Дело было вечером, делать было нечего - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 13:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Дело было вечером, делать было нечего (Яблокофилам! :D)
Дело было вечером, делать было нечего
CHIBBISДата: Пт, 29 Июл 2011, 23:51 | Сообщение # 1
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Склепали пару программ для iТыка.

Офф сайт http://www.kustovhomebrew.nx0.ru

Chess Timer


Описание: ChessTimer — приложение, созданное нашей компанией, для осуществления контроля времени в настольных играх, таких как: шахматы, шашки, го, рэндзю, синци, сёги и другие. Приложение используется для того, чтобы фиксировать время, затрачиваемое игроками на обдумывание ходов и сигнализировать, когда у кого-то из игроков истечёт лимит времени, предоставленный ему по турнирным правилам.

Опробовать онлайн!

Скрины:

Скачать:
Скачать с KH
Скачать с Narod.ru

cool B)

iMediator v. 1.0.0

[с][/с]

Описание: Это приложение создано для всех владельцев гитар. Благодаря этой программе вы можете использовать ваш iPhone или iPod вместо медиатора. Теперь вам никогда не придется покупать медиаторы, вы потеряете медиатор только если потеряете свой iДевайс. При входе в программу вам предлагается выбрать одно из четырех положений медиатора(по одному на каждый угол телефона/плеера). После выбора положения вам нужно приложить iPhone или iPod углом,на котором изображен медиатор, к струнам инструмента и начать играть smile

Скрины:

Скачать
Скачать с KH
Скачать с Narod.ru





Сообщение отредактировал CHIBBIS - Пт, 29 Июл 2011, 23:58
 
СообщениеСклепали пару программ для iТыка.

Офф сайт http://www.kustovhomebrew.nx0.ru

Chess Timer


Описание: ChessTimer — приложение, созданное нашей компанией, для осуществления контроля времени в настольных играх, таких как: шахматы, шашки, го, рэндзю, синци, сёги и другие. Приложение используется для того, чтобы фиксировать время, затрачиваемое игроками на обдумывание ходов и сигнализировать, когда у кого-то из игроков истечёт лимит времени, предоставленный ему по турнирным правилам.

Опробовать онлайн!

Скрины:

Скачать:
Скачать с KH
Скачать с Narod.ru

cool B)

iMediator v. 1.0.0

[с][/с]

Описание: Это приложение создано для всех владельцев гитар. Благодаря этой программе вы можете использовать ваш iPhone или iPod вместо медиатора. Теперь вам никогда не придется покупать медиаторы, вы потеряете медиатор только если потеряете свой iДевайс. При входе в программу вам предлагается выбрать одно из четырех положений медиатора(по одному на каждый угол телефона/плеера). После выбора положения вам нужно приложить iPhone или iPod углом,на котором изображен медиатор, к струнам инструмента и начать играть smile

Скрины:

Скачать
Скачать с KH
Скачать с Narod.ru

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 29 Июл 2011 в 23:51
noTformaTДата: Сб, 30 Июл 2011, 03:07 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
 
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 105
Статус: Offline
Програма для айфона и не с айтюнса, чтото новое. Я понимаю ч то это реклама, но кого?

@noTformaT
Блог разработчика игр: Релиз Glow Web.
 
СообщениеПрограма для айфона и не с айтюнса, чтото новое. Я понимаю ч то это реклама, но кого?

Автор - noTformaT
Дата добавления - 30 Июл 2011 в 03:07
SHtabeLДата: Пт, 05 Авг 2011, 15:02 | Сообщение # 3
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Ахахаха, ты ещё предложи утюг вместо медиатора использовать biggrin Там вроде тоже 3 угла. Хз, вроде у айфона должны углы пошарпаться, я б рисковать не стал.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеАхахаха, ты ещё предложи утюг вместо медиатора использовать biggrin Там вроде тоже 3 угла. Хз, вроде у айфона должны углы пошарпаться, я б рисковать не стал.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 05 Авг 2011 в 15:02
Black_RifferДата: Пт, 05 Авг 2011, 15:05 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
CHIBBIS, второе приложение - полный бред smile Я лучше симку с телефона возьму, когда медитор потеряю. Ну а так пальцами душевнее звучит smile
 
СообщениеCHIBBIS, второе приложение - полный бред smile Я лучше симку с телефона возьму, когда медитор потеряю. Ну а так пальцами душевнее звучит smile

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 05 Авг 2011 в 15:05
TheReaperДата: Пт, 05 Авг 2011, 15:07 | Сообщение # 5
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
SHtabeL, там айфон весь... Сказал бы я, но запрещенно правилами форума. biggrin


 
СообщениеSHtabeL, там айфон весь... Сказал бы я, но запрещенно правилами форума. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 05 Авг 2011 в 15:07
SHtabeLДата: Сб, 06 Авг 2011, 08:38 | Сообщение # 6
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
TheReaper, Вот именно. Но если кого-то возбуждает перемещение треугольника внутри прямоугольника - пусть скачает.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеTheReaper, Вот именно. Но если кого-то возбуждает перемещение треугольника внутри прямоугольника - пусть скачает.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 06 Авг 2011 в 08:38
CHIBBISДата: Сб, 06 Авг 2011, 09:07 | Сообщение # 7
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
перемещение треугольника внутри прямоугольника

biggrin лови плюс



 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
перемещение треугольника внутри прямоугольника

biggrin лови плюс

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 06 Авг 2011 в 09:07
SHtabeLДата: Сб, 06 Авг 2011, 16:07 | Сообщение # 8
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
CHIBBIS, Так, ну либо пусть модеры удаляют эту тему из-за зафлуженности и неподходящего раздела, либо очистят от флуда и в завершённые проекты. Хочешь не хочешь, человек труд на это потратил (а самое главное - воображение, это ж надо было придумать про медиатор и айфон). В общем, лови плюс Чиб за приложения. Только в следующий раз, когда придумаешь приложение для использования MacBook Air вместо молотка на даче, напомни чтобы я врезал тебе и ты отказался от своей безумной идеи, ок? happy

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеCHIBBIS, Так, ну либо пусть модеры удаляют эту тему из-за зафлуженности и неподходящего раздела, либо очистят от флуда и в завершённые проекты. Хочешь не хочешь, человек труд на это потратил (а самое главное - воображение, это ж надо было придумать про медиатор и айфон). В общем, лови плюс Чиб за приложения. Только в следующий раз, когда придумаешь приложение для использования MacBook Air вместо молотка на даче, напомни чтобы я врезал тебе и ты отказался от своей безумной идеи, ок? happy

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 06 Авг 2011 в 16:07
CHIBBISДата: Вс, 07 Авг 2011, 14:50 | Сообщение # 9
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
biggrin в законченных же игры cry angry


 
Сообщениеbiggrin в законченных же игры cry angry

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 07 Авг 2011 в 14:50
RomanosovДата: Вс, 07 Авг 2011, 15:05 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
второе приложение

Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?

Добавлено (07.08.2011, 15:03)
---------------------------------------------
В телефонах Sony Ericsson есть такое приложение, как встроенное. Вытаскиваем карту памяти Memory Stick, и балдеем от качества звучания. Гораздо круче звук будет, если предварительно в эту флешку скинуть фотографии Мерлин Монро и фильм "Cadillac Records" в формате 3gp, и чего-нибудь своего, для адаптации. biggrin

Добавлено (07.08.2011, 15:05)
---------------------------------------------
А вообще, нужно как минимум дюжину медиков иметь при себе. Тогда проблем точно не будет.

 
Сообщение
Quote (R0MICH)
второе приложение

Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?

Добавлено (07.08.2011, 15:03)
---------------------------------------------
В телефонах Sony Ericsson есть такое приложение, как встроенное. Вытаскиваем карту памяти Memory Stick, и балдеем от качества звучания. Гораздо круче звук будет, если предварительно в эту флешку скинуть фотографии Мерлин Монро и фильм "Cadillac Records" в формате 3gp, и чего-нибудь своего, для адаптации. biggrin

Добавлено (07.08.2011, 15:05)
---------------------------------------------
А вообще, нужно как минимум дюжину медиков иметь при себе. Тогда проблем точно не будет.


Автор - Romanosov
Дата добавления - 07 Авг 2011 в 15:05
ZaktanДата: Вс, 04 Сен 2011, 10:00 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (CHIBBIS)
осле выбора положения вам нужно приложить iPhone или iPod углом,на котором изображен медиатор, к струнам инструмента и начать играть

а ещё можно АйФонечкой на электрогитаре играть. С со всей силы по струнам=)


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (CHIBBIS)
осле выбора положения вам нужно приложить iPhone или iPod углом,на котором изображен медиатор, к струнам инструмента и начать играть

а ещё можно АйФонечкой на электрогитаре играть. С со всей силы по струнам=)

Автор - Zaktan
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 10:00
Black_RifferДата: Вс, 04 Сен 2011, 10:08 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Evel_Lord_Zaktan, видать, что ты никогда электрогитару то в руках не держал. На чистом звуке может еще и сойдет за удары по струнам пятилетнего младенца,но со звукоизвлечением на овердрайве будет один сплошной шум,и у тебя пойдет кровь из ушей biggrin Плюс айфон превратится в непонятно что..
 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, видать, что ты никогда электрогитару то в руках не держал. На чистом звуке может еще и сойдет за удары по струнам пятилетнего младенца,но со звукоизвлечением на овердрайве будет один сплошной шум,и у тебя пойдет кровь из ушей biggrin Плюс айфон превратится в непонятно что..

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 10:08
CHIBBISДата: Вс, 04 Сен 2011, 12:40 | Сообщение # 13
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Плюс айфон превратится в непонятно что..

biggrin biggrin +++



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Плюс айфон превратится в непонятно что..

biggrin biggrin +++

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 12:40
RomanosovДата: Вс, 04 Сен 2011, 12:51 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?

Автор - Romanosov
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 12:51
TheReaperДата: Вс, 04 Сен 2011, 13:33 | Сообщение # 15
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Плюс айфон превратится в непонятно что..

Quote (TheReaper)
там айфон весь... Сказал бы я, но запрещенно правилами форума

biggrin



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Плюс айфон превратится в непонятно что..

Quote (TheReaper)
там айфон весь... Сказал бы я, но запрещенно правилами форума

biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 13:33
RomanosovДата: Вс, 04 Сен 2011, 14:52 | Сообщение # 16
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Ааааа! Я невидимка! Меня все динамят! cry
Quote (Romanosov)
Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?
 
СообщениеАаааа! Я невидимка! Меня все динамят! cry
Quote (Romanosov)
Я один прикола в этом приложении не понял? А если Я запущу первое приложение, вместо второго, играть нельзя будет? ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, БЛИН?

Автор - Romanosov
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 14:52
ПравшаДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:31 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Ааааа! Я невидимка! Меня все динамят!

Жизнь суровая штука dry
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Ааааа! Я невидимка! Меня все динамят!

Жизнь суровая штука dry

Автор - Правша
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:31
RomanosovДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:34 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Аааа! Да она у меня так и останется суровой, пока Я не пойму, ну нахрена приложение это, углы расположения эти? lol
А на компьютер такое приложение есть? Я хочу системником побренчать по струнам.
 
СообщениеАааа! Да она у меня так и останется суровой, пока Я не пойму, ну нахрена приложение это, углы расположения эти? lol
А на компьютер такое приложение есть? Я хочу системником побренчать по струнам.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:34
ZaktanДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:36 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Evel_Lord_Zaktan, видать, что ты никогда электрогитару то в руках не держал. На чистом звуке может еще и сойдет за удары по струнам пятилетнего младенца,но со звукоизвлечением на овердрайве будет один сплошной шум,и у тебя пойдет кровь из ушей Плюс айфон превратится в непонятно что..

Эй!! какого? держал, даже играл немного. Чуть не убил(случайно).
Я имел ввиду именно
Quote (Black_Riffer)
Плюс айфон превратится в непонятно что..


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Evel_Lord_Zaktan, видать, что ты никогда электрогитару то в руках не держал. На чистом звуке может еще и сойдет за удары по струнам пятилетнего младенца,но со звукоизвлечением на овердрайве будет один сплошной шум,и у тебя пойдет кровь из ушей Плюс айфон превратится в непонятно что..

Эй!! какого? держал, даже играл немного. Чуть не убил(случайно).
Я имел ввиду именно
Quote (Black_Riffer)
Плюс айфон превратится в непонятно что..

Автор - Zaktan
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:36
ПравшаДата: Вс, 04 Сен 2011, 19:40 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
А на компьютер такое приложение есть? Я хочу системником побренчать по струнам.

нет нету, так как создатели сия чудо, решили, что в данное время некоторые компы дешевле чем новый айфон 4 поколения с 32 гб памяти, поэтомуони считаются морально устаревшими, сейчас идёт создания новой программы, как держать в руках оголёный провод для игры на гитаре, если нету проца и комбика.
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
А на компьютер такое приложение есть? Я хочу системником побренчать по струнам.

нет нету, так как создатели сия чудо, решили, что в данное время некоторые компы дешевле чем новый айфон 4 поколения с 32 гб памяти, поэтомуони считаются морально устаревшими, сейчас идёт создания новой программы, как держать в руках оголёный провод для игры на гитаре, если нету проца и комбика.

Автор - Правша
Дата добавления - 04 Сен 2011 в 19:40
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Дело было вечером, делать было нечего (Яблокофилам! :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024