Fix of Exit - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 19 Апр 2024, 12:14 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
Fix of Exit
TeRVДата: Сб, 12 Сен 2009, 18:38 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Название: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеНазвание: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~

Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Сен 2009 в 18:38
СкептикДата: Вс, 20 Сен 2009, 04:05 | Сообщение # 21
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
С понедельника скачаю.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеС понедельника скачаю.

Автор - Скептик
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 04:05
White-NДата: Вс, 20 Сен 2009, 13:06 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Так-с... Скачал... Вот моя мини-рецензия:
Игра офигительная, не смотря ни на что!!! Супер игруха!
Плюсы:
- АТМОСФЕРА!
Очень круто! Это первая игра, сделанная на ФПСК, в которой я боялся... ) Я даже сжульничал, прибавив яркость... Ну страшно было... Из-за углов "выходил", как геймеры, играя в CS 1.6 (кто знает, тот поймет). Очень круто!

Минусы:
- Отсутствие дизайна.
- Ужасные видеоролики.

Обобщаю:
Это очень клевая игра, несмотря на очень короткие уровни. Вот поистину хоррор! Мне очень понравилось меню, а особенно музыка в нем! Супер.Профессионально подобрал. Вот это я называю хоррором: страх + музон в тему! smile
Играл два раза. Первый раз умер... Испугался монстра (очень маленького!), запрыгнул на стол. Затем слез и сел на него! Оседлав его, я стал им управлять, он уверенно нес меня вперед, но затем на лестнице я упал, а он меня убил. Второй раз я решил никакие двери не открывать и прошел игру, ни встретив ни единого монстра... )
Итак, игруха - супер! мне очень понравилась!.. А титры какие... Супер музонище!!! Кстати, слово "поддержка" пишется с двумя "д". Ну да ладно.
Итак, по 10-ти бальной шкале:
6.9 из 10.
Вот так надо делать хорроры! )))


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеТак-с... Скачал... Вот моя мини-рецензия:
Игра офигительная, не смотря ни на что!!! Супер игруха!
Плюсы:
- АТМОСФЕРА!
Очень круто! Это первая игра, сделанная на ФПСК, в которой я боялся... ) Я даже сжульничал, прибавив яркость... Ну страшно было... Из-за углов "выходил", как геймеры, играя в CS 1.6 (кто знает, тот поймет). Очень круто!

Минусы:
- Отсутствие дизайна.
- Ужасные видеоролики.

Обобщаю:
Это очень клевая игра, несмотря на очень короткие уровни. Вот поистину хоррор! Мне очень понравилось меню, а особенно музыка в нем! Супер.Профессионально подобрал. Вот это я называю хоррором: страх + музон в тему! smile
Играл два раза. Первый раз умер... Испугался монстра (очень маленького!), запрыгнул на стол. Затем слез и сел на него! Оседлав его, я стал им управлять, он уверенно нес меня вперед, но затем на лестнице я упал, а он меня убил. Второй раз я решил никакие двери не открывать и прошел игру, ни встретив ни единого монстра... )
Итак, игруха - супер! мне очень понравилась!.. А титры какие... Супер музонище!!! Кстати, слово "поддержка" пишется с двумя "д". Ну да ладно.
Итак, по 10-ти бальной шкале:
6.9 из 10.
Вот так надо делать хорроры! )))


Автор - White-N
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 13:06
TeRVДата: Вс, 20 Сен 2009, 13:23 | Сообщение # 23
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (White-N)
- Ужасные видеоролики.

Ролики я просто не знаю как снимать, вот решил такие зделать, конечно по задумке ГГ должен был это расказывать сидя, прислонившись спиной к стене, но я не нашел нужной анимации.

Quote (White-N)
Затем слез и сел на него! Оседлав его, я стал им управлять, он уверенно нес меня вперед, но затем на лестнице я упал

lol

Quote (White-N)
Кстати, слово "поддержка" пишется с двумя "д".

У меня постоянно ошибки. И замечаю я их к сожелению тогда когда уже все зделано и ушло в тираж. smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (White-N)
- Ужасные видеоролики.

Ролики я просто не знаю как снимать, вот решил такие зделать, конечно по задумке ГГ должен был это расказывать сидя, прислонившись спиной к стене, но я не нашел нужной анимации.

Quote (White-N)
Затем слез и сел на него! Оседлав его, я стал им управлять, он уверенно нес меня вперед, но затем на лестнице я упал

lol

Quote (White-N)
Кстати, слово "поддержка" пишется с двумя "д".

У меня постоянно ошибки. И замечаю я их к сожелению тогда когда уже все зделано и ушло в тираж. smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 13:23
ren4igДата: Вс, 20 Сен 2009, 16:03 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
А все таки чем кончилась игра?Я доиграл,даже титры досмотрел,но не понял что случилось?

 
СообщениеА все таки чем кончилась игра?Я доиграл,даже титры досмотрел,но не понял что случилось?

Автор - ren4ig
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 16:03
TeRVДата: Вс, 20 Сен 2009, 16:29 | Сообщение # 25
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
ГГ вышел из этой ужастной школы.

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеГГ вышел из этой ужастной школы.

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 16:29
White-NДата: Вс, 20 Сен 2009, 17:37 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Эммм... Так это школа была?
Не похожа вообще... Игруха очень атмосферной получилась, хотя и скушноватой... Просто я считаю атмосферу ключом к успеху игры.


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеЭммм... Так это школа была?
Не похожа вообще... Игруха очень атмосферной получилась, хотя и скушноватой... Просто я считаю атмосферу ключом к успеху игры.

Автор - White-N
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 17:37
CTRELOKДата: Вс, 20 Сен 2009, 17:47 | Сообщение # 27
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
а я понял что это школа по комнвте с баскетбольными кольцами...
 
Сообщениеа я понял что это школа по комнвте с баскетбольными кольцами...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 17:47
ЛевшаДата: Вс, 20 Сен 2009, 18:53 | Сообщение # 28
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Оценок ставить не буду, потому что игра это несколько составляющих и если какие то составляющие этой игры сделаны просто отлично,
то другие сильно не проработаны... думаю виной тут спешка и нехватка терпения. smile
Скажу только одно: это сильный шаг вперед автора и он безусловно способен создать достойную игру, если сконцентрируется на своей работе.
Атмосфера действительно на высоте!


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеОценок ставить не буду, потому что игра это несколько составляющих и если какие то составляющие этой игры сделаны просто отлично,
то другие сильно не проработаны... думаю виной тут спешка и нехватка терпения. smile
Скажу только одно: это сильный шаг вперед автора и он безусловно способен создать достойную игру, если сконцентрируется на своей работе.
Атмосфера действительно на высоте!

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 18:53
CTRELOKДата: Вс, 20 Сен 2009, 18:55 | Сообщение # 29
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Кстати обзор про эту игру готов, но вылажу я его в видеообзоре хит-парада smile
 
СообщениеКстати обзор про эту игру готов, но вылажу я его в видеообзоре хит-парада smile

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 18:55
batmanДата: Вс, 20 Сен 2009, 23:58 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё в игре плохо (но тут и не о чём говорить, всё-таки fps creator и делал один человек), кроме атмсоферы! Я любитель хорроров и внатуре было страшно играть!!! Если бы все остальные составляющие подтянуть то было бы очень хорошо! Ну и музыку из СХ тянут все кому не лень. happy
 
СообщениеВсё в игре плохо (но тут и не о чём говорить, всё-таки fps creator и делал один человек), кроме атмсоферы! Я любитель хорроров и внатуре было страшно играть!!! Если бы все остальные составляющие подтянуть то было бы очень хорошо! Ну и музыку из СХ тянут все кому не лень. happy

Автор - batman
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 23:58
СкептикДата: Пн, 21 Сен 2009, 11:19 | Сообщение # 31
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
То есть автору стоило бы выпустить патчик или собрать игру с некоторыми изменениями и все было бы супер?

Ща в процессе качания.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеТо есть автору стоило бы выпустить патчик или собрать игру с некоторыми изменениями и все было бы супер?

Ща в процессе качания.


Автор - Скептик
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 11:19
Dan2eДата: Пн, 21 Сен 2009, 12:10 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (batman)
Всё в игре плохо

А что именно плохо? Укажи разработчику на недостатки игры. Я думаю, ему будет интересно...



 
Сообщение
Quote (batman)
Всё в игре плохо

А что именно плохо? Укажи разработчику на недостатки игры. Я думаю, ему будет интересно...

Автор - Dan2e
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 12:10
FunnyAlienДата: Пн, 21 Сен 2009, 15:37 | Сообщение # 33
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Моя оценка 7.7 из 10.
____________________________________________________________________

Геймплей: 10.0

Звук и музыка: 9.9 Читайте ниже почему.

Графика: 5.0 Читайте ниже почему.

Интерфейс: 2.0 Читайте ниже почему.

Управление: 7.5
____________________________________________________________________

Сюжет хорош? - Да

Реиграбильность на высоте? - Нет (страшно)

Оригинально? - Да

Легко пройти? - Нет (слабонервным не понять, и не пройти)
____________________________________________________________________

Я реально наложил тогда когда вошел в спорт-зал, потом немного, когда он выпрыгнул.

Я вообще тащусь, боялся ЖЕСТКО! Прошел еле-еле.

Попробуйте сами! Кто боится не качайте, штаны стирать за вас некто не будет)

Почему оценка 5.7?

Минусы "-":

1. Текстуры подобраны не красиво.
2. Графика ужасная (Терпим косяк от фпс, не обижайся).
3. Звук не понравился только из-за громкости заглавной песни.
4. Интерфейса нету о_О, можно было хотябы типо: Индикатор страха и и т.п, так было бы лучше.

Плюсы "+":

1. Реально страшно! (первый хоррор где я наложил)
2. Свечение вообще супер!
3. Попробывала сестра (не боится вообще страшилок), я не успел моргнуть она уже убежала!

Тебе огромнейший RESPECKT! Продолжай в том же духе!


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеМоя оценка 7.7 из 10.
____________________________________________________________________

Геймплей: 10.0

Звук и музыка: 9.9 Читайте ниже почему.

Графика: 5.0 Читайте ниже почему.

Интерфейс: 2.0 Читайте ниже почему.

Управление: 7.5
____________________________________________________________________

Сюжет хорош? - Да

Реиграбильность на высоте? - Нет (страшно)

Оригинально? - Да

Легко пройти? - Нет (слабонервным не понять, и не пройти)
____________________________________________________________________

Я реально наложил тогда когда вошел в спорт-зал, потом немного, когда он выпрыгнул.

Я вообще тащусь, боялся ЖЕСТКО! Прошел еле-еле.

Попробуйте сами! Кто боится не качайте, штаны стирать за вас некто не будет)

Почему оценка 5.7?

Минусы "-":

1. Текстуры подобраны не красиво.
2. Графика ужасная (Терпим косяк от фпс, не обижайся).
3. Звук не понравился только из-за громкости заглавной песни.
4. Интерфейса нету о_О, можно было хотябы типо: Индикатор страха и и т.п, так было бы лучше.

Плюсы "+":

1. Реально страшно! (первый хоррор где я наложил)
2. Свечение вообще супер!
3. Попробывала сестра (не боится вообще страшилок), я не успел моргнуть она уже убежала!

Тебе огромнейший RESPECKT! Продолжай в том же духе!


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 15:37
ANUBISДата: Пн, 21 Сен 2009, 15:44 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
TeRV, УУУУЖЖЖАААСССС!!!(в хорошем смысле!)
Мне было очень страшно! Я даже не стал открывать двери! Сердце билось, как у, как у, блин, даже не знаю с чем сравнить! Реально страшная игрушка! Когда на втором уровне, я увидел ролик об этом существе! И ускорился ритм музыки! Я даже не стал оглядоваться вокруг! Подумал, что оно идёт ко мне! И побежал в ближайшие двери! Бежал так, что не успел его увидеть!Ставлю 5 баллов из 5, за страшную атмосферу!
И вот несколько существ, хотя я не знаю, зачем их ещё туда пихать, когда там и так страшно. Может они пригодятся для второй серии...

(Внимание! Я никого не прошу делать подобных персонажей! Просто даю вдохновление, (страха).
Последнее творение, не моё!



Сообщение отредактировал ANUBIS - Вт, 22 Сен 2009, 12:49
 
СообщениеTeRV, УУУУЖЖЖАААСССС!!!(в хорошем смысле!)
Мне было очень страшно! Я даже не стал открывать двери! Сердце билось, как у, как у, блин, даже не знаю с чем сравнить! Реально страшная игрушка! Когда на втором уровне, я увидел ролик об этом существе! И ускорился ритм музыки! Я даже не стал оглядоваться вокруг! Подумал, что оно идёт ко мне! И побежал в ближайшие двери! Бежал так, что не успел его увидеть!Ставлю 5 баллов из 5, за страшную атмосферу!
И вот несколько существ, хотя я не знаю, зачем их ещё туда пихать, когда там и так страшно. Может они пригодятся для второй серии...

(Внимание! Я никого не прошу делать подобных персонажей! Просто даю вдохновление, (страха).
Последнее творение, не моё!


Автор - ANUBIS
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 15:44
FunnyAlienДата: Пн, 21 Сен 2009, 15:53 | Сообщение # 35
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
TeRV, если не трудно, выпусти патч, а то твоя версия игры Fix of Exit 1.00, не много не доделана, не хватает 2 уровней, и того что я писал в первом посте!

Если не знаешь как сделать патч пиши в личку... Другие тоже могут спросить...


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеTeRV, если не трудно, выпусти патч, а то твоя версия игры Fix of Exit 1.00, не много не доделана, не хватает 2 уровней, и того что я писал в первом посте!

Если не знаешь как сделать патч пиши в личку... Другие тоже могут спросить...


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 15:53
White-NДата: Пн, 21 Сен 2009, 16:37 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Еще хочу добавить, что игра, в натуре, страшная. Я, вот, играл в "Общежитие" (Никиты). Ну это тоже, типа, хоррор. только там я ни чуть не испугался, зато посмеялся от души. Комедия там получилась smile Может сейчас "там" и страшно, но демка была прикольной.
А тут, повторю, АТМОСФЕРИЩЕ и страх. )


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеЕще хочу добавить, что игра, в натуре, страшная. Я, вот, играл в "Общежитие" (Никиты). Ну это тоже, типа, хоррор. только там я ни чуть не испугался, зато посмеялся от души. Комедия там получилась smile Может сейчас "там" и страшно, но демка была прикольной.
А тут, повторю, АТМОСФЕРИЩЕ и страх. )

Автор - White-N
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 16:37
batmanДата: Пн, 21 Сен 2009, 20:54 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываю. Графика убогая понятно по чему. Очень скудный геймдизайн. Уровни слишком пустые. Побольше бы хлама, развлов, мусора всякого. Можно всяких надписей, каких-то страшых картин на стены и проч. для атмосферы. Ну и ещё минус в концовке. Чел вышел " а там!!!!", а что там, я так и не понял. Он же на ульке стоял уже, чё там может быть? Есть ещё некоторые косяки со звуком. Т.е. играют вместе две разные композиции. Ну и коныовка не очень оформленна. Появляется надпись " А ТАМ...", после этого выскакивает слово "КОНЦА" и висит секунд 10. Я с первого раза так и подумал что надпись "А ТАМ КОНЦА!"))))))), пока не увидел продолжение фразы "НЕ БУДЕТ".

Атмосфера страха однозначно удалась. За неё 10/10.

Сообщение отредактировал batman - Пн, 21 Сен 2009, 20:55
 
СообщениеОтписываю. Графика убогая понятно по чему. Очень скудный геймдизайн. Уровни слишком пустые. Побольше бы хлама, развлов, мусора всякого. Можно всяких надписей, каких-то страшых картин на стены и проч. для атмосферы. Ну и ещё минус в концовке. Чел вышел " а там!!!!", а что там, я так и не понял. Он же на ульке стоял уже, чё там может быть? Есть ещё некоторые косяки со звуком. Т.е. играют вместе две разные композиции. Ну и коныовка не очень оформленна. Появляется надпись " А ТАМ...", после этого выскакивает слово "КОНЦА" и висит секунд 10. Я с первого раза так и подумал что надпись "А ТАМ КОНЦА!"))))))), пока не увидел продолжение фразы "НЕ БУДЕТ".

Атмосфера страха однозначно удалась. За неё 10/10.


Автор - batman
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 20:54
TeRVДата: Пн, 21 Сен 2009, 21:03 | Сообщение # 38
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (batman)
Атмосфера страха однозначно удалась

Это потому что основной упор я туда и делал. Так как в хорроре главное страх, а остальное все равно не увидешь убегая от монстров smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (batman)
Атмосфера страха однозначно удалась

Это потому что основной упор я туда и делал. Так как в хорроре главное страх, а остальное все равно не увидешь убегая от монстров smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 21:03
batmanДата: Пн, 21 Сен 2009, 21:22 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но для полноты картины я бы сделал то, что отмечал. Всё-таки не всю игру убегать надо.
 
СообщениеНо для полноты картины я бы сделал то, что отмечал. Всё-таки не всю игру убегать надо.

Автор - batman
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 21:22
FERAMONДата: Пн, 21 Сен 2009, 23:43 | Сообщение # 40
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Уважаемый TeRV, , в данном разделе появились внутренние правила оформления тем. Вот сами правила:

Правила размещения:

1) Указать название игры

2) Указать движок, на котором создается игра

3) Написать саму идею игры (описание)

4) Написать список разработчиков игры и указать род их деятельности ( сценарист, дизайнер, 2д моделлер, художник)

5) Предоставить скрины из игры

6) Указать дату начала разработки

7) Особенности игры

8) Указать жанр игры ( Хоррор, адвенчура, экшен, шутер )

9) Указать сеттинг игры ( сеттинг — это в первую очередь художественное оформление игры, он опосредованно влияет и на её правила: например, в фэнтезийной игре регламентируется применение магии и описываются различные фэнтезийные расы со своими достоинствами и недостатками (люди, эльфы, хоббиты и т. д.).

Прошу вас оформить тему по правилам раздела ибо в противном случае мне придется обратится к вышестоящим инстанциям. smile Всего доброго...


 
СообщениеУважаемый TeRV, , в данном разделе появились внутренние правила оформления тем. Вот сами правила:

Правила размещения:

1) Указать название игры

2) Указать движок, на котором создается игра

3) Написать саму идею игры (описание)

4) Написать список разработчиков игры и указать род их деятельности ( сценарист, дизайнер, 2д моделлер, художник)

5) Предоставить скрины из игры

6) Указать дату начала разработки

7) Особенности игры

8) Указать жанр игры ( Хоррор, адвенчура, экшен, шутер )

9) Указать сеттинг игры ( сеттинг — это в первую очередь художественное оформление игры, он опосредованно влияет и на её правила: например, в фэнтезийной игре регламентируется применение магии и описываются различные фэнтезийные расы со своими достоинствами и недостатками (люди, эльфы, хоббиты и т. д.).

Прошу вас оформить тему по правилам раздела ибо в противном случае мне придется обратится к вышестоящим инстанциям. smile Всего доброго...


Автор - FERAMON
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 23:43
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024