Курилка. - Страница 487 - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 15:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Курилка.
yanДата: Сб, 15 Мар 2014, 14:03 | Сообщение # 9721
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Денис, Мне там только один момент понравился, когда Пахом на похоронах в могилу упал. Мне его даже жалко было. А остальное полный мрак, особенно диалоги. Если ты делаешь диалоги по 15 минут, то хотя бы сделай их нормальными, а то этот бубнеж слушать вообще невозможно. Ну и концовка неплохая, да. Если бы весь фильм был как концовка и момент с похоронами, то вышло бы норм biggrin :D

Сообщение отредактировал yan - Сб, 15 Мар 2014, 14:06
 
СообщениеДенис, Мне там только один момент понравился, когда Пахом на похоронах в могилу упал. Мне его даже жалко было. А остальное полный мрак, особенно диалоги. Если ты делаешь диалоги по 15 минут, то хотя бы сделай их нормальными, а то этот бубнеж слушать вообще невозможно. Ну и концовка неплохая, да. Если бы весь фильм был как концовка и момент с похоронами, то вышло бы норм biggrin :D

Автор - yan
Дата добавления - 15 Мар 2014 в 14:03
ДенисДата: Вс, 16 Мар 2014, 22:15 | Сообщение # 9722
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
yan, мне еще понравилось,как он по полю снежному голый бегал biggrin
 
Сообщениеyan, мне еще понравилось,как он по полю снежному голый бегал biggrin

Автор - Денис
Дата добавления - 16 Мар 2014 в 22:15
TheReaperДата: Пн, 24 Мар 2014, 21:41 | Сообщение # 9723
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Может быть баян.
Кто-то пиарит ресурсы и игры через википедию, знакомые ники. biggrin



 
СообщениеМожет быть баян.
Кто-то пиарит ресурсы и игры через википедию, знакомые ники. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 24 Мар 2014 в 21:41
ARSДата: Вт, 25 Мар 2014, 00:10 | Сообщение # 9724
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Цитата 473zet ()
Давным давно на форуме появился человек. Его ник был глупым, но ему самому он казался вполне и вполне охрененным. 472zet или Зетти, как его прозвали.Самому ему не очень нравилось это сокращение, но ничего он не мог поделать с этим. Все шло хорошо, Зет клепал МП для FPS Creator, наклепал больше 10 штук (это были конвертации, ничего более). Он даже успел сделать онлайн шутер про сталкера и первый эпизод своего шутера The Save. И все шло бы дольше. Если бы не одно жирное НО.
Его звали Михаил, он был модератором или админом - все подробности и не припомню. Он не был похож на других. Он был жирным троллем. Так как Зет был школьником, у него неимоверно бомбило от слов Миши. И Зет, заручившись помощью своего знакомого Чиббиса, решил совершить идеальную (в его представлении) подставу. Он шел к этой цели долгие месяцы. Он должен был попасть в клуб ГГЦ. И в один день он добился этого. Не долго думая, Зет начал копировать весь клубовский контент на сторонниц сайт, где раздавал его всем желающим "от имени хорошего Миши". Как бы это глупо не звучало, но Зета вычислили по АйПи. Чиббис сразу умыл руки, мол я ни при делах. Зет в итоге в бане. Зет думал, что все кончено. Что Миша победил. Но! Не тут то было! Мишу из админов поперли, он потерял все свои привелегии. Зет был доволен, он знал, что благодаря ему многие новички избежали жирного троллинга от жирного тролля (ЧСВ, да-да-да).

biggrin biggrin biggrin Ностальджи) Ничего не менятся тут, ахахах)
 
Сообщение
Цитата 473zet ()
Давным давно на форуме появился человек. Его ник был глупым, но ему самому он казался вполне и вполне охрененным. 472zet или Зетти, как его прозвали.Самому ему не очень нравилось это сокращение, но ничего он не мог поделать с этим. Все шло хорошо, Зет клепал МП для FPS Creator, наклепал больше 10 штук (это были конвертации, ничего более). Он даже успел сделать онлайн шутер про сталкера и первый эпизод своего шутера The Save. И все шло бы дольше. Если бы не одно жирное НО.
Его звали Михаил, он был модератором или админом - все подробности и не припомню. Он не был похож на других. Он был жирным троллем. Так как Зет был школьником, у него неимоверно бомбило от слов Миши. И Зет, заручившись помощью своего знакомого Чиббиса, решил совершить идеальную (в его представлении) подставу. Он шел к этой цели долгие месяцы. Он должен был попасть в клуб ГГЦ. И в один день он добился этого. Не долго думая, Зет начал копировать весь клубовский контент на сторонниц сайт, где раздавал его всем желающим "от имени хорошего Миши". Как бы это глупо не звучало, но Зета вычислили по АйПи. Чиббис сразу умыл руки, мол я ни при делах. Зет в итоге в бане. Зет думал, что все кончено. Что Миша победил. Но! Не тут то было! Мишу из админов поперли, он потерял все свои привелегии. Зет был доволен, он знал, что благодаря ему многие новички избежали жирного троллинга от жирного тролля (ЧСВ, да-да-да).

biggrin biggrin biggrin Ностальджи) Ничего не менятся тут, ахахах)

Автор - ARS
Дата добавления - 25 Мар 2014 в 00:10
ДенисДата: Вт, 25 Мар 2014, 01:25 | Сообщение # 9725
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Цитата ARS ()
Ничего не менятся тут, ахахах)

Дураков хватало во все времена))
 
Сообщение
Цитата ARS ()
Ничего не менятся тут, ахахах)

Дураков хватало во все времена))

Автор - Денис
Дата добавления - 25 Мар 2014 в 01:25
TheReaperДата: Вт, 25 Мар 2014, 22:12 | Сообщение # 9726
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
ARS, I am still alive мне запилил!!!


 
СообщениеARS, I am still alive мне запилил!!!

Автор - TheReaper
Дата добавления - 25 Мар 2014 в 22:12
BrutusДата: Пн, 07 Апр 2014, 23:29 | Сообщение # 9727
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова ребята, а вы откуда будете?
 
СообщениеЗдарова ребята, а вы откуда будете?

Автор - Brutus
Дата добавления - 07 Апр 2014 в 23:29
Женя1690Дата: Вт, 08 Апр 2014, 11:46 | Сообщение # 9728
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline

Весело. хДД. А вообще, чего я пишу то. Кто-нибудь играет вот на этом сайте... Там нужно текст на скорость набирать. biggrin
http://nabiraem.ru/competition/


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
Сообщение
Весело. хДД. А вообще, чего я пишу то. Кто-нибудь играет вот на этом сайте... Там нужно текст на скорость набирать. biggrin
http://nabiraem.ru/competition/

Автор - Женя1690
Дата добавления - 08 Апр 2014 в 11:46
Щавель63Дата: Вт, 06 Май 2014, 18:53 | Сообщение # 9729
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Здорова, ребят, как жизнь? Давно я здесь был. Как у вас дела, какие успехи в жизни? Что-то вот увидел летсплей по Fix of Exit и ностальгия взяла ужасная. Вот всё думаю вернуться в игродел, да никак времени нет, одни проблемы офигительнее других. Как же беззаботно было в старших классах, хех.

 
СообщениеЗдорова, ребят, как жизнь? Давно я здесь был. Как у вас дела, какие успехи в жизни? Что-то вот увидел летсплей по Fix of Exit и ностальгия взяла ужасная. Вот всё думаю вернуться в игродел, да никак времени нет, одни проблемы офигительнее других. Как же беззаботно было в старших классах, хех.

Автор - Щавель63
Дата добавления - 06 Май 2014 в 18:53
МаксимДата: Вт, 06 Май 2014, 19:22 | Сообщение # 9730
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Щавель63, переводные через неделю, ужас страшно(

 
СообщениеЩавель63, переводные через неделю, ужас страшно(

Автор - Максим
Дата добавления - 06 Май 2014 в 19:22
игнатДата: Ср, 07 Май 2014, 08:48 | Сообщение # 9731
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата Женя1690 ()

Весело. хДД. А вообще, чего я пишу то. Кто-нибудь играет вот на этом сайте... Там нужно текст на скорость набирать.

lol Это за флуд. А что - они будут флудить, а мы им нормальные замечания выдавать?



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Цитата Женя1690 ()

Весело. хДД. А вообще, чего я пишу то. Кто-нибудь играет вот на этом сайте... Там нужно текст на скорость набирать.

lol Это за флуд. А что - они будут флудить, а мы им нормальные замечания выдавать?

Автор - игнат
Дата добавления - 07 Май 2014 в 08:48
Женя1690Дата: Вс, 25 Май 2014, 16:00 | Сообщение # 9732
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Цитата игнат ()
А что - они будут флудить, а мы им нормальные замечания выдавать?

Да, а ещё можно выдавать награды всякие, например "Бунтовщик". хДДДД


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
Сообщение
Цитата игнат ()
А что - они будут флудить, а мы им нормальные замечания выдавать?

Да, а ещё можно выдавать награды всякие, например "Бунтовщик". хДДДД

Автор - Женя1690
Дата добавления - 25 Май 2014 в 16:00
yanДата: Вс, 25 Май 2014, 19:34 | Сообщение # 9733
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Может вы премодерацию сделаете для новых пользоватей, чтоб флуда на форуме не было.
 
СообщениеМожет вы премодерацию сделаете для новых пользоватей, чтоб флуда на форуме не было.

Автор - yan
Дата добавления - 25 Май 2014 в 19:34
МаксимДата: Вс, 20 Июл 2014, 11:41 | Сообщение # 9734
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
небольшой лайфхак нашел на пикабу biggrin если с турбобита качать что-то надо, то просто перед ссылкой поставьте букву G, чтоб ссылка была gturbobit и т.д. smile в итоге скачается без всяких ожиданий и на норм скорости) мб кто не знал smile решил поделится :))

 
Сообщениенебольшой лайфхак нашел на пикабу biggrin если с турбобита качать что-то надо, то просто перед ссылкой поставьте букву G, чтоб ссылка была gturbobit и т.д. smile в итоге скачается без всяких ожиданий и на норм скорости) мб кто не знал smile решил поделится :))

Автор - Максим
Дата добавления - 20 Июл 2014 в 11:41
ZaktanДата: Вт, 05 Авг 2014, 20:31 | Сообщение # 9735
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Забавно, в FPS Creator давненько не появлялось ничего нового=(

Technology for Home Robotics
 
СообщениеЗабавно, в FPS Creator давненько не появлялось ничего нового=(

Автор - Zaktan
Дата добавления - 05 Авг 2014 в 20:31
FormДата: Вт, 05 Авг 2014, 21:04 | Сообщение # 9736
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Zaktan, Не забавно, а печально.
А я все равно на креаторе, чем дольше на нем сидишь, тем больше нового открываешь.
Хотя, кому как, говорю только за себя.
 
СообщениеZaktan, Не забавно, а печально.
А я все равно на креаторе, чем дольше на нем сидишь, тем больше нового открываешь.
Хотя, кому как, говорю только за себя.

Автор - Form
Дата добавления - 05 Авг 2014 в 21:04
yanДата: Ср, 06 Авг 2014, 17:47 | Сообщение # 9737
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата Gillman ()
А я все равно на креаторе, чем дольше на нем сидишь, тем больше нового открываешь.

Прямо как с наркотиками... Правда открываешь не совсем те вещи, которые надо открывать.
 
Сообщение
Цитата Gillman ()
А я все равно на креаторе, чем дольше на нем сидишь, тем больше нового открываешь.

Прямо как с наркотиками... Правда открываешь не совсем те вещи, которые надо открывать.

Автор - yan
Дата добавления - 06 Авг 2014 в 17:47
игнатДата: Чт, 04 Сен 2014, 20:17 | Сообщение # 9738
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Недавно "повеселился" с поисковиками: недели две назад искал всякие "библиотеки" анимаций - не нашёл ничего хорошего, но вчера решил найти простейший кусок кода (было совсем лень писать) - ни фига не нашёл, но зато выпала целая ветвь, связанная с анимацией.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеНедавно "повеселился" с поисковиками: недели две назад искал всякие "библиотеки" анимаций - не нашёл ничего хорошего, но вчера решил найти простейший кусок кода (было совсем лень писать) - ни фига не нашёл, но зато выпала целая ветвь, связанная с анимацией.

Автор - игнат
Дата добавления - 04 Сен 2014 в 20:17
МаксимДата: Пн, 22 Сен 2014, 19:37 | Сообщение # 9739
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
ребят, может кто за спасибо спрайтов для 2Д игры сбоку порисовать?)) есть ли свободные художники тут?))

 
Сообщениеребят, может кто за спасибо спрайтов для 2Д игры сбоку порисовать?)) есть ли свободные художники тут?))

Автор - Максим
Дата добавления - 22 Сен 2014 в 19:37
АлексДата: Пт, 31 Окт 2014, 19:47 | Сообщение # 9740
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
С кем можно поболтать?

Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеС кем можно поболтать?

Автор - Алекс
Дата добавления - 31 Окт 2014 в 19:47
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024