Опрос на тему легаглизации конопли. - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 02:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Опрос на тему легаглизации конопли. (За или Против?)
Опрос на тему легаглизации конопли.
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 04 Фев 2014, 08:04 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Я- студент, учащийся в Америке. Скоро я буду участвовать в дебатах по поводу легализации конопли. И тут я хочу провести опрос- вы за или против?

КАК ОТВЕЧАТЬ.

1- За или Против.
2- Почему (реальная, веская причина).
3- Возраст

Заранее спасибо!
 
СообщениеДорогие форумчане! Я- студент, учащийся в Америке. Скоро я буду участвовать в дебатах по поводу легализации конопли. И тут я хочу провести опрос- вы за или против?

КАК ОТВЕЧАТЬ.

1- За или Против.
2- Почему (реальная, веская причина).
3- Возраст

Заранее спасибо!

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 08:04
eee12Дата: Вт, 04 Фев 2014, 09:22 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
1.За
2. Нет я за не потому что её можно было курить, а потому что сама по себе она обладает полезными и лечебными свойствами.
Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством.
При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле.
Активные вещества, которые содержит конопля: смола, жирное масло, витамин К, холестерин, холин, сахара, эдестин, эфирное мало, каротин.
Но я за то что бы она продавалась в аптеках и строго по назначению.
Ну и на последок

3. 13 лет


:-]
 
Сообщение1.За
2. Нет я за не потому что её можно было курить, а потому что сама по себе она обладает полезными и лечебными свойствами.
Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством.
При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле.
Активные вещества, которые содержит конопля: смола, жирное масло, витамин К, холестерин, холин, сахара, эдестин, эфирное мало, каротин.
Но я за то что бы она продавалась в аптеках и строго по назначению.
Ну и на последок

3. 13 лет

Автор - eee12
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 09:22
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 04 Фев 2014, 18:28 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо за участие.
 
СообщениеСпасибо за участие.

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 18:28
ДенисДата: Вт, 04 Фев 2014, 18:43 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Против
А потому что.Это такой же наркотик как и аналогичные ей.Никаких целебных свойств данный вид растения абсолютно не имеет,а все сказки про его полезность-сказки.Логично...Да,ее назначают при особо тяжелых заболеваниях,особенно карценомах(раке) завершающей стадии развития.Но простите меня,таким больным так же назначают и дозы героина,дабы облегчить их последние дни.Ведь при таких заболеваниях,больные испытывают ужасающие боли,которые хоть как то подавляются наркотиками в том числе и сильнодействующими.Например атропин,из группы А(наркотические вещества) тоже обладает похожим эффектом,однако малолетки им не упарываются повсеместно.
А еще конопля убивает нейроны в головном мозге.При длительном употреблении наблюдается деградация мышления,упрощение сознания.Нарушаются рефлексы,как активные так и пассивные.Киньте пруфы,если не согласны.Только я скажу одно:этими заключениями со мной делился человек,длительное время употреблявший данный вид наркотика.К тому же по себе знаю,как действует на голову это дело.
21
Цитата eee12 ()
Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством.
При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле.
Активные вещества, которые содержит конопля: смола, жирное масло, витамин К, холестерин, холин, сахара, эдестин, эфирное мало, каротин.

Лол,ты где это откопал?Явно не сам написал.

Добавлено (04 Фев 2014, 18:43)
---------------------------------------------
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, дальше не тебе.
А вообще умаяли все эти разговоры про коноплю и ее легализацию.Глупые школьники на каждом углу орут,что "Даешь канабис!".Орут,конечно, в силу своего умственного неразвития и некоторой темности.
Поэтому выражаю мнение по поводу данной проблемы:

 
СообщениеПротив
А потому что.Это такой же наркотик как и аналогичные ей.Никаких целебных свойств данный вид растения абсолютно не имеет,а все сказки про его полезность-сказки.Логично...Да,ее назначают при особо тяжелых заболеваниях,особенно карценомах(раке) завершающей стадии развития.Но простите меня,таким больным так же назначают и дозы героина,дабы облегчить их последние дни.Ведь при таких заболеваниях,больные испытывают ужасающие боли,которые хоть как то подавляются наркотиками в том числе и сильнодействующими.Например атропин,из группы А(наркотические вещества) тоже обладает похожим эффектом,однако малолетки им не упарываются повсеместно.
А еще конопля убивает нейроны в головном мозге.При длительном употреблении наблюдается деградация мышления,упрощение сознания.Нарушаются рефлексы,как активные так и пассивные.Киньте пруфы,если не согласны.Только я скажу одно:этими заключениями со мной делился человек,длительное время употреблявший данный вид наркотика.К тому же по себе знаю,как действует на голову это дело.
21
Цитата eee12 ()
Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством.
При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле.
Активные вещества, которые содержит конопля: смола, жирное масло, витамин К, холестерин, холин, сахара, эдестин, эфирное мало, каротин.

Лол,ты где это откопал?Явно не сам написал.

Добавлено (04 Фев 2014, 18:43)
---------------------------------------------
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, дальше не тебе.
А вообще умаяли все эти разговоры про коноплю и ее легализацию.Глупые школьники на каждом углу орут,что "Даешь канабис!".Орут,конечно, в силу своего умственного неразвития и некоторой темности.
Поэтому выражаю мнение по поводу данной проблемы:


Автор - Денис
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 18:43
игнатДата: Вт, 04 Фев 2014, 18:47 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Денис, да, про рак ты прав, но целебные свойства там действительно есть - и это удобнее, чем яд.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеДенис, да, про рак ты прав, но целебные свойства там действительно есть - и это удобнее, чем яд.

Автор - игнат
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 18:47
danchik371Дата: Вт, 04 Фев 2014, 19:35 | Сообщение # 6
 
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
За
Не зря же во времена СССР существовала награда "Мастер коноплевод"!
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Masteru_konoplevodstva.jpg?uselang=ru
Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.
24


Сообщение отредактировал danchik371 - Вт, 04 Фев 2014, 19:40
 
СообщениеЗа
Не зря же во времена СССР существовала награда "Мастер коноплевод"!
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Masteru_konoplevodstva.jpg?uselang=ru
Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.
24

Автор - danchik371
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 19:35
AltairДата: Вт, 04 Фев 2014, 19:43 | Сообщение # 7
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Я против,честно говоря,не знаю что обо мне подумаете..но я курил года 2..может и есть типо лечебные свойства,ну обьём лёгких увеличивается (но это не важно) + ещё что-то я по телику видел,но любой шмали тупеешь,это в любом случаи,по своим знакомым заметил,так что нафиг надо,в принципе как и спайс и сальвия..уж лучше марку хавать или лсд, хотя бы момент прухи (если повезёт учитывая цель принятия ,не будет узоров) можно до очень крутых выводов прийти,отключается ум,исчезает призма материального видения мира,и начинаешь видеть многое как есть..больше смысла будет,так что нафиг ту шмаль,да и тем болей всем насрать на легализацию и так все будут хапать на улицах кто хочет,дома,в падиках и так далее.

Добавлено
Цитата danchik371 ()
Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.

Так для этого та она даже продаётся ,но она не та которую можно покурить,так что)


Сообщение отредактировал Altair - Вт, 04 Фев 2014, 19:43
 
СообщениеЯ против,честно говоря,не знаю что обо мне подумаете..но я курил года 2..может и есть типо лечебные свойства,ну обьём лёгких увеличивается (но это не важно) + ещё что-то я по телику видел,но любой шмали тупеешь,это в любом случаи,по своим знакомым заметил,так что нафиг надо,в принципе как и спайс и сальвия..уж лучше марку хавать или лсд, хотя бы момент прухи (если повезёт учитывая цель принятия ,не будет узоров) можно до очень крутых выводов прийти,отключается ум,исчезает призма материального видения мира,и начинаешь видеть многое как есть..больше смысла будет,так что нафиг ту шмаль,да и тем болей всем насрать на легализацию и так все будут хапать на улицах кто хочет,дома,в падиках и так далее.

Добавлено
Цитата danchik371 ()
Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.

Так для этого та она даже продаётся ,но она не та которую можно покурить,так что)

Автор - Altair
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 19:43
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 04 Фев 2014, 19:45 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Altair, спасибо, но укажи возраст, пожалуйста, это важно.
 
СообщениеAltair, спасибо, но укажи возраст, пожалуйста, это важно.

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 19:45
AltairДата: Вт, 04 Фев 2014, 19:50 | Сообщение # 9
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, 19
А бросил(это так для справки) потому,что начал замечать как за собой так и за своими знакомыми результаты не хорошего действия шмали на организм..
 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, 19
А бросил(это так для справки) потому,что начал замечать как за собой так и за своими знакомыми результаты не хорошего действия шмали на организм..

Автор - Altair
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 19:50
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 04 Фев 2014, 19:52 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Кстати, я был в Сиэтле, штат Вашингтон, где трааавка легальна. Так вот, употребление героина и прочих кокаином с метами там упало! Самому мне 16, но я, в отличие от других "школо-легалайщиков", разобрался в теме, и поэтому поддерживаю легалайз. Кстати, в Америке продаётся в основном качественная сортовая марихуана, что лучше русской убогой и вредной химки.
 
СообщениеКстати, я был в Сиэтле, штат Вашингтон, где трааавка легальна. Так вот, употребление героина и прочих кокаином с метами там упало! Самому мне 16, но я, в отличие от других "школо-легалайщиков", разобрался в теме, и поэтому поддерживаю легалайз. Кстати, в Америке продаётся в основном качественная сортовая марихуана, что лучше русской убогой и вредной химки.

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 19:52
Женя1690Дата: Вт, 04 Фев 2014, 20:45 | Сообщение # 11
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
1 - Против.
2 - А у меня нет особого мнения или резких причин, я просто против. yu
3 - 16.


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
Сообщение1 - Против.
2 - А у меня нет особого мнения или резких причин, я просто против. yu
3 - 16.

Автор - Женя1690
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 20:45
ДенисДата: Вт, 04 Фев 2014, 20:50 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, русские сами по себе довольно глупый народ.Главное эффект,а не то,чем он достигается.
Например многие будут орать о крутизне спайсухи,хотя это дерьмо настоящий яд.Просто мозг вынь до положь.
Цитата danchik371 ()
использования человечеством в качестве пищи

Ага,я в курсе.Кашки запилить-то.Боюсь только у нее назначение несколько другое,нежели утоление голода,лол.
 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, русские сами по себе довольно глупый народ.Главное эффект,а не то,чем он достигается.
Например многие будут орать о крутизне спайсухи,хотя это дерьмо настоящий яд.Просто мозг вынь до положь.
Цитата danchik371 ()
использования человечеством в качестве пищи

Ага,я в курсе.Кашки запилить-то.Боюсь только у нее назначение несколько другое,нежели утоление голода,лол.

Автор - Денис
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 20:50
AltairДата: Вт, 04 Фев 2014, 21:06 | Сообщение # 13
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата Денис ()
хотя это дерьмо настоящий яд

Согласен
Цитата Денис ()
Кашки запилить-то

Та молочину ,которая прёт как очень сильный спайс аж 10 часов..хахах лол)
 
Сообщение
Цитата Денис ()
хотя это дерьмо настоящий яд

Согласен
Цитата Денис ()
Кашки запилить-то

Та молочину ,которая прёт как очень сильный спайс аж 10 часов..хахах лол)

Автор - Altair
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 21:06
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 04 Фев 2014, 21:44 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Женя1690, если ты против, то почему? Причина должна быть!

Добавлено (04 Фев 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Денис, чувак, в семенах каннабиоидов нет, зато есть очень хорошие растительные белки, так что семечки жрать можно и нужно! А вот из листьев дички- это да, варят кашу и манагу, от которых может быть очччень плохие побочки. Вот так вот!

 
СообщениеЖеня1690, если ты против, то почему? Причина должна быть!

Добавлено (04 Фев 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Денис, чувак, в семенах каннабиоидов нет, зато есть очень хорошие растительные белки, так что семечки жрать можно и нужно! А вот из листьев дички- это да, варят кашу и манагу, от которых может быть очччень плохие побочки. Вот так вот!


Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 21:44
korveenДата: Вт, 04 Фев 2014, 22:11 | Сообщение # 15
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
1. За
2. Изучая историю своей страны я узнал, что раньше мои предки делали одежду из конопли не думая что это курительная трава. так же, как писали выше, у конопли много лечебных свойств.
3. 16 лет (с половиной ^_^)


 
Сообщение1. За
2. Изучая историю своей страны я узнал, что раньше мои предки делали одежду из конопли не думая что это курительная трава. так же, как писали выше, у конопли много лечебных свойств.
3. 16 лет (с половиной ^_^)

Автор - korveen
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 22:11
yanДата: Вт, 04 Фев 2014, 23:01 | Сообщение # 16
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Раньше был за, а сейчас против, ибо разницы абсолютно никакой. Жили бы мне где-нить в европе, то я был бы за, а так как русские тупые, как тут уже писали, то я против, ибо у нас и так никакой культуры в стране нету, а если все будут долбить целыми днями, то и подавно не будет. Запрещай или разрешай её всеравно будут курить. Так со всем происходит. Наркотики тоже запрещай или разрешай разницы нет абсолютно, геев можно запретить, но это некому не помешает любить мужчин.
Я за декриминализацию, т.к., когда тебя сажают на 5 лет за пару плюшек гашиша, которые в кармане завалялись-это вообще не дело.
Но тех, кто с пеной у рта орет "я против! убъем всех барыг" я таких вообще не понимаю. Какая вам разница? Хочет человек употреблять, то пусть употребляет. Тем более от марихуаны еще никто и никогда не умирал-это доказано и не надо писать, что это сказки и выдумки..) И зависимости от травы тоже нет, это так же доказано. Но вот про якобы лечебные свойства я, пожалуй, соглашусь. Нет там никаких лечебных свойств, и крове охеренного кашля вы себе ничего не зарабойте. Теория ворот-это тоже бред, что якобы марихуана служит мостом к другим наркотикам, тут скорее из за того, что общество ставит траву и какой-нибудь героин в одну колонну, и это типа формирует определенные стереотипы, из за которых человек может перейти на наркотики. Про то что мозги сушит-это тоже бред. Ты можешь курить пару лет и будешь тормозить и тупить, но вот когда перестанешь, то через некоторое время мозги придут в норму, тут дело скорее в том, что человек привыкает к такому состоянию и оно становиться обыденностью, ну только если у тебя изначально с головой проблем нету, а то если у тебя и так с крышей проблемы, то трава из тебя все дерьмо вытащит.
PS: Лучше бы со спайсами боролись, это рельно зло,похлеще тяжелых наркотиков. У нас половина молодежи спайсы долбят, а потом у них крыша едет и проблемы жестокие начинаются. Страшно представить, что будет лет через 10 творится.
 
СообщениеРаньше был за, а сейчас против, ибо разницы абсолютно никакой. Жили бы мне где-нить в европе, то я был бы за, а так как русские тупые, как тут уже писали, то я против, ибо у нас и так никакой культуры в стране нету, а если все будут долбить целыми днями, то и подавно не будет. Запрещай или разрешай её всеравно будут курить. Так со всем происходит. Наркотики тоже запрещай или разрешай разницы нет абсолютно, геев можно запретить, но это некому не помешает любить мужчин.
Я за декриминализацию, т.к., когда тебя сажают на 5 лет за пару плюшек гашиша, которые в кармане завалялись-это вообще не дело.
Но тех, кто с пеной у рта орет "я против! убъем всех барыг" я таких вообще не понимаю. Какая вам разница? Хочет человек употреблять, то пусть употребляет. Тем более от марихуаны еще никто и никогда не умирал-это доказано и не надо писать, что это сказки и выдумки..) И зависимости от травы тоже нет, это так же доказано. Но вот про якобы лечебные свойства я, пожалуй, соглашусь. Нет там никаких лечебных свойств, и крове охеренного кашля вы себе ничего не зарабойте. Теория ворот-это тоже бред, что якобы марихуана служит мостом к другим наркотикам, тут скорее из за того, что общество ставит траву и какой-нибудь героин в одну колонну, и это типа формирует определенные стереотипы, из за которых человек может перейти на наркотики. Про то что мозги сушит-это тоже бред. Ты можешь курить пару лет и будешь тормозить и тупить, но вот когда перестанешь, то через некоторое время мозги придут в норму, тут дело скорее в том, что человек привыкает к такому состоянию и оно становиться обыденностью, ну только если у тебя изначально с головой проблем нету, а то если у тебя и так с крышей проблемы, то трава из тебя все дерьмо вытащит.
PS: Лучше бы со спайсами боролись, это рельно зло,похлеще тяжелых наркотиков. У нас половина молодежи спайсы долбят, а потом у них крыша едет и проблемы жестокие начинаются. Страшно представить, что будет лет через 10 творится.

Автор - yan
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 23:01
AltairДата: Вт, 04 Фев 2014, 23:12 | Сообщение # 17
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
yan, о братишка проснулся)))

Добавлено
Yan вещь глаголит))


Сообщение отредактировал Altair - Вт, 04 Фев 2014, 23:12
 
Сообщениеyan, о братишка проснулся)))

Добавлено
Yan вещь глаголит))

Автор - Altair
Дата добавления - 04 Фев 2014 в 23:12
Женя1690Дата: Ср, 05 Фев 2014, 08:10 | Сообщение # 18
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, я же говорю, нет у меня особой причины. Ну считаю что конопля - это плохо и всё. =D

Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, я же говорю, нет у меня особой причины. Ну считаю что конопля - это плохо и всё. =D

Автор - Женя1690
Дата добавления - 05 Фев 2014 в 08:10
DENTNTДата: Ср, 05 Фев 2014, 09:01 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
в меру, все полезно. (с) народ
-
зы. запрещать, по логике начинают когда уже с чем то перебор, так что, легализация такой же момент, когда это перестанет быть бичом, разрешат..
этакая саморегуляция системы поддержания равновесия, кароче, бегайте там с плакатами *марьиванна это не модно* и вскоре общество забьет болт на проблему, чуть позже и появятся пакетики на прилавках рядом с пирожками..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениев меру, все полезно. (с) народ
-
зы. запрещать, по логике начинают когда уже с чем то перебор, так что, легализация такой же момент, когда это перестанет быть бичом, разрешат..
этакая саморегуляция системы поддержания равновесия, кароче, бегайте там с плакатами *марьиванна это не модно* и вскоре общество забьет болт на проблему, чуть позже и появятся пакетики на прилавках рядом с пирожками..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 05 Фев 2014 в 09:01
AltairДата: Ср, 05 Фев 2014, 09:24 | Сообщение # 20
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
DENTNT, хахахах норм)

Добавлено
Хиппи ,хиппи))


Сообщение отредактировал Altair - Ср, 05 Фев 2014, 09:24
 
СообщениеDENTNT, хахахах норм)

Добавлено
Хиппи ,хиппи))

Автор - Altair
Дата добавления - 05 Фев 2014 в 09:24
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Опрос на тему легаглизации конопли. (За или Против?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024