Набор нового Админсостава на GCC - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 22:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Набор нового Админсостава на GCC (подавать заявки рекомендую только тем кто подходит под треб.)
Набор нового Админсостава на GCC
ЛевшаДата: Пн, 25 Июл 2011, 12:10 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Cтарая тема глюкнула... поэтому создал новую, заявки придеться подать заново.

Итак в связи с последними событиями на GCC и по причине крайне неудовлетворительной работы Админсостава я решил полностью его сменить.
Посему обьявляю набор нового состава Модераторов GCC, из которого будет выбран общим голосованием 1 Администратор сайта.
Выборы Администратора будут проведены при участии голосов вновь набранных модераторов.

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности.
4. Возрастной барьер - 16 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость.
6. Способность контролировать свои эмоции.
7. Грамотность орфографии и культура в общении.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.


Просьба писать в эту тему только тем, кто подходит под требования и действительно имеет желание и возможность по настоящему работать на благо игростроя, сайта GCC и его коммюнити. И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

PPS. Почему то все дружно опустили этот пункт шапки:
Quote (Левша)
И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

И еще оформляйте заявки согласно принятой форме... как у Фанни хотя бы...
Кого взял на заметку, приписываю - *на рассмотрении*, приписки или ответа сразу не ждите, такие вопросы мгновенно не решаються...
Кандидатуры будут рассматриваться в течение следующей недели, не хочеться повторять прошлых ошибок.
Для бывших еще раз повторюсь, будут рассмотрены только незапятнанные ничем модераторы.
Приняты будут только те кто представит членораздельную и адекватную программу развития ресурса. И не в 2-х строчках.... biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеCтарая тема глюкнула... поэтому создал новую, заявки придеться подать заново.

Итак в связи с последними событиями на GCC и по причине крайне неудовлетворительной работы Админсостава я решил полностью его сменить.
Посему обьявляю набор нового состава Модераторов GCC, из которого будет выбран общим голосованием 1 Администратор сайта.
Выборы Администратора будут проведены при участии голосов вновь набранных модераторов.

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности.
4. Возрастной барьер - 16 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость.
6. Способность контролировать свои эмоции.
7. Грамотность орфографии и культура в общении.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.


Просьба писать в эту тему только тем, кто подходит под требования и действительно имеет желание и возможность по настоящему работать на благо игростроя, сайта GCC и его коммюнити. И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

PPS. Почему то все дружно опустили этот пункт шапки:
Quote (Левша)
И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

И еще оформляйте заявки согласно принятой форме... как у Фанни хотя бы...
Кого взял на заметку, приписываю - *на рассмотрении*, приписки или ответа сразу не ждите, такие вопросы мгновенно не решаються...
Кандидатуры будут рассматриваться в течение следующей недели, не хочеться повторять прошлых ошибок.
Для бывших еще раз повторюсь, будут рассмотрены только незапятнанные ничем модераторы.
Приняты будут только те кто представит членораздельную и адекватную программу развития ресурса. И не в 2-х строчках.... biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 12:10
ЛевшаДата: Чт, 03 Май 2012, 00:54 | Сообщение # 21
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Тарас, назначен Модератором, пока на испытательный срок. smile
TheRiper-у вернул статус Модератора, так как снял с него статус по ошибке (перепутал с Романосовым, который давно не активен). cool
Денис переведен из группы Модераторы в группу клуб GCC, по причине своего ухода с сайта. (надеюсь будет нас навещать иногда). smile


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеТарас, назначен Модератором, пока на испытательный срок. smile
TheRiper-у вернул статус Модератора, так как снял с него статус по ошибке (перепутал с Романосовым, который давно не активен). cool
Денис переведен из группы Модераторы в группу клуб GCC, по причине своего ухода с сайта. (надеюсь будет нас навещать иногда). smile

Автор - Левша
Дата добавления - 03 Май 2012 в 00:54
TheReaperДата: Чт, 03 Май 2012, 18:56 | Сообщение # 22
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Левша)
TheRiper

Спасибо, что написал неправильно мой ник. smile
Quote (Левша)
перепутал с Романосовым

Ещё лучше. sad



 
Сообщение
Quote (Левша)
TheRiper

Спасибо, что написал неправильно мой ник. smile
Quote (Левша)
перепутал с Романосовым

Ещё лучше. sad

Автор - TheReaper
Дата добавления - 03 Май 2012 в 18:56
PeacemakerДата: Пт, 04 Май 2012, 18:57 | Сообщение # 23
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
1. Постоянный доступ к интеренету. Есть
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Есть
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Есть
4. Возрастной барьер - 16 лет. Полных 17
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Занимался аутотренингами, есть
6. Способность контролировать свои эмоции. Присутствует
7. Грамотность орфографии и культура в общении. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Пожалуйста.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Есть
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Есть
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Есть

Основные планы, или зачем мне модераторство? Форум нуждается в обновлении и чистке от старых мёртвых тем. Имею возможность частично восстановить умерший контент. Выступаю за введение ограничений на скачивание файлов(только для зарегистрированных пользователей с n сообщений). Для раскрутки ресурса можно проводить рекламные компании на сайтах с соответствующей тематикой. Вот, пока собственно все smile

Заявка на рассмотрении (QNicolya)


http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
Сообщение1. Постоянный доступ к интеренету. Есть
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Есть
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Есть
4. Возрастной барьер - 16 лет. Полных 17
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Занимался аутотренингами, есть
6. Способность контролировать свои эмоции. Присутствует
7. Грамотность орфографии и культура в общении. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Пожалуйста.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Есть
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Есть
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Есть

Основные планы, или зачем мне модераторство? Форум нуждается в обновлении и чистке от старых мёртвых тем. Имею возможность частично восстановить умерший контент. Выступаю за введение ограничений на скачивание файлов(только для зарегистрированных пользователей с n сообщений). Для раскрутки ресурса можно проводить рекламные компании на сайтах с соответствующей тематикой. Вот, пока собственно все smile

Заявка на рассмотрении (QNicolya)

Автор - Peacemaker
Дата добавления - 04 Май 2012 в 18:57
RomanosovДата: Сб, 05 Май 2012, 14:45 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Левша)
перепутал с Романосовым

C Romanosov'ым. smile Романосова на форуме никогда не видал.
Я кстати время от времени правил сообщения и замечания влеплял, но умалчивал об этом, да и уже как-то лениво работал. smile
Quote (TheReaper)
Ещё лучше.

Нормально, меня уже давненько снять надо было. biggrin


Сообщение отредактировал Romanosov - Сб, 05 Май 2012, 14:45
 
Сообщение
Quote (Левша)
перепутал с Романосовым

C Romanosov'ым. smile Романосова на форуме никогда не видал.
Я кстати время от времени правил сообщения и замечания влеплял, но умалчивал об этом, да и уже как-то лениво работал. smile
Quote (TheReaper)
Ещё лучше.

Нормально, меня уже давненько снять надо было. biggrin

Автор - Romanosov
Дата добавления - 05 Май 2012 в 14:45
ShutДата: Чт, 19 Июл 2012, 10:21 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
1. Постоянный доступ к интеренету. Имеется.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Есть.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Есть.
4. Возрастной барьер - 16 лет. 18 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Толерантность присутствует.
6. Способность контролировать свои эмоции. Имеется.
7. Грамотность орфографии и культура в общении. В наличии.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. 500 с копейками.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Имеется.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Больше года.

Подавал заявку около полугода назад,но отклика Админсостава не нашел.Главная и единственная причина подачи этой заявки - следить за порядком,не допускать правонарушений и рецидивов.Не вижу смысла писать об усовершенствованиях сайта, так как это не нужно да и по-моему бесполезно. smile Но если будет нужно сделаю все от меня зависящее для ресурса.Спасибо за внимание.

Добавлено (19.07.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но моя заявка рассматривается?
Заявка принята (QNICOLYA)


Где арахисы - там и зима.
 
Сообщение1. Постоянный доступ к интеренету. Имеется.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Есть.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Есть.
4. Возрастной барьер - 16 лет. 18 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Толерантность присутствует.
6. Способность контролировать свои эмоции. Имеется.
7. Грамотность орфографии и культура в общении. В наличии.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. 500 с копейками.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Имеется.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Больше года.

Подавал заявку около полугода назад,но отклика Админсостава не нашел.Главная и единственная причина подачи этой заявки - следить за порядком,не допускать правонарушений и рецидивов.Не вижу смысла писать об усовершенствованиях сайта, так как это не нужно да и по-моему бесполезно. smile Но если будет нужно сделаю все от меня зависящее для ресурса.Спасибо за внимание.

Добавлено (19.07.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но моя заявка рассматривается?
Заявка принята (QNICOLYA)

Автор - Shut
Дата добавления - 19 Июл 2012 в 10:21
MaURooney10Дата: Вт, 28 Авг 2012, 18:29 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
надоело сидеть в завсегдых! пора перейти на ступень выше! надеюсь совет gcc одобрит мою заявку
1.Постоянный доступ к интеренету. имеется
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. я прихожу домой и первым делом открываю gcc, так что следить я могу хоть целый день
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. готов, имеется желание и возможности
4. Возрастной барьер - 16 лет. 18 скоро)
5. Психологическая устойчивость и терпимость. никогда не было проявления агрессии и нетерпеливости
6. Способность контролировать свои эмоции. есть
7. Грамотность орфографии и культура в общении. давно овладел!
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. есть, и посей день пытаюсь помочь
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. все имеется
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Дата регистрации: Вторник, 05.04.2011, 12:31

ну вот вроде бы написал все что нужно, и должен подходить под описание модератора. буду очень надеется что совет одобрит мою заявку. спс

Добавлено (28.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
а да планы точно! очень хочется чтоб сайт процветал и для этого нужно чтоб число негативных высказываний от пользователей было меньше! нужно внимательно просмотреть ссылки всего контента. если сдохла ссылка то спросить у остальных модераторов о восстановлении или же удалить тему вместе с ссылкой.я считаю что это единственный способ процветания сайта. все же бывают темы которые возникают незачем или случайно, которые имеют по 2-3 ответа, но являются полезным ответом-для таких тем необходимо создать 1 тему ( типо помойки ) чтоб туда все скидывать. и вообще уже пора почистить gcc от мертвых ссылок и бесполезных тем. спасибо!

 
Сообщениенадоело сидеть в завсегдых! пора перейти на ступень выше! надеюсь совет gcc одобрит мою заявку
1.Постоянный доступ к интеренету. имеется
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. я прихожу домой и первым делом открываю gcc, так что следить я могу хоть целый день
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. готов, имеется желание и возможности
4. Возрастной барьер - 16 лет. 18 скоро)
5. Психологическая устойчивость и терпимость. никогда не было проявления агрессии и нетерпеливости
6. Способность контролировать свои эмоции. есть
7. Грамотность орфографии и культура в общении. давно овладел!
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. есть, и посей день пытаюсь помочь
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. все имеется
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Дата регистрации: Вторник, 05.04.2011, 12:31

ну вот вроде бы написал все что нужно, и должен подходить под описание модератора. буду очень надеется что совет одобрит мою заявку. спс

Добавлено (28.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
а да планы точно! очень хочется чтоб сайт процветал и для этого нужно чтоб число негативных высказываний от пользователей было меньше! нужно внимательно просмотреть ссылки всего контента. если сдохла ссылка то спросить у остальных модераторов о восстановлении или же удалить тему вместе с ссылкой.я считаю что это единственный способ процветания сайта. все же бывают темы которые возникают незачем или случайно, которые имеют по 2-3 ответа, но являются полезным ответом-для таких тем необходимо создать 1 тему ( типо помойки ) чтоб туда все скидывать. и вообще уже пора почистить gcc от мертвых ссылок и бесполезных тем. спасибо!


Автор - MaURooney10
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 18:29
ЛевшаДата: Пт, 31 Авг 2012, 00:58 | Сообщение # 27
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
MaURooney10, даю статус модератора на 2 недели (испытательный срок), посмотрим на тебя в деле. smile

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеMaURooney10, даю статус модератора на 2 недели (испытательный срок), посмотрим на тебя в деле. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 31 Авг 2012 в 00:58
MaURooney10Дата: Пт, 31 Авг 2012, 14:02 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
Левша, я не подведу!
 
СообщениеЛевша, я не подведу!

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 31 Авг 2012 в 14:02
игнатДата: Чт, 23 Май 2013, 14:09 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну, думаю, и я подам заявку...
1. Постоянный доступ к интеренету. Имеется
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Бывает и по четыре
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Просматриваю ежедневно
4. Возрастной барьер - 16 лет. Вот с этим проблемка
5. Психологическая устойчивость и терпимость. На высоте
6. Способность контролировать свои эмоции. Тоже, что и пятое
7. Грамотность орфографии и культура в общении. Имеется
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Не успел...
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Это у самих пользователей спрашивать надо
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Восьмой пункт туда же.


Думаю, знаете...



Заявка на рассмотрении. (Левша)
Заявка принята. (Dekterev)



Правила форума · участник GCC


Сообщение отредактировал Dekterev - Пн, 27 Май 2013, 01:28
 
СообщениеНу, думаю, и я подам заявку...
1. Постоянный доступ к интеренету. Имеется
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Бывает и по четыре
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Просматриваю ежедневно
4. Возрастной барьер - 16 лет. Вот с этим проблемка
5. Психологическая устойчивость и терпимость. На высоте
6. Способность контролировать свои эмоции. Тоже, что и пятое
7. Грамотность орфографии и культура в общении. Имеется
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Не успел...
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Это у самих пользователей спрашивать надо
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. Восьмой пункт туда же.


Думаю, знаете...



Заявка на рассмотрении. (Левша)
Заявка принята. (Dekterev)

Автор - игнат
Дата добавления - 23 Май 2013 в 14:09
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Набор нового Админсостава на GCC (подавать заявки рекомендую только тем кто подходит под треб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024