Система боя. Как в Blade Of Darkness - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 13:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Система боя. Как в Blade Of Darkness (---)
Система боя. Как в Blade Of Darkness
ilyakosДата: Чт, 03 Окт 2013, 07:02 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Как реализовать проигрывание анимации таким способом: жму я ЛКМ - проигрывается анимация атаки обычной, а собственно как сделать, что при нажатии ВЛЕВО + ЛКМ (примерно одновременно)- проигрывалась анимация бокового удара слева, и наоборот справа, сзади, вперед и тд? Типа того , как это есть в том же Dark Messiah, Severance: Blade Of Darkness...
Пробовал просто проверять на нажатие сразу двух кнопок, но что-то не работает, будто я просто лкм жму.


Сообщение отредактировал ilyakos - Чт, 03 Окт 2013, 09:52
 
СообщениеКак реализовать проигрывание анимации таким способом: жму я ЛКМ - проигрывается анимация атаки обычной, а собственно как сделать, что при нажатии ВЛЕВО + ЛКМ (примерно одновременно)- проигрывалась анимация бокового удара слева, и наоборот справа, сзади, вперед и тд? Типа того , как это есть в том же Dark Messiah, Severance: Blade Of Darkness...
Пробовал просто проверять на нажатие сразу двух кнопок, но что-то не работает, будто я просто лкм жму.

Автор - ilyakos
Дата добавления - 03 Окт 2013 в 07:02
ЛевшаДата: Чт, 03 Окт 2013, 15:15 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата (ilyakos)
Пробовал просто проверять на нажатие сразу двух кнопок, но что-то не работает, будто я просто лкм жму.

Помести одно условие внутрь другого.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата (ilyakos)
Пробовал просто проверять на нажатие сразу двух кнопок, но что-то не работает, будто я просто лкм жму.

Помести одно условие внутрь другого.

Автор - Левша
Дата добавления - 03 Окт 2013 в 15:15
ilyakosДата: Чт, 03 Окт 2013, 16:16 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Добавлено (03 Окт 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Всё получилось, ввёл таймаут при ударе, и если он больше нуля и я нажимаю в стороны, то проигрывается соответствующая атака, а если не нажимаю и он уходит за ноль, то проигрывается обыкновенная атака.


Сообщение отредактировал ilyakos - Чт, 03 Окт 2013, 17:52
 
СообщениеДобавлено (03 Окт 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Всё получилось, ввёл таймаут при ударе, и если он больше нуля и я нажимаю в стороны, то проигрывается соответствующая атака, а если не нажимаю и он уходит за ноль, то проигрывается обыкновенная атака.

Автор - ilyakos
Дата добавления - 03 Окт 2013 в 16:16
Форум Игроделов » UNITY3D » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Система боя. Как в Blade Of Darkness (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024