Как повысить FPS в UDK ? - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 08:21 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Как повысить FPS в UDK ? (Повышение FPS)
Как повысить FPS в UDK ?
fatumДата: Ср, 08 Авг 2012, 04:01 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть вопрос как повысить FPS в UDK , у меня новый ноутбук, и фпс не превышает 26-и, вот у меня вопрос как немного понизить графику?

Добавлено (08.08.2012, 03:58)
---------------------------------------------
Настроил, для новичков , может будет полезно :

В корне это не само понижение настроек, а просто мануал для тех, кто не понимает, как и почему так мало FPS в редакторе UDK владельцев ноутбуков с 2-мя видеокартами.
Если у владельцев ноутбуков есть такие две вещи, как встроенная и дискретная видеокарты, что меня просто убивает,
то в переключаемой графике Nvidia или CCC (Catalyst Control Center), кто знает, тот поймёт, надо поставить на высокую производительность такие вещи ,как :

C:\UDK\UDK-2012-07\Binaries\Win64 или Win 32:

UDK.exe, UE3ShaderCompileWorker.exe, UnrealLightmass.exe и UnSetupNativeWrapper.exe

Моя глупость меня подвела и я поставил лишь UDK.exe , но потом лампочка в мозгу включилась и я додумался.

Собственно всё, тема закрыта.

Добавлено (08.08.2012, 04:01)
---------------------------------------------
Сейчас собственно фпс в UDK со включенным Fraps'ом состовляет 51 фпс, а без 56.

 
СообщениеУ меня есть вопрос как повысить FPS в UDK , у меня новый ноутбук, и фпс не превышает 26-и, вот у меня вопрос как немного понизить графику?

Добавлено (08.08.2012, 03:58)
---------------------------------------------
Настроил, для новичков , может будет полезно :

В корне это не само понижение настроек, а просто мануал для тех, кто не понимает, как и почему так мало FPS в редакторе UDK владельцев ноутбуков с 2-мя видеокартами.
Если у владельцев ноутбуков есть такие две вещи, как встроенная и дискретная видеокарты, что меня просто убивает,
то в переключаемой графике Nvidia или CCC (Catalyst Control Center), кто знает, тот поймёт, надо поставить на высокую производительность такие вещи ,как :

C:\UDK\UDK-2012-07\Binaries\Win64 или Win 32:

UDK.exe, UE3ShaderCompileWorker.exe, UnrealLightmass.exe и UnSetupNativeWrapper.exe

Моя глупость меня подвела и я поставил лишь UDK.exe , но потом лампочка в мозгу включилась и я додумался.

Собственно всё, тема закрыта.

Добавлено (08.08.2012, 04:01)
---------------------------------------------
Сейчас собственно фпс в UDK со включенным Fraps'ом состовляет 51 фпс, а без 56.


Автор - fatum
Дата добавления - 08 Авг 2012 в 04:01
SoldierRGBДата: Вт, 21 Авг 2012, 16:15 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Отключить тени
2) Понизить количество полигонов, с помощью LODов и дальности видимости объектов
3) Откомпилиовать освещение
 
Сообщение1) Отключить тени
2) Понизить количество полигонов, с помощью LODов и дальности видимости объектов
3) Откомпилиовать освещение

Автор - SoldierRGB
Дата добавления - 21 Авг 2012 в 16:15
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Как повысить FPS в UDK ? (Повышение FPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024