Есть перспективная идея создания игры, опыта и знаний 0. - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 03:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Есть перспективная идея создания игры, опыта и знаний 0.
Есть перспективная идея создания игры, опыта и знаний 0.
phoenix_wdДата: Ср, 13 Ноя 2013, 01:50 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее приношу свои извинения модераторам форума, за то что возможно не там создал тему, человек я тут новый, пару часов как зарегистрировался.

У меня созрела идея, создания одной онлайн игры, опыта и знаний у меня практически 0, но легко обучаем, пробовал что то делать в 3д максе, не было цели тогда , забросил, знаю нормально азы фотошопа вот собственно и все). Так вот к чему я, игру хочу создавать от примитивного к гениальному, проработать и сделать, на примитивном уровне рабочий клиент онлайн игры, и работать над каждой последующей версией. Мне нужен человек скорее даже без опыта, чтобы уровень был одинаковый но единомышленник что ли, чтобы обучатся и создавать вместе, ну и конечно же хотелось бы получить советы с чего начинать, идея есть а дальше:
1)организация
2)базовые знания
3) с чего начинать

заранее спасибо всем кто откликнется.
 
СообщениеЗаранее приношу свои извинения модераторам форума, за то что возможно не там создал тему, человек я тут новый, пару часов как зарегистрировался.

У меня созрела идея, создания одной онлайн игры, опыта и знаний у меня практически 0, но легко обучаем, пробовал что то делать в 3д максе, не было цели тогда , забросил, знаю нормально азы фотошопа вот собственно и все). Так вот к чему я, игру хочу создавать от примитивного к гениальному, проработать и сделать, на примитивном уровне рабочий клиент онлайн игры, и работать над каждой последующей версией. Мне нужен человек скорее даже без опыта, чтобы уровень был одинаковый но единомышленник что ли, чтобы обучатся и создавать вместе, ну и конечно же хотелось бы получить советы с чего начинать, идея есть а дальше:
1)организация
2)базовые знания
3) с чего начинать

заранее спасибо всем кто откликнется.

Автор - phoenix_wd
Дата добавления - 13 Ноя 2013 в 01:50
PRINCEДата: Ср, 13 Ноя 2013, 06:17 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Написал в личку.
 
СообщениеНаписал в личку.

Автор - PRINCE
Дата добавления - 13 Ноя 2013 в 06:17
boned11Дата: Пт, 22 Ноя 2013, 22:39 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное не перспективная идея, а ее реализация и продвижение. создание игры, это только полдела, если только вы не делаете ее для себя
 
Сообщениеглавное не перспективная идея, а ее реализация и продвижение. создание игры, это только полдела, если только вы не делаете ее для себя

Автор - boned11
Дата добавления - 22 Ноя 2013 в 22:39
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Есть перспективная идея создания игры, опыта и знаний 0.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024