Набор нового Админсостава на GCC - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 06:49 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Набор нового Админсостава на GCC (подавать заявки рекомендую только тем кто подходит под треб.)
Набор нового Админсостава на GCC
ЛевшаДата: Пн, 25 Июл 2011, 12:10 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Cтарая тема глюкнула... поэтому создал новую, заявки придеться подать заново.

Итак в связи с последними событиями на GCC и по причине крайне неудовлетворительной работы Админсостава я решил полностью его сменить.
Посему обьявляю набор нового состава Модераторов GCC, из которого будет выбран общим голосованием 1 Администратор сайта.
Выборы Администратора будут проведены при участии голосов вновь набранных модераторов.

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности.
4. Возрастной барьер - 16 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость.
6. Способность контролировать свои эмоции.
7. Грамотность орфографии и культура в общении.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.


Просьба писать в эту тему только тем, кто подходит под требования и действительно имеет желание и возможность по настоящему работать на благо игростроя, сайта GCC и его коммюнити. И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

PPS. Почему то все дружно опустили этот пункт шапки:
Quote (Левша)
И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

И еще оформляйте заявки согласно принятой форме... как у Фанни хотя бы...
Кого взял на заметку, приписываю - *на рассмотрении*, приписки или ответа сразу не ждите, такие вопросы мгновенно не решаються...
Кандидатуры будут рассматриваться в течение следующей недели, не хочеться повторять прошлых ошибок.
Для бывших еще раз повторюсь, будут рассмотрены только незапятнанные ничем модераторы.
Приняты будут только те кто представит членораздельную и адекватную программу развития ресурса. И не в 2-х строчках.... biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеCтарая тема глюкнула... поэтому создал новую, заявки придеться подать заново.

Итак в связи с последними событиями на GCC и по причине крайне неудовлетворительной работы Админсостава я решил полностью его сменить.
Посему обьявляю набор нового состава Модераторов GCC, из которого будет выбран общим голосованием 1 Администратор сайта.
Выборы Администратора будут проведены при участии голосов вновь набранных модераторов.

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности.
4. Возрастной барьер - 16 лет.
5. Психологическая устойчивость и терпимость.
6. Способность контролировать свои эмоции.
7. Грамотность орфографии и культура в общении.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.


Просьба писать в эту тему только тем, кто подходит под требования и действительно имеет желание и возможность по настоящему работать на благо игростроя, сайта GCC и его коммюнити. И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

PPS. Почему то все дружно опустили этот пункт шапки:
Quote (Левша)
И не просто изьявлять желание, а представить свои мысли и планы по развитию ресурса GCC.

И еще оформляйте заявки согласно принятой форме... как у Фанни хотя бы...
Кого взял на заметку, приписываю - *на рассмотрении*, приписки или ответа сразу не ждите, такие вопросы мгновенно не решаються...
Кандидатуры будут рассматриваться в течение следующей недели, не хочеться повторять прошлых ошибок.
Для бывших еще раз повторюсь, будут рассмотрены только незапятнанные ничем модераторы.
Приняты будут только те кто представит членораздельную и адекватную программу развития ресурса. И не в 2-х строчках.... biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 12:10
TheReaperДата: Пн, 25 Июл 2011, 15:36 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
1. Постоянный доступ к интернету имею. Бывали случаи, когда у провайдер пропадал сигнал, но надеюсь это в прошлом.
2. Возможность мониторинга имею тоже. В каникулярное время сижу почти целый день с перерывом на погулять и прочее, ну куда уж без этого? biggrin
P.S.: в школьное время буду патрулировать сайт вечером, ну, а по выходным так же как в каникулярное время.
3. Сайт я курировал более 1 раза в неделю, если не каждый день. На счёт ночных дежурств трудно сказать, но до 00.00 сижу почти всегда.
4. 16 лет будет 13 сентября, уж извиняйте. biggrin
5. Психологическая устойчивость и терпимость есть, вроде бы ни на кого не срывался, за исключением Михаила, но это был единичный случай.
6. Тут вроде бы то же самое.
7. Грамотность в орфографии присутствует, сдал ГИА на 4 (мог бы и на 5, но не получилось), слова, которые затрудняюсь написать, проверяю. Культурно разговариваю, не курю, не пью, не ругаюсь матом. biggrin
8. 1631 сообщение.
9. Награды - 19 (на коронки прошу не смотреть, так как всегда просил ставить медальки (мне они больше нравятся), в принципе я об этом где - то в админке писал), репутация - 446
10. На сайте я 1,5 года. Сколько я на сайте - столько и Чистому полю.
P.S.: извиняюсь за неофициальную форму заполнения заявки, уж больно у меня хорошее настроение.

Ну и где планы?

У меня недавно появилась грандиозная, но безумная идея.
Есть разные площадки для встречи разработчиков: E3, КРИ и тому подобное. Есть выставки и для независимых разработчиков. Я предлагаю на базе сайта создать площадку для встречи некоммерческих разработчиков. Например, в августе каждого года будет проходить это мероприятие.
Суть следующая:
1. Подаётся заявка от разработчика или команды на участие.
• Этот участник (команда) должен представить внятную презентацию (можно видео, можно печатную информацию) о своём проекте. Проект может быть готов, может быть в разработке, а может, вообще не анонсирован (для разных типов будут соответствующие темы).
Условие: должно быть представлено что-то новое о проекте: информация, скрины, видео.
2. После того как все заявки рассмотрены организаторами, тем, кто соответствует критериям, разрешается вынести презентацию своего проекта на выставку. Разработчик отвечает на разные вопросы пользователей и т.п.
3. В конце выставки жюри подводит итоги и награждает проекты в разных номинациях.
Зачем всё это нужно?
Мы единовременно узнаём много разной информации о проектах, выставка является катализатором для разработчиков, возможно привлечение разработчиков с других форумов, да это просто весело.

Отличная идея! (Romanosov) Я за заявки не отвечаю, просто отписался.

Пока не забыл. Если Михаил отсутствует, то могу заняться окончательной доработкой "новых" правил по принятию в клуб, хоть это и дела админов.

Заявка Михаила отклонена.

Так я знаю, поэтому и говорю.

Одобрено! (Левша).





Сообщение отредактировал TheReaper - Вт, 26 Июл 2011, 15:01
 
Сообщение1. Постоянный доступ к интернету имею. Бывали случаи, когда у провайдер пропадал сигнал, но надеюсь это в прошлом.
2. Возможность мониторинга имею тоже. В каникулярное время сижу почти целый день с перерывом на погулять и прочее, ну куда уж без этого? biggrin
P.S.: в школьное время буду патрулировать сайт вечером, ну, а по выходным так же как в каникулярное время.
3. Сайт я курировал более 1 раза в неделю, если не каждый день. На счёт ночных дежурств трудно сказать, но до 00.00 сижу почти всегда.
4. 16 лет будет 13 сентября, уж извиняйте. biggrin
5. Психологическая устойчивость и терпимость есть, вроде бы ни на кого не срывался, за исключением Михаила, но это был единичный случай.
6. Тут вроде бы то же самое.
7. Грамотность в орфографии присутствует, сдал ГИА на 4 (мог бы и на 5, но не получилось), слова, которые затрудняюсь написать, проверяю. Культурно разговариваю, не курю, не пью, не ругаюсь матом. biggrin
8. 1631 сообщение.
9. Награды - 19 (на коронки прошу не смотреть, так как всегда просил ставить медальки (мне они больше нравятся), в принципе я об этом где - то в админке писал), репутация - 446
10. На сайте я 1,5 года. Сколько я на сайте - столько и Чистому полю.
P.S.: извиняюсь за неофициальную форму заполнения заявки, уж больно у меня хорошее настроение.

Ну и где планы?

У меня недавно появилась грандиозная, но безумная идея.
Есть разные площадки для встречи разработчиков: E3, КРИ и тому подобное. Есть выставки и для независимых разработчиков. Я предлагаю на базе сайта создать площадку для встречи некоммерческих разработчиков. Например, в августе каждого года будет проходить это мероприятие.
Суть следующая:
1. Подаётся заявка от разработчика или команды на участие.
• Этот участник (команда) должен представить внятную презентацию (можно видео, можно печатную информацию) о своём проекте. Проект может быть готов, может быть в разработке, а может, вообще не анонсирован (для разных типов будут соответствующие темы).
Условие: должно быть представлено что-то новое о проекте: информация, скрины, видео.
2. После того как все заявки рассмотрены организаторами, тем, кто соответствует критериям, разрешается вынести презентацию своего проекта на выставку. Разработчик отвечает на разные вопросы пользователей и т.п.
3. В конце выставки жюри подводит итоги и награждает проекты в разных номинациях.
Зачем всё это нужно?
Мы единовременно узнаём много разной информации о проектах, выставка является катализатором для разработчиков, возможно привлечение разработчиков с других форумов, да это просто весело.

Отличная идея! (Romanosov) Я за заявки не отвечаю, просто отписался.

Пока не забыл. Если Михаил отсутствует, то могу заняться окончательной доработкой "новых" правил по принятию в клуб, хоть это и дела админов.

Заявка Михаила отклонена.

Так я знаю, поэтому и говорю.

Одобрено! (Левша).

Автор - TheReaper
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 15:36
CHIBBISДата: Пн, 25 Июл 2011, 17:26 | Сообщение # 3
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Дубль два :'(

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету. Конечно есть, с 2005 года.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Когда я за компом, я всегда на GCC.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. До 2 часов ночи точно!
4. Возрастной барьер - 16 лет. 4 сентября будет :D.
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Конфликты были с парой людей. Но я терпеливый, уже.
6. Способность контролировать свои эмоции. Ну пред. пункт.
7. Грамотность орфографии и культура в общении. 4 по русскому! Пишу грамотно.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. 479 постов.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. 9 наград,198 репы Ну и большинство знает меня на форуме, помогаю новичкам.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.Дата регистрации: Воскресенье, 08.11.2009, 20:00 cool


Планы развития.

+++ К идее Витали. Могу помочь с организацией, занимался таким.
2) Изменение системы банов.
3) Полная переписка правил (не разглашается).
4) Активная агитационная и пиар компания (занимаюсь этим в клане уже как 8 месяцев).
5) Очень много раз оглашалось - скачивание контента с определенного кол-ва сообщений
6) Стимуляции к работе (опять же я могу все организовать)
7) Проверенные изменить в Ветераны Игростроя (Ностальгия, однако! biggrin ).
Поставить правила поступления в последнии как в Клуб GCC (но по мягче).
8) Премодерация тем от новичков.
9) Закрыть создание тем в вопросах и ответах по FPSC (Для этого есть специальная тема, не так ли?).
10) Плотное сотрудничество с гцупом по эвентам (Относится к агит программе (займусь если захотите)).

Ну наверное все. (чет я расписался) biggrin
Если еще в голову полезного придет, напишу ;).

Ну какой из тебя модер... отклонено. (Левша).





Сообщение отредактировал CHIBBIS - Пн, 25 Июл 2011, 18:37
 
СообщениеДубль два :'(

Требование к набираемым модераторам:
1. Постоянный доступ к интеренету. Конечно есть, с 2005 года.
2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Когда я за компом, я всегда на GCC.
3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. До 2 часов ночи точно!
4. Возрастной барьер - 16 лет. 4 сентября будет :D.
5. Психологическая устойчивость и терпимость. Конфликты были с парой людей. Но я терпеливый, уже.
6. Способность контролировать свои эмоции. Ну пред. пункт.
7. Грамотность орфографии и культура в общении. 4 по русскому! Пишу грамотно.
8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. 479 постов.
9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. 9 наград,198 репы Ну и большинство знает меня на форуме, помогаю новичкам.
10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.Дата регистрации: Воскресенье, 08.11.2009, 20:00 cool


Планы развития.

+++ К идее Витали. Могу помочь с организацией, занимался таким.
2) Изменение системы банов.
3) Полная переписка правил (не разглашается).
4) Активная агитационная и пиар компания (занимаюсь этим в клане уже как 8 месяцев).
5) Очень много раз оглашалось - скачивание контента с определенного кол-ва сообщений
6) Стимуляции к работе (опять же я могу все организовать)
7) Проверенные изменить в Ветераны Игростроя (Ностальгия, однако! biggrin ).
Поставить правила поступления в последнии как в Клуб GCC (но по мягче).
8) Премодерация тем от новичков.
9) Закрыть создание тем в вопросах и ответах по FPSC (Для этого есть специальная тема, не так ли?).
10) Плотное сотрудничество с гцупом по эвентам (Относится к агит программе (займусь если захотите)).

Ну наверное все. (чет я расписался) biggrin
Если еще в голову полезного придет, напишу ;).

Ну какой из тебя модер... отклонено. (Левша).

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 17:26
Zer0nДата: Вт, 26 Июл 2011, 14:51 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
1. Постоянный доступ к интернету - имеется. Исключение - лето, когда я уезжаю, как было сейчас. Домой вернусь 29-го.
2. Могу заходить более двух раз в день.
3. Заходить ночью с ПК не могу, разве что со смартфона.
4. Тут проблема. sad
5. Конфликтов на форуме почти не было.
6. Имеется, пользователям на форуме вроде бы не грубил.
7. Пишу достатоточно грамотно.
8. Триста полезных постов, думаю, имеются.
9. 391 репутации, 17 наград. Насчет уважения пусть судят сами пользователи.
10. 17 июля был ровно год с регистрации на сайте.


Планы развития ресурса:

  • Закрыть клуб GCC, ИМХО, пользы от него мало.
  • Либо другой вариант, исключить из клуба везь непользовательский контент, ибо все легко на ходится в поисковых системах. Исключение: купленный пользователями контент.
  • Смена дизайна сайта. Ни для кого не секрет, что примерно 30% пользователей уходит с сайта именно из-за черного, "неприветливого" дизайна. Понимаю, что опять же - ИМХО, но всяком случае - небольшой редизайн точно не помешает ресурсу.
  • Система фан-клубов. Думаю, надо установить там жесткую модерацию и оставить только те клубы, которые имеют явный смысл, достаточное количество юзеров и, конечно, грамотно и красиво оформленную шапку темы.
  • Разделы проектов пользователей. Да, их малость многовато. Если уж не один раздел для ВСЕХ проектов, то хотя бы объединить разделы похожих инструментов, добавить два раздела для 2D и 3D интрументария, который мало используется на форуме.
  • Объединение беседки и курилки. No comments.
  • Создание раздела для форумных игр. Там же создавать подразделы для FRPG - форумных РПГ.
  • Добавление смайликов, связанных с игростроем и играми вообще. Например, смайлики "3Ds Max", "FPSC", "Unity3D", "Minecraft", "Half Life". Пример - форум Unity3D.


    Ну вот, пока что все. Что надумаю - допишу в пост.
    P.S.
    Quote (Левша)
    PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

    Здесь было два казуса: почти своевольный перевод пользователя в клуб и малая активность на первом модераторском сроке. Но это был в прошлом году. На втором сроке все было вроде бы ОК.

    Считай что одобрено! Как вернешься, разу получишь статус Модератора. (Левша).



    Сообщение отредактировал Zer0n - Вт, 26 Июл 2011, 14:57
  •  
    Сообщение1. Постоянный доступ к интернету - имеется. Исключение - лето, когда я уезжаю, как было сейчас. Домой вернусь 29-го.
    2. Могу заходить более двух раз в день.
    3. Заходить ночью с ПК не могу, разве что со смартфона.
    4. Тут проблема. sad
    5. Конфликтов на форуме почти не было.
    6. Имеется, пользователям на форуме вроде бы не грубил.
    7. Пишу достатоточно грамотно.
    8. Триста полезных постов, думаю, имеются.
    9. 391 репутации, 17 наград. Насчет уважения пусть судят сами пользователи.
    10. 17 июля был ровно год с регистрации на сайте.


    Планы развития ресурса:

  • Закрыть клуб GCC, ИМХО, пользы от него мало.
  • Либо другой вариант, исключить из клуба везь непользовательский контент, ибо все легко на ходится в поисковых системах. Исключение: купленный пользователями контент.
  • Смена дизайна сайта. Ни для кого не секрет, что примерно 30% пользователей уходит с сайта именно из-за черного, "неприветливого" дизайна. Понимаю, что опять же - ИМХО, но всяком случае - небольшой редизайн точно не помешает ресурсу.
  • Система фан-клубов. Думаю, надо установить там жесткую модерацию и оставить только те клубы, которые имеют явный смысл, достаточное количество юзеров и, конечно, грамотно и красиво оформленную шапку темы.
  • Разделы проектов пользователей. Да, их малость многовато. Если уж не один раздел для ВСЕХ проектов, то хотя бы объединить разделы похожих инструментов, добавить два раздела для 2D и 3D интрументария, который мало используется на форуме.
  • Объединение беседки и курилки. No comments.
  • Создание раздела для форумных игр. Там же создавать подразделы для FRPG - форумных РПГ.
  • Добавление смайликов, связанных с игростроем и играми вообще. Например, смайлики "3Ds Max", "FPSC", "Unity3D", "Minecraft", "Half Life". Пример - форум Unity3D.


    Ну вот, пока что все. Что надумаю - допишу в пост.
    P.S.
    Quote (Левша)
    PS. Не исключено что будут приняты заявки пользователей из бывшего админсостава, которые были полезно-активны и ничем не запятнаны в своей модераторской деятельности. Поэтому если вы уверены что были действительно неукоризненым модератором можете подавать заявку заново.

    Здесь было два казуса: почти своевольный перевод пользователя в клуб и малая активность на первом модераторском сроке. Но это был в прошлом году. На втором сроке все было вроде бы ОК.

    Считай что одобрено! Как вернешься, разу получишь статус Модератора. (Левша).

  • Автор - Zer0n
    Дата добавления - 26 Июл 2011 в 14:51
    dploadДата: Ср, 27 Июл 2011, 01:11 | Сообщение # 5
     
    Сообщений: 855
    Награды: 18
    Репутация: 676
    Статус: Offline
    Требование к набираемым модераторам:
    1. Постоянный доступ к интеренету - 24 часа, 7 дней в неделю . После того, как вернусь с моря ( середина августа )
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день, и даже больше
    3. Имею возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь
    4. Возростной барьер перешагнут. 16.5 лет
    5. Психологическая устойчивость и терпимость имеется
    6. Способность контролировать свои эмоции присутствует.
    7. Нагрубил 1 раз, был не в духе. Больше не буду
    8. 828 постов, из них примерно 75% полезны)
    9. Репутация - TOP 4, 18 наград.
    10. Более года с любимым GCC.

    Не был активным модератором, т.к было не до этого. ( смерть моей матери...)



    Развитие в коммерческом плане



    Не новость, что с сайта можно получать прибыль, на оплату хостинг, раскрутку сайта и так далее. Я предлагаю повесить немного рекламы на форуме, и на главной. Не так, конечно, чтобы сайт превратился в помойку. Брать не количеством, а качеством. И пустить эти деньги на благо GCC, на покупку модель-паков для креатора, дополнений для Unity, и так далее. Пользователи нам ( будут кикать по рекламе ) , а мы им ( как я сказал, покупка модель паков и так далее ).
    Приеду в средине августа...

    Ну а насчет себя, то конечно-же усердно трудится над поддержанием порядка на форуме...

    На рассмотрении. (Левша).


    Сообщение отредактировал dpload - Ср, 27 Июл 2011, 12:09
     
    СообщениеТребование к набираемым модераторам:
    1. Постоянный доступ к интеренету - 24 часа, 7 дней в неделю . После того, как вернусь с моря ( середина августа )
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день, и даже больше
    3. Имею возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь
    4. Возростной барьер перешагнут. 16.5 лет
    5. Психологическая устойчивость и терпимость имеется
    6. Способность контролировать свои эмоции присутствует.
    7. Нагрубил 1 раз, был не в духе. Больше не буду
    8. 828 постов, из них примерно 75% полезны)
    9. Репутация - TOP 4, 18 наград.
    10. Более года с любимым GCC.

    Не был активным модератором, т.к было не до этого. ( смерть моей матери...)



    Развитие в коммерческом плане



    Не новость, что с сайта можно получать прибыль, на оплату хостинг, раскрутку сайта и так далее. Я предлагаю повесить немного рекламы на форуме, и на главной. Не так, конечно, чтобы сайт превратился в помойку. Брать не количеством, а качеством. И пустить эти деньги на благо GCC, на покупку модель-паков для креатора, дополнений для Unity, и так далее. Пользователи нам ( будут кикать по рекламе ) , а мы им ( как я сказал, покупка модель паков и так далее ).
    Приеду в средине августа...

    Ну а насчет себя, то конечно-же усердно трудится над поддержанием порядка на форуме...

    На рассмотрении. (Левша).

    Автор - dpload
    Дата добавления - 27 Июл 2011 в 01:11
    ДенисДата: Ср, 27 Июл 2011, 01:21 | Сообщение # 6
     
    Сообщений: 5098
    Награды: 23
    Репутация: 910
    Статус: Offline
    1. Есть всегда.
    2. захожу сюда постоянно в течение дня.
    3. Понятия не имею что за график,но довольно часто,ложусь спать в районе 3-4 часов ночи,и обычно сижу тут,на сайте.
    4. Вот на днях 19 уже исполниться...
    5. Само собой.Редкие случаи срывов бывают.Но все мы люди,с эмоциями и прочим.К тому же,если возникнет конфликт,я всегда
    могу и извиниться.
    6. Я считаю,что изложил все выше.Повторюсь:все мы люди.
    7. Само собой.Можете пролистать мои посты.
    8. Я считаю,что их намного больше наберется.
    9. Репутация есть,награды тоже.Уважение пользователей тоже.При необходимости можно их поспрашивать.
    10. Думаю больше 6-ти месяцев...Я с вами с 2009 года...Все остальное в профиле.

    Почему я так долго тянул с заявкой?
    Да потому что Интернета толком не было.Когда открылась подача заявок,я был на даче.А Интернета там,само собой,нет...
    Приехал - еле-еле зашел с тормозного Билайновского модема со скоростью примерно 10-15 кб/сек.Что это такое объяснять,я считаю,не нужно...

    Что же насчет развития сайта



    • Я считаю,что нужно сделать возможность создания новостей всем пользователям,кто имеет желание к этому.Но установить премодерацию.Т.е. пользователь составляет новость и отправляет ее,а уже после этого администратор/модератор проверяет ее и уже либо допускает к публикации на главной странице,либо удаляет
    • Клуб GCC - я считаю что это совершенно ненужная структурная единица сайта...
      По крайней мере в той форме,в которой он существовал до этого...
      Тут либо переорганизовать его в корне,либо снести
    • Я думаю,что нужно ограничить новичкам доступ в некоторые разделы форума и каталог файлов.
      Т.е. давать доступ только при наборе необходимого количества сообщений/репы к разделам с контентом.
      Я считаю,что это значительно увеличит активность на форуме.
    • Я считаю,что нужно увеличить количество разделов для различных движков - сайт расширяется,а значит расширяется и круг
      интересов пользователей.
    • Ввести в действие группы пользователей.
      Т.е. раньше,по большому счету,тот же "новичок" от "проверенного" ничем не отличался.
      Было бы неплохо,если бы по мере "нарастания" группы пользователя,увеличивались и его возможности.
      Например отключить новичкам возможность ставить подпись,использовать bb-коды.
      Проверенным же - наоборот,разрешены эти функции.
      Так появиться и желание стремиться "наверх".


    Но как я понимаю,это уже внутренее устройство ресурса.Что же требуется от меня?Верно.Мысли по развитию сайта.
    Мне кажется,что нужно наладить отношения с другими ресурсами по игрострою.Например gcup.Хороший ресурс.
    Можно переговорить с их администраторами и договориться об обмене баннерами/ссылками или чем-нибудь в этом роде.

    Больше в голову пока ничего не лезет.Допишу,в крайнем случае.

    Одобрено! (Левша).


    Сообщение отредактировал Noire - Ср, 27 Июл 2011, 15:41
     
    Сообщение1. Есть всегда.
    2. захожу сюда постоянно в течение дня.
    3. Понятия не имею что за график,но довольно часто,ложусь спать в районе 3-4 часов ночи,и обычно сижу тут,на сайте.
    4. Вот на днях 19 уже исполниться...
    5. Само собой.Редкие случаи срывов бывают.Но все мы люди,с эмоциями и прочим.К тому же,если возникнет конфликт,я всегда
    могу и извиниться.
    6. Я считаю,что изложил все выше.Повторюсь:все мы люди.
    7. Само собой.Можете пролистать мои посты.
    8. Я считаю,что их намного больше наберется.
    9. Репутация есть,награды тоже.Уважение пользователей тоже.При необходимости можно их поспрашивать.
    10. Думаю больше 6-ти месяцев...Я с вами с 2009 года...Все остальное в профиле.

    Почему я так долго тянул с заявкой?
    Да потому что Интернета толком не было.Когда открылась подача заявок,я был на даче.А Интернета там,само собой,нет...
    Приехал - еле-еле зашел с тормозного Билайновского модема со скоростью примерно 10-15 кб/сек.Что это такое объяснять,я считаю,не нужно...

    Что же насчет развития сайта



    • Я считаю,что нужно сделать возможность создания новостей всем пользователям,кто имеет желание к этому.Но установить премодерацию.Т.е. пользователь составляет новость и отправляет ее,а уже после этого администратор/модератор проверяет ее и уже либо допускает к публикации на главной странице,либо удаляет
    • Клуб GCC - я считаю что это совершенно ненужная структурная единица сайта...
      По крайней мере в той форме,в которой он существовал до этого...
      Тут либо переорганизовать его в корне,либо снести
    • Я думаю,что нужно ограничить новичкам доступ в некоторые разделы форума и каталог файлов.
      Т.е. давать доступ только при наборе необходимого количества сообщений/репы к разделам с контентом.
      Я считаю,что это значительно увеличит активность на форуме.
    • Я считаю,что нужно увеличить количество разделов для различных движков - сайт расширяется,а значит расширяется и круг
      интересов пользователей.
    • Ввести в действие группы пользователей.
      Т.е. раньше,по большому счету,тот же "новичок" от "проверенного" ничем не отличался.
      Было бы неплохо,если бы по мере "нарастания" группы пользователя,увеличивались и его возможности.
      Например отключить новичкам возможность ставить подпись,использовать bb-коды.
      Проверенным же - наоборот,разрешены эти функции.
      Так появиться и желание стремиться "наверх".


    Но как я понимаю,это уже внутренее устройство ресурса.Что же требуется от меня?Верно.Мысли по развитию сайта.
    Мне кажется,что нужно наладить отношения с другими ресурсами по игрострою.Например gcup.Хороший ресурс.
    Можно переговорить с их администраторами и договориться об обмене баннерами/ссылками или чем-нибудь в этом роде.

    Больше в голову пока ничего не лезет.Допишу,в крайнем случае.

    Одобрено! (Левша).

    Автор - Денис
    Дата добавления - 27 Июл 2011 в 01:21
    PRINCEДата: Ср, 27 Июл 2011, 15:01 | Сообщение # 7
     
    Сообщений: 1871
    Награды: 15
    Репутация: 814
    Статус: Offline
    1. Постоянный доступ к интеренету.есть
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. у меня когда включен компютер всегда открытка вкладка форума
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. хорошо
    4. Возрастной барьер - 16 лет. 24
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. есть
    6. Способность контролировать свои эмоции. есть
    7. Грамотность орфографии и культура в общении. есть
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. есть
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.вроде есть
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. есть

    Quote
    Я считаю,что нужно сделать возможность создания новостей всем пользователям,кто имеет желание к этому.Но установить премодерацию.Т.е. пользователь составляет новость и отправляет ее,а уже после этого администратор/модератор проверяет ее и уже либо допускает к публикации на главной странице,либо удаляет

    отображение личных сообщений на главной страничке

    Одобрено! (Левша).


    Сообщение отредактировал princ123 - Ср, 27 Июл 2011, 15:02
     
    Сообщение1. Постоянный доступ к интеренету.есть
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. у меня когда включен компютер всегда открытка вкладка форума
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. хорошо
    4. Возрастной барьер - 16 лет. 24
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. есть
    6. Способность контролировать свои эмоции. есть
    7. Грамотность орфографии и культура в общении. есть
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. есть
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей.вроде есть
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев. есть

    Quote
    Я считаю,что нужно сделать возможность создания новостей всем пользователям,кто имеет желание к этому.Но установить премодерацию.Т.е. пользователь составляет новость и отправляет ее,а уже после этого администратор/модератор проверяет ее и уже либо допускает к публикации на главной странице,либо удаляет

    отображение личных сообщений на главной страничке

    Одобрено! (Левша).

    Автор - PRINCE
    Дата добавления - 27 Июл 2011 в 15:01
    yanДата: Чт, 28 Июл 2011, 01:41 | Сообщение # 8
    Радужный гриб
     
    Сообщений: 3349
    Награды: 13
    Репутация: 707
    Статус: Offline
    Подам заявку еще раз.
    1.Есть.
    2.Есть.
    3.Есть.
    4.18.
    5.Есть.
    6.Есть.
    7.Есть.
    8.У меня много сообщений. happy
    9.Тоже есть.
    10.Есть.
    Предложения и планы развития.
    Запретить заливать файлы на Депозит и т.п. файлообменики, где надо ждать, или где много рекламы.
    Запретить "Новичкам" скачивать контент, или ограничить.
    Ужесточить перевод в "Проверенные"
    Убрать мини чат, пользы от него никакой. Там только флудят.
    Вернуть главный чат гкк.
    Убрать "FPSCreator ENGLISH COMMUNITY" все равно там почти никто не пишет.
    Новичкам придется вводить "код с картинки" когда пишешь пост.
    Еще предлагаю закрыть курилку.
    Сократить раздел по креатору, а то там больно много лишней, не нужной фигни.
    Вроде все. happy

    Quote (yan)
    Запретить заливать файлы на Депозит и т.п. файлообменики, где надо ждать, или где много рекламы.

    Пункт V.18 правил форума. happy
    TheReaper


    Сообщение отредактировал yan - Пт, 29 Июл 2011, 23:50
     
    СообщениеПодам заявку еще раз.
    1.Есть.
    2.Есть.
    3.Есть.
    4.18.
    5.Есть.
    6.Есть.
    7.Есть.
    8.У меня много сообщений. happy
    9.Тоже есть.
    10.Есть.
    Предложения и планы развития.
    Запретить заливать файлы на Депозит и т.п. файлообменики, где надо ждать, или где много рекламы.
    Запретить "Новичкам" скачивать контент, или ограничить.
    Ужесточить перевод в "Проверенные"
    Убрать мини чат, пользы от него никакой. Там только флудят.
    Вернуть главный чат гкк.
    Убрать "FPSCreator ENGLISH COMMUNITY" все равно там почти никто не пишет.
    Новичкам придется вводить "код с картинки" когда пишешь пост.
    Еще предлагаю закрыть курилку.
    Сократить раздел по креатору, а то там больно много лишней, не нужной фигни.
    Вроде все. happy

    Quote (yan)
    Запретить заливать файлы на Депозит и т.п. файлообменики, где надо ждать, или где много рекламы.

    Пункт V.18 правил форума. happy
    TheReaper

    Автор - yan
    Дата добавления - 28 Июл 2011 в 01:41
    QNicolyaДата: Чт, 28 Июл 2011, 16:12 | Сообщение # 9
    God gave Rock'N'Roll to you
     
    Сообщений: 3369
    Награды: 3
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Ну что же? Заявку в такой форме как все, я написать не смогу, потому что пишу с телефона(а это значит, что доступ к интернету есть всегда). Из-за своей бессоницы нахожусь на сайте ночью и днем. Что насчет возвраста? Ну, я с вами давно, и надеюсь вы знаете, что не смотря на свой возвраст, я вполне грамотен и адекватен(те грамматические ошибки, которые допускаю сейчас, это не моя вина. Просто телефон немного глючит). Планов по развитию у меня большое множество, но из-за ограничения в 512 знаков, я не могу

    Добавлено (28.07.2011, 15:55)
    ---------------------------------------------
    писать в одном сообщении. Но все же напишу немного.
    *Борьба с неграмотными людьми(Ремнем их надо, ремнем)
    *Модернизация сайта (В интернете очень много скриптов, которые очень хорошо впишутся в сайт)
    *Изменение разделов(Ну, тут можно много чего говорить. Например, каждому разделу назначить модератора, тогда будет намного проще следить за порядком)

    Добавлено (28.07.2011, 16:12)
    ---------------------------------------------
    P.S.Идей много, просто не могу все написать

    QNicolya, ты уже написал больше, чем в заявке требуется. Не вылезай, пожалуйста, из трафарета. На крайняк пиши по 3-4 пункта в пост... (Romanosov)


    Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
     
    СообщениеНу что же? Заявку в такой форме как все, я написать не смогу, потому что пишу с телефона(а это значит, что доступ к интернету есть всегда). Из-за своей бессоницы нахожусь на сайте ночью и днем. Что насчет возвраста? Ну, я с вами давно, и надеюсь вы знаете, что не смотря на свой возвраст, я вполне грамотен и адекватен(те грамматические ошибки, которые допускаю сейчас, это не моя вина. Просто телефон немного глючит). Планов по развитию у меня большое множество, но из-за ограничения в 512 знаков, я не могу

    Добавлено (28.07.2011, 15:55)
    ---------------------------------------------
    писать в одном сообщении. Но все же напишу немного.
    *Борьба с неграмотными людьми(Ремнем их надо, ремнем)
    *Модернизация сайта (В интернете очень много скриптов, которые очень хорошо впишутся в сайт)
    *Изменение разделов(Ну, тут можно много чего говорить. Например, каждому разделу назначить модератора, тогда будет намного проще следить за порядком)

    Добавлено (28.07.2011, 16:12)
    ---------------------------------------------
    P.S.Идей много, просто не могу все написать

    QNicolya, ты уже написал больше, чем в заявке требуется. Не вылезай, пожалуйста, из трафарета. На крайняк пиши по 3-4 пункта в пост... (Romanosov)

    Автор - QNicolya
    Дата добавления - 28 Июл 2011 в 16:12
    FunnyAlienДата: Пт, 29 Июл 2011, 20:04 | Сообщение # 10
    NYAN-NYAN?
     
    Сообщений: 3643
    Награды: 14
    Репутация: 835
    Статус: Offline
    Тут R0MICH попросил написать за него заявку (ну в смысле пост :D).

    1. Постоянный доступ к интернету - есть, проблем с провайдером не возникает.
    2. На сайте бываю постоянно.
    3. Такая возможность есть.
    4. Будет в феврале.
    5. Всегда спокоен, стараюсь не вступать в конфликты, все уладить мирно.
    6. Эмоции всегда под контролем.
    7. Всегда пишу грамотно, по русскому, собственно, 5.
    8. Подходит.
    9. Тоже.
    10. На сайте более 1 года.

    Планы.
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Ну и еще несколько мелких идей.


    Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
     
    СообщениеТут R0MICH попросил написать за него заявку (ну в смысле пост :D).

    1. Постоянный доступ к интернету - есть, проблем с провайдером не возникает.
    2. На сайте бываю постоянно.
    3. Такая возможность есть.
    4. Будет в феврале.
    5. Всегда спокоен, стараюсь не вступать в конфликты, все уладить мирно.
    6. Эмоции всегда под контролем.
    7. Всегда пишу грамотно, по русскому, собственно, 5.
    8. Подходит.
    9. Тоже.
    10. На сайте более 1 года.

    Планы.
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Ну и еще несколько мелких идей.

    Автор - FunnyAlien
    Дата добавления - 29 Июл 2011 в 20:04
    RomanosovДата: Сб, 30 Июл 2011, 08:03 | Сообщение # 11
    Нет аватара
     
    Сообщений: 2197
    Награды: 11
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    А почему он сам не написал?
    Не, так не пойдёт.
    FunnyAlien, а модерировать ты тоже за него будеш?
     
    СообщениеА почему он сам не написал?
    Не, так не пойдёт.
    FunnyAlien, а модерировать ты тоже за него будеш?

    Автор - Romanosov
    Дата добавления - 30 Июл 2011 в 08:03
    Black_RifferДата: Вс, 31 Июл 2011, 15:47 | Сообщение # 12
     
    Сообщений: 1947
    Награды: 33
    Репутация: 768
    Статус: Offline
    Вспомнился старый мультик про Вовку в тридевятом царстве biggrin Нет модерировать я буду сам, а Валю попросил, так как не дома сейчас, пишу с телефона. А он настолько древний, что умирает от больших сообщений, вот и отправил ему ну частям.

    Добавлено (31.07.2011, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Все, вернулся. Переподаю заявку сам.

    1. Постоянный доступ к интернету - есть, проблем с провайдером не возникает.
    2. На сайте бываю постоянно.
    3. Такая возможность есть.
    4. Будет в феврале.
    5. Всегда спокоен, стараюсь не вступать в конфликты, все уладить мирно.
    6. Эмоции всегда под контролем.
    7. Всегда пишу грамотно, по русскому, собственно, 5.
    8. 1564.
    9. 25 наград, 574 репутация, вроде как большинство уважает smile .
    10. На сайте более 1 года.

    Планы.

    1. Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.

    2. Создание календаря событий. Например - конкурс на лучший скрин: лето - тогда, осень - тогда, зима - тогда и т.д.

    3. Возвращение "Кладбища проектов"

    Ну и мелкие идеи.

    Одобрено! (Левша).
     
    СообщениеВспомнился старый мультик про Вовку в тридевятом царстве biggrin Нет модерировать я буду сам, а Валю попросил, так как не дома сейчас, пишу с телефона. А он настолько древний, что умирает от больших сообщений, вот и отправил ему ну частям.

    Добавлено (31.07.2011, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Все, вернулся. Переподаю заявку сам.

    1. Постоянный доступ к интернету - есть, проблем с провайдером не возникает.
    2. На сайте бываю постоянно.
    3. Такая возможность есть.
    4. Будет в феврале.
    5. Всегда спокоен, стараюсь не вступать в конфликты, все уладить мирно.
    6. Эмоции всегда под контролем.
    7. Всегда пишу грамотно, по русскому, собственно, 5.
    8. 1564.
    9. 25 наград, 574 репутация, вроде как большинство уважает smile .
    10. На сайте более 1 года.

    Планы.

    1. Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.

    2. Создание календаря событий. Например - конкурс на лучший скрин: лето - тогда, осень - тогда, зима - тогда и т.д.

    3. Возвращение "Кладбища проектов"

    Ну и мелкие идеи.

    Одобрено! (Левша).

    Автор - Black_Riffer
    Дата добавления - 31 Июл 2011 в 15:47
    QNicolyaДата: Вт, 02 Авг 2011, 20:05 | Сообщение # 13
    God gave Rock'N'Roll to you
     
    Сообщений: 3369
    Награды: 3
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Я вернулся cool По этому подаю заявку в нужном формате.

    1. Постоянный доступ к интеренету. Есть
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Нахожусь за компьютером больше 8 часов в сутки. Все это время открыта вкладка GCC.
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Могу ночью тайком заходить с телефона.
    4. Возрастной барьер - 16 лет. Ну, тут конечно не дотягиваю. Но вы же знаете, что я адекватный и грамотный человек.
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. За все время пока я зарегистрирован на GCC, был один срыв на Алмаса, и то в скайпе, и то я потом извинился.
    6 . Способность контролировать свои эмоции. Все умеем.
    7. Грамотность орфографии и культура в общении.Как заметно с моих сообщений, я пишу довольно грамотно, и без современного сленга.
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Ну, из 9-ти сотен, думаю наберется даже больше.
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Ну, награды 2, репутация тоже в плюсе. К пользователям отношусь хорошо, и они ко мне (надеюсь) так же.
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.С 2009 года я с GCC.
    А теперь, перейдем к планам.
    1.Контроль граммостности. Предлагаю, сделать как на GcUP'е раньше было. Не зарегистрировался, и попер флудить в темах. А после регистрации, надо будет пройти тест (на знание игростроя, или же тест по грамматике), и только после успешного выполнения вы получаете доступ к постингу.
    2. Модернизация сайта. Ну, как говорилось раньше, это редизайн. И еще добавление нескольких скриптов на сайт, и новых BB-кодов. (Их полно в интернете)
    3. Модерация отдельных разделов. Предлагаю всех модераторов назначить на определенные разделы форума, и что бы они следили преимущественно там. (И в других разделах, но преимущественно там). Так будет лучше видно кто как работает. И так будет намного лучше модерация.
    4. Премодерация. Предлагаю в некоторые отделы сайта (Мини-чат, форум), установить премодерацию для новичков. Так будет намного лучше.


    Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
     
    Сообщение
    Я вернулся cool По этому подаю заявку в нужном формате.

    1. Постоянный доступ к интеренету. Есть
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. Нахожусь за компьютером больше 8 часов в сутки. Все это время открыта вкладка GCC.
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. Могу ночью тайком заходить с телефона.
    4. Возрастной барьер - 16 лет. Ну, тут конечно не дотягиваю. Но вы же знаете, что я адекватный и грамотный человек.
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. За все время пока я зарегистрирован на GCC, был один срыв на Алмаса, и то в скайпе, и то я потом извинился.
    6 . Способность контролировать свои эмоции. Все умеем.
    7. Грамотность орфографии и культура в общении.Как заметно с моих сообщений, я пишу довольно грамотно, и без современного сленга.
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. Ну, из 9-ти сотен, думаю наберется даже больше.
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. Ну, награды 2, репутация тоже в плюсе. К пользователям отношусь хорошо, и они ко мне (надеюсь) так же.
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.С 2009 года я с GCC.
    А теперь, перейдем к планам.
    1.Контроль граммостности. Предлагаю, сделать как на GcUP'е раньше было. Не зарегистрировался, и попер флудить в темах. А после регистрации, надо будет пройти тест (на знание игростроя, или же тест по грамматике), и только после успешного выполнения вы получаете доступ к постингу.
    2. Модернизация сайта. Ну, как говорилось раньше, это редизайн. И еще добавление нескольких скриптов на сайт, и новых BB-кодов. (Их полно в интернете)
    3. Модерация отдельных разделов. Предлагаю всех модераторов назначить на определенные разделы форума, и что бы они следили преимущественно там. (И в других разделах, но преимущественно там). Так будет лучше видно кто как работает. И так будет намного лучше модерация.
    4. Премодерация. Предлагаю в некоторые отделы сайта (Мини-чат, форум), установить премодерацию для новичков. Так будет намного лучше.

    Автор - QNicolya
    Дата добавления - 02 Авг 2011 в 20:05
    ShutДата: Чт, 15 Дек 2011, 18:01 | Сообщение # 14
     
    Сообщений: 608
    Награды: 2
    Репутация: 258
    Статус: Offline
    Вопрос к администрации:тема еще актуальна?Хотелось бы попробовать подать заявку happy

    Где арахисы - там и зима.
     
    СообщениеВопрос к администрации:тема еще актуальна?Хотелось бы попробовать подать заявку happy

    Автор - Shut
    Дата добавления - 15 Дек 2011 в 18:01
    DekterevДата: Чт, 15 Дек 2011, 22:06 | Сообщение # 15
     
    Сообщений: 1753
    Награды: 16
    Репутация: 892
    Статус: Offline
    Quote (Shut)
    Хотелось бы попробовать подать заявку

    Попробуй. smile


    Поиск | Правила | Новые сообщения
     
    Сообщение
    Quote (Shut)
    Хотелось бы попробовать подать заявку

    Попробуй. smile

    Автор - Dekterev
    Дата добавления - 15 Дек 2011 в 22:06
    PRДата: Ср, 21 Дек 2011, 15:17 | Сообщение # 16
     
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Постоянный доступ к интеренету. - Целые сутки ( Моя сфера работы )
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. ( Могукаждый час заглядывать )
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. ( Могу курировать всю ночь )
    4. Возрастной барьер - 16 лет. 34 года PR менеджер одной крупной компании , PHP , HTML - в совершенстве - могу приложить диплом при требовании ,
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. - Присутствует
    6. Способность контролировать свои эмоции. - Ответ - смотрите в пункте 5 happy
    7. Грамотность орфографии и культура в общении. Филологическое образование .
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. - Не имею .
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. - Думаю сканы благодарностей многих ( крупных интернет - проектов ) будут важнее.
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.-//-
    З.Ы PR менеджер одной крупной компании , PHP , HTML - в совершенстве - могу приложить дипломы , при требовании , лаурет премии Яндекса - вышлю скан , 3D max - на стадии обучения , ну Fotoshop - на уровне мастера .
    cool1
     
    Сообщение1. Постоянный доступ к интеренету. - Целые сутки ( Моя сфера работы )
    2. Возможность заходить на сайт для мониторинга как минимум 2 раза в день. ( Могукаждый час заглядывать )
    3. Возможность курировать сайт 1 раз в неделю, 3 раза за ночь, согласно графику ночных дежурств в порядке очередности. ( Могу курировать всю ночь )
    4. Возрастной барьер - 16 лет. 34 года PR менеджер одной крупной компании , PHP , HTML - в совершенстве - могу приложить диплом при требовании ,
    5. Психологическая устойчивость и терпимость. - Присутствует
    6. Способность контролировать свои эмоции. - Ответ - смотрите в пункте 5 happy
    7. Грамотность орфографии и культура в общении. Филологическое образование .
    8. Наличие как минимум 300 полезных постов на форуме GCC. - Не имею .
    9. Положительная репутация, награды, авторитет и уважение у пользователей. - Думаю сканы благодарностей многих ( крупных интернет - проектов ) будут важнее.
    10. Пребывание и активное общение на сайте как минимум в течении 6-ти месяцев.-//-
    З.Ы PR менеджер одной крупной компании , PHP , HTML - в совершенстве - могу приложить дипломы , при требовании , лаурет премии Яндекса - вышлю скан , 3D max - на стадии обучения , ну Fotoshop - на уровне мастера .
    cool1

    Автор - PR
    Дата добавления - 21 Дек 2011 в 15:17
    ТарасДата: Вт, 07 Фев 2012, 02:44 | Сообщение # 17
     
    Сообщений: 1235
    Награды: 11
    Репутация: 442
    Статус: Offline
    1. Постоянный доступ к интернету - есть;
    2. На сайте бываю постоянно;
    3. Такая возможность есть;
    4. в августе будет 21г;
    5. Всегда спокоен;
    6. Эмоции всегда под контролем;
    7. Стараюсь писать, немножко сложно, потому что у меня небыло в школе уроков по русском языке;
    8. Подходит;
    9. Тоже;
    10. На сайте более 1 года.

    Планы:
    Согласен с планом Black_Riffer:
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.




    Сообщение отредактировал Тарас - Ср, 08 Фев 2012, 23:07
     
    Сообщение1. Постоянный доступ к интернету - есть;
    2. На сайте бываю постоянно;
    3. Такая возможность есть;
    4. в августе будет 21г;
    5. Всегда спокоен;
    6. Эмоции всегда под контролем;
    7. Стараюсь писать, немножко сложно, потому что у меня небыло в школе уроков по русском языке;
    8. Подходит;
    9. Тоже;
    10. На сайте более 1 года.

    Планы:
    Согласен с планом Black_Riffer:
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.

    Автор - Тарас
    Дата добавления - 07 Фев 2012 в 02:44
    Black_RifferДата: Ср, 08 Фев 2012, 22:01 | Сообщение # 18
     
    Сообщений: 1947
    Награды: 33
    Репутация: 768
    Статус: Offline
    Quote (Тарас)
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.

    Копирайт забыл указать)
     
    Сообщение
    Quote (Тарас)
    Перейти на балловую систему доступа. То есть за одно сообщение - 1 балл, за пользу сайту (паки, уроки, игры) по усмотрению администрации. Список контента доступный для скачивания поделить на 3 уровня доступа. Первая группа - бесплатный контент, вторая - допустим, паки для креатора и контент средней редкости,третья - редкий платный контент. Новичек автоматически получает первую группу. "Цены" на скачивание устанавливает администрация. Считаю, что данная мера подстенет народ на работу.

    Копирайт забыл указать)

    Автор - Black_Riffer
    Дата добавления - 08 Фев 2012 в 22:01
    legioner999Дата: Вт, 01 Май 2012, 05:18 | Сообщение # 19
     
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    biggrin Я нехочю в модераторы смысла невижу сайт умирает сылки большинство мертвы даже небольшинство а процентов 85 убитых сылок чтото начнёш искать потеряешся тут нужно слишком много усилий приложить чтобы весь сайт отредоктировать
    Новым модератарам желаю удачи в этом нелёхком деле smile
     
    Сообщениеbiggrin Я нехочю в модераторы смысла невижу сайт умирает сылки большинство мертвы даже небольшинство а процентов 85 убитых сылок чтото начнёш искать потеряешся тут нужно слишком много усилий приложить чтобы весь сайт отредоктировать
    Новым модератарам желаю удачи в этом нелёхком деле smile

    Автор - legioner999
    Дата добавления - 01 Май 2012 в 05:18
    DekterevДата: Вт, 01 Май 2012, 14:34 | Сообщение # 20
     
    Сообщений: 1753
    Награды: 16
    Репутация: 892
    Статус: Offline
    Quote (legioner999)
    сылки большинство мертвы даже небольшинство а процентов 85 убитых сылок

    Битые ссылки на файлы, выложенные форумчанами - остаются на их совести.
    Всем известно, что любой файл выложенный на файлообменнике может быть удален в любой момент...
    Некоторая часть файлов была утеряна в связи со сбоем на серверах хостинга nextmail.ru, где хостилось основное количество файлов, ссылки на которые были выложены на форуме. Некоторая часть файлов была перезалита и доступна для скачивания в данный момент.
    Quote (legioner999)
    Я нехочю в модераторы смысла невижу

    Вас никто не заставляет...
    Quote (legioner999)
    сайт умирает

    Я наблюдаю обратную тенденцию.
    Сайт не из одних только ссылок на файлы состоит... есть намного более ценная информация, по сравнению с файлами которые пропали.
    Quote (legioner999)
    отредоктировать

    Орфография храмает на обе ноги...


    Поиск | Правила | Новые сообщения
     
    Сообщение
    Quote (legioner999)
    сылки большинство мертвы даже небольшинство а процентов 85 убитых сылок

    Битые ссылки на файлы, выложенные форумчанами - остаются на их совести.
    Всем известно, что любой файл выложенный на файлообменнике может быть удален в любой момент...
    Некоторая часть файлов была утеряна в связи со сбоем на серверах хостинга nextmail.ru, где хостилось основное количество файлов, ссылки на которые были выложены на форуме. Некоторая часть файлов была перезалита и доступна для скачивания в данный момент.
    Quote (legioner999)
    Я нехочю в модераторы смысла невижу

    Вас никто не заставляет...
    Quote (legioner999)
    сайт умирает

    Я наблюдаю обратную тенденцию.
    Сайт не из одних только ссылок на файлы состоит... есть намного более ценная информация, по сравнению с файлами которые пропали.
    Quote (legioner999)
    отредоктировать

    Орфография храмает на обе ноги...

    Автор - Dekterev
    Дата добавления - 01 Май 2012 в 14:34
    Форум Игроделов » АДМИНИСТРАЦИЯ » ОБЬЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Набор нового Админсостава на GCC (подавать заявки рекомендую только тем кто подходит под треб.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Загрузка...

    Game Creating CommUnity © 2009 - 2024