Создание игры - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 10:29 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Создание игры (Зайдите и прочитайте)
Создание игры
IgrodelДата: Вс, 13 Май 2012, 15:38 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Я хочю создать браузерную онлайн стратегию
И поэтому ищу, вернее набираю команду людей которые мне бы помогли с этим.
К сожалению платить мне нечем и я предлагаю набрать в команду 5 человек(включая меня) и потом процент прибыли делить между нами всеми поровну.
И так в общем мне нужны:
1) 2 Программиста
2) 1 Художник (2D)
3) 1 Музыкант

Я хочю быть сценаристом, у меня есть опыт работы и я хоть и знаю язык c++ Но на очень низком уровне поэтому лучше некого не обманывать и набирать людей знающих это дело smile

В принципе сценарий я уже разработал и придумал игровой процесс. Осталось воплотить мою идею в реальность.

Если хотите помочь то пишите на мыло had97@yandex.ru либо на асю 630871146.

Жду вашей помощи.


Сообщение отредактировал Igrodel - Пн, 14 Май 2012, 12:13
 
СообщениеЗдравствуйте.

Я хочю создать браузерную онлайн стратегию
И поэтому ищу, вернее набираю команду людей которые мне бы помогли с этим.
К сожалению платить мне нечем и я предлагаю набрать в команду 5 человек(включая меня) и потом процент прибыли делить между нами всеми поровну.
И так в общем мне нужны:
1) 2 Программиста
2) 1 Художник (2D)
3) 1 Музыкант

Я хочю быть сценаристом, у меня есть опыт работы и я хоть и знаю язык c++ Но на очень низком уровне поэтому лучше некого не обманывать и набирать людей знающих это дело smile

В принципе сценарий я уже разработал и придумал игровой процесс. Осталось воплотить мою идею в реальность.

Если хотите помочь то пишите на мыло had97@yandex.ru либо на асю 630871146.

Жду вашей помощи.

Автор - Igrodel
Дата добавления - 13 Май 2012 в 15:38
НиколайДата: Пн, 14 Май 2012, 22:57 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Igrodel,какой c++ для браузерки?Других более заточенных языков для этого дела хватает.Разве что для защиты можно.Зря я думаю ты тему создавал,мало кто сможет помочь.Все заняты и у всех мало времени,даже для своих проектов.Так что не трать зря время и попробуй воплотить свою мечту сам,отточив своё умение на учебниках и статьях в интернете.Вообщем,нет денег,нет интереса к помощи.Хотя есть люди работающие на энтузиазме,но их днём с огнём.Удачи!

 
СообщениеIgrodel,какой c++ для браузерки?Других более заточенных языков для этого дела хватает.Разве что для защиты можно.Зря я думаю ты тему создавал,мало кто сможет помочь.Все заняты и у всех мало времени,даже для своих проектов.Так что не трать зря время и попробуй воплотить свою мечту сам,отточив своё умение на учебниках и статьях в интернете.Вообщем,нет денег,нет интереса к помощи.Хотя есть люди работающие на энтузиазме,но их днём с огнём.Удачи!

Автор - Николай
Дата добавления - 14 Май 2012 в 22:57
IgrodelДата: Вт, 15 Май 2012, 12:16 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и на PHP. А браузерку можно на клинскую перенести, просто браузерку проще сделать.
 
СообщениеМожно и на PHP. А браузерку можно на клинскую перенести, просто браузерку проще сделать.

Автор - Igrodel
Дата добавления - 15 Май 2012 в 12:16
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Создание игры (Зайдите и прочитайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024