Заказ на скрипты (да-да, платю денюшки) - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 00:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Заказ на скрипты (да-да, платю денюшки)
Заказ на скрипты (да-да, платю денюшки)
GreyfДата: Сб, 15 Июн 2013, 10:17 | Сообщение # 1
Нет аватара
 





Перво-наперво, просьба к админам не тереть - я сделал отдельно, чтобы не потерялось в 80+ страницах темы запросов.

Итак, я напишу что нужно реализовать, а тот, кто может это сделать, пусть свяжется через почту сайта. Скриптов нужно много. Платить большие деньги, ясное дело, не смогу, но если в соседних тема за модельки просили 20-50 рублей, то по примерно таким же тарифам, думаю, я обзаведусь нужными скриптами, а кто-то заработает себе на пиво.

Итак, вот дизайн-документ, что нужно сделать.

Мобы случайным образом бродят по карте, сбегаются на звук выстрела (в определенном радиусе) и атакуют игрока, если увидят. Начинают бродить, если теряют из виду.
Игрок может прокрадываться за спиной у моба - то есть надо отключить зрение спиной.
Игрок становится менее заметным, если приседает.
Игрок может прятаться за предметами (триггер-зона, в которой игрок заметен с меньшего расстояния И триггер зона в которой игрок незаметен только с одного направления)

Данные скрипты - далеко не единственные, но пока что проблема именно в них. Кто способен решить - жду контакта.
Кроме лички, аська 192-799-5тридцатьчетыре
 
СообщениеПерво-наперво, просьба к админам не тереть - я сделал отдельно, чтобы не потерялось в 80+ страницах темы запросов.

Итак, я напишу что нужно реализовать, а тот, кто может это сделать, пусть свяжется через почту сайта. Скриптов нужно много. Платить большие деньги, ясное дело, не смогу, но если в соседних тема за модельки просили 20-50 рублей, то по примерно таким же тарифам, думаю, я обзаведусь нужными скриптами, а кто-то заработает себе на пиво.

Итак, вот дизайн-документ, что нужно сделать.

Мобы случайным образом бродят по карте, сбегаются на звук выстрела (в определенном радиусе) и атакуют игрока, если увидят. Начинают бродить, если теряют из виду.
Игрок может прокрадываться за спиной у моба - то есть надо отключить зрение спиной.
Игрок становится менее заметным, если приседает.
Игрок может прятаться за предметами (триггер-зона, в которой игрок заметен с меньшего расстояния И триггер зона в которой игрок незаметен только с одного направления)

Данные скрипты - далеко не единственные, но пока что проблема именно в них. Кто способен решить - жду контакта.
Кроме лички, аська 192-799-5тридцатьчетыре

Автор - Greyf
Дата добавления - 15 Июн 2013 в 10:17
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Заказ на скрипты (да-да, платю денюшки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024