Fix of Exit - Страница 10 - Форум Игроделов
Пт, 19 Апр 2024, 16:08 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
Fix of Exit
TeRVДата: Сб, 12 Сен 2009, 18:38 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Название: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеНазвание: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~

Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Сен 2009 в 18:38
Be3yH4ukДата: Пн, 03 Июн 2013, 23:16 | Сообщение # 181
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотел узнать, почему не открывается дверь в начале игры.
Жму на ENTER - не получается, на E он просто поворачивается направо.

Моё мнение о такой классной игре:
Для меня друг записывал игру с другого сайта, как раз в конце игры написано, что автор игры - TeRV. Хотел посмотреть на продолжение, скачал первую часть (думал, исправили вылет игры), т.к. когда на меня зомби напал в начале игры, у меня вылетила ошибка с содержанием, что память не может быть "read". Скачал я первую часть, чтобы пройти игру до конца. Значок игры сменили в худшую сторону, раньше было куда лучше. Игровое меню совсем не доставляет хорошей атмосферы, оно как будто "лёгкое", "лёгко прорисованное". В той версии в меню был звук, который прям заставлял понимать атмосферу и в дальнейшем понимать суть игры и её страх. Видео... Стоит мужик перед красной стеной... Совсем неатмосферно! Где темнота, как было раньше? Где же те старые звуки страха?.. Никакого horror'а, сделайте так: "Здравствуйте вы наверное хотите знать кто я и как меня зовут", "но я бы и сам это хотел знать", "по ночам тут происходят странные вещи" и т.п. Где же всё это?.. И вообще, старая версия мне очень понравилась! Я её оцениваю на 5, хоть она и не доработана и багнутая (могу написать какие баги я увидел). Старые игры меня вовсе не интересуют, но эта игра мне понравилась. Спасибо за неё! Слишком атмосферно, даже страшно. smile
Продолжу: игровое меню, звуки в игровом меню, звуки в первом видео, само видео... Всё идеально! Тут же всё не так. Вроде ту версию, которую мне записали, она была конечной по версии? Зачем Вы всё переделали-то?
В итоге, я могу написать... Старая версия игры мне нравилась куда больше текущей.
Посоветовать я могу одно - работайте над старой версией, она хоть и кажется старой, но атмосфера лучше идёт. И вообще, главное в играх - атмосфера.
Поправьте вылет с ошибкой, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Be3yH4uk - Пн, 03 Июн 2013, 23:19
 
СообщениеЗдравствуйте, я бы хотел узнать, почему не открывается дверь в начале игры.
Жму на ENTER - не получается, на E он просто поворачивается направо.

Моё мнение о такой классной игре:
Для меня друг записывал игру с другого сайта, как раз в конце игры написано, что автор игры - TeRV. Хотел посмотреть на продолжение, скачал первую часть (думал, исправили вылет игры), т.к. когда на меня зомби напал в начале игры, у меня вылетила ошибка с содержанием, что память не может быть "read". Скачал я первую часть, чтобы пройти игру до конца. Значок игры сменили в худшую сторону, раньше было куда лучше. Игровое меню совсем не доставляет хорошей атмосферы, оно как будто "лёгкое", "лёгко прорисованное". В той версии в меню был звук, который прям заставлял понимать атмосферу и в дальнейшем понимать суть игры и её страх. Видео... Стоит мужик перед красной стеной... Совсем неатмосферно! Где темнота, как было раньше? Где же те старые звуки страха?.. Никакого horror'а, сделайте так: "Здравствуйте вы наверное хотите знать кто я и как меня зовут", "но я бы и сам это хотел знать", "по ночам тут происходят странные вещи" и т.п. Где же всё это?.. И вообще, старая версия мне очень понравилась! Я её оцениваю на 5, хоть она и не доработана и багнутая (могу написать какие баги я увидел). Старые игры меня вовсе не интересуют, но эта игра мне понравилась. Спасибо за неё! Слишком атмосферно, даже страшно. smile
Продолжу: игровое меню, звуки в игровом меню, звуки в первом видео, само видео... Всё идеально! Тут же всё не так. Вроде ту версию, которую мне записали, она была конечной по версии? Зачем Вы всё переделали-то?
В итоге, я могу написать... Старая версия игры мне нравилась куда больше текущей.
Посоветовать я могу одно - работайте над старой версией, она хоть и кажется старой, но атмосфера лучше идёт. И вообще, главное в играх - атмосфера.
Поправьте вылет с ошибкой, пожалуйста.

Автор - Be3yH4uk
Дата добавления - 03 Июн 2013 в 23:16
CrashOneДата: Вт, 04 Июн 2013, 09:24 | Сообщение # 182
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Be3yH4uk, какие версии? Всего есть три части игры, две официальные (от TeRV'а) и одна от фанатов. Проходить нужно было сначала первую часть, потом вторую, а потом от фанатов. Никаких версий нет и не было!
 
СообщениеBe3yH4uk, какие версии? Всего есть три части игры, две официальные (от TeRV'а) и одна от фанатов. Проходить нужно было сначала первую часть, потом вторую, а потом от фанатов. Никаких версий нет и не было!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Июн 2013 в 09:24
Be3yH4ukДата: Пт, 07 Июн 2013, 21:09 | Сообщение # 183
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CrashOne, я находится в темноте, где никого не было. Потом был красный экран с синим сообщением "Ты не вышел".
Впечатление об игре плохое, не страшно и не доделано. Показалось, что автор игры куда-то спешил, а хорошие игры быстро не делаются.
Я мог бы и дальше перечислять недостатки, но игра УЖЕ вышла и, кажется, про неё все давно забыли, т.к. уже сделали её.

Выслушайте мою проблему: я не смог пройти первую часть от фанатов, где реально было интересно. Я сумел найти улицу, но выйти за ворота не смог (а с помощью прыжков смог. smile Увидел пределы территорий, где обрывы текстур, где можно провалиться и умереть). Пошёл через другой ход, только в здании. Внезапно выскочил зомби и игра начала загружать новый уровень. Я вот-вот уже был готов продолжить играть, но выскочила ошибка, скрина не осталось.
Я смотрел в папке с игрой ролики к игре. Все они отлично сделаны и мне понравились. В конце было написано, что продолжение следует. Я решил найти эту игру в Интернете, найдя этот сайт.
Вот и вопросы:
1. Если сделали эту игру фанаты, то почему написано, что автор TeRV? Если там всё переделано, даже здание.
2. Будет ли исправлена ошибка? Вот, допустим, я загружаю сохранение. Ещё раз загружаю - снова ошибка. Вот также и без сохранений - начал новую игру, вдруг загрузка, пройдя чего-то в игре и всё.
3. Что мне делать? Как пройти игру от фанатов без вылета и найти продолжение?.. Заранее спасибо за ответ. smile


Сообщение отредактировал Be3yH4uk - Пт, 07 Июн 2013, 21:11
 
СообщениеCrashOne, я находится в темноте, где никого не было. Потом был красный экран с синим сообщением "Ты не вышел".
Впечатление об игре плохое, не страшно и не доделано. Показалось, что автор игры куда-то спешил, а хорошие игры быстро не делаются.
Я мог бы и дальше перечислять недостатки, но игра УЖЕ вышла и, кажется, про неё все давно забыли, т.к. уже сделали её.

Выслушайте мою проблему: я не смог пройти первую часть от фанатов, где реально было интересно. Я сумел найти улицу, но выйти за ворота не смог (а с помощью прыжков смог. smile Увидел пределы территорий, где обрывы текстур, где можно провалиться и умереть). Пошёл через другой ход, только в здании. Внезапно выскочил зомби и игра начала загружать новый уровень. Я вот-вот уже был готов продолжить играть, но выскочила ошибка, скрина не осталось.
Я смотрел в папке с игрой ролики к игре. Все они отлично сделаны и мне понравились. В конце было написано, что продолжение следует. Я решил найти эту игру в Интернете, найдя этот сайт.
Вот и вопросы:
1. Если сделали эту игру фанаты, то почему написано, что автор TeRV? Если там всё переделано, даже здание.
2. Будет ли исправлена ошибка? Вот, допустим, я загружаю сохранение. Ещё раз загружаю - снова ошибка. Вот также и без сохранений - начал новую игру, вдруг загрузка, пройдя чего-то в игре и всё.
3. Что мне делать? Как пройти игру от фанатов без вылета и найти продолжение?.. Заранее спасибо за ответ. smile

Автор - Be3yH4uk
Дата добавления - 07 Июн 2013 в 21:09
игнатДата: Сб, 08 Июн 2013, 13:26 | Сообщение # 184
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Вы в курсе, что она вышла 4 года назад и сейчас не имеет смысла ваше обсуждение.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеВы в курсе, что она вышла 4 года назад и сейчас не имеет смысла ваше обсуждение.

Автор - игнат
Дата добавления - 08 Июн 2013 в 13:26
CrashOneДата: Сб, 08 Июн 2013, 21:24 | Сообщение # 185
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Be3yH4uk, игры выходили в период 2009-2011 год. В 2009-2010, насколько я помню, вышли 2 части игры от TeRV'а, а в 2011 фан-игра от recreat4, она так и называется вроде Fix of Exit: Fan Game, разработчик этой игры, PRINCE, ее создал. Вот ссылка на нее в этом форуме.
Эти игры не будут исправлены, т.к. TeRV сам говорил, что больше не будет работать над этой серией. Да и вообще, проблема от самого движка - FPS Creator, разработчики игры не могли ее допустить. PRINCE тоже вроде занят своим проектом, по крайней мере, прошлым летом был занят.

Тема не имеет дальнейшего обсуждения, нет смысла жаловаться на что-либо. Эти проблемы исходят от самого движка, а не от разработчиков.
 
СообщениеBe3yH4uk, игры выходили в период 2009-2011 год. В 2009-2010, насколько я помню, вышли 2 части игры от TeRV'а, а в 2011 фан-игра от recreat4, она так и называется вроде Fix of Exit: Fan Game, разработчик этой игры, PRINCE, ее создал. Вот ссылка на нее в этом форуме.
Эти игры не будут исправлены, т.к. TeRV сам говорил, что больше не будет работать над этой серией. Да и вообще, проблема от самого движка - FPS Creator, разработчики игры не могли ее допустить. PRINCE тоже вроде занят своим проектом, по крайней мере, прошлым летом был занят.

Тема не имеет дальнейшего обсуждения, нет смысла жаловаться на что-либо. Эти проблемы исходят от самого движка, а не от разработчиков.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 08 Июн 2013 в 21:24
yanДата: Вс, 09 Июн 2013, 20:01 | Сообщение # 186
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Be3yH4uk, А давай ты напишешь письмо в id software и скажешь, что в квейке графон слабоват для 2013г.
 
СообщениеBe3yH4uk, А давай ты напишешь письмо в id software и скажешь, что в квейке графон слабоват для 2013г.

Автор - yan
Дата добавления - 09 Июн 2013 в 20:01
CrashOneДата: Пн, 10 Июн 2013, 07:29 | Сообщение # 187
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (yan)
Be3yH4uk, А давай ты напишешь письмо в id software и скажешь, что в квейке графон слабоват для 2013г.

... или в Wolfenstein 3D тогда уж...
 
Сообщение
Цитата (yan)
Be3yH4uk, А давай ты напишешь письмо в id software и скажешь, что в квейке графон слабоват для 2013г.

... или в Wolfenstein 3D тогда уж...

Автор - CrashOne
Дата добавления - 10 Июн 2013 в 07:29
FormДата: Ср, 11 Июн 2014, 22:23 | Сообщение # 188
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Мне кажется эта игра - родоначальник, нынешних типичных коротких инди-хорроров. biggrin Только мало кто знает об этом. biggrin
 
СообщениеМне кажется эта игра - родоначальник, нынешних типичных коротких инди-хорроров. biggrin Только мало кто знает об этом. biggrin

Автор - Form
Дата добавления - 11 Июн 2014 в 22:23
yanДата: Чт, 12 Июн 2014, 02:06 | Сообщение # 189
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Классика happy
 
СообщениеКлассика happy

Автор - yan
Дата добавления - 12 Июн 2014 в 02:06
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024