Думаю каждый сталкивался - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 19:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Думаю каждый сталкивался
Думаю каждый сталкивался
Say_BraahДата: Вс, 19 Май 2013, 16:53 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
после перетаскивания модели на кату и нажатии кнопки PLAY выводит ошибку :

This map is using externally referenced packages which won't be found when in a game and all references will be broken.
Perform a map check for more details.

Would you like to continue?

Был создан личный Packages и проект -----их расположение не может влиять на данную ошибку???
 
Сообщениепосле перетаскивания модели на кату и нажатии кнопки PLAY выводит ошибку :

This map is using externally referenced packages which won't be found when in a game and all references will be broken.
Perform a map check for more details.

Would you like to continue?

Был создан личный Packages и проект -----их расположение не может влиять на данную ошибку???

Автор - Say_Braah
Дата добавления - 19 Май 2013 в 16:53
DENTNTДата: Вс, 19 Май 2013, 17:20 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
в удк лучше делать ребилд прежде чем запуск сцены..
а ошибка да, скорее из за расположения контента, те папки для редактора не расшарены, решается ini настройками..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениев удк лучше делать ребилд прежде чем запуск сцены..
а ошибка да, скорее из за расположения контента, те папки для редактора не расшарены, решается ini настройками..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 19 Май 2013 в 17:20
Say_BraahДата: Вс, 19 Май 2013, 19:15 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт ребилда - я новичок в Udk по конкретней можно пожалуйста!
мой весь контент содержится в мною созданном Packages и находится в папке Content (на PC)-- куда его ещё кидать?? ini настройки нужны ??-- где находятся и что нажимать??)))
 
СообщениеНа счёт ребилда - я новичок в Udk по конкретней можно пожалуйста!
мой весь контент содержится в мною созданном Packages и находится в папке Content (на PC)-- куда его ещё кидать?? ini настройки нужны ??-- где находятся и что нажимать??)))

Автор - Say_Braah
Дата добавления - 19 Май 2013 в 19:15
DENTNTДата: Вс, 19 Май 2013, 20:11 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
у меня нет сейчас установленной удк, скринами не помогу.. кнопку нужно найти *Build All*..
для контента есть четко определенный адрес *мой диск:\UDK\UDKGame\Content* там уже по соответствующим папкам все свое барахло можно раскидать, так будет работать..
на счет расшаривания своих путей, точно не скажу, не занимался таким делом, но другие это решали через ini или лицензией..

Добавлено (19 Май 2013, 20:11)
---------------------------------------------
предвидя еще вопрос *как побегать с оружием или без*, тут решает префикс в названии уровня, ну или его отсутствие..
т.е. DM-My Level (с оружием), или просто My Level (без оружия)


cpt-nemo.ru

Сообщение отредактировал DENTNT - Вс, 19 Май 2013, 20:07
 
Сообщениеу меня нет сейчас установленной удк, скринами не помогу.. кнопку нужно найти *Build All*..
для контента есть четко определенный адрес *мой диск:\UDK\UDKGame\Content* там уже по соответствующим папкам все свое барахло можно раскидать, так будет работать..
на счет расшаривания своих путей, точно не скажу, не занимался таким делом, но другие это решали через ini или лицензией..

Добавлено (19 Май 2013, 20:11)
---------------------------------------------
предвидя еще вопрос *как побегать с оружием или без*, тут решает префикс в названии уровня, ну или его отсутствие..
т.е. DM-My Level (с оружием), или просто My Level (без оружия)


Автор - DENTNT
Дата добавления - 19 Май 2013 в 20:11
STARSДата: Пт, 07 Июн 2013, 11:48 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Данная ошибка говорит о том что используется внешний пэкедж. Т.е. пэкедж лежащий не в папке контента.
..\UDK\UDKGame\Content\MyPacks\
Отдельно расшаривать ничего не надо, нигде ничего прописывать в инишниках тоже не надо.

Добавлено (07 Июн 2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (DENTNT)
предвидя еще вопрос *как побегать с оружием или без*, тут решает префикс в названии уровня, ну или его отсутствие..
т.е. DM-My Level (с оружием), или просто My Level (без оружия)

Это лишнее. Данное требование было для работы в редакторе самой игры Анреал Торнамент 3. В ЮДК название файла уровней может быть произвольным.
Чтобы в игре было оружие нужно в редакторе войти в меню View -- > World properties там в разделе (точно не помню) Game info, нужно выбрать нужный тип игры. От выбранного типа игры и зависит - будем ли мы голяком бегать или же с пушкой.
 
СообщениеДанная ошибка говорит о том что используется внешний пэкедж. Т.е. пэкедж лежащий не в папке контента.
..\UDK\UDKGame\Content\MyPacks\
Отдельно расшаривать ничего не надо, нигде ничего прописывать в инишниках тоже не надо.

Добавлено (07 Июн 2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (DENTNT)
предвидя еще вопрос *как побегать с оружием или без*, тут решает префикс в названии уровня, ну или его отсутствие..
т.е. DM-My Level (с оружием), или просто My Level (без оружия)

Это лишнее. Данное требование было для работы в редакторе самой игры Анреал Торнамент 3. В ЮДК название файла уровней может быть произвольным.
Чтобы в игре было оружие нужно в редакторе войти в меню View -- > World properties там в разделе (точно не помню) Game info, нужно выбрать нужный тип игры. От выбранного типа игры и зависит - будем ли мы голяком бегать или же с пушкой.

Автор - STARS
Дата добавления - 07 Июн 2013 в 11:48
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Думаю каждый сталкивался
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024