MineCraft - Let's Play - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 02:06 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » MineCraft - Let's Play (Для любителей МайнКрафт'а)
MineCraft - Let's Play
ПророкДата: Вт, 18 Дек 2012, 02:22 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Вот начал снимать Лет'с Плеи по MineCraft'у версии 1.3.2 (после этой версии MC уже не торт sad )




Буду стараться выкладывать Лет'с Плеи по МайнКрафту чаще. Кроме обычного Выживания, я также буду проходить карты для МайнКрафта, и возможно: "Ностальгия Плей" (буду играть на старых версиях Майна) "Креатив Тайм" (буду маяться в Креативе) Также, хотелось бы заметить одну деталь - голос в Летс Плеях - не мой, это Синтезатор речи.

Подписываемся и ставим Лайки smile
 
Сообщение
Вот начал снимать Лет'с Плеи по MineCraft'у версии 1.3.2 (после этой версии MC уже не торт sad )




Буду стараться выкладывать Лет'с Плеи по МайнКрафту чаще. Кроме обычного Выживания, я также буду проходить карты для МайнКрафта, и возможно: "Ностальгия Плей" (буду играть на старых версиях Майна) "Креатив Тайм" (буду маяться в Креативе) Также, хотелось бы заметить одну деталь - голос в Летс Плеях - не мой, это Синтезатор речи.

Подписываемся и ставим Лайки smile

Автор - Пророк
Дата добавления - 18 Дек 2012 в 02:22
МаксимДата: Вт, 18 Дек 2012, 18:23 | Сообщение # 2
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Ужасно, не надо синтезатор, говори сам

 
СообщениеУжасно, не надо синтезатор, говори сам

Автор - Максим
Дата добавления - 18 Дек 2012 в 18:23
ПророкДата: Вт, 18 Дек 2012, 18:28 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Максим, надо подрасти biggrin И только потом уж, а то из-за моего голоса будут дизлайки + Звание школоты sad
 
СообщениеМаксим, надо подрасти biggrin И только потом уж, а то из-за моего голоса будут дизлайки + Звание школоты sad

Автор - Пророк
Дата добавления - 18 Дек 2012 в 18:28
DartDim[]nДата: Сб, 22 Дек 2012, 12:28 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Пророк, да только потому что ты снимаешь гребаный майнкрафт тебе уже навесят такой ярлык. Кубач на ютубе уже всех достал до нельзя, его более чем тьма. Снимай что-нибудь другое, а.

 
СообщениеПророк, да только потому что ты снимаешь гребаный майнкрафт тебе уже навесят такой ярлык. Кубач на ютубе уже всех достал до нельзя, его более чем тьма. Снимай что-нибудь другое, а.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 22 Дек 2012 в 12:28
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » MineCraft - Let's Play (Для любителей МайнКрафт'а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024