Собираю команду unity3d. - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 18:25 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Собираю команду unity3d. (Беру в команду для создания страшной игры на unity3d)
Собираю команду unity3d.
Thedrhax14Дата: Сб, 01 Фев 2014, 20:50 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Собираю команду в свой проект по unity3d для создания страшной игры ( не слендер ).
Беру любых игроделов, с любым опытом в unity.
НЕКОТОРЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1) У вас уже должен быть или был начатый проект.
2) Знания как делать реквизиты ( объекты ) в maya или 3dmax ( хотябы самые простые ).
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.
Email: teamfort12min@gmail.com
На эту почту присылать ваши предложения и Skype, потом я задам еще некоторые вопросы.
Игра готова, есть начало и конец, только надо добавить некоторые большие детали что на много бы украсили игру.
И еще, игра будет много серийная.

Сюжет:
12:30
Первый рабочий день в журналистике. И первый заказ: надо сделать снимки одного старого поместья для какого-то журнала страшных историй. Я взял собой камеру и служебную машину ( по звуку мотора кажется что она вот вот сламается ). Я мог конешно взять свою, но ее отвезли на штраф стаянку ( я два раза поехал на красны свет; спешил на работу ). Мне еще надо было заехать к другу. Он попросил меня помочь ему кое с чем.
20:30
Вот я попращался с другом и поехал в это поместье ( оно находилось за городом).
--------------------
И здесь начинается игра.

Сайт игры здесь, там есть старые и самые новые версии.


Виду блог про разроботку игр и про свои проекты https://thedrhax14.wordpress.com/

Сообщение отредактировал Thedrhax14 - Вс, 02 Фев 2014, 16:02
 
СообщениеСобираю команду в свой проект по unity3d для создания страшной игры ( не слендер ).
Беру любых игроделов, с любым опытом в unity.
НЕКОТОРЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1) У вас уже должен быть или был начатый проект.
2) Знания как делать реквизиты ( объекты ) в maya или 3dmax ( хотябы самые простые ).
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.
Email: teamfort12min@gmail.com
На эту почту присылать ваши предложения и Skype, потом я задам еще некоторые вопросы.
Игра готова, есть начало и конец, только надо добавить некоторые большие детали что на много бы украсили игру.
И еще, игра будет много серийная.

Сюжет:
12:30
Первый рабочий день в журналистике. И первый заказ: надо сделать снимки одного старого поместья для какого-то журнала страшных историй. Я взял собой камеру и служебную машину ( по звуку мотора кажется что она вот вот сламается ). Я мог конешно взять свою, но ее отвезли на штраф стаянку ( я два раза поехал на красны свет; спешил на работу ). Мне еще надо было заехать к другу. Он попросил меня помочь ему кое с чем.
20:30
Вот я попращался с другом и поехал в это поместье ( оно находилось за городом).
--------------------
И здесь начинается игра.

Сайт игры здесь, там есть старые и самые новые версии.

Автор - Thedrhax14
Дата добавления - 01 Фев 2014 в 20:50
ДенисДата: Сб, 01 Фев 2014, 23:48 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Не сочтите за флуд,хотел бы дать кое-какие советы.
Если Вы говорите,что игра частично готова,выложите скриншоты проекта,выложите кое-какую информацию(сюжет,особенности).Гарантирую,от этого может появиться гораздо больше желающих присоединиться.
Цитата Thedrhax14 ()
И еще, игра будет много серийная.

Попридержите коней.Сначала неплохо закончить хотя бы первую серию wink
 
СообщениеНе сочтите за флуд,хотел бы дать кое-какие советы.
Если Вы говорите,что игра частично готова,выложите скриншоты проекта,выложите кое-какую информацию(сюжет,особенности).Гарантирую,от этого может появиться гораздо больше желающих присоединиться.
Цитата Thedrhax14 ()
И еще, игра будет много серийная.

Попридержите коней.Сначала неплохо закончить хотя бы первую серию wink

Автор - Денис
Дата добавления - 01 Фев 2014 в 23:48
Thedrhax14Дата: Вс, 02 Фев 2014, 08:10 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Денис ()
Не сочтите за флуд,хотел бы дать кое-какие советы.
Если Вы говорите,что игра частично готова,выложите скриншоты проекта,выложите кое-какую информацию(сюжет,особенности).Гарантирую,от этого может появиться гораздо больше желающих присоединиться.
Цитата Thedrhax14 ()
И еще, игра будет много серийная.

Попридержите коней.Сначала неплохо закончить хотя бы первую серию


Хорошо


Виду блог про разроботку игр и про свои проекты https://thedrhax14.wordpress.com/

Сообщение отредактировал Thedrhax14 - Вс, 02 Фев 2014, 09:34
 
Сообщение
Цитата Денис ()
Не сочтите за флуд,хотел бы дать кое-какие советы.
Если Вы говорите,что игра частично готова,выложите скриншоты проекта,выложите кое-какую информацию(сюжет,особенности).Гарантирую,от этого может появиться гораздо больше желающих присоединиться.
Цитата Thedrhax14 ()
И еще, игра будет много серийная.

Попридержите коней.Сначала неплохо закончить хотя бы первую серию


Хорошо

Автор - Thedrhax14
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 08:10
DENTNTДата: Вс, 02 Фев 2014, 08:49 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
не обьява а набор противоречий, вообще ничего не понять.. wacko
Цитата Thedrhax14 ()
проект по unity3d

так игру делаете или редактор?
после слова *требования*, не должно быть таких как *желательно*, *возможно* *не обязательно* и т.д. иначе это не требования а *приветствуется*
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..
Цитата Thedrhax14 ()
Хорошо

что именно *хорошо*? ну, когда в бане например, говорят *хорошоооо*, оно понятно о чем реч..
-
зы. если так трудно обьяву составить (подсмотрев как это делают другие), что вообще можно сделать..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениене обьява а набор противоречий, вообще ничего не понять.. wacko
Цитата Thedrhax14 ()
проект по unity3d

так игру делаете или редактор?
после слова *требования*, не должно быть таких как *желательно*, *возможно* *не обязательно* и т.д. иначе это не требования а *приветствуется*
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..
Цитата Thedrhax14 ()
Хорошо

что именно *хорошо*? ну, когда в бане например, говорят *хорошоооо*, оно понятно о чем реч..
-
зы. если так трудно обьяву составить (подсмотрев как это делают другие), что вообще можно сделать..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 08:49
Thedrhax14Дата: Вс, 02 Фев 2014, 09:12 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата DENTNT ()
е обьява а набор противоречий, вообще ничего не понять..
Цитата Thedrhax14 ()
проект по unity3d

так игру делаете или редактор?
после слова *требования*, не должно быть таких как *желательно*, *возможно* *не обязательно* и т.д. иначе это не требования а *приветствуется*
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..
Цитата Thedrhax14 ()
Хорошо

что именно *хорошо*? ну, когда в бане например, говорят *хорошоооо*, оно понятно о чем реч..
-
зы. если так трудно обьяву составить (подсмотрев как это делают другие), что вообще можно сделать..


Ладно исправлю ( умник нашелся )

Добавлено (02 Фев 2014, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Thedrhax14 ()
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..


Наверно мне надо по точнее выразиться: начинающих игроделов, у которых есть желание создать игру, лекгче будет научить разным занятием.
И еще, обычно люди с желанием создать игру, которые уже возможно пытались сделать это одним, будут заинтересованы работать в команде.


Виду блог про разроботку игр и про свои проекты https://thedrhax14.wordpress.com/
 
Сообщение
Цитата DENTNT ()
е обьява а набор противоречий, вообще ничего не понять..
Цитата Thedrhax14 ()
проект по unity3d

так игру делаете или редактор?
после слова *требования*, не должно быть таких как *желательно*, *возможно* *не обязательно* и т.д. иначе это не требования а *приветствуется*
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..
Цитата Thedrhax14 ()
Хорошо

что именно *хорошо*? ну, когда в бане например, говорят *хорошоооо*, оно понятно о чем реч..
-
зы. если так трудно обьяву составить (подсмотрев как это делают другие), что вообще можно сделать..


Ладно исправлю ( умник нашелся )

Добавлено (02 Фев 2014, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Thedrhax14 ()
Цитата Thedrhax14 ()
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ИГРУ.

т.е. те, кому фиолетово для чего моделить или программировать, идут лесом? неужели к вам такая очередь..


Наверно мне надо по точнее выразиться: начинающих игроделов, у которых есть желание создать игру, лекгче будет научить разным занятием.
И еще, обычно люди с желанием создать игру, которые уже возможно пытались сделать это одним, будут заинтересованы работать в команде.

Автор - Thedrhax14
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 09:12
DENTNTДата: Вс, 02 Фев 2014, 10:37 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
да эт ваше дело конечно, я подобные обьявы лет 10 вижу и все как под капирку, могу даже предсказать будущее у такого подхода, от силы пара балбесов найдется и дальше трепа в скайпах не уйдет дело.. ))
-
ну а если всетаки нужно, то рано или поздно придется все переосмыслить и оформить по человечьи, даже в этом случае, на бесплатной основе будет ооочень трудно кого то найти..
серьезные студии иногда попадают в ситуацию что приходится нанимать за бутерброд и то, не всегда удается заинтерисовать *сюжетом* исключительно..
-
зы. и не нужно воспринимать все как какой то наезд, просто добрый совет на конструктивной критике исходя из реального опыта..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениеда эт ваше дело конечно, я подобные обьявы лет 10 вижу и все как под капирку, могу даже предсказать будущее у такого подхода, от силы пара балбесов найдется и дальше трепа в скайпах не уйдет дело.. ))
-
ну а если всетаки нужно, то рано или поздно придется все переосмыслить и оформить по человечьи, даже в этом случае, на бесплатной основе будет ооочень трудно кого то найти..
серьезные студии иногда попадают в ситуацию что приходится нанимать за бутерброд и то, не всегда удается заинтерисовать *сюжетом* исключительно..
-
зы. и не нужно воспринимать все как какой то наезд, просто добрый совет на конструктивной критике исходя из реального опыта..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 10:37
Thedrhax14Дата: Вс, 02 Фев 2014, 10:40 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата DENTNT ()
да эт ваше дело конечно, я подобные обьявы лет 10 вижу и все как под капирку, могу даже предсказать будущее у такого подхода, от силы пара балбесов найдется и дальше трепа в скайпах не уйдет дело.. ))
-
ну а если всетаки нужно, то рано или поздно придется все переосмыслить и оформить по человечьи, даже в этом случае, на бесплатной основе будет ооочень трудно кого то найти..
серьезные студии иногда попадают в ситуацию что приходится нанимать за бутерброд и то, не всегда удается заинтерисовать *сюжетом* исключительно..
-
зы. и не нужно воспринимать все как какой то наезд, просто добрый совет на конструктивной критике исходя из реального опыта..


Не много оскорбительно звучит, потому что я много что продумал и сам сделал много ошибок и учусь на них, так что не волнуйся, всё будет.


Виду блог про разроботку игр и про свои проекты https://thedrhax14.wordpress.com/
 
Сообщение
Цитата DENTNT ()
да эт ваше дело конечно, я подобные обьявы лет 10 вижу и все как под капирку, могу даже предсказать будущее у такого подхода, от силы пара балбесов найдется и дальше трепа в скайпах не уйдет дело.. ))
-
ну а если всетаки нужно, то рано или поздно придется все переосмыслить и оформить по человечьи, даже в этом случае, на бесплатной основе будет ооочень трудно кого то найти..
серьезные студии иногда попадают в ситуацию что приходится нанимать за бутерброд и то, не всегда удается заинтерисовать *сюжетом* исключительно..
-
зы. и не нужно воспринимать все как какой то наезд, просто добрый совет на конструктивной критике исходя из реального опыта..


Не много оскорбительно звучит, потому что я много что продумал и сам сделал много ошибок и учусь на них, так что не волнуйся, всё будет.

Автор - Thedrhax14
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 10:40
ЛевшаДата: Вс, 02 Фев 2014, 15:38 | Сообщение # 8
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Народ! (Хватит кормить тролей). smile
Хочет человек делать игру - пускай делает.
Как минимум чему нибуть научится в процессе.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНарод! (Хватит кормить тролей). smile
Хочет человек делать игру - пускай делает.
Как минимум чему нибуть научится в процессе.

Автор - Левша
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 15:38
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Собираю команду unity3d. (Беру в команду для создания страшной игры на unity3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024