Форумная игра - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 15:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Форумная игра (Возрождение)
Форумная игра
Надо ли возродить идею создания форумной игры?
1. Да. [ 7 ] [53.85%]
2. Нет. [ 4 ] [30.77%]
3. Что это? [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Вс, 19 Май 2013, 12:24
Всего ответов: 13
игнатДата: Вс, 12 Май 2013, 14:47 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Надо ли объединить форумчан созданием общей игры? Возрождать ли эту идею под новым руководством?
Просьба писать свои мысли поэтому поводу в этой теме. При положительом результате голосования будут опубликованы концепции проекта.


Голосование проходит 7 дней.



Правила форума · участник GCC


Сообщение отредактировал игнат - Вс, 12 Май 2013, 14:47
 
СообщениеНадо ли объединить форумчан созданием общей игры? Возрождать ли эту идею под новым руководством?
Просьба писать свои мысли поэтому поводу в этой теме. При положительом результате голосования будут опубликованы концепции проекта.


Голосование проходит 7 дней.

Автор - игнат
Дата добавления - 12 Май 2013 в 14:47
yanДата: Вс, 12 Май 2013, 15:42 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
игнат, Уже несколько раз хотели так собраться, в итоге лучшее что вышло-это фрумный модельпак. Провальная идея.
А вот журнал GCC я бы возродил.
 
Сообщениеигнат, Уже несколько раз хотели так собраться, в итоге лучшее что вышло-это фрумный модельпак. Провальная идея.
А вот журнал GCC я бы возродил.

Автор - yan
Дата добавления - 12 Май 2013 в 15:42
FormДата: Вс, 12 Май 2013, 15:53 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
игнат, yan, Да забейте, курим бамбук дальше. biggrin
 
Сообщениеигнат, yan, Да забейте, курим бамбук дальше. biggrin

Автор - Form
Дата добавления - 12 Май 2013 в 15:53
yanДата: Вс, 12 Май 2013, 15:55 | Сообщение # 4
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman, Ну ладно.. sad
 
СообщениеGillman, Ну ладно.. sad

Автор - yan
Дата добавления - 12 Май 2013 в 15:55
игнатДата: Вс, 12 Май 2013, 16:19 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Надо возрождать! (вы в клуб не читали что ли?) - голосование для обычных пользователей.

Добавлено (12 Май 2013, 16:06)
---------------------------------------------
Тем более вы просто хотели, но не пробывали.

Добавлено (12 Май 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Голосуйте, сейчас решается будущее сайта, неделя - это для меня, желательно проголосовать за 2-3 дня



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеНадо возрождать! (вы в клуб не читали что ли?) - голосование для обычных пользователей.

Добавлено (12 Май 2013, 16:06)
---------------------------------------------
Тем более вы просто хотели, но не пробывали.

Добавлено (12 Май 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Голосуйте, сейчас решается будущее сайта, неделя - это для меня, желательно проголосовать за 2-3 дня


Автор - игнат
Дата добавления - 12 Май 2013 в 16:19
seamanДата: Вс, 12 Май 2013, 16:34 | Сообщение # 6
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
1. Движок? Все работают в разных движках. Как будем объединяться?
2. Тема/сеттинг игры? Всем нравятся разные игры. Кому то эльфы, кому то Зерги. Кто то без ума от RTS, кто-то не может жить без RPG. Как будем объединяться?
Посмотри вот эту тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=173638
Чел вбросил яблоко раздора, поддерживал тему, не давая затухнуть. Когда увидел идею, которая ему понравилась собрал людей, которые были не против. У тебя будет что-то подобное. Только это ни там ни тут не будет "игрой сайта". Это будет игрой группы людей с сайта. Ну а таких проектов начинается масса. Чем твой будет лучше?
 
Сообщение1. Движок? Все работают в разных движках. Как будем объединяться?
2. Тема/сеттинг игры? Всем нравятся разные игры. Кому то эльфы, кому то Зерги. Кто то без ума от RTS, кто-то не может жить без RPG. Как будем объединяться?
Посмотри вот эту тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=173638
Чел вбросил яблоко раздора, поддерживал тему, не давая затухнуть. Когда увидел идею, которая ему понравилась собрал людей, которые были не против. У тебя будет что-то подобное. Только это ни там ни тут не будет "игрой сайта". Это будет игрой группы людей с сайта. Ну а таких проектов начинается масса. Чем твой будет лучше?

Автор - seaman
Дата добавления - 12 Май 2013 в 16:34
игнатДата: Вс, 12 Май 2013, 16:43 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Ладно, хотя я хотел потом рассказать, мне интересно сама реакция людей на это.



(сайт - это ещё дальше)



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Ладно, хотя я хотел потом рассказать, мне интересно сама реакция людей на это.



(сайт - это ещё дальше)

Автор - игнат
Дата добавления - 12 Май 2013 в 16:43
seamanДата: Вс, 12 Май 2013, 17:08 | Сообщение # 8
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Т.е. Делать игру неинтересно, интересна реакция публики на вброс?
У меня вот идея. У нас есть раздел "ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР" Он предполагает что идея будет воплощена. А что если тут (или еще где) выкладывать свои идеи "игры мечты", которые скорее всего не будут реализованы. Может какая то заинтересует сообщество и соберет народ?
ЗЫ: я не зря выложил ссылку на геймдев. Если есть желание что то сделать пусть не всем составом, ну хотя бы некоторой группой пользователей,- нельзя так "Ладно, хотя...". Нужно подзуживать людей. Пусть даже слегка троллить.
 
СообщениеТ.е. Делать игру неинтересно, интересна реакция публики на вброс?
У меня вот идея. У нас есть раздел "ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР" Он предполагает что идея будет воплощена. А что если тут (или еще где) выкладывать свои идеи "игры мечты", которые скорее всего не будут реализованы. Может какая то заинтересует сообщество и соберет народ?
ЗЫ: я не зря выложил ссылку на геймдев. Если есть желание что то сделать пусть не всем составом, ну хотя бы некоторой группой пользователей,- нельзя так "Ладно, хотя...". Нужно подзуживать людей. Пусть даже слегка троллить.

Автор - seaman
Дата добавления - 12 Май 2013 в 17:08
игнатДата: Вс, 12 Май 2013, 17:08 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Я хотел всё это выяснить голосованием, а потом уже объявлять всю систему, которая ещё дорабатывается.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЯ хотел всё это выяснить голосованием, а потом уже объявлять всю систему, которая ещё дорабатывается.

Автор - игнат
Дата добавления - 12 Май 2013 в 17:08
yanДата: Вс, 12 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 10
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Какая там может быть система? К чему это голосование? Есть желающие с ними и определяйтесь как делать игру. Или вы думайте, что весь форум сразу же кинется и начнет работать? Хрен там. Даже если все проголосуют, работать над игрой будут единицы из всех проголосовавших.
Я еще раз говорю, уже 20 раз этот вопрос обсуждался. Вы всем форумом даже организоваться толком не сможете, я уж не говорю о продуктивной работе. И тем более, кто эти "весь форум"? 4-5 клубистов и пара модеров? Крутая команда, ничего не скажешь. Лучше над форумом работать, а не над какой-то игрой.
 
СообщениеКакая там может быть система? К чему это голосование? Есть желающие с ними и определяйтесь как делать игру. Или вы думайте, что весь форум сразу же кинется и начнет работать? Хрен там. Даже если все проголосуют, работать над игрой будут единицы из всех проголосовавших.
Я еще раз говорю, уже 20 раз этот вопрос обсуждался. Вы всем форумом даже организоваться толком не сможете, я уж не говорю о продуктивной работе. И тем более, кто эти "весь форум"? 4-5 клубистов и пара модеров? Крутая команда, ничего не скажешь. Лучше над форумом работать, а не над какой-то игрой.

Автор - yan
Дата добавления - 12 Май 2013 в 17:48
игнатДата: Пт, 17 Май 2013, 16:14 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Голосование подходит к концу! Основное время закончилось!

Добавлено (14 Май 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Доголосовываем...

Добавлено (17 Май 2013, 16:14)
---------------------------------------------
Ещё 2 дня!!!



Правила форума · участник GCC


Сообщение отредактировал игнат - Вт, 14 Май 2013, 16:45
 
СообщениеГолосование подходит к концу! Основное время закончилось!

Добавлено (14 Май 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Доголосовываем...

Добавлено (17 Май 2013, 16:14)
---------------------------------------------
Ещё 2 дня!!!


Автор - игнат
Дата добавления - 17 Май 2013 в 16:14
CrashOneДата: Пт, 17 Май 2013, 17:10 | Сообщение # 12
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Как сказал yan, лучше-бы журнал возродили. И опять же, во всем согласен с yan'ом. Проголосовал за "Нет".
 
СообщениеКак сказал yan, лучше-бы журнал возродили. И опять же, во всем согласен с yan'ом. Проголосовал за "Нет".

Автор - CrashOne
Дата добавления - 17 Май 2013 в 17:10
DENTNTДата: Пт, 17 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата
Что это?


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата
Что это?

Автор - DENTNT
Дата добавления - 17 Май 2013 в 17:48
CrashOneДата: Пт, 17 Май 2013, 17:50 | Сообщение # 14
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
DENTNT, Это что-то вроде "собираем чуваков с этого форума для создания супер-пупер-мупер-друпер игры", вот smile
 
СообщениеDENTNT, Это что-то вроде "собираем чуваков с этого форума для создания супер-пупер-мупер-друпер игры", вот smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 17 Май 2013 в 17:50
игнатДата: Пт, 17 Май 2013, 18:34 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Да, я согласен и с CrashOne, и с yan'ом, просто я высказывал свою точку зрения, и, да, давайте возродим журнал, давайте соберёмся и хоть что-нибудь сделаем, ...


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеДа, я согласен и с CrashOne, и с yan'ом, просто я высказывал свою точку зрения, и, да, давайте возродим журнал, давайте соберёмся и хоть что-нибудь сделаем, ...

Автор - игнат
Дата добавления - 17 Май 2013 в 18:34
DENTNTДата: Пт, 17 Май 2013, 18:36 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
ну, допустим, сценаристы, скриптеры, программисты, моделеры, лвлдизы и художники соберутся.. а есть ли ведущий? который будет следить за обновлением в разрезе понимания общей картины и раздавать ТЗ..
т.е. где с системой ознакомиться и на каком движке сие?
или тут все проще, т.е. лепка аля *high speed machining* из того что под руку попадет и решается программистом и парой скриптеров..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениену, допустим, сценаристы, скриптеры, программисты, моделеры, лвлдизы и художники соберутся.. а есть ли ведущий? который будет следить за обновлением в разрезе понимания общей картины и раздавать ТЗ..
т.е. где с системой ознакомиться и на каком движке сие?
или тут все проще, т.е. лепка аля *high speed machining* из того что под руку попадет и решается программистом и парой скриптеров..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 17 Май 2013 в 18:36
игнатДата: Пт, 17 Май 2013, 18:40 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Не знаю, можно ли это выложить в открытый доступ, т.к. я это всё рассказывал в клубе, в общих чертах описать не могу, сложно всё.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеНе знаю, можно ли это выложить в открытый доступ, т.к. я это всё рассказывал в клубе, в общих чертах описать не могу, сложно всё.

Автор - игнат
Дата добавления - 17 Май 2013 в 18:40
BrutusДата: Пн, 07 Апр 2014, 23:31 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ууу старенькая темка, а так было бы интересно..
 
Сообщениеууу старенькая темка, а так было бы интересно..

Автор - Brutus
Дата добавления - 07 Апр 2014 в 23:31
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Форумная игра (Возрождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024