Курилка. - Страница 489 - Форум Игроделов
Пт, 29 Мар 2024, 00:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Курилка.
QNicolyaДата: Пт, 06 Фев 2015, 17:56 | Сообщение # 9761
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Щавель63, кто? о_О
Специально ещё раз прогнал через ВирусТотал - ничего не нашел.

Добавлено (06 Фев 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Ребят, а может попытаемся возродить сайт?
Как в старые добрые времена?
Когда онлайн в 50 человек был нормой, когда тебе помогали с просьбой спустя пару часов?
Может залить сюда нового контента, прорекламировать немного?
Давайте поднажмем, и сделаем это?? smile


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеЩавель63, кто? о_О
Специально ещё раз прогнал через ВирусТотал - ничего не нашел.

Добавлено (06 Фев 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Ребят, а может попытаемся возродить сайт?
Как в старые добрые времена?
Когда онлайн в 50 человек был нормой, когда тебе помогали с просьбой спустя пару часов?
Может залить сюда нового контента, прорекламировать немного?
Давайте поднажмем, и сделаем это?? smile


Автор - QNicolya
Дата добавления - 06 Фев 2015 в 17:56
игнатДата: Пт, 06 Фев 2015, 18:13 | Сообщение # 9762
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Так ты же в клубе - там тема есть, вроде...


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеТак ты же в клубе - там тема есть, вроде...

Автор - игнат
Дата добавления - 06 Фев 2015 в 18:13
yanДата: Вс, 08 Фев 2015, 00:24 | Сообщение # 9763
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата QNicolya ()
Ребят, а может попытаемся возродить сайт?
Как в старые добрые времена?
Когда онлайн в 50 человек был нормой, когда тебе помогали с просьбой спустя пару часов?

А чем тебе тебе не нравиться нынешняя упадочная атмосфера форума? Кругом сплошной декаданс и деградация biggrin
Считай ты в крутом андерграундном клубе


Сообщение отредактировал yan - Вс, 08 Фев 2015, 00:28
 
Сообщение
Цитата QNicolya ()
Ребят, а может попытаемся возродить сайт?
Как в старые добрые времена?
Когда онлайн в 50 человек был нормой, когда тебе помогали с просьбой спустя пару часов?

А чем тебе тебе не нравиться нынешняя упадочная атмосфера форума? Кругом сплошной декаданс и деградация biggrin
Считай ты в крутом андерграундном клубе

Автор - yan
Дата добавления - 08 Фев 2015 в 00:24
seamanДата: Вс, 08 Фев 2015, 14:07 | Сообщение # 9764
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Вообще у меня складывается полное ощущение, что время универсальных форумов, построенных на энтузиазме прошло. Выживают только узкоспециализированные форумы, или форумы построенные вокруг платного контента. Т.е. либо форумы типа юнити ру, посвященные одному, очень популярному движку, либо форумы на ресурсах типа 3dbuzz, DigitalTutor, где обсуждают платные уроки, платный контент вообще.
 
СообщениеВообще у меня складывается полное ощущение, что время универсальных форумов, построенных на энтузиазме прошло. Выживают только узкоспециализированные форумы, или форумы построенные вокруг платного контента. Т.е. либо форумы типа юнити ру, посвященные одному, очень популярному движку, либо форумы на ресурсах типа 3dbuzz, DigitalTutor, где обсуждают платные уроки, платный контент вообще.

Автор - seaman
Дата добавления - 08 Фев 2015 в 14:07
DjeeZДата: Ср, 04 Мар 2015, 15:58 | Сообщение # 9765
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Вокруг движки даром раздают начиная от UE4 и заканчивая NeoAxis-ом. И даже по такому поводу молчок.
 
СообщениеВокруг движки даром раздают начиная от UE4 и заканчивая NeoAxis-ом. И даже по такому поводу молчок.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 15:58
seamanДата: Ср, 04 Мар 2015, 18:23 | Сообщение # 9766
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
И даже по такому поводу молчок.

Что значит "молчок"?
 
Сообщение
Цитата
И даже по такому поводу молчок.

Что значит "молчок"?

Автор - seaman
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 18:23
DjeeZДата: Ср, 04 Мар 2015, 19:59 | Сообщение # 9767
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Написал в продолжение предыдущих постов. На этом форуме молчок. Могли бы и обсудить пятый Unity, а некому.
Хотя, сейчас подумал, может в клубе идет разговор, отсюда не видать. В таком случае, значит, получился закрытый форум.


Сообщение отредактировал DjeeZ - Ср, 04 Мар 2015, 20:06
 
СообщениеНаписал в продолжение предыдущих постов. На этом форуме молчок. Могли бы и обсудить пятый Unity, а некому.
Хотя, сейчас подумал, может в клубе идет разговор, отсюда не видать. В таком случае, значит, получился закрытый форум.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 19:59
seamanДата: Ср, 04 Мар 2015, 20:14 | Сообщение # 9768
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
А что его обсуждать? Я уже пару месяцев в нем работаю. Думаю другие тоже.
Просто рады, что теперь не нужно кряки искать. Можно и без них.
 
СообщениеА что его обсуждать? Я уже пару месяцев в нем работаю. Думаю другие тоже.
Просто рады, что теперь не нужно кряки искать. Можно и без них.

Автор - seaman
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 20:14
DjeeZДата: Ср, 04 Мар 2015, 21:06 | Сообщение # 9769
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
На других форумах до потолка прыгают. Я только вчера скачал. Кряками не пользовался. Видимо для для тех кто пользуется, эта новость звучит как: "Вышел официальный кряк для Unity3D" :-)
Ну и ладно.
 
СообщениеНа других форумах до потолка прыгают. Я только вчера скачал. Кряками не пользовался. Видимо для для тех кто пользуется, эта новость звучит как: "Вышел официальный кряк для Unity3D" :-)
Ну и ладно.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 21:06
игнатДата: Ср, 04 Мар 2015, 21:32 | Сообщение # 9770
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Ага, вот когда мы пол года назад сами с ним разбирались (и до сих пор разбираемся), они уроков не давали, и на различных форумах, кроме юнетивского, даже раздела с пятым unity не было.
А что теперь-то обсуждать?..



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеАга, вот когда мы пол года назад сами с ним разбирались (и до сих пор разбираемся), они уроков не давали, и на различных форумах, кроме юнетивского, даже раздела с пятым unity не было.
А что теперь-то обсуждать?..

Автор - игнат
Дата добавления - 04 Мар 2015 в 21:32
commandobyДата: Ср, 11 Мар 2015, 19:17 | Сообщение # 9771
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
О, пятая юня вышла... Отлично... Больше фишек из про... Может хоть это меня вернёт в игрострой.
Всем привет, кто ещё не забросил (как я sad ) творить. После гаминатора руки вообще опустились. Стыд и позор; практически не одной работы не довёл до конца. Надо попробовать как то взять себя в руки.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Ср, 11 Мар 2015, 19:20
 
СообщениеО, пятая юня вышла... Отлично... Больше фишек из про... Может хоть это меня вернёт в игрострой.
Всем привет, кто ещё не забросил (как я sad ) творить. После гаминатора руки вообще опустились. Стыд и позор; практически не одной работы не довёл до конца. Надо попробовать как то взять себя в руки.

Автор - commandoby
Дата добавления - 11 Мар 2015 в 19:17
QNicolyaДата: Ср, 11 Мар 2015, 22:25 | Сообщение # 9772
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
commandoby, та не парься ты, я вон уже 6 лет в этом кручусь, тоже ни одного проекта biggrin

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщениеcommandoby, та не парься ты, я вон уже 6 лет в этом кручусь, тоже ни одного проекта biggrin

Автор - QNicolya
Дата добавления - 11 Мар 2015 в 22:25
DjeeZДата: Чт, 19 Мар 2015, 02:19 | Сообщение # 9773
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
На Windows 7 отменили аппаратную поддержку OpenAL. И время от времени возникает вопрос - а актуальна ли, пока еще, OpenAL? Есть мнение? Чем нам, халявщикам, пользоваться теперь. Может альтернатива какая нибудь появилась, и я отстал от жизни?

Добавлено (19 Мар 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Интересная ситуация. За FMOD надо платить, и в то же время - в составе многих игровых движков его можно использовать совершенно бесплатно.
Кто-то сравнивает лицензионный софт с продукцией в магазине. Дескать использовать сломаный софт - это как тырить шоколадки с орехами с полки.
Вот пусть подумают: с реальным товаром может быть такое, чтоб орехи стоили денег, а шоколадки с этими самыми орехами раздавали бесплатно?

Ничего не нашел. Буду пока лепить обёртку для OpenAL.

 
СообщениеНа Windows 7 отменили аппаратную поддержку OpenAL. И время от времени возникает вопрос - а актуальна ли, пока еще, OpenAL? Есть мнение? Чем нам, халявщикам, пользоваться теперь. Может альтернатива какая нибудь появилась, и я отстал от жизни?

Добавлено (19 Мар 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Интересная ситуация. За FMOD надо платить, и в то же время - в составе многих игровых движков его можно использовать совершенно бесплатно.
Кто-то сравнивает лицензионный софт с продукцией в магазине. Дескать использовать сломаный софт - это как тырить шоколадки с орехами с полки.
Вот пусть подумают: с реальным товаром может быть такое, чтоб орехи стоили денег, а шоколадки с этими самыми орехами раздавали бесплатно?

Ничего не нашел. Буду пока лепить обёртку для OpenAL.


Автор - DjeeZ
Дата добавления - 19 Мар 2015 в 02:19
seamanДата: Чт, 19 Мар 2015, 16:14 | Сообщение # 9774
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Есть такая: BASS
Для некомерции - бесплатна.
 
СообщениеЕсть такая: BASS
Для некомерции - бесплатна.

Автор - seaman
Дата добавления - 19 Мар 2015 в 16:14
DjeeZДата: Чт, 19 Мар 2015, 22:14 | Сообщение # 9775
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Смотрел BASS. Всегда хочется надеяться на лучшее. Даже если сегодня делаешь что-то некоммерческое, желательно сохранять возможность перевести это в коммерческое, ничего не переделывая.
Несколько дней делал обёртку для OpenAL. Уже почти доделал. А оказывается FMOD сменил расценки для инди. Вроде как, 500 баксовую лицензию теперь можно юзать бесплатно до 100к дохода. Только надо зарегистрироваться.
"Please write to us with the name of your title, release date and platforms so we can register you in our system."
Только вот что делать если нет ни "title", ни " release date", неясен пока "platforms", и даже "our system" завтра будет другая. biggrin
 
СообщениеСмотрел BASS. Всегда хочется надеяться на лучшее. Даже если сегодня делаешь что-то некоммерческое, желательно сохранять возможность перевести это в коммерческое, ничего не переделывая.
Несколько дней делал обёртку для OpenAL. Уже почти доделал. А оказывается FMOD сменил расценки для инди. Вроде как, 500 баксовую лицензию теперь можно юзать бесплатно до 100к дохода. Только надо зарегистрироваться.
"Please write to us with the name of your title, release date and platforms so we can register you in our system."
Только вот что делать если нет ни "title", ни " release date", неясен пока "platforms", и даже "our system" завтра будет другая. biggrin

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 19 Мар 2015 в 22:14
АлексДата: Ср, 29 Июл 2015, 14:26 | Сообщение # 9776
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Всем привет!

Добавлено (29 Июл 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Столько времени прошло, а так никто и не ответил sad


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеВсем привет!

Добавлено (29 Июл 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Столько времени прошло, а так никто и не ответил sad


Автор - Алекс
Дата добавления - 29 Июл 2015 в 14:26
FunnyAlienДата: Чт, 30 Июл 2015, 12:03 | Сообщение # 9777
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Алекс, мы просто перестали быть дружелюбными biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеАлекс, мы просто перестали быть дружелюбными biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 30 Июл 2015 в 12:03
PRINCEДата: Чт, 30 Июл 2015, 13:47 | Сообщение # 9778
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Алекс, Хай)
 
СообщениеАлекс, Хай)

Автор - PRINCE
Дата добавления - 30 Июл 2015 в 13:47
TheReaperДата: Чт, 30 Июл 2015, 18:38 | Сообщение # 9779
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
FunnyAlien, ух ты. Ты что-то совсем пропал. Я думал, что больше не вернёшься. smile


 
СообщениеFunnyAlien, ух ты. Ты что-то совсем пропал. Я думал, что больше не вернёшься. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Июл 2015 в 18:38
TheReaperДата: Чт, 30 Июл 2015, 18:39 | Сообщение # 9780
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Алекс, привет-привет.


 
СообщениеАлекс, привет-привет.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Июл 2015 в 18:39
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Курилка. (тут курим, офтопим и флудим на игровые и не игровые тематики)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024