Ищу людей для создания игры - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 19:48 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу людей для создания игры
Ищу людей для создания игры
XBOBERДата: Ср, 28 Авг 2013, 15:01 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В небольшой коллектив нужен один 3д художник, для рисовки простых объектов (стен, досок, дверей, предметов интерьера и тому подобное). Просьба обращаться в скайп (x-bober) или через лс, особых требований нет так как модели не сложные, главное 16+ и желание набраться опыта или поработать в небольшом коллективе. Что касается того над чем идёт работа - FPS survival horror с некоторыми особенностями. Так как работа начата совсем недавно скриншотов предоставить не могу, а документацию по игре еще пишу.
Мой скайп: xxxbober
Моя почта: xxxbober@gmail.com

Ps: Мне 22 года, учу язык программирования, есть навыки работы в GIMP , буду всю документацию по игре, делать музыкальное сопровождение к игре, искать нужные материалы для игры (на оф форуме или вообще в сети), вести сайт и форум по ней, делать карту (тобиш левел дизайном заниматься), а так всего понемногу. В прошлом делал игру на VasualBasic, рисовал к ней и писал программный код (я понимаю что языки вовсе разные но быстр на подьём:). Делал игру на FPCreatore учил там скрипты, забросил ибо оптимизация там нулевая да и возможностей мало.


Сообщение отредактировал XBOBER - Сб, 29 Мар 2014, 15:31
 
СообщениеВ небольшой коллектив нужен один 3д художник, для рисовки простых объектов (стен, досок, дверей, предметов интерьера и тому подобное). Просьба обращаться в скайп (x-bober) или через лс, особых требований нет так как модели не сложные, главное 16+ и желание набраться опыта или поработать в небольшом коллективе. Что касается того над чем идёт работа - FPS survival horror с некоторыми особенностями. Так как работа начата совсем недавно скриншотов предоставить не могу, а документацию по игре еще пишу.
Мой скайп: xxxbober
Моя почта: xxxbober@gmail.com

Ps: Мне 22 года, учу язык программирования, есть навыки работы в GIMP , буду всю документацию по игре, делать музыкальное сопровождение к игре, искать нужные материалы для игры (на оф форуме или вообще в сети), вести сайт и форум по ней, делать карту (тобиш левел дизайном заниматься), а так всего понемногу. В прошлом делал игру на VasualBasic, рисовал к ней и писал программный код (я понимаю что языки вовсе разные но быстр на подьём:). Делал игру на FPCreatore учил там скрипты, забросил ибо оптимизация там нулевая да и возможностей мало.

Автор - XBOBER
Дата добавления - 28 Авг 2013 в 15:01
mafia50000Дата: Вс, 02 Фев 2014, 21:45 | Сообщение # 2
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сценаристы нужны
 
СообщениеСценаристы нужны

Автор - mafia50000
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 21:45
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу людей для создания игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024