Для тех кто грабит STALKER - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 00:46 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » UNITY3D » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Для тех кто грабит STALKER (Для тех кто грабит STALKER)
Для тех кто грабит STALKER
techmanforeverДата: Ср, 24 Апр 2013, 19:09 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то много утиля для сталкера. Начать следует с converter.exe ... как говорится гугл в помощь в виду того что я не помню где качал. Но знаю этот конвертор валяется везде. НО !!!!! Самый первый сталкер он не берет ... тогда также гугл в помощь и ищем ""Распаковщик.exe". Также насколько я знаю есть прога quickbms.exe, но я если честно ее не использовал. В основном converter.exe для 2 и 3 сталкера и ""Распаковщик.exe" для самого первого. Увы ссылки не помню, но если я нашел даже не зная названия, то тем более найдут и другие зная что искать. После нужно используя этот утиль распаковать сталкер ну и далее уже идет другой утиль для работы с файлами. Собственно тот же converter.exe и разные плагины к разным программам. Я их искал все скопом .. скачал все что попалось под руку, опробовал и оставил что мне нужно. Т.е. абсолютного совета дать не могу, все зависит конкретно от того кто с чем и как привык работать biggrin

Тот же принцип для Метро ....ищем родные сайт где упоминается "M2033DDSFixer.exe m2033unp.exe magicdds.exe МetroExplorer.exe" ... изучаем что и как и качаем что нужно. Там плагины всякие в максу и майке и прочее. Опять же абсолютного рецепта нет ... только проба и решение что юзать smile


Сообщение отредактировал techmanforever - Ср, 24 Апр 2013, 19:17
 
СообщениеВообще то много утиля для сталкера. Начать следует с converter.exe ... как говорится гугл в помощь в виду того что я не помню где качал. Но знаю этот конвертор валяется везде. НО !!!!! Самый первый сталкер он не берет ... тогда также гугл в помощь и ищем ""Распаковщик.exe". Также насколько я знаю есть прога quickbms.exe, но я если честно ее не использовал. В основном converter.exe для 2 и 3 сталкера и ""Распаковщик.exe" для самого первого. Увы ссылки не помню, но если я нашел даже не зная названия, то тем более найдут и другие зная что искать. После нужно используя этот утиль распаковать сталкер ну и далее уже идет другой утиль для работы с файлами. Собственно тот же converter.exe и разные плагины к разным программам. Я их искал все скопом .. скачал все что попалось под руку, опробовал и оставил что мне нужно. Т.е. абсолютного совета дать не могу, все зависит конкретно от того кто с чем и как привык работать biggrin

Тот же принцип для Метро ....ищем родные сайт где упоминается "M2033DDSFixer.exe m2033unp.exe magicdds.exe МetroExplorer.exe" ... изучаем что и как и качаем что нужно. Там плагины всякие в максу и майке и прочее. Опять же абсолютного рецепта нет ... только проба и решение что юзать smile

Автор - techmanforever
Дата добавления - 24 Апр 2013 в 19:09
AgnyДата: Чт, 25 Апр 2013, 15:11 | Сообщение # 22
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я, вообще, бы просто сказал - наберите в любом поисковике который нравится: "Моддинг игры STALKER".
Он кучу ссылок выдаст на сайты. Заходите на них, изучайте документацию и утилиты. И найдете ответы на свои вопросы.
techmanforever ничего нового сам не придумывал. Всё что необходимо есть в интернете.
 
СообщениеЯ, вообще, бы просто сказал - наберите в любом поисковике который нравится: "Моддинг игры STALKER".
Он кучу ссылок выдаст на сайты. Заходите на них, изучайте документацию и утилиты. И найдете ответы на свои вопросы.
techmanforever ничего нового сам не придумывал. Всё что необходимо есть в интернете.

Автор - Agny
Дата добавления - 25 Апр 2013 в 15:11
Форум Игроделов » UNITY3D » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Для тех кто грабит STALKER (Для тех кто грабит STALKER)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024