Ищу компаньона или компаньонов, для практики и обучения. - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 08:56 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу компаньона или компаньонов, для практики и обучения. (CryENGINE 3. NeoAxis.)
Ищу компаньона или компаньонов, для практики и обучения.
DNKДата: Пн, 22 Окт 2012, 15:49 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, народ.

Ищу компаньона или компаньонов для изучении и практики, создания, работы с CryENGINE 3 freeSDK. А так же обменом опыта и знаний. Желательно человека уже хоть с каким то опытом по движку и по 3д графики или скрипам.
Сам я по 3д больше шарю, 3ds max, mudbox, фотик.
И хотелось на основе практики, вместе с кем то, создать небольшую деревушку, оружие , хоть нож да пистолет, да врагов. Но все свое. А дальше видно будет, по судьбе данной деревушки, если создадим ее...

Так же интересует меня NeoAxis.


Сообщение отредактировал DNK - Ср, 24 Окт 2012, 16:26
 
СообщениеДоброе время суток, народ.

Ищу компаньона или компаньонов для изучении и практики, создания, работы с CryENGINE 3 freeSDK. А так же обменом опыта и знаний. Желательно человека уже хоть с каким то опытом по движку и по 3д графики или скрипам.
Сам я по 3д больше шарю, 3ds max, mudbox, фотик.
И хотелось на основе практики, вместе с кем то, создать небольшую деревушку, оружие , хоть нож да пистолет, да врагов. Но все свое. А дальше видно будет, по судьбе данной деревушки, если создадим ее...

Так же интересует меня NeoAxis.

Автор - DNK
Дата добавления - 22 Окт 2012 в 15:49
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вс, 28 Окт 2012, 07:37 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
нууу.... если у тебя ещё нет опыта работы в двигах, но есть опыт работы с 3Д, тогда можешь вступить в нашу комманду. мы, правда, на FPSC работаем, но зато у нас есть серьёзный хоррорный проект.
пиши в ЛС, если интересно.
 
Сообщениенууу.... если у тебя ещё нет опыта работы в двигах, но есть опыт работы с 3Д, тогда можешь вступить в нашу комманду. мы, правда, на FPSC работаем, но зато у нас есть серьёзный хоррорный проект.
пиши в ЛС, если интересно.

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 28 Окт 2012 в 07:37
winsetДата: Пн, 05 Ноя 2012, 00:04 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же как и ты начал изучать край... хорошо знаю 3д макс программировать и писать скрипты не умею.Буду рад поработать в паре и обменяться опытом .
Мой скайп : joker9999971
 
СообщениеТак же как и ты начал изучать край... хорошо знаю 3д макс программировать и писать скрипты не умею.Буду рад поработать в паре и обменяться опытом .
Мой скайп : joker9999971

Автор - winset
Дата добавления - 05 Ноя 2012 в 00:04
DNKДата: Вс, 11 Ноя 2012, 10:02 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы ребята, я сейчас уже в команде. Где создают игру на своем движке, на подобии КС, СОД и т.д Сетовуха, спецназ, терры... движок еще допиливают, но уже современные технологии есть.

winset,
Если тебя интересует, где можно больше опыт на 3д заработать. То можешь к нам. Но надо уже иметь опыт по 3д, не плохой для начала. И все делать на совесть, по уму.


 
СообщениеУвы ребята, я сейчас уже в команде. Где создают игру на своем движке, на подобии КС, СОД и т.д Сетовуха, спецназ, терры... движок еще допиливают, но уже современные технологии есть.

winset,
Если тебя интересует, где можно больше опыт на 3д заработать. То можешь к нам. Но надо уже иметь опыт по 3д, не плохой для начала. И все делать на совесть, по уму.



Автор - DNK
Дата добавления - 11 Ноя 2012 в 10:02
nick_sandДата: Пн, 06 Май 2013, 09:27 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DNK, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?
 
СообщениеDNK, Добрый день вы все еще проводите набор ? Я начинающий по С# и хотел бы поработать в команде я думаю мне так будет проще , возьмете?

Автор - nick_sand
Дата добавления - 06 Май 2013 в 09:27
DNKДата: Чт, 09 Май 2013, 10:14 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nick_sand
Сейчас перешел на UDK.
Вот удк изучаю, строю карту, есть небольшая система как в АРМЕ2. То есть видно руки, ноги, и т.д
Если осилишь унреал скрипт то хорошо.
На самом деле если знаешь основы СИ, то должно легко пойти изучения скрипта, он не такой и сложный.=)
И желательно бы 3д, а то мне одному тяжко по 3д мутить.
 
Сообщениеnick_sand
Сейчас перешел на UDK.
Вот удк изучаю, строю карту, есть небольшая система как в АРМЕ2. То есть видно руки, ноги, и т.д
Если осилишь унреал скрипт то хорошо.
На самом деле если знаешь основы СИ, то должно легко пойти изучения скрипта, он не такой и сложный.=)
И желательно бы 3д, а то мне одному тяжко по 3д мутить.

Автор - DNK
Дата добавления - 09 Май 2013 в 10:14
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу компаньона или компаньонов, для практики и обучения. (CryENGINE 3. NeoAxis.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024