Нужен 2D-художник! - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 18:17 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Нужен 2D-художник!
Нужен 2D-художник!
DeZerTДата: Вт, 10 Ноя 2015, 21:43 | Сообщение # 1
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Нужен 2D художник в небольшую начинающую геймдев-команду энтузиастов!
Делаем в Unity римейк на старую, но хорошую игру из Dendy - Trolls in Crazyland (Японскую оригинальную версию, в который ГГ не заменен на непонятного противного тролля).
Идея с визуальной точки зрения - изменить стилистику всего и вся под "более реалистичное" и "более серьезное". Общие положения я объяснить могу легко. В целом, если что непонятно - даже более-менее нарисовать на бумаге. Но нужен тот, кто сможет это хорошо воплотить в цифровом варианте.
не проходите мимо)))
Если что, кроме как на этом сайте, со мной можно дополнительно связаться Вконтакте.
Всем добра и творчества happy


Сообщение отредактировал DeZerT - Вт, 10 Ноя 2015, 21:44
 
СообщениеВсем привет!
Нужен 2D художник в небольшую начинающую геймдев-команду энтузиастов!
Делаем в Unity римейк на старую, но хорошую игру из Dendy - Trolls in Crazyland (Японскую оригинальную версию, в который ГГ не заменен на непонятного противного тролля).
Идея с визуальной точки зрения - изменить стилистику всего и вся под "более реалистичное" и "более серьезное". Общие положения я объяснить могу легко. В целом, если что непонятно - даже более-менее нарисовать на бумаге. Но нужен тот, кто сможет это хорошо воплотить в цифровом варианте.
не проходите мимо)))
Если что, кроме как на этом сайте, со мной можно дополнительно связаться Вконтакте.
Всем добра и творчества happy

Автор - DeZerT
Дата добавления - 10 Ноя 2015 в 21:43
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Нужен 2D-художник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024