Как создать свою 3D игру за пару часов? - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 17:39 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИТЕРАТУРА » Как создать свою 3D игру за пару часов? (БЕТА!)
Как создать свою 3D игру за пару часов?
PRINCEДата: Вс, 05 Май 2013, 04:02 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию свою книгу для новичков которые не знают с чего же начать

Данный мануал не дает серьезных знаний.
В данной статье мы не будим переходить к углубленному изучению чего либо, будь то моделирование, или скриптописание.
Данный мануал даст вам лишь вдохновение к изучению игростроения,
откроет глаза и покажет, что все не так уж и сложно, как казалось!
Данный мануал подойдет даже для тех, кто совсем не знает что такое игростроение.
Прочитав данный мануал и проделав не сложные манипуляции вы сумеете воплотить в жизнь ваши давние идеи и фантазии...


ВНИМАНИЕ КНИГА В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ И ПРОЧЕЕ
НО ВСЕЖЕ МОЖЕТ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
Скачать с Яндекс.Диск.
 
Сообщение
Представляю вашему вниманию свою книгу для новичков которые не знают с чего же начать

Данный мануал не дает серьезных знаний.
В данной статье мы не будим переходить к углубленному изучению чего либо, будь то моделирование, или скриптописание.
Данный мануал даст вам лишь вдохновение к изучению игростроения,
откроет глаза и покажет, что все не так уж и сложно, как казалось!
Данный мануал подойдет даже для тех, кто совсем не знает что такое игростроение.
Прочитав данный мануал и проделав не сложные манипуляции вы сумеете воплотить в жизнь ваши давние идеи и фантазии...


ВНИМАНИЕ КНИГА В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ И ПРОЧЕЕ
НО ВСЕЖЕ МОЖЕТ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
Скачать с Яндекс.Диск.

Автор - PRINCE
Дата добавления - 05 Май 2013 в 04:02
serjДата: Вс, 05 Май 2013, 12:19 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
интересно посмотреть но нет закачьки
 
Сообщениеинтересно посмотреть но нет закачьки

Автор - serj
Дата добавления - 05 Май 2013 в 12:19
CrashOneДата: Вс, 05 Май 2013, 20:19 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
serj, закачка есть, проверено. Просто ссылка идет от ВКонтакте и, возможно, требует зарегистрированного там аккаунта.

По теме: очень хороший урок, есть хорошие советы новичкам и основы работы в 3DSMax и UDK. Жаль, что мне это не нужно, т.к. увлекся чистым программированием. Мне особенно было интересно почитать про работу в 3DS Max, т.к. в UDK я раньше работал и его основы знаю (или знал).
Хорошая работа! Но, урок нужно дополнить еще чем нибудь - побольше советов, каких-то фишек и прочего.
 
Сообщениеserj, закачка есть, проверено. Просто ссылка идет от ВКонтакте и, возможно, требует зарегистрированного там аккаунта.

По теме: очень хороший урок, есть хорошие советы новичкам и основы работы в 3DSMax и UDK. Жаль, что мне это не нужно, т.к. увлекся чистым программированием. Мне особенно было интересно почитать про работу в 3DS Max, т.к. в UDK я раньше работал и его основы знаю (или знал).
Хорошая работа! Но, урок нужно дополнить еще чем нибудь - побольше советов, каких-то фишек и прочего.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 05 Май 2013 в 20:19
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИТЕРАТУРА » Как создать свою 3D игру за пару часов? (БЕТА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024