Конец света - вы верите? - Страница 5 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 14:39 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
Конец света - вы верите?
СкептикДата: Вт, 20 Апр 2010, 18:41 | Сообщение # 81
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Не, они в календаре просто несколько циклов лишь посчитали, и последний из них в 2012 закончится. А потом туда и Нострадамуса, и ученых с парадами планет приплели. Нострадамус вообще говорил о том, что конец мира будет из-за сошествия Урана и Плутона, и совместной увеличенной силы тяжести (это было в 1999 году), а теорий о конце мира я слышал больше пяти десятков. Ясно лишь одно - Землю уничтожит Солнце, а вот когда и как, да и будем ли до тех пор ползать по поверхности мы - вопросы, которые задавать слишком рано.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеНе, они в календаре просто несколько циклов лишь посчитали, и последний из них в 2012 закончится. А потом туда и Нострадамуса, и ученых с парадами планет приплели. Нострадамус вообще говорил о том, что конец мира будет из-за сошествия Урана и Плутона, и совместной увеличенной силы тяжести (это было в 1999 году), а теорий о конце мира я слышал больше пяти десятков. Ясно лишь одно - Землю уничтожит Солнце, а вот когда и как, да и будем ли до тех пор ползать по поверхности мы - вопросы, которые задавать слишком рано.

Автор - Скептик
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 18:41
QNicolyaДата: Вт, 20 Апр 2010, 19:32 | Сообщение # 82
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Знаете, я вот пересмотрел всяких передач. И услышал кое-что, чего они сказали, но не поняли. Человеческая жизнь состоит из пяти периодов. И в 2012 году закончится 4 и начнется 5. А так, как нашей Земле более 8 миллиардов лет, я думаю, что вы догадались, что 5 период продлится еще примерно 2 миллиона лет. (Это я так думаю). А вот, в то, что Землю люди уничтожат лет за 20, с этим я тоже согласен. Так что, в конец света я вполне верю.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеЗнаете, я вот пересмотрел всяких передач. И услышал кое-что, чего они сказали, но не поняли. Человеческая жизнь состоит из пяти периодов. И в 2012 году закончится 4 и начнется 5. А так, как нашей Земле более 8 миллиардов лет, я думаю, что вы догадались, что 5 период продлится еще примерно 2 миллиона лет. (Это я так думаю). А вот, в то, что Землю люди уничтожат лет за 20, с этим я тоже согласен. Так что, в конец света я вполне верю.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 19:32
DekterevДата: Вт, 20 Апр 2010, 19:58 | Сообщение # 83
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Ещё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила

Индейцы Майя, видимо разорились на картриджах и проект календаря 3 тысячилетия заглох...
Надо было им все-же установить на принтер систему СНПЧ! biggrin

Quote (Nicolya)
Так что, в конец света я вполне верю.

Лучше верить в хорошее будущее, с мощным компом и гигабитным интернетом...

А конец света... ну бывает такое изредка... когда свет выключают... smile


Поиск | Правила | Новые сообщения

Сообщение отредактировал Dekterev - Вт, 20 Апр 2010, 20:05
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Ещё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила

Индейцы Майя, видимо разорились на картриджах и проект календаря 3 тысячилетия заглох...
Надо было им все-же установить на принтер систему СНПЧ! biggrin

Quote (Nicolya)
Так что, в конец света я вполне верю.

Лучше верить в хорошее будущее, с мощным компом и гигабитным интернетом...

А конец света... ну бывает такое изредка... когда свет выключают... smile


Автор - Dekterev
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 19:58
TeRVДата: Вт, 20 Апр 2010, 20:20 | Сообщение # 84
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (dpload)
падет планета X

Вообще то падать она не собирается, она будет пролитать мимо нашей планеты, ее уже видно с южного полушария земли, ученые подсчитали что ее будет видно и в северном в 15 мая 2011 лета. Эта планета излучает какие то толи магнитные толи еще какие то волны, которые вызовут огромное количество природных бедствий, цунами, землятресение, и т.д. и т.п. Это про Землю Нинибу

Quote (dpload)
ил на ней прилетят боги (считается что эта планета-планета богов)

Это кстати мифы или сказки наших предков smile
Quote (dpload)
чтото будет

Будет полный пиз... эээ... простите, будет полный армагидец!
Quote (LP_Furiors)
В декабре

21 декабря 2012 лета, почти все источники тычут в эту дату... только у каждого источника свои вырианты событий в это время...

Quote (LP_Furiors)
Я лично,вообще думаю,что это они фильм 2012 пропиарили так

ага великие и всевидящие Майя, решили пропиарить фильм! biggrin

Quote (Romanosov)
Ещё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила

biggrin

Quote (Dekterev)
Индейцы Майя, видимо разорились на картриджах и проект календаря 3 тысячилетия заглох... Надо было им все-же установить на принтер систему СНПЧ!

Это Майя просто этот календарь писали 1 апреля и решили пошутить biggrin

Quote (Dekterev)
А конец света... ну бывает такое изредка... когда свет выключают...

у меня сегодня 2 раза был! biggrin


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (dpload)
падет планета X

Вообще то падать она не собирается, она будет пролитать мимо нашей планеты, ее уже видно с южного полушария земли, ученые подсчитали что ее будет видно и в северном в 15 мая 2011 лета. Эта планета излучает какие то толи магнитные толи еще какие то волны, которые вызовут огромное количество природных бедствий, цунами, землятресение, и т.д. и т.п. Это про Землю Нинибу

Quote (dpload)
ил на ней прилетят боги (считается что эта планета-планета богов)

Это кстати мифы или сказки наших предков smile
Quote (dpload)
чтото будет

Будет полный пиз... эээ... простите, будет полный армагидец!
Quote (LP_Furiors)
В декабре

21 декабря 2012 лета, почти все источники тычут в эту дату... только у каждого источника свои вырианты событий в это время...

Quote (LP_Furiors)
Я лично,вообще думаю,что это они фильм 2012 пропиарили так

ага великие и всевидящие Майя, решили пропиарить фильм! biggrin

Quote (Romanosov)
Ещё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила

biggrin

Quote (Dekterev)
Индейцы Майя, видимо разорились на картриджах и проект календаря 3 тысячилетия заглох... Надо было им все-же установить на принтер систему СНПЧ!

Это Майя просто этот календарь писали 1 апреля и решили пошутить biggrin

Quote (Dekterev)
А конец света... ну бывает такое изредка... когда свет выключают...

у меня сегодня 2 раза был! biggrin

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 20:20
ПравшаДата: Вт, 20 Апр 2010, 20:49 | Сообщение # 85
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Конец света можно понять, как много разных вещей, но это не говорит именно о вымерание человека, как вида на Земле
Quote (Nicolya)
и начнется 5. А так, как нашей Земле более 8 миллиардов лет, я думаю, что вы догадались, что 5 период продлится еще примерно 2 миллиона лет

Юноша, считать надо уметь, не 2 ляма, а 2 миллиарда)

Кстате!
Нибиру: Посланник богов (Nibiru: Messenger of the Gods) — компьютерная игра жанра квест
эта игра ЗЛО!))хД

У вавилонян Нибиру — небесное тело, ассоциированное с богом Мардуком. Традиционно исследователи трактуют Нибиру как Юпитер.
Да ну, а я то думаю....

Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих высказывания Ситчина о Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет

P.S. У нас конец света каждые 3600 лет, оказываеться! чё я тогда тут делаю?о_О

И если утверждать, что данное тело (Нибиру) сблизится с Землей в декабре 2012 года, то оно должно быть на расстоянии не далее 10 а.е. за 3 года до прохождения перигелия, что значительно снижает его размеры (не крупнее 50 км при альбедо не выше 0,1), а это исключает возможность существования на планете жизни.
^
|
А это из ряда фантастки походу?

Красный текст может использовать только администрация сайта и модераторы! (BLACK)

^
|
тут только у тебя красный цвет, у мну зелёный!ЕЕ

Сообщение отредактировал stensr - Ср, 21 Апр 2010, 16:06
 
СообщениеКонец света можно понять, как много разных вещей, но это не говорит именно о вымерание человека, как вида на Земле
Quote (Nicolya)
и начнется 5. А так, как нашей Земле более 8 миллиардов лет, я думаю, что вы догадались, что 5 период продлится еще примерно 2 миллиона лет

Юноша, считать надо уметь, не 2 ляма, а 2 миллиарда)

Кстате!
Нибиру: Посланник богов (Nibiru: Messenger of the Gods) — компьютерная игра жанра квест
эта игра ЗЛО!))хД

У вавилонян Нибиру — небесное тело, ассоциированное с богом Мардуком. Традиционно исследователи трактуют Нибиру как Юпитер.
Да ну, а я то думаю....

Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих высказывания Ситчина о Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет

P.S. У нас конец света каждые 3600 лет, оказываеться! чё я тогда тут делаю?о_О

И если утверждать, что данное тело (Нибиру) сблизится с Землей в декабре 2012 года, то оно должно быть на расстоянии не далее 10 а.е. за 3 года до прохождения перигелия, что значительно снижает его размеры (не крупнее 50 км при альбедо не выше 0,1), а это исключает возможность существования на планете жизни.
^
|
А это из ряда фантастки походу?

Красный текст может использовать только администрация сайта и модераторы! (BLACK)

^
|
тут только у тебя красный цвет, у мну зелёный!ЕЕ


Автор - Правша
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 20:49
TeRVДата: Вт, 20 Апр 2010, 20:57 | Сообщение # 86
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (stensr)
Конец света можно понять, как много разных вещей, но это не говорит именно о вымерание человека, как вида на Земле.

Ну это так же как и с НЛО, сразу всплывает ассоциация с пришельцами и их кораблями, хотя НЛО - это Неопознаный Летящий Объект! Тоесть самолет который не был опознан это уже НЛО! Вот так то! biggrin

Quote (stensr)
Нибиру: Посланник богов (Nibiru: Messenger of the Gods) — компьютерная игра жанра квест

Ну про эту планету знают уже очень-очень давно, если она прилетает каждые 3600 лет, то значит древнии бы запечатлели бы это событие в летописях smile

Quote (stensr)
P.S. У нас конец света каждые 3600 лет, оказываеться! чё я тогда тут делаю?о_О

А кто сказал что конец света? Я ведь писал что будут природные котаклизьмы smile (а возможно у котов клизм не будет biggrin )


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (stensr)
Конец света можно понять, как много разных вещей, но это не говорит именно о вымерание человека, как вида на Земле.

Ну это так же как и с НЛО, сразу всплывает ассоциация с пришельцами и их кораблями, хотя НЛО - это Неопознаный Летящий Объект! Тоесть самолет который не был опознан это уже НЛО! Вот так то! biggrin

Quote (stensr)
Нибиру: Посланник богов (Nibiru: Messenger of the Gods) — компьютерная игра жанра квест

Ну про эту планету знают уже очень-очень давно, если она прилетает каждые 3600 лет, то значит древнии бы запечатлели бы это событие в летописях smile

Quote (stensr)
P.S. У нас конец света каждые 3600 лет, оказываеться! чё я тогда тут делаю?о_О

А кто сказал что конец света? Я ведь писал что будут природные котаклизьмы smile (а возможно у котов клизм не будет biggrin )

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 20:57
dploadДата: Вт, 20 Апр 2010, 21:13 | Сообщение # 87
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Вспомнил! Поищите в гугле "дневник Лёвы Федотова" удивитесь , у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

Сообщение отредактировал dpload - Вт, 20 Апр 2010, 22:42
 
СообщениеВспомнил! Поищите в гугле "дневник Лёвы Федотова" удивитесь , у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

Автор - dpload
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 21:13
ПравшаДата: Ср, 21 Апр 2010, 10:29 | Сообщение # 88
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
А Чебурашка у него не захватывает планету?

Добавлено (21.04.2010, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (stensr)
Вспомнил! Поищите в гугле "дневник Лёвы Федотова" удивитесь , у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

^
|
|
К этому вспомнил такую вещь написаную на bush.org

У физиков, есть традиция, каждые 14 миллиардов лет собираться, и создавать адронный коллайдер...

 
СообщениеА Чебурашка у него не захватывает планету?

Добавлено (21.04.2010, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (stensr)
Вспомнил! Поищите в гугле "дневник Лёвы Федотова" удивитесь , у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

^
|
|
К этому вспомнил такую вещь написаную на bush.org

У физиков, есть традиция, каждые 14 миллиардов лет собираться, и создавать адронный коллайдер...


Автор - Правша
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 10:29
TeRVДата: Ср, 21 Апр 2010, 11:48 | Сообщение # 89
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (dpload)
у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

Это я слышал, и что самое интересное большинство его предаположений уже сбылось


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (dpload)
у него конец света связан с адронным коллайдером , тоже в декабре.

Это я слышал, и что самое интересное большинство его предаположений уже сбылось

Автор - TeRV
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 11:48
FunnyAlienДата: Ср, 21 Апр 2010, 12:04 | Сообщение # 90
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
А помните все говорили что мы умрем в 2000!?

Мне кажется ничего не будет. Так же как и всегда, мы будем ходить на работу, в школу, в университет.

А если все умрет, да только с нашей помощью.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеА помните все говорили что мы умрем в 2000!?

Мне кажется ничего не будет. Так же как и всегда, мы будем ходить на работу, в школу, в университет.

А если все умрет, да только с нашей помощью.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 12:04
QNicolyaДата: Ср, 21 Апр 2010, 15:46 | Сообщение # 91
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
А если все умрет, да только с нашей помощью.

Вот, это точно.

А вот, я только что случайно написал, и понял. Будет не конец света, а простое совпадение, которое бывает очень редко. Если от 21 - 1, то получится 20. А что получается в результате? 20.12 2012. Вот так. Правда ерунда?


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
А если все умрет, да только с нашей помощью.

Вот, это точно.

А вот, я только что случайно написал, и понял. Будет не конец света, а простое совпадение, которое бывает очень редко. Если от 21 - 1, то получится 20. А что получается в результате? 20.12 2012. Вот так. Правда ерунда?


Автор - QNicolya
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 15:46
RomanosovДата: Ср, 21 Апр 2010, 16:23 | Сообщение # 92
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Nicolya)
Если от 21 - 1, то получится 20.

Спасибо, давно искал happy
Ну мало ли кто видал из нас это совпадение, biggrin никто не скажет точно что будет, может какое-нить новое физическое явление откроется перед нами...
Quote (Nicolya)
Если от 21 - 1, то получится 20. А что получается в результате? 20.12 2012. Вот так. Правда ерунда?

Конечно ерунда, откуда ты из двадцати сразу выдрал эту дату? biggrin
 
Сообщение
Quote (Nicolya)
Если от 21 - 1, то получится 20.

Спасибо, давно искал happy
Ну мало ли кто видал из нас это совпадение, biggrin никто не скажет точно что будет, может какое-нить новое физическое явление откроется перед нами...
Quote (Nicolya)
Если от 21 - 1, то получится 20. А что получается в результате? 20.12 2012. Вот так. Правда ерунда?

Конечно ерунда, откуда ты из двадцати сразу выдрал эту дату? biggrin

Автор - Romanosov
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 16:23
ПравшаДата: Ср, 21 Апр 2010, 18:35 | Сообщение # 93
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Конечно ерунда, откуда ты из двадцати сразу выдрал эту дату?

ты покури, и из 1 будешь вытягивать скрипт для C++, biggrin а он курил траву не качественную, cool поэтоу только числа выдал) sad
biggrin
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Конечно ерунда, откуда ты из двадцати сразу выдрал эту дату?

ты покури, и из 1 будешь вытягивать скрипт для C++, biggrin а он курил траву не качественную, cool поэтоу только числа выдал) sad
biggrin

Автор - Правша
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 18:35
QNicolyaДата: Ср, 21 Апр 2010, 18:43 | Сообщение # 94
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
stensr, я не курил. У меня просто так розовые слоники чудятся.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
Сообщениеstensr, я не курил. У меня просто так розовые слоники чудятся.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 18:43
ПравшаДата: Ср, 21 Апр 2010, 18:53 | Сообщение # 95
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Nicolya, я говорю плохая трава(
 
СообщениеNicolya, я говорю плохая трава(

Автор - Правша
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 18:53
FunnyAlienДата: Ср, 21 Апр 2010, 19:08 | Сообщение # 96
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
stensr, очень плохая, аж плакать хочется :'(

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщениеstensr, очень плохая, аж плакать хочется :'(

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 21 Апр 2010 в 19:08
DartDim[]nДата: Вт, 06 Июл 2010, 11:44 | Сообщение # 97
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Да сколько раз уже все предсказывали конец света! А время шло, и ничего не происходило. И сейчас не произойдет.
Но если даже произойдет, то ничего страшного в этом нет - ничто не вечно под луной. Люди все равно когда-нибудь вымрут.
Хотел бы Я дожить до конца света - представляете, какое зрелище будет!
А адронных коллайдеров вообще очень много. Даже в Екатеринбурге в институте есть один. Просто всем известный самый большой, мощный, а главное, дорогой.

Learn and learn again! Corrected by Romanosov.


 
СообщениеДа сколько раз уже все предсказывали конец света! А время шло, и ничего не происходило. И сейчас не произойдет.
Но если даже произойдет, то ничего страшного в этом нет - ничто не вечно под луной. Люди все равно когда-нибудь вымрут.
Хотел бы Я дожить до конца света - представляете, какое зрелище будет!
А адронных коллайдеров вообще очень много. Даже в Екатеринбурге в институте есть один. Просто всем известный самый большой, мощный, а главное, дорогой.

Learn and learn again! Corrected by Romanosov.


Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 11:44
MrWolfДата: Вт, 06 Июл 2010, 14:24 | Сообщение # 98
[color=#fff600]
 
Сообщений: 211
Награды: 4
Репутация: 131
Статус: Offline
Ура, мы все умрем! xD

Этого не будет, это бред) wacko

 
СообщениеУра, мы все умрем! xD

Этого не будет, это бред) wacko


Автор - MrWolf
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 14:24
DartDim[]nДата: Вт, 06 Июл 2010, 17:28 | Сообщение # 99
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Не закончил мысль: про то, что ось Земли изменит свое положение - такое уже не раз случалось.
Вот помню, где-то по телеку видел, космонавт что-то разбирал, открутил болт, а тот в следсвии невисомости продолжил
лететь, вращаясь. Потом ни с того, ни с сего, развернулся по-хитрому, и продолжил спокойно полет, только задом.


 
СообщениеНе закончил мысль: про то, что ось Земли изменит свое положение - такое уже не раз случалось.
Вот помню, где-то по телеку видел, космонавт что-то разбирал, открутил болт, а тот в следсвии невисомости продолжил
лететь, вращаясь. Потом ни с того, ни с сего, развернулся по-хитрому, и продолжил спокойно полет, только задом.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 17:28
СкептикДата: Вт, 06 Июл 2010, 20:08 | Сообщение # 100
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это ты видать про смещение магнитных полюсов?
Конечно, они перемещаются, иначе припадали бы строго на географические полюса.
А происходит это из-за силы притяжения Юпитера и Солнца.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто ты видать про смещение магнитных полюсов?
Конечно, они перемещаются, иначе припадали бы строго на географические полюса.
А происходит это из-за силы притяжения Юпитера и Солнца.

Автор - Скептик
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 20:08
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024