Во что поиграть: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha? - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 18:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Во что поиграть: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha? (Да здравствует холивар!)
Во что поиграть: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha?
arahisДата: Сб, 23 Янв 2016, 00:35 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В своей юности играл в Stalker: Зов Припяти. Локации очень понравились. А концовка на оборот - никого не спас. angry Потом с постапокалипсисом был долгий перерыв. Сейчас же качаю: Метро 2033. А после него и его продолжения придется выбирать между гигантами: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha. Да некоторые говорят что эти игры нельзя сравнивать. И я их в принципе понимаю: одно дело ближний апокалипсис а другое дальний. Но мне как любителю постапокалипсиса все апокалипсисы на одно лицо. По этому вопрос стоит руба!
P.S. Falaut 4 отпадает потому что там нереальные системные требования. А Survarium находится в бета-тестировании да и наверно там тоже вездесущий донат.


геймлюсь по полной
 
СообщениеВ своей юности играл в Stalker: Зов Припяти. Локации очень понравились. А концовка на оборот - никого не спас. angry Потом с постапокалипсисом был долгий перерыв. Сейчас же качаю: Метро 2033. А после него и его продолжения придется выбирать между гигантами: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha. Да некоторые говорят что эти игры нельзя сравнивать. И я их в принципе понимаю: одно дело ближний апокалипсис а другое дальний. Но мне как любителю постапокалипсиса все апокалипсисы на одно лицо. По этому вопрос стоит руба!
P.S. Falaut 4 отпадает потому что там нереальные системные требования. А Survarium находится в бета-тестировании да и наверно там тоже вездесущий донат.

Автор - arahis
Дата добавления - 23 Янв 2016 в 00:35
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФЛУД ЗА БАНКОЙ ПИВА » Во что поиграть: Falaut 3 New Vegas или Stalker Lost Alpha? (Да здравствует холивар!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024