ТАНК - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 18:14 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » ТАНК (ну вот мы и дождались моя супер игра :-))
ТАНК
ivan9090Дата: Чт, 19 Ноя 2015, 21:19 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет :-) представляю вашему внимаю мою игру
Название ТАНК
Движок: Юнити 4 . 0 фри
Жанр: тайм килер
Тип проекта: некомерческий
Дата начала разработки: неделю назад Игра будет продолжать усовершенствоваться будут новые карты танки враги )) и много всяких фишек
Дата окончания разработки: сегодня
Описание:Нелегко приходиться геймерам в наши дни ,сутни на пролёт они перелопачивают интернет в поисках свежачка.
Когда же находят то разочаровываються видя в игре отличную графику,хорошо продуманный сюжет,и идеально отлаженный код.
Да, эти разработчики небегают по форумам кляньча скрипты ,но они подобно роботам штампуют бездушные игры забывая о глубине души человека.
В моей игре всего этого нет,она сделана добрейшим души человеком и несёт в себе радость , добро, позитивную атмосферу, ну и конечно же кривые модели и местами глючаный код.
В этой игре вам предстоит охранять город от так и жаждущих пролесть под его железный занавес врагов.
Зарабатывайте баблишко покупайте новые танки да неругайте геймплей.
Надеюсь игра доставит вам восторг и чуство удовлетворённости :-)
С уважением ваш покорный слуга инди разработчик Иван9090

а вот и обновление для моей игры.Игра прошла капитальный ремонт в ней поменялось практически всё вопщем качайте будет интересно играть

скачать игру
https://cloud.mail.ru/public/CwCp/gxbyQRD1v


в жопу физику трансформ.позишион спасёт игру

Сообщение отредактировал ivan9090 - Сб, 02 Янв 2016, 21:27
 
СообщениеВсем привет :-) представляю вашему внимаю мою игру
Название ТАНК
Движок: Юнити 4 . 0 фри
Жанр: тайм килер
Тип проекта: некомерческий
Дата начала разработки: неделю назад Игра будет продолжать усовершенствоваться будут новые карты танки враги )) и много всяких фишек
Дата окончания разработки: сегодня
Описание:Нелегко приходиться геймерам в наши дни ,сутни на пролёт они перелопачивают интернет в поисках свежачка.
Когда же находят то разочаровываються видя в игре отличную графику,хорошо продуманный сюжет,и идеально отлаженный код.
Да, эти разработчики небегают по форумам кляньча скрипты ,но они подобно роботам штампуют бездушные игры забывая о глубине души человека.
В моей игре всего этого нет,она сделана добрейшим души человеком и несёт в себе радость , добро, позитивную атмосферу, ну и конечно же кривые модели и местами глючаный код.
В этой игре вам предстоит охранять город от так и жаждущих пролесть под его железный занавес врагов.
Зарабатывайте баблишко покупайте новые танки да неругайте геймплей.
Надеюсь игра доставит вам восторг и чуство удовлетворённости :-)
С уважением ваш покорный слуга инди разработчик Иван9090

а вот и обновление для моей игры.Игра прошла капитальный ремонт в ней поменялось практически всё вопщем качайте будет интересно играть

скачать игру
https://cloud.mail.ru/public/CwCp/gxbyQRD1v

Автор - ivan9090
Дата добавления - 19 Ноя 2015 в 21:19
TheReaperДата: Ср, 25 Ноя 2015, 21:35 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
ivan9090, чуть подправил шапку. smile


 
Сообщениеivan9090, чуть подправил шапку. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 25 Ноя 2015 в 21:35
ivan9090Дата: Сб, 02 Янв 2016, 21:22 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо TheReaper я просто незнаю как пользоваться сполером ну или как он там называеться )) я новенькой тута )

в жопу физику трансформ.позишион спасёт игру

Сообщение отредактировал ivan9090 - Сб, 02 Янв 2016, 21:22
 
СообщениеСпасибо TheReaper я просто незнаю как пользоваться сполером ну или как он там называеться )) я новенькой тута )

Автор - ivan9090
Дата добавления - 02 Янв 2016 в 21:22
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » ТАНК (ну вот мы и дождались моя супер игра :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024