Ищю команду для создания нового образа игры Мафия онлайн! - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 21:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищю команду для создания нового образа игры Мафия онлайн! (Создание игры мафия в новом формате!)
Ищю команду для создания нового образа игры Мафия онлайн!
Dmitriy1994Дата: Пт, 12 Фев 2016, 16:33 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Дмитрий и в этой теме я набираю людей для создания новой формы игры Мафия.
Об разрабатываемой игре:
1. Предварительное название игры - "Mafia Online WebCam".
2. Жанр: Психологическая (Возможно в ходе разработки добавятся ещё жанры)
3. Пространство: 2D.
4. Вид: от 3 лица.
5. Конструктор\Движок: движок будет выбран после сбора команды
6. Платформы: Windows
7. Сюжет: .
8. В команду требуются: играделы работающие за идею при успехе за з.п.
9. Я в проекте: генератор идей =)
10. Контакты: Skype"raketman1111"
Игра будет новой в сфере игр мафия, в этой игре будет доступна полностью голосовая и видео связь, т.е участники игры могут не только видеть писанину но и голосом и мимикой лица доказать что он не мафия , в игре будут доступны платные сервисы такие как персональные карты, уникальное место за столом , Также возможно прокачка по уровням зависит уже от команды, возможность игры играть на ставки т.е игроки при входе в комнату оплачивают по 50,100,500р победитель получает 90 % выйгрыша ну потом еще будет много предложений в ходе разработки , игра будет доступна первое время в браузере в дальнейшем при успехе продвигаться на клиент! ищю желательно полный состав игроделов. cool
 
СообщениеВсем привет меня зовут Дмитрий и в этой теме я набираю людей для создания новой формы игры Мафия.
Об разрабатываемой игре:
1. Предварительное название игры - "Mafia Online WebCam".
2. Жанр: Психологическая (Возможно в ходе разработки добавятся ещё жанры)
3. Пространство: 2D.
4. Вид: от 3 лица.
5. Конструктор\Движок: движок будет выбран после сбора команды
6. Платформы: Windows
7. Сюжет: .
8. В команду требуются: играделы работающие за идею при успехе за з.п.
9. Я в проекте: генератор идей =)
10. Контакты: Skype"raketman1111"
Игра будет новой в сфере игр мафия, в этой игре будет доступна полностью голосовая и видео связь, т.е участники игры могут не только видеть писанину но и голосом и мимикой лица доказать что он не мафия , в игре будут доступны платные сервисы такие как персональные карты, уникальное место за столом , Также возможно прокачка по уровням зависит уже от команды, возможность игры играть на ставки т.е игроки при входе в комнату оплачивают по 50,100,500р победитель получает 90 % выйгрыша ну потом еще будет много предложений в ходе разработки , игра будет доступна первое время в браузере в дальнейшем при успехе продвигаться на клиент! ищю желательно полный состав игроделов. cool

Автор - Dmitriy1994
Дата добавления - 12 Фев 2016 в 16:33
ЛевшаДата: Пт, 12 Фев 2016, 19:40 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата Dmitriy1994 ()
9. Я в проекте: генератор идей =)

senile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата Dmitriy1994 ()
9. Я в проекте: генератор идей =)

senile

Автор - Левша
Дата добавления - 12 Фев 2016 в 19:40
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищю команду для создания нового образа игры Мафия онлайн! (Создание игры мафия в новом формате!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024