Помогите убрать радар - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 02:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите убрать радар
Помогите убрать радар
WadjetДата: Пн, 16 Апр 2012, 20:29 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Моя проблемма - это игровой радар анреала в верхнем правом углу, хотелось бы его убрать, да незнаю как . За UDK взялся совсем недавно и покачто самостоятельно этого зделать немогу. Если кто вкурсе как это делать подскажите буду очень благодарен за помощь, но желательно поподробней.
 
СообщениеВсем доброго времени суток! Моя проблемма - это игровой радар анреала в верхнем правом углу, хотелось бы его убрать, да незнаю как . За UDK взялся совсем недавно и покачто самостоятельно этого зделать немогу. Если кто вкурсе как это делать подскажите буду очень благодарен за помощь, но желательно поподробней.

Автор - Wadjet
Дата добавления - 16 Апр 2012 в 20:29
STARSДата: Вт, 17 Апр 2012, 09:43 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wadjet)
Всем доброго времени суток! Моя проблемма - это игровой радар анреала в верхнем правом углу, хотелось бы его убрать, да незнаю как . За UDK взялся совсем недавно и покачто самостоятельно этого зделать немогу. Если кто вкурсе как это делать подскажите буду очень благодарен за помощь, но желательно поподробней.

Радар это часть HUDa. Он отдельно не пришпилен. Лично сам еще не добрался до редактирования HUD, оставил это напоследок, но думаю что тебе придется создавать свой HUD. Хотя, ... возможно .... будет достаточно поковырять скрипты. В любом случае нужно хоть маленько разбираться в скриптах в той части которая отвечает за HUD.
 
Сообщение
Quote (Wadjet)
Всем доброго времени суток! Моя проблемма - это игровой радар анреала в верхнем правом углу, хотелось бы его убрать, да незнаю как . За UDK взялся совсем недавно и покачто самостоятельно этого зделать немогу. Если кто вкурсе как это делать подскажите буду очень благодарен за помощь, но желательно поподробней.

Радар это часть HUDa. Он отдельно не пришпилен. Лично сам еще не добрался до редактирования HUD, оставил это напоследок, но думаю что тебе придется создавать свой HUD. Хотя, ... возможно .... будет достаточно поковырять скрипты. В любом случае нужно хоть маленько разбираться в скриптах в той части которая отвечает за HUD.

Автор - STARS
Дата добавления - 17 Апр 2012 в 09:43
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите убрать радар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024