью творить магию! Правдо тут вроде такого нет sad

Автор - ANUBIS
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 12:35
ЛевшаДата: Ср, 10 Июн 2009, 15:51 | Сообщение # 17
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Такие возможности дает ПЛЮ МОД. который входит в состав мода влу прожект.

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеТакие возможности дает ПЛЮ МОД. который входит в состав мода влу прожект.

Автор - Левша
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 15:51
СтранниkДата: Ср, 10 Июн 2009, 23:40 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (silverfang)
у них двиги одинаковые

blink Извиняюсь конечно, но у них разный движок!


 
Сообщение
Quote (silverfang)
у них двиги одинаковые

blink Извиняюсь конечно, но у них разный движок!

Автор - Странниk
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 23:40
Buldozer2071Дата: Чт, 11 Июн 2009, 07:23 | Сообщение # 19
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Как сообщается, DooM 4 будет выходить на движке игры RAGE. Ну а RAGE это опять-таки игра от ID Software. Ну и ещё видел на каком-то неофициальном форуме скриншот из альфа-версии игры - сюда по нему, в игре будет Манкубус.


 
СообщениеКак сообщается, DooM 4 будет выходить на движке игры RAGE. Ну а RAGE это опять-таки игра от ID Software. Ну и ещё видел на каком-то неофициальном форуме скриншот из альфа-версии игры - сюда по нему, в игре будет Манкубус.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 11 Июн 2009 в 07:23
CrashOneДата: Вс, 14 Июн 2009, 19:08 | Сообщение # 20
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Манкубус.

Buldozer2071, а что это?
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Манкубус.

Buldozer2071, а что это?

Автор - CrashOne
Дата добавления - 14 Июн 2009 в 19:08
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Фишки и изюминки новинок (Все фишки игрового мира сюда плиз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024