Бесконечное лето 3D - Форум Игроделов
Пт, 29 Мар 2024, 02:24 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Бесконечное лето 3D
Бесконечное лето 3D
Ka33aKДата: Ср, 03 Янв 2018, 10:32 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Производится набор в команду разработчиков игры из названия темы. Знаю, что подобное уже пытается сделать другая команда, но делает это настолько коряво, что глазам смотреть больно. Оплата отсутствует, работа только в интересах разработки.
Требуются:
1. Моделлеры (создание моделей)
2. Программисты C# или Java(хоть я и сам таковым являюсь, помощь явно не помешает)

Обращаться также могут люди, просто заинтересованные данным проектом.

Письма писать на почту: veselblu@yandex.ru

Заранее спасибо!
 
СообщениеЗдравствуйте, дорогие форумчане! Производится набор в команду разработчиков игры из названия темы. Знаю, что подобное уже пытается сделать другая команда, но делает это настолько коряво, что глазам смотреть больно. Оплата отсутствует, работа только в интересах разработки.
Требуются:
1. Моделлеры (создание моделей)
2. Программисты C# или Java(хоть я и сам таковым являюсь, помощь явно не помешает)

Обращаться также могут люди, просто заинтересованные данным проектом.

Письма писать на почту: veselblu@yandex.ru

Заранее спасибо!

Автор - Ka33aK
Дата добавления - 03 Янв 2018 в 10:32
seamanДата: Ср, 03 Янв 2018, 11:40 | Сообщение # 2
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Вы бы хоть что-то поподробнее написали. Хотя тут все равно никого нет cry
 
СообщениеВы бы хоть что-то поподробнее написали. Хотя тут все равно никого нет cry

Автор - seaman
Дата добавления - 03 Янв 2018 в 11:40
Ka33aKДата: Ср, 03 Янв 2018, 11:51 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seaman ()
Вы бы хоть что-то поподробнее написали. Хотя тут все равно никого нет

Да, было время, когда тут форум весь жизнью кипел.

Игра "Бесконечное лето" - это визуальная новелла с элементами эроге, разработанная командой разработчиков Erogame Project и выпущенная 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC. (Снова наверно не понятно )

Если говорить совсем простым языком, то это, грубо говоря, текстовый квест, доведенный до совершенства, в котором от твоего выбора зависит, какая будет концовка. Стоит отметить, что по-большей части это рассказ одной истории, то-есть выбор там есть, но встречается редко.

Она разработана в 2D, хотелось бы воссоздать её в 3D и дать игроку шанс окунуться в пионерград.
 
Сообщение
Цитата seaman ()
Вы бы хоть что-то поподробнее написали. Хотя тут все равно никого нет

Да, было время, когда тут форум весь жизнью кипел.

Игра "Бесконечное лето" - это визуальная новелла с элементами эроге, разработанная командой разработчиков Erogame Project и выпущенная 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC. (Снова наверно не понятно )

Если говорить совсем простым языком, то это, грубо говоря, текстовый квест, доведенный до совершенства, в котором от твоего выбора зависит, какая будет концовка. Стоит отметить, что по-большей части это рассказ одной истории, то-есть выбор там есть, но встречается редко.

Она разработана в 2D, хотелось бы воссоздать её в 3D и дать игроку шанс окунуться в пионерград.

Автор - Ka33aK
Дата добавления - 03 Янв 2018 в 11:51
seamanДата: Ср, 03 Янв 2018, 17:46 | Сообщение # 4
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
Снова наверно не понятно

Ну почему. "визуальная новелла" - думаю всем понятно, "с элементами эроге" - надеюсь верно понял smile
А вот это "окунуться в пионерград" почему то сразу напомнило - вроде читал (не играл)! Начало истории текстом.Такое может быть?
 
Сообщение
Цитата
Снова наверно не понятно

Ну почему. "визуальная новелла" - думаю всем понятно, "с элементами эроге" - надеюсь верно понял smile
А вот это "окунуться в пионерград" почему то сразу напомнило - вроде читал (не играл)! Начало истории текстом.Такое может быть?

Автор - seaman
Дата добавления - 03 Янв 2018 в 17:46
Ka33aKДата: Ср, 03 Янв 2018, 18:47 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seaman ()
Ну почему. "визуальная новелла" - думаю всем понятно, "с элементами эроге" - надеюсь верно понял
А вот это "окунуться в пионерград" почему то сразу напомнило - вроде читал (не играл)! Начало истории текстом.Такое может быть?

Не очень понял о чем идет речь "такое может быть", но пионерград - самое главное место в этой игре
 
Сообщение
Цитата seaman ()
Ну почему. "визуальная новелла" - думаю всем понятно, "с элементами эроге" - надеюсь верно понял
А вот это "окунуться в пионерград" почему то сразу напомнило - вроде читал (не играл)! Начало истории текстом.Такое может быть?

Не очень понял о чем идет речь "такое может быть", но пионерград - самое главное место в этой игре

Автор - Ka33aK
Дата добавления - 03 Янв 2018 в 18:47
RealGamesWorldДата: Вс, 11 Мар 2018, 18:15 | Сообщение # 6
Карто-строитель
 
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 70
Статус: Offline
Оу, яндекс почта. Не очень удобно wacko
 
СообщениеОу, яндекс почта. Не очень удобно wacko

Автор - RealGamesWorld
Дата добавления - 11 Мар 2018 в 18:15
seamanДата: Пн, 12 Мар 2018, 17:03 | Сообщение # 7
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
Не очень понял о чем идет речь "такое может быть"

Я говорю, что вроде не играл, а читал. Т.е. не игра, а книга с картинками. Такое может быть? Кто-то написал по игре книгу.
 
Сообщение
Цитата
Не очень понял о чем идет речь "такое может быть"

Я говорю, что вроде не играл, а читал. Т.е. не игра, а книга с картинками. Такое может быть? Кто-то написал по игре книгу.

Автор - seaman
Дата добавления - 12 Мар 2018 в 17:03
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Бесконечное лето 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024