Помогите с FPS игрушкой - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 08:10 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Помогите с FPS игрушкой (Прошу бесплатно помочь с проектом)
Помогите с FPS игрушкой
EwgesharaДата: Пт, 12 Окт 2012, 15:15 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте пользователи GCC, у меня такой вопрос по Unity и создании FPS : Есть ли такие люди, которые бесплатно помогут с проектом(JS, C# и анимация)?
Посмотрев в общем 3 - 4 курса видео уроков, я изучил азы Unity, все кроме скриптов и анимации (оружия, персонажа), как ее прописывать и прочее.
Т.к. я еще учусь, финансов на оплату работы у меня пока что нет.
Если есть возможность и вы могли бы мне помочь, пишите в Вконтакте или сюда в ЛС.
Стипендия низкая - 500 рубликов, так что если что смогу немного вложиться в проект. Игра делается в стиле линейки игр Far Cry для аудитории в + 1000 человек, так что, если проект устроит данную публику, можно развиться в Develop - е, и открыть что то типа компании. Вообщем пишите те, кто может помочь, очень прошу!

Добавлено (12.10.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Нужны самые простые скрипты и анимация, стрельба с перезарядкой, бег и кроуч, зум(прицел), смена оружия, самый простой ИИ атакующий ГГ, желательно пару союзников и квестов.

Добавлено (12.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Ну или хотя бы удаленная помощь с вопросами, в аське или ВК к примеру sad

 
СообщениеЗдравствуйте пользователи GCC, у меня такой вопрос по Unity и создании FPS : Есть ли такие люди, которые бесплатно помогут с проектом(JS, C# и анимация)?
Посмотрев в общем 3 - 4 курса видео уроков, я изучил азы Unity, все кроме скриптов и анимации (оружия, персонажа), как ее прописывать и прочее.
Т.к. я еще учусь, финансов на оплату работы у меня пока что нет.
Если есть возможность и вы могли бы мне помочь, пишите в Вконтакте или сюда в ЛС.
Стипендия низкая - 500 рубликов, так что если что смогу немного вложиться в проект. Игра делается в стиле линейки игр Far Cry для аудитории в + 1000 человек, так что, если проект устроит данную публику, можно развиться в Develop - е, и открыть что то типа компании. Вообщем пишите те, кто может помочь, очень прошу!

Добавлено (12.10.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Нужны самые простые скрипты и анимация, стрельба с перезарядкой, бег и кроуч, зум(прицел), смена оружия, самый простой ИИ атакующий ГГ, желательно пару союзников и квестов.

Добавлено (12.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Ну или хотя бы удаленная помощь с вопросами, в аське или ВК к примеру sad


Автор - Ewgeshara
Дата добавления - 12 Окт 2012 в 15:15
FormДата: Пт, 12 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Забей на это. Учи сам.
 
СообщениеЗабей на это. Учи сам.

Автор - Form
Дата добавления - 12 Окт 2012 в 16:53
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Помогите с FPS игрушкой (Прошу бесплатно помочь с проектом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024