Курилка. - Страница 486 - Форум Игроделов
Чт, 16 Май 2024, 13:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Курилка.
RomanosovДата: Пт, 14 Фев 2014, 14:36 | Сообщение # 9701
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Азаза.
Мне с сайта пришло письмо, что мою тему в помойку переместили.
Зашёл, ностальгирую. smile
 
СообщениеАзаза.
Мне с сайта пришло письмо, что мою тему в помойку переместили.
Зашёл, ностальгирую. smile

Автор - Romanosov
Дата добавления - 14 Фев 2014 в 14:36
DENTNTДата: Пт, 14 Фев 2014, 15:48 | Сообщение # 9702
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Максим ()
я уже испугался, что мне бан вручили

не, прост согласно правилам пришлось клона тормазнуть.. все норм..)
Цитата Romanosov ()
Мне с сайта пришло письмо, что мою тему в помойку переместили.

так и было, три раза пытался сохранить на ЯД, не удалось, посмотрел по посещению ТС и принял решение убрать, чуть позже на диск всетаки прилетело, так что вернул на место..
видать подглючивает ЯД, но зато польза какая, обьявился таки..
можт так со всем форумом (ну, хоть на пол часа), для профилактики, а то рабежались по углам.. biggrin


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата Максим ()
я уже испугался, что мне бан вручили

не, прост согласно правилам пришлось клона тормазнуть.. все норм..)
Цитата Romanosov ()
Мне с сайта пришло письмо, что мою тему в помойку переместили.

так и было, три раза пытался сохранить на ЯД, не удалось, посмотрел по посещению ТС и принял решение убрать, чуть позже на диск всетаки прилетело, так что вернул на место..
видать подглючивает ЯД, но зато польза какая, обьявился таки..
можт так со всем форумом (ну, хоть на пол часа), для профилактики, а то рабежались по углам.. biggrin

Автор - DENTNT
Дата добавления - 14 Фев 2014 в 15:48
FTDen45Дата: Чт, 27 Фев 2014, 15:53 | Сообщение # 9703
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю почему нужно 15 сообщений для скачивания некоторых файлов

Добавлено (27 Фев 2014, 15:53)
---------------------------------------------
сайт интересный, много людей знающих разные движки

 
Сообщениенезнаю почему нужно 15 сообщений для скачивания некоторых файлов

Добавлено (27 Фев 2014, 15:53)
---------------------------------------------
сайт интересный, много людей знающих разные движки


Автор - FTDen45
Дата добавления - 27 Фев 2014 в 15:53
МаксимДата: Сб, 08 Мар 2014, 15:52 | Сообщение # 9704
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Хелп ребят, выбираю новый телефон себе, что бы вы предпочли iphone 5c, htc one, sony xperia z1 compact?

 
СообщениеХелп ребят, выбираю новый телефон себе, что бы вы предпочли iphone 5c, htc one, sony xperia z1 compact?

Автор - Максим
Дата добавления - 08 Мар 2014 в 15:52
eee12Дата: Сб, 08 Мар 2014, 16:33 | Сообщение # 9705
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Максим, Смотря какие деньги в кармане dry

:-]
 
СообщениеМаксим, Смотря какие деньги в кармане dry

Автор - eee12
Дата добавления - 08 Мар 2014 в 16:33
ДенисДата: Сб, 08 Мар 2014, 21:24 | Сообщение # 9706
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Цитата Максим ()
htc one

Я бы этот взял
 
Сообщение
Цитата Максим ()
htc one

Я бы этот взял

Автор - Денис
Дата добавления - 08 Мар 2014 в 21:24
игнатДата: Сб, 08 Мар 2014, 21:57 | Сообщение # 9707
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
htc one


Правила форума · участник GCC
 
Сообщениеhtc one

Автор - игнат
Дата добавления - 08 Мар 2014 в 21:57
МаксимДата: Вс, 09 Мар 2014, 15:06 | Сообщение # 9708
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
eee12, они все 20к стоят, 19900 или 20900, я ХТС брать буду)

 
Сообщениеeee12, они все 20к стоят, 19900 или 20900, я ХТС брать буду)

Автор - Максим
Дата добавления - 09 Мар 2014 в 15:06
DENTNTДата: Вс, 09 Мар 2014, 16:23 | Сообщение # 9709
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Nokia 3310

cpt-nemo.ru
 
СообщениеNokia 3310

Автор - DENTNT
Дата добавления - 09 Мар 2014 в 16:23
473zetДата: Ср, 12 Мар 2014, 22:07 | Сообщение # 9710
 
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто дохрена чего изменилось за то время, как я отсутствовал. И я говорю обо всем хорошем, что произошло на форуме. Многие даже и не знают, кто я такой. Поэтому решил рассказать? Почему? Потому что я бухой сижу за компом.

Давным давно на форуме появился человек. Его ник был глупым, но ему самому он казался вполне и вполне охрененным. 472zet или Зетти, как его прозвали.Самому ему не очень нравилось это сокращение, но ничего он не мог поделать с этим. Все шло хорошо, Зет клепал МП для FPS Creator, наклепал больше 10 штук (это были конвертации, ничего более). Он даже успел сделать онлайн шутер про сталкера и первый эпизод своего шутера The Save. И все шло бы дольше. Если бы не одно жирное НО.
Его звали Михаил, он был модератором или админом - все подробности и не припомню. Он не был похож на других. Он был жирным троллем. Так как Зет был школьником, у него неимоверно бомбило от слов Миши. И Зет, заручившись помощью своего знакомого Чиббиса, решил совершить идеальную (в его представлении) подставу. Он шел к этой цели долгие месяцы. Он должен был попасть в клуб ГГЦ. И в один день он добился этого. Не долго думая, Зет начал копировать весь клубовский контент на сторонниц сайт, где раздавал его всем желающим "от имени хорошего Миши". Как бы это глупо не звучало, но Зета вычислили по АйПи. Чиббис сразу умыл руки, мол я ни при делах. Зет в итоге в бане. Зет думал, что все кончено. Что Миша победил. Но! Не тут то было! Мишу из админов поперли, он потерял все свои привелегии. Зет был доволен, он знал, что благодаря ему многие новички избежали жирного троллинга от жирного тролля (ЧСВ, да-да-да).

О чем это я? Конечно, мой дабблак сейчас забанят, но я хочу сказать следующее:
То, что я делал - я делал, будучи школьником. Много лет и зим прошло с тех пор, я вырос, и теперь осознаю, что своим поступком я свел на нет труд людей, которые трудились долгое время. Да, после моего поступка клуб на некоторое время закрыли. Я лишь хотел искренне попросить прощения у тех людей, перед которыми я искренне виноват. Я бы с радостью сделал еще больше МП для FPSC, но понимаю, что просить разбан слишком нагло. Но, я прошу разбан.

Таки все, надеюсь, вы простите.
 
СообщениеПросто дохрена чего изменилось за то время, как я отсутствовал. И я говорю обо всем хорошем, что произошло на форуме. Многие даже и не знают, кто я такой. Поэтому решил рассказать? Почему? Потому что я бухой сижу за компом.

Давным давно на форуме появился человек. Его ник был глупым, но ему самому он казался вполне и вполне охрененным. 472zet или Зетти, как его прозвали.Самому ему не очень нравилось это сокращение, но ничего он не мог поделать с этим. Все шло хорошо, Зет клепал МП для FPS Creator, наклепал больше 10 штук (это были конвертации, ничего более). Он даже успел сделать онлайн шутер про сталкера и первый эпизод своего шутера The Save. И все шло бы дольше. Если бы не одно жирное НО.
Его звали Михаил, он был модератором или админом - все подробности и не припомню. Он не был похож на других. Он был жирным троллем. Так как Зет был школьником, у него неимоверно бомбило от слов Миши. И Зет, заручившись помощью своего знакомого Чиббиса, решил совершить идеальную (в его представлении) подставу. Он шел к этой цели долгие месяцы. Он должен был попасть в клуб ГГЦ. И в один день он добился этого. Не долго думая, Зет начал копировать весь клубовский контент на сторонниц сайт, где раздавал его всем желающим "от имени хорошего Миши". Как бы это глупо не звучало, но Зета вычислили по АйПи. Чиббис сразу умыл руки, мол я ни при делах. Зет в итоге в бане. Зет думал, что все кончено. Что Миша победил. Но! Не тут то было! Мишу из админов поперли, он потерял все свои привелегии. Зет был доволен, он знал, что благодаря ему многие новички избежали жирного троллинга от жирного тролля (ЧСВ, да-да-да).

О чем это я? Конечно, мой дабблак сейчас забанят, но я хочу сказать следующее:
То, что я делал - я делал, будучи школьником. Много лет и зим прошло с тех пор, я вырос, и теперь осознаю, что своим поступком я свел на нет труд людей, которые трудились долгое время. Да, после моего поступка клуб на некоторое время закрыли. Я лишь хотел искренне попросить прощения у тех людей, перед которыми я искренне виноват. Я бы с радостью сделал еще больше МП для FPSC, но понимаю, что просить разбан слишком нагло. Но, я прошу разбан.

Таки все, надеюсь, вы простите.

Автор - 473zet
Дата добавления - 12 Мар 2014 в 22:07
ДенисДата: Ср, 12 Мар 2014, 22:42 | Сообщение # 9711
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
473zet, скандалы,интриги,расследования!
Прямо преступление века,лал.

Добавлено (12 Мар 2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата 473zet ()
Потому что я бухой сижу за компом.

Ну ты вообще мужик
 
Сообщение473zet, скандалы,интриги,расследования!
Прямо преступление века,лал.

Добавлено (12 Мар 2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата 473zet ()
Потому что я бухой сижу за компом.

Ну ты вообще мужик

Автор - Денис
Дата добавления - 12 Мар 2014 в 22:42
игнатДата: Ср, 12 Мар 2014, 23:12 | Сообщение # 9712
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Я думаю, что разбанить можно - историю (что сохранилось в отрывках, разбросанных по закаулкам форума) я читал. Но репутацию - не в силах. Ждите Решения Администраторов.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЯ думаю, что разбанить можно - историю (что сохранилось в отрывках, разбросанных по закаулкам форума) я читал. Но репутацию - не в силах. Ждите Решения Администраторов.

Автор - игнат
Дата добавления - 12 Мар 2014 в 23:12
yanДата: Чт, 13 Мар 2014, 08:40 | Сообщение # 9713
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Зетти, ты пьян, иди домой.

Добавлено (13 Мар 2014, 08:26)
---------------------------------------------
Что вообще за фигня? Кто так самоутверждается? Типа, я такой напился, раскаялся и вообще я повзрослел-это читать противно. Все уже давно забыли, и на этот крятор всем положить. Успокойся, чувак. Сходи лучше позигуй на марше.

Добавлено (13 Мар 2014, 08:40)
---------------------------------------------
Что вообще за фигня? Кто так самоутверждается? Типа, я такой напился, раскаялся и вообще я повзрослел-это читать противно. Все уже давно забыли, и на этот крятор всем положить. Успокойся, чувак. Сходи лучше позигуй на марше.

 
СообщениеЗетти, ты пьян, иди домой.

Добавлено (13 Мар 2014, 08:26)
---------------------------------------------
Что вообще за фигня? Кто так самоутверждается? Типа, я такой напился, раскаялся и вообще я повзрослел-это читать противно. Все уже давно забыли, и на этот крятор всем положить. Успокойся, чувак. Сходи лучше позигуй на марше.

Добавлено (13 Мар 2014, 08:40)
---------------------------------------------
Что вообще за фигня? Кто так самоутверждается? Типа, я такой напился, раскаялся и вообще я повзрослел-это читать противно. Все уже давно забыли, и на этот крятор всем положить. Успокойся, чувак. Сходи лучше позигуй на марше.


Автор - yan
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 08:40
ShutДата: Чт, 13 Мар 2014, 16:21 | Сообщение # 9714
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
Эх, помню эту заварушку. Лол. Можно фильм снимать по мотивам.А если по теме: всем плевать.По сабжу можно было написать в личку админу, а не на всеобщее обозрение.

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеЭх, помню эту заварушку. Лол. Можно фильм снимать по мотивам.А если по теме: всем плевать.По сабжу можно было написать в личку админу, а не на всеобщее обозрение.

Автор - Shut
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 16:21
ЛевшаДата: Чт, 13 Мар 2014, 21:46 | Сообщение # 9715
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата 473zet ()
я прошу разбан

Разбанил. Правда репа у тебя -10080 biggrin Кто то постарался...


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата 473zet ()
я прошу разбан

Разбанил. Правда репа у тебя -10080 biggrin Кто то постарался...

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 21:46
TheReaperДата: Чт, 13 Мар 2014, 21:51 | Сообщение # 9716
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Левша, кто-то? По моему, Михуил. biggrin


 
СообщениеЛевша, кто-то? По моему, Михуил. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 21:51
TheReaperДата: Чт, 13 Мар 2014, 22:03 | Сообщение # 9717
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Цитата Shut ()
Можно фильм снимать по мотивам

Да, драму. Зета должен сыграть ещё молодой Тим Роббинс, а Михаила Боярский, он ещё будет всё время говорить: "тысяча чертей, я Михаил!" (я, честно говоря, не помню, как он говорил biggrin ). А снимать позовём Тарантино. Итого: 200 миллионов долларов, включая пластическую операцию по омоложению Роббинса. Хотя, к чёрту Тарантино, позвоём Светлану Баскову. Не, к чёрту всех, Зета будет играть Епифанцев, а Михаила Пахом. Всё точка.



 
Сообщение
Цитата Shut ()
Можно фильм снимать по мотивам

Да, драму. Зета должен сыграть ещё молодой Тим Роббинс, а Михаила Боярский, он ещё будет всё время говорить: "тысяча чертей, я Михаил!" (я, честно говоря, не помню, как он говорил biggrin ). А снимать позовём Тарантино. Итого: 200 миллионов долларов, включая пластическую операцию по омоложению Роббинса. Хотя, к чёрту Тарантино, позвоём Светлану Баскову. Не, к чёрту всех, Зета будет играть Епифанцев, а Михаила Пахом. Всё точка.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 22:03
ДенисДата: Чт, 13 Мар 2014, 23:18 | Сообщение # 9718
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
TheReaper, не нужно Басковой.А то этим Зетом,тут еще недели две вонять будет sad
 
СообщениеTheReaper, не нужно Басковой.А то этим Зетом,тут еще недели две вонять будет sad

Автор - Денис
Дата добавления - 13 Мар 2014 в 23:18
yanДата: Пт, 14 Мар 2014, 03:22 | Сообщение # 9719
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Кстати, кто смотрел последний фильм Басковой? Такая нудная хрень....

Сообщение отредактировал yan - Пт, 14 Мар 2014, 08:18
 
СообщениеКстати, кто смотрел последний фильм Басковой? Такая нудная хрень....

Автор - yan
Дата добавления - 14 Мар 2014 в 03:22
ДенисДата: Сб, 15 Мар 2014, 13:20 | Сообщение # 9720
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
yan, "За Маркса?" Она похоже решила сделать что-то "сурьезное".Но за неимением одной важной детали тела,которая требуется для этого, у нее вышло творение на уровне "как земля"...
 
Сообщениеyan, "За Маркса?" Она похоже решила сделать что-то "сурьезное".Но за неимением одной важной детали тела,которая требуется для этого, у нее вышло творение на уровне "как земля"...

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Мар 2014 в 13:20
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024