Обсуждение Unity3d v4.0b и выше - Страница 2 - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 23:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Обсуждение Unity3d v4.0b и выше
Обсуждение Unity3d v4.0b и выше
seamanДата: Сб, 25 Авг 2012, 12:37 | Сообщение # 21
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Это «мультик» на новой версии Unity, который демонстрируется в реальном времени: каждую сцену можно покрутить и посмотреть с разных ракурсов. Также можно взять и поменять одним кликом цвет волос персонажа сразу на весь ролик.
Возможно пойдет как демопроект к четверке.
 
СообщениеЭто «мультик» на новой версии Unity, который демонстрируется в реальном времени: каждую сцену можно покрутить и посмотреть с разных ракурсов. Также можно взять и поменять одним кликом цвет волос персонажа сразу на весь ролик.
Возможно пойдет как демопроект к четверке.

Автор - seaman
Дата добавления - 25 Авг 2012 в 12:37
ЛевшаДата: Сб, 25 Авг 2012, 13:22 | Сообщение # 22
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Еще пару таких небольших рывков и край & анрил канут в историю. smile (утрирую) biggrin
А вообще круто! Я рад что наконец то Юнитеки идут в верном направлении.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеЕще пару таких небольших рывков и край & анрил канут в историю. smile (утрирую) biggrin
А вообще круто! Я рад что наконец то Юнитеки идут в верном направлении.

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Авг 2012 в 13:22
commandobyДата: Вс, 26 Авг 2012, 11:51 | Сообщение # 23
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (seaman)
Мультик рендеренный на Юнити 4 в реальном времени:

biggrin Концовка добила. biggrin Если это Unity, то он вырос в моих глазах в 2 раза.


Блог.
 
Сообщение
Quote (seaman)
Мультик рендеренный на Юнити 4 в реальном времени:

biggrin Концовка добила. biggrin Если это Unity, то он вырос в моих глазах в 2 раза.

Автор - commandoby
Дата добавления - 26 Авг 2012 в 11:51
ЛевшаДата: Вс, 26 Авг 2012, 16:27 | Сообщение # 24
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Народ, кто первый найдет лечило на 7 бету - получит от меня медаль и репу! smile

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНарод, кто первый найдет лечило на 7 бету - получит от меня медаль и репу! smile

Автор - Левша
Дата добавления - 26 Авг 2012 в 16:27
Nekit_AutДата: Вс, 26 Авг 2012, 19:29 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Я счастлив... Особенно за Mecanim и ДХ11. Очень полезные штуки. crazy
 
СообщениеЯ счастлив... Особенно за Mecanim и ДХ11. Очень полезные штуки. crazy

Автор - Nekit_Aut
Дата добавления - 26 Авг 2012 в 19:29
DekterevДата: Пн, 27 Авг 2012, 03:23 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
а что за музон в мультике играет, как называется? biggrin
В исходниках наверное есть, я не скачивал эту версию.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщениеа что за музон в мультике играет, как называется? biggrin
В исходниках наверное есть, я не скачивал эту версию.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 27 Авг 2012 в 03:23
seamanДата: Вт, 28 Авг 2012, 20:42 | Сообщение # 27
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Я не нашел данный кряк на персии, но там был специфический кряк - позволял работать в 6-й бете с контентом из 7-й. Чисто от семерки пока нет. Если они как-то проверяют онлайн лицензиат или нет, то нужно ждать окончательного релиза - только тогда видимо появится нормальный кряк.
 
СообщениеЯ не нашел данный кряк на персии, но там был специфический кряк - позволял работать в 6-й бете с контентом из 7-й. Чисто от семерки пока нет. Если они как-то проверяют онлайн лицензиат или нет, то нужно ждать окончательного релиза - только тогда видимо появится нормальный кряк.

Автор - seaman
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 20:42
123_XanteR_456Дата: Ср, 29 Авг 2012, 19:00 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
seaman, а не покажете данный кряк ? я там зарегистрировался,но скачать не дают =(((

Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
Сообщениеseaman, а не покажете данный кряк ? я там зарегистрировался,но скачать не дают =(((

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 29 Авг 2012 в 19:00
aklemenДата: Ср, 29 Авг 2012, 21:15 | Сообщение # 29
Нет аватара
 
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрел видеоролики, честно говоря не особо впечатлило. Для отображения всех красивостей ДХ11 нужен реалистичный проект в стиле шутера, а не мультяшный. Говорить что Unity круче UDK и CryEngine - бросьте, не круче. Вполовину удобнее - согласен, до сих пор вспоминаю UDK браши как кошмар (год назад пытался его освоить).
Пусть покажут что-нибудь в стиле Singularity, тогда я поверю в мощь ДХ11. А пока их проекты все же больше тянут на мобильную разработку. Хотя есть и хорошая игра ААА класса с мультяшной графикой - Borderlands.
 
СообщениеПосмотрел видеоролики, честно говоря не особо впечатлило. Для отображения всех красивостей ДХ11 нужен реалистичный проект в стиле шутера, а не мультяшный. Говорить что Unity круче UDK и CryEngine - бросьте, не круче. Вполовину удобнее - согласен, до сих пор вспоминаю UDK браши как кошмар (год назад пытался его освоить).
Пусть покажут что-нибудь в стиле Singularity, тогда я поверю в мощь ДХ11. А пока их проекты все же больше тянут на мобильную разработку. Хотя есть и хорошая игра ААА класса с мультяшной графикой - Borderlands.

Автор - aklemen
Дата добавления - 29 Авг 2012 в 21:15
seamanДата: Ср, 29 Авг 2012, 22:32 | Сообщение # 30
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
1. Borderlands сделана УЕ3. Вы этим хотели подчеркнуть преимущество анрила?
2. Никак не могу понять такого стремления у многих к "крутой" графике. Хоть бы один показал сделанную им самим такую графику. На чем угодно - на УДК, на кризисе... Все орут - "у юнити графика отстой", а никто не может сделать (не классной) хотя бы хорошей графики на том же УДК.
 
Сообщение1. Borderlands сделана УЕ3. Вы этим хотели подчеркнуть преимущество анрила?
2. Никак не могу понять такого стремления у многих к "крутой" графике. Хоть бы один показал сделанную им самим такую графику. На чем угодно - на УДК, на кризисе... Все орут - "у юнити графика отстой", а никто не может сделать (не классной) хотя бы хорошей графики на том же УДК.

Автор - seaman
Дата добавления - 29 Авг 2012 в 22:32
aklemenДата: Чт, 30 Авг 2012, 06:21 | Сообщение # 31
Нет аватара
 
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Я просто предполагаю, что для показа преимуществ ДХ11 лучше подходит реалистичная графика. Насчет движков - у каждого есть свои плюсы и минусы. У UDK например мне нравится возможность делать дыры в ландшафте (в Unity такого пока нет, а надо) но не нравятся браши и тяжеловесность. В CryEngine мне нравится мощный редактор (много чего стандартно задается), но не нравятся лаги и зависания. Unity наиболее оптимальный движок по удобству разработки и возможностям.
 
СообщениеЯ просто предполагаю, что для показа преимуществ ДХ11 лучше подходит реалистичная графика. Насчет движков - у каждого есть свои плюсы и минусы. У UDK например мне нравится возможность делать дыры в ландшафте (в Unity такого пока нет, а надо) но не нравятся браши и тяжеловесность. В CryEngine мне нравится мощный редактор (много чего стандартно задается), но не нравятся лаги и зависания. Unity наиболее оптимальный движок по удобству разработки и возможностям.

Автор - aklemen
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 06:21
seamanДата: Чт, 30 Авг 2012, 09:47 | Сообщение # 32
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote
делать дыры в ландшафте (в Unity такого пока нет, а надо)

Элементарно. Мне известно два способа. Вот пример одного из них:
[unity]http://dl.dropbox.com/u/33878315/terra.unity3d[/unity]
Пещера
Что-то я не нашел тега - вставить юнити плейер. Можно ли его сделать?
 
Сообщение
Quote
делать дыры в ландшафте (в Unity такого пока нет, а надо)

Элементарно. Мне известно два способа. Вот пример одного из них:
[unity]http://dl.dropbox.com/u/33878315/terra.unity3d[/unity]
Пещера
Что-то я не нашел тега - вставить юнити плейер. Можно ли его сделать?

Автор - seaman
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 09:47
aklemenДата: Чт, 30 Авг 2012, 13:15 | Сообщение # 33
Нет аватара
 
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я тоже знаю один способ, чтобы взять два ландшафта, а между ними сделать пещеру статическими моделями.А если мне надо сделать в сплошном ландшафте типа квадратные шахтные стволы со сдвигающимися крышками без всяких заморочек?
А второй способ - наверное делать все статическими моделями?

Чем открыть файл *.unity3d не догадался. По ходу без html страницы он не катит (надо было исходник или unitypackage скинуть).
 
Сообщениея тоже знаю один способ, чтобы взять два ландшафта, а между ними сделать пещеру статическими моделями.А если мне надо сделать в сплошном ландшафте типа квадратные шахтные стволы со сдвигающимися крышками без всяких заморочек?
А второй способ - наверное делать все статическими моделями?

Чем открыть файл *.unity3d не догадался. По ходу без html страницы он не катит (надо было исходник или unitypackage скинуть).

Автор - aklemen
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 13:15
123_XanteR_456Дата: Чт, 30 Авг 2012, 13:29 | Сообщение # 34
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Да ладно вам с графикой,все отлично,лучше чем было,а мультик по графике напомнил мафию 2. Давайте решать глобальные проблемы! Кряк! Как запустить эту бетку? Мне пишет типа нужна особая лицензия.. А есть кряк для 6 бетки? Пробовал отрубать инет,заного активировать пользуясь патчером,но все таже ошибка - нужна особая лицензия!!! Не смог запустить,вернул 3.5.5 sad А так понравилась четвёрка.. Ммм.

Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
СообщениеДа ладно вам с графикой,все отлично,лучше чем было,а мультик по графике напомнил мафию 2. Давайте решать глобальные проблемы! Кряк! Как запустить эту бетку? Мне пишет типа нужна особая лицензия.. А есть кряк для 6 бетки? Пробовал отрубать инет,заного активировать пользуясь патчером,но все таже ошибка - нужна особая лицензия!!! Не смог запустить,вернул 3.5.5 sad А так понравилась четвёрка.. Ммм.

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 13:29
seamanДата: Чт, 30 Авг 2012, 15:31 | Сообщение # 35
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote
А второй способ - наверное делать все статическими моделями?

Ну можно и моделями террайн делать, но я говорил об этом способе:
Make a Hole in the Terrain (Unity Pro Only)
В демке, что я привел сделано первым способом - два террайна. Чем он не нравится - не пойму. Все равно локации больше 2 км делать не стоит. Так что разбивать большую локацию на части придется.
 
Сообщение
Quote
А второй способ - наверное делать все статическими моделями?

Ну можно и моделями террайн делать, но я говорил об этом способе:
Make a Hole in the Terrain (Unity Pro Only)
В демке, что я привел сделано первым способом - два террайна. Чем он не нравится - не пойму. Все равно локации больше 2 км делать не стоит. Так что разбивать большую локацию на части придется.

Автор - seaman
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 15:31
seamanДата: Чт, 30 Авг 2012, 15:46 | Сообщение # 36
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote
А есть кряк для 6 бетки

Так вроде тот что для всех предыдущих четверок подходит.
Quote
123_XanteR_456 а не покажете данный кряк ?

Так он лажовый, но если надо: ССЫЛКА
 
Сообщение
Quote
А есть кряк для 6 бетки

Так вроде тот что для всех предыдущих четверок подходит.
Quote
123_XanteR_456 а не покажете данный кряк ?

Так он лажовый, но если надо: ССЫЛКА

Автор - seaman
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 15:46
123_XanteR_456Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:55 | Сообщение # 37
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Почему лажевый? Я установил б7,закинул кряк с заменой,стала б6,но зато запускается:D

Добавлено (30.08.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Мдаа.. Создаю терраин,он розовый-странно... Добавляю текстуру-ура,нормал мапу можно назначать!!! Но терраин по прежнему остается розовым sad что такое ?


Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
СообщениеПочему лажевый? Я установил б7,закинул кряк с заменой,стала б6,но зато запускается:D

Добавлено (30.08.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Мдаа.. Создаю терраин,он розовый-странно... Добавляю текстуру-ура,нормал мапу можно назначать!!! Но терраин по прежнему остается розовым sad что такое ?


Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 30 Авг 2012 в 18:55
123_XanteR_456Дата: Пт, 31 Авг 2012, 10:58 | Сообщение # 38
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (123_XanteR_456)
Мдаа.. Создаю терраин,он розовый-странно... Добавляю текстуру-ура,нормал мапу можно назначать!!! Но терраин по прежнему остается розовым sad что такое ?

МММ? Только у меня такое?


Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
Сообщение
Quote (123_XanteR_456)
Мдаа.. Создаю терраин,он розовый-странно... Добавляю текстуру-ура,нормал мапу можно назначать!!! Но терраин по прежнему остается розовым sad что такое ?

МММ? Только у меня такое?

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 31 Авг 2012 в 10:58
seamanДата: Пт, 31 Авг 2012, 23:43 | Сообщение # 39
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну вот - седьмую бету можно запустить! (Как - смотрите в клубе) Правда пока неудобно.
 
СообщениеНу вот - седьмую бету можно запустить! (Как - смотрите в клубе) Правда пока неудобно.

Автор - seaman
Дата добавления - 31 Авг 2012 в 23:43
123_XanteR_456Дата: Сб, 01 Сен 2012, 13:20 | Сообщение # 40
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
seaman, ну почемууу в клубе ? все ведь хотят семёрку запустить!!! а простые смертные,которые вне клуба остаются обречёнными на долгое ожидания Unity 4 ((

Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
Сообщениеseaman, ну почемууу в клубе ? все ведь хотят семёрку запустить!!! а простые смертные,которые вне клуба остаются обречёнными на долгое ожидания Unity 4 ((

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 01 Сен 2012 в 13:20
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Обсуждение Unity3d v4.0b и выше
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024