Денис, Мне там только один момент понравился, когда Пахом на похоронах в могилу упал. Мне его даже жалко было. А остальное полный мрак, особенно диалоги. Если ты делаешь диалоги по 15 минут, то хотя бы сделай их нормальными, а то этот бубнеж слушать вообще невозможно. Ну и концовка неплохая, да. Если бы весь фильм был как концовка и момент с похоронами, то вышло бы норм :D
Сообщение отредактировал yan - Сб, 15 Мар 2014, 14:06
Давным давно на форуме появился человек. Его ник был глупым, но ему самому он казался вполне и вполне охрененным. 472zet или Зетти, как его прозвали.Самому ему не очень нравилось это сокращение, но ничего он не мог поделать с этим. Все шло хорошо, Зет клепал МП для FPS Creator, наклепал больше 10 штук (это были конвертации, ничего более). Он даже успел сделать онлайн шутер про сталкера и первый эпизод своего шутера The Save. И все шло бы дольше. Если бы не одно жирное НО. Его звали Михаил, он был модератором или админом - все подробности и не припомню. Он не был похож на других. Он был жирным троллем. Так как Зет был школьником, у него неимоверно бомбило от слов Миши. И Зет, заручившись помощью своего знакомого Чиббиса, решил совершить идеальную (в его представлении) подставу. Он шел к этой цели долгие месяцы. Он должен был попасть в клуб ГГЦ. И в один день он добился этого. Не долго думая, Зет начал копировать весь клубовский контент на сторонниц сайт, где раздавал его всем желающим "от имени хорошего Миши". Как бы это глупо не звучало, но Зета вычислили по АйПи. Чиббис сразу умыл руки, мол я ни при делах. Зет в итоге в бане. Зет думал, что все кончено. Что Миша победил. Но! Не тут то было! Мишу из админов поперли, он потерял все свои привелегии. Зет был доволен, он знал, что благодаря ему многие новички избежали жирного троллинга от жирного тролля (ЧСВ, да-да-да).
Весело. хДД. А вообще, чего я пишу то. Кто-нибудь играет вот на этом сайте... Там нужно текст на скорость набирать. http://nabiraem.ru/competition/ Работаю на Virtools v5.0 Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде... https://vk.com/the.martyrdom https://discord.gg/fwNBCTd
Здорова, ребят, как жизнь? Давно я здесь был. Как у вас дела, какие успехи в жизни? Что-то вот увидел летсплей по Fix of Exit и ностальгия взяла ужасная. Вот всё думаю вернуться в игродел, да никак времени нет, одни проблемы офигительнее других. Как же беззаботно было в старших классах, хех.
А что - они будут флудить, а мы им нормальные замечания выдавать?
Да, а ещё можно выдавать награды всякие, например "Бунтовщик". хДДДД Работаю на Virtools v5.0 Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде... https://vk.com/the.martyrdom https://discord.gg/fwNBCTd
небольшой лайфхак нашел на пикабу если с турбобита качать что-то надо, то просто перед ссылкой поставьте букву G, чтоб ссылка была gturbobit и т.д. в итоге скачается без всяких ожиданий и на норм скорости) мб кто не знал решил поделится :))
Zaktan, Не забавно, а печально. А я все равно на креаторе, чем дольше на нем сидишь, тем больше нового открываешь. Хотя, кому как, говорю только за себя.
Недавно "повеселился" с поисковиками: недели две назад искал всякие "библиотеки" анимаций - не нашёл ничего хорошего, но вчера решил найти простейший кусок кода (было совсем лень писать) - ни фига не нашёл, но зато выпала целая ветвь, связанная с анимацией. Правила форума · участникGCC