Программист JS/лвлредактор/геймдизайнер/сценарист. - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 07:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Программист JS/лвлредактор/геймдизайнер/сценарист. (Юзаю Unity3D.)
Программист JS/лвлредактор/геймдизайнер/сценарист.
Maxim_EpihinДата: Ср, 01 Авг 2012, 20:01 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, хотелось бы вступить в команду, которя создает игр на Unity3D. Я программист на javascript, лвлдизайнер, геймдизайнер, сценарист. Могу продемонстрировать некоторые скрипты из многих скриптов, которые я написал:


По поводу геймдизайна и лвлдизайна, скринов не могу редоставить, потому что на днях юнька полетела и я зачем-то удалил все проекты, но могу описать на словах:


Ну а сценарий писать не буду вам сейчас, потому что это мое авторское право, так как сценарий очень интересный вышел. Если кого-то заинтерсовал, то пишите в комменты, ЛС или в скайп seafage, но в скайп после лета, потому что сейчас не могу заходить.


Сообщение отредактировал Maxim_Epihin - Ср, 01 Авг 2012, 20:02
 
СообщениеВсем доброго времени суток, хотелось бы вступить в команду, которя создает игр на Unity3D. Я программист на javascript, лвлдизайнер, геймдизайнер, сценарист. Могу продемонстрировать некоторые скрипты из многих скриптов, которые я написал:


По поводу геймдизайна и лвлдизайна, скринов не могу редоставить, потому что на днях юнька полетела и я зачем-то удалил все проекты, но могу описать на словах:


Ну а сценарий писать не буду вам сейчас, потому что это мое авторское право, так как сценарий очень интересный вышел. Если кого-то заинтерсовал, то пишите в комменты, ЛС или в скайп seafage, но в скайп после лета, потому что сейчас не могу заходить.

Автор - Maxim_Epihin
Дата добавления - 01 Авг 2012 в 20:01
alwexДата: Ср, 01 Авг 2012, 22:44 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я написал тебе в ЛС
 
Сообщениея написал тебе в ЛС

Автор - alwex
Дата добавления - 01 Авг 2012 в 22:44
ЛевшаДата: Ср, 01 Авг 2012, 23:28 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote
function Update () {
GameObject.Find("Tank")....

Maxim_Epihin, Тебе слово оптимизация о чем нибудь говорит ? smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote
function Update () {
GameObject.Find("Tank")....

Maxim_Epihin, Тебе слово оптимизация о чем нибудь говорит ? smile

Автор - Левша
Дата добавления - 01 Авг 2012 в 23:28
Maxim_EpihinДата: Чт, 02 Авг 2012, 00:19 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Левша,
Да, только этот скрипт для MP(multiplayer), просто я не дописал этого и (Clone) не добавил

Добавлено (02.08.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Левша,
А еще хочу принести извенения за пост не в той теме, просто она подходит и туда(СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ) и в команды, точнее их поиск

 
СообщениеЛевша,
Да, только этот скрипт для MP(multiplayer), просто я не дописал этого и (Clone) не добавил

Добавлено (02.08.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Левша,
А еще хочу принести извенения за пост не в той теме, просто она подходит и туда(СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ) и в команды, точнее их поиск


Автор - Maxim_Epihin
Дата добавления - 02 Авг 2012 в 00:19
ЛевшаДата: Чт, 02 Авг 2012, 01:28 | Сообщение # 5
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Maxim_Epihin)
просто она подходит и туда

Там только оплачиваемые предложения, оформленные по правилам размещения тем в том разделе.

Quote (Maxim_Epihin)
просто я не дописал и не добавил

Да я не о том... ты в курсе что такое find ? Это перебор всех обьектов сцены для поиска заданных по именам.
Зачем их перебирать в Update, (каждый кадр) ?


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Maxim_Epihin)
просто она подходит и туда

Там только оплачиваемые предложения, оформленные по правилам размещения тем в том разделе.

Quote (Maxim_Epihin)
просто я не дописал и не добавил

Да я не о том... ты в курсе что такое find ? Это перебор всех обьектов сцены для поиска заданных по именам.
Зачем их перебирать в Update, (каждый кадр) ?

Автор - Левша
Дата добавления - 02 Авг 2012 в 01:28
Maxim_EpihinДата: Пт, 03 Авг 2012, 00:45 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Левша)
Зачем их перебирать в Update, (каждый кадр) ?


Хмм, что-то я не додумал, либо тупонул... Спасибо за то, что указали на мою ошибку. Кстати, я вам в ЛС написал предложения по сайту.
 
Сообщение
Quote (Левша)
Зачем их перебирать в Update, (каждый кадр) ?


Хмм, что-то я не додумал, либо тупонул... Спасибо за то, что указали на мою ошибку. Кстати, я вам в ЛС написал предложения по сайту.

Автор - Maxim_Epihin
Дата добавления - 03 Авг 2012 в 00:45
ЛевшаДата: Пт, 03 Авг 2012, 04:17 | Сообщение # 7
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Maxim_Epihin)
указали на мою ошибку.

Ну это скорее ошибка оптимизации, работать то будет. Только несколько таких обьектов в сцене, начисто убьют fps smile

Quote (Maxim_Epihin)
написал предложения по сайту

Да, в планах есть глобальные изменения, другое дело что на это пока тупо нет времени... sad


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Maxim_Epihin)
указали на мою ошибку.

Ну это скорее ошибка оптимизации, работать то будет. Только несколько таких обьектов в сцене, начисто убьют fps smile

Quote (Maxim_Epihin)
написал предложения по сайту

Да, в планах есть глобальные изменения, другое дело что на это пока тупо нет времени... sad

Автор - Левша
Дата добавления - 03 Авг 2012 в 04:17
AltairДата: Пт, 03 Авг 2012, 10:58 | Сообщение # 8
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Maxim_Epihin, ты их написал или эти скрипты скорее копирнул на свой лад ?Ибо насчёт танка я видел даже на сайте куча сриптов похожишь,да и ад скор такой же есть в fps kit.
 
СообщениеMaxim_Epihin, ты их написал или эти скрипты скорее копирнул на свой лад ?Ибо насчёт танка я видел даже на сайте куча сриптов похожишь,да и ад скор такой же есть в fps kit.

Автор - Altair
Дата добавления - 03 Авг 2012 в 10:58
Maxim_EpihinДата: Сб, 04 Авг 2012, 00:53 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Altair, Я их не копипастил, а то, что ты видил похожий скрипт не говорит о том, что я его спер. все скрипты мои, в частности скрипт для контроля танка была самой банальной идей. Так что если не знаешь не говори... или ты просто решил посты набить?
 
СообщениеAltair, Я их не копипастил, а то, что ты видил похожий скрипт не говорит о том, что я его спер. все скрипты мои, в частности скрипт для контроля танка была самой банальной идей. Так что если не знаешь не говори... или ты просто решил посты набить?

Автор - Maxim_Epihin
Дата добавления - 04 Авг 2012 в 00:53
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Программист JS/лвлредактор/геймдизайнер/сценарист. (Юзаю Unity3D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024