Прошу помочь с игрой. - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 14:10 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Прошу помочь с игрой.
Прошу помочь с игрой.
SLoNДата: Вт, 11 Сен 2012, 21:33 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 86
Статус: Offline
Начну с того, что комп у меня архидревний и я не могу понять игра подтормаживает из за железа или это креатор виноват. А потому и прошу протестить уровни на предмет тормозов. Как поняли игра на ФПС Креаторе Х 9 собирается. Всё ещё находится в процессе доработки, поэтому если кто скачает потестить, прошу написать только о производительности уровней. Если в каком месте жуткие тормоза можно просто скрин этого места, я пойму где и что.
Особенно интересует производительность 5-ого уровня и не выкидывае ли ошибку при загрузки 6-ого уровня.
Не стыковки между некоторыми уровнями будут в процессе создания пояснены видеовставками, на это не обращайте внимания.
Начало 2-ого уровня игрок начинает с 12 процентов здоровья, это нормально.
Если кто согласен потестить, то качаем(354МБ):
Setup.exe
Заранее спасибо.
 
СообщениеНачну с того, что комп у меня архидревний и я не могу понять игра подтормаживает из за железа или это креатор виноват. А потому и прошу протестить уровни на предмет тормозов. Как поняли игра на ФПС Креаторе Х 9 собирается. Всё ещё находится в процессе доработки, поэтому если кто скачает потестить, прошу написать только о производительности уровней. Если в каком месте жуткие тормоза можно просто скрин этого места, я пойму где и что.
Особенно интересует производительность 5-ого уровня и не выкидывае ли ошибку при загрузки 6-ого уровня.
Не стыковки между некоторыми уровнями будут в процессе создания пояснены видеовставками, на это не обращайте внимания.
Начало 2-ого уровня игрок начинает с 12 процентов здоровья, это нормально.
Если кто согласен потестить, то качаем(354МБ):
Setup.exe
Заранее спасибо.

Автор - SLoN
Дата добавления - 11 Сен 2012 в 21:33
МаксимДата: Ср, 12 Сен 2012, 13:28 | Сообщение # 2
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Скажи код от первой двери! я все ящики раскидал с звездами))) пока лагов не было

 
СообщениеСкажи код от первой двери! я все ящики раскидал с звездами))) пока лагов не было

Автор - Максим
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 13:28
CrashOneДата: Ср, 12 Сен 2012, 14:04 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
SLoN, протестирую, отпишусь.

Добавлено (12.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Не протестирую, с народа не качает. Скорость 30кб/сек. Должно быть 500-700. Вообще с народом у меня постоянно какие-то проблемы sad

 
СообщениеSLoN, протестирую, отпишусь.

Добавлено (12.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Не протестирую, с народа не качает. Скорость 30кб/сек. Должно быть 500-700. Вообще с народом у меня постоянно какие-то проблемы sad


Автор - CrashOne
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 14:04
МаксимДата: Ср, 12 Сен 2012, 17:15 | Сообщение # 4
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
CrashOne, щас будет на дропбоксе)

 
СообщениеCrashOne, щас будет на дропбоксе)

Автор - Максим
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 17:15
CrashOneДата: Ср, 12 Сен 2012, 17:38 | Сообщение # 5
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Максим, благодарю smile
 
СообщениеМаксим, благодарю smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 17:38
МаксимДата: Ср, 12 Сен 2012, 18:11 | Сообщение # 6
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
я не сильно разбираюсь в дропбоксе, вот ссыль качает?

 
Сообщениея не сильно разбираюсь в дропбоксе, вот ссыль качает?

Автор - Максим
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 18:11
CrashOneДата: Ср, 12 Сен 2012, 19:07 | Сообщение # 7
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Максим, да! Скорость теперь нормальная. Сегодня уже не протестирую, у нас уже поздно. Завтра отпишусь.
 
СообщениеМаксим, да! Скорость теперь нормальная. Сегодня уже не протестирую, у нас уже поздно. Завтра отпишусь.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 19:07
SLoNДата: Ср, 12 Сен 2012, 20:18 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 86
Статус: Offline
Максим, а что там кода не видно? Странно, вроде всегда отображался.

Спасибо всем кто отозвался. И ещё, если перезалить надо на другой обменник, пишите на какой, перезалью.
Ещё раз спасибо smile .
 
СообщениеМаксим, а что там кода не видно? Странно, вроде всегда отображался.

Спасибо всем кто отозвался. И ещё, если перезалить надо на другой обменник, пишите на какой, перезалью.
Ещё раз спасибо smile .

Автор - SLoN
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 20:18
МаксимДата: Ср, 12 Сен 2012, 20:22 | Сообщение # 9
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
SLoN, я уже перезалил, завтра пройду игру до конца. У нас уже 22-21, и скоро покажут новый айфон! поэтому буду читать трансляцию)

 
СообщениеSLoN, я уже перезалил, завтра пройду игру до конца. У нас уже 22-21, и скоро покажут новый айфон! поэтому буду читать трансляцию)

Автор - Максим
Дата добавления - 12 Сен 2012 в 20:22
CrashOneДата: Чт, 13 Сен 2012, 10:41 | Сообщение # 10
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
SLoN, у меня тоже были проблемы с этим кодом. А так, в целом, лагов и прочих аномалий обнаружено не было (Почти). На втором уровне искал ключ от низа базы, его нигде не было, подошел к креслу, появился. Перезагрузил уровень, чтобы проверить, а ключа на месте нет. Подошел к кровати, ключ взялся.

Добавлено (13.09.2012, 10:41)
---------------------------------------------
И ещё, сделал бы не инсталлятором, а архивом 7z. Я просто для интереса сжал распакованную игру и получилось 293 мегабайта.
Ещё уровни немного не проработаны. Кое-где потолок такой же, как и пол, мало статичных объектов. Раз база заброшена, думаю, в ней должен быть мусор и прочее. А в целом, очень неплохо! Это будет 4 игрой на FPSC, в которую я сам захотел сыграть!

 
СообщениеSLoN, у меня тоже были проблемы с этим кодом. А так, в целом, лагов и прочих аномалий обнаружено не было (Почти). На втором уровне искал ключ от низа базы, его нигде не было, подошел к креслу, появился. Перезагрузил уровень, чтобы проверить, а ключа на месте нет. Подошел к кровати, ключ взялся.

Добавлено (13.09.2012, 10:41)
---------------------------------------------
И ещё, сделал бы не инсталлятором, а архивом 7z. Я просто для интереса сжал распакованную игру и получилось 293 мегабайта.
Ещё уровни немного не проработаны. Кое-где потолок такой же, как и пол, мало статичных объектов. Раз база заброшена, думаю, в ней должен быть мусор и прочее. А в целом, очень неплохо! Это будет 4 игрой на FPSC, в которую я сам захотел сыграть!


Автор - CrashOne
Дата добавления - 13 Сен 2012 в 10:41
SLoNДата: Чт, 13 Сен 2012, 19:13 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 86
Статус: Offline
CrashOne, для начала спасибо за тест. По поводу сжатия как то я стормозил, надо было в самом деле 7zip -ом сжимать.
Вот блин, с ключом у меня ни разу проблем не было на втором уровне. Надо будет это дело поправить. Я заметил, что ключи иногда не отображаются, если они прижаты энтером, я обычно прижимаю ключ энтером к столу (например) и совсем чуть чуть приподнимаю, тогда нет таких косяков. Наверно я там забыл это сделать. Одинаковый пол и потолок будет исправлен, согласен полностью, есть такая беда на уровнях :). Мало статичных объектов на первых уровнях планировалось изначально. Но безусловно будут добавлены какие то плакаты на стенах, рентгеновские снимки и т.д. Бардак на базе планируется, но не на этой. Ещё раз спасибо за тест!!!
 
СообщениеCrashOne, для начала спасибо за тест. По поводу сжатия как то я стормозил, надо было в самом деле 7zip -ом сжимать.
Вот блин, с ключом у меня ни разу проблем не было на втором уровне. Надо будет это дело поправить. Я заметил, что ключи иногда не отображаются, если они прижаты энтером, я обычно прижимаю ключ энтером к столу (например) и совсем чуть чуть приподнимаю, тогда нет таких косяков. Наверно я там забыл это сделать. Одинаковый пол и потолок будет исправлен, согласен полностью, есть такая беда на уровнях :). Мало статичных объектов на первых уровнях планировалось изначально. Но безусловно будут добавлены какие то плакаты на стенах, рентгеновские снимки и т.д. Бардак на базе планируется, но не на этой. Ещё раз спасибо за тест!!!

Автор - SLoN
Дата добавления - 13 Сен 2012 в 19:13
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Прошу помочь с игрой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024