Ситуация в современных школах. - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 11:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ситуация в современных школах. (все плохо? насколько плохо?)
Ситуация в современных школах.
AmazyaДата: Пт, 23 Окт 2009, 19:50 | Сообщение # 21
Нет аватара
 





Quote (FunnyAlien)
на перемене даже курнуть не успевал

Я не знаю есть ли это у вас, но у нас это называется НАСЫВАЙ, придумали это где то в каких то аулах от нефиг делать, так он делается из куринного говна и каких то там намешанных трав, так кидаешь эту хню под нижнюю губу между губой и зубами, и держишь, кумарит угарно, вместо сигарет))) только воняет потом!
да и если проглотишь......... брррр, всю вчерашнюю еду полюбасу вырвешь, но зато тема сигарет решена! smile

Сообщение отредактировал Amazya - Пт, 23 Окт 2009, 19:51
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
на перемене даже курнуть не успевал

Я не знаю есть ли это у вас, но у нас это называется НАСЫВАЙ, придумали это где то в каких то аулах от нефиг делать, так он делается из куринного говна и каких то там намешанных трав, так кидаешь эту хню под нижнюю губу между губой и зубами, и держишь, кумарит угарно, вместо сигарет))) только воняет потом!
да и если проглотишь......... брррр, всю вчерашнюю еду полюбасу вырвешь, но зато тема сигарет решена! smile


Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 19:50
FERAMONДата: Пт, 23 Окт 2009, 19:56 | Сообщение # 22
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Бульдозер, это уже не исправить. Для этого сам человек должен разобраться в себе. Например еще 1 год назад я бухал жестко, как-то раз с пацанами ночью отмудохали одного парня и отобрали мобилу, часто были драки и разборки, я курил план и ругался матом жестко. Затем я влюбился в прекрасную девушку, а ей не нравились хулиганы. Тогда я 1 год потратил на изучение психологии, общества и нынешних взаимоотношениях молодежи, а так же перестал сквернословить,изучал философию, начал лучше учиться, стал сценаристом, начал писать сценарий к романтической игре. Год прошел, но я так с ней и не начал встречаться из-за того, что у нее есть парень. В общем влюбленность в девушку помогла мне за 1 год координально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

 
СообщениеБульдозер, это уже не исправить. Для этого сам человек должен разобраться в себе. Например еще 1 год назад я бухал жестко, как-то раз с пацанами ночью отмудохали одного парня и отобрали мобилу, часто были драки и разборки, я курил план и ругался матом жестко. Затем я влюбился в прекрасную девушку, а ей не нравились хулиганы. Тогда я 1 год потратил на изучение психологии, общества и нынешних взаимоотношениях молодежи, а так же перестал сквернословить,изучал философию, начал лучше учиться, стал сценаристом, начал писать сценарий к романтической игре. Год прошел, но я так с ней и не начал встречаться из-за того, что у нее есть парень. В общем влюбленность в девушку помогла мне за 1 год координально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 19:56
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 20:11 | Сообщение # 23
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
FERAMON, а не можешь ты сам себе по филосовски объяснить что курение и драки - это плохо.


 
СообщениеFERAMON, а не можешь ты сам себе по филосовски объяснить что курение и драки - это плохо.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:11
СкептикДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:14 | Сообщение # 24
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Если ваш ребенок постоянно приходит домой пьяным, побитым, от него пахнет сигаретами или наркотиками, не переживайте - просто купите ему компьютер и подключите Интернет.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЕсли ваш ребенок постоянно приходит домой пьяным, побитым, от него пахнет сигаретами или наркотиками, не переживайте - просто купите ему компьютер и подключите Интернет.

Автор - Скептик
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:14
FERAMONДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:26 | Сообщение # 25
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Курение и драки-это не плохо! К людям приходят гениальные решения чаще всего во время курения. А драка-это выпуск эмоции и самоутверждение. Очень часто люди после драки становятся друзьями или вместе бухают, что позитивно ))). Может со временем ты все это поймешь. А сейчас ты слишком писсимистично смотришь на мир. Пока все не попробуешь и не осмыслишь-не сможешь сделать правельных выводов.

 
СообщениеКурение и драки-это не плохо! К людям приходят гениальные решения чаще всего во время курения. А драка-это выпуск эмоции и самоутверждение. Очень часто люди после драки становятся друзьями или вместе бухают, что позитивно ))). Может со временем ты все это поймешь. А сейчас ты слишком писсимистично смотришь на мир. Пока все не попробуешь и не осмыслишь-не сможешь сделать правельных выводов.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:26
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 20:36 | Сообщение # 26
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
А драка-это выпуск эмоции и самоутверждение.

Началась драка - всё, человек потерянный. И самое главное - в школе нам такого не надо! angry Я на учения иду или на бойню?!!!! angry



 
Сообщение
Quote (FERAMON)
А драка-это выпуск эмоции и самоутверждение.

Началась драка - всё, человек потерянный. И самое главное - в школе нам такого не надо! angry Я на учения иду или на бойню?!!!! angry

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:36
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:43 | Сообщение # 27
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Buldozer2071,

Ты что боишся что тебя изобьют? Хихи =)

Начни курить и бухать, и сила воли с мужеством появятся, и будешь всех бить! biggrin


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеBuldozer2071,

Ты что боишся что тебя изобьют? Хихи =)

Начни курить и бухать, и сила воли с мужеством появятся, и будешь всех бить! biggrin


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:43
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:45 | Сообщение # 28
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я так делал =) Когда меня в 7 классе били 10-ые классы, я как курнул на крыльце с пацанами, дык я всех там дрюкнул biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ так делал =) Когда меня в 7 классе били 10-ые классы, я как курнул на крыльце с пацанами, дык я всех там дрюкнул biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:45
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:47 | Сообщение # 29
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Меня боялись, я харкал как верблюд, и за попу мацал девок. Дык я сразу авторитетом стал для других

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеМеня боялись, я харкал как верблюд, и за попу мацал девок. Дык я сразу авторитетом стал для других

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:47
AmazyaДата: Пт, 23 Окт 2009, 20:59 | Сообщение # 30
Нет аватара
 





Quote (Buldozer2071)
Ножи

помойму и так таскают, ты нет?

 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Ножи

помойму и так таскают, ты нет?


Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:59
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 20:59 | Сообщение # 31
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Начни курить и бухать

Возможно по этому я и ушел на домашнее обучение. В первой школе мне не понравился вышеизложенный распорядок, во второй школе имею неприязнь к директриссе, а также одной однокласснице. happy Не нравится мне там, в школах. Школы как уже было сказано - ПОМОЙКА!!!!!(кстати в связи с согласием с его мнением я снял слееру часть замечаний). Но вернёмся в тему happy Друзья были больше во второй школе чем в первой. Во второй школе такая гадина обучается, хоть кого до могилы доведет!!!! angry Она заставила мою подругу сменить школу, а мне - сесть на домашнее обучение. Тамошние учителя явно съехали с катушек(ИМХО).

Сейчас я увлекаюсь модостроительством, трехмерном моделированием и играми. Все друзья только в интернете - не осуществилась моя мечта зайти в гости(ну да ладно). sad



 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Начни курить и бухать

Возможно по этому я и ушел на домашнее обучение. В первой школе мне не понравился вышеизложенный распорядок, во второй школе имею неприязнь к директриссе, а также одной однокласснице. happy Не нравится мне там, в школах. Школы как уже было сказано - ПОМОЙКА!!!!!(кстати в связи с согласием с его мнением я снял слееру часть замечаний). Но вернёмся в тему happy Друзья были больше во второй школе чем в первой. Во второй школе такая гадина обучается, хоть кого до могилы доведет!!!! angry Она заставила мою подругу сменить школу, а мне - сесть на домашнее обучение. Тамошние учителя явно съехали с катушек(ИМХО).

Сейчас я увлекаюсь модостроительством, трехмерном моделированием и играми. Все друзья только в интернете - не осуществилась моя мечта зайти в гости(ну да ладно). sad


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 20:59
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 21:02 | Сообщение # 32
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Amazya)
помойму и так таскают

Ну вот смысл тогда туда идти?Чтоб убили? Мне и дома хорошо happy



 
Сообщение
Quote (Amazya)
помойму и так таскают

Ну вот смысл тогда туда идти?Чтоб убили? Мне и дома хорошо happy

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:02
SlayerДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:06 | Сообщение # 33
Нет аватара
 





Quote (FunnyAlien)
Начни курить и бухать, и сила воли с мужеством появятся, и будешь всех бить!

Ни хера не появится!!!!!!Если человек петух и он начнёт курить,то он не станет авторитетом!!!!
От курения и водки он высохнет как поганый гной!!!!
Так, что слабак от курения не станет сильным и крутым!!!!!!!
Если хочешь бить морды и надирать задницы не чего пороть и курить всякую погань,
иди занимайся спортом, качайся в тренажёрке...и всё!НЕ ЧЕГО ПОРОТЬ!!!!!!! angry

Quote (FunnyAlien)
я как курнул на крыльце с пацанами, дык я всех там дрюкнул

Не думаю, что такрй хернёй можно напугать нормального чела, разве, что петуха с 1-го класса!!!!

 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Начни курить и бухать, и сила воли с мужеством появятся, и будешь всех бить!

Ни хера не появится!!!!!!Если человек петух и он начнёт курить,то он не станет авторитетом!!!!
От курения и водки он высохнет как поганый гной!!!!
Так, что слабак от курения не станет сильным и крутым!!!!!!!
Если хочешь бить морды и надирать задницы не чего пороть и курить всякую погань,
иди занимайся спортом, качайся в тренажёрке...и всё!НЕ ЧЕГО ПОРОТЬ!!!!!!! angry

Quote (FunnyAlien)
я как курнул на крыльце с пацанами, дык я всех там дрюкнул

Не думаю, что такрй хернёй можно напугать нормального чела, разве, что петуха с 1-го класса!!!!


Автор - Slayer
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:06
ДенисДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:17 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Slayer, в одной сигарете содержится около 300 нароктических веществ.Так что от одной у тебя сразу храбрость проявится и пойдешь всем наваляешь smile
Buldozer2071, Кто сказал что драться плохо?Часто случаются случаи,когда перед тобой встает выбор:или ты их,или они тебя.Выбирать,как видишь не приходится

Добавлено (23.10.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Разок покажешь,кто тут хозяин,после сто раз подумают,лезть к тебе или нет

Сообщение отредактировал LP_Furiors - Пт, 23 Окт 2009, 21:16
 
СообщениеSlayer, в одной сигарете содержится около 300 нароктических веществ.Так что от одной у тебя сразу храбрость проявится и пойдешь всем наваляешь smile
Buldozer2071, Кто сказал что драться плохо?Часто случаются случаи,когда перед тобой встает выбор:или ты их,или они тебя.Выбирать,как видишь не приходится

Добавлено (23.10.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Разок покажешь,кто тут хозяин,после сто раз подумают,лезть к тебе или нет


Автор - Денис
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:17
SlayerДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:18 | Сообщение # 35
Нет аватара
 





Quote (-warr11r-)
Если ваш ребенок постоянно приходит домой пьяным, побитым, от него пахнет сигаретами или наркотиками, не переживайте - просто купите ему компьютер и подключите Интернет.

Какой компьютер????!!!!!!!!!!!
Хер ему двух метровый!!!!!!!!
Башку ему расквасить!!!!!!! angry
И не чего отпускать гулять ребёнка с самого детства!!!!
Там понятно, что 90% попадут в дерьмовую компанию дымящих петухов и
стаду баранов!!!!

Не чего курить!!!!!!!Уже в 40 лет можно загнуться!!!!
Куряги!!.........вы вспомните мои слова!!!!! cool

 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Если ваш ребенок постоянно приходит домой пьяным, побитым, от него пахнет сигаретами или наркотиками, не переживайте - просто купите ему компьютер и подключите Интернет.

Какой компьютер????!!!!!!!!!!!
Хер ему двух метровый!!!!!!!!
Башку ему расквасить!!!!!!! angry
И не чего отпускать гулять ребёнка с самого детства!!!!
Там понятно, что 90% попадут в дерьмовую компанию дымящих петухов и
стаду баранов!!!!

Не чего курить!!!!!!!Уже в 40 лет можно загнуться!!!!
Куряги!!.........вы вспомните мои слова!!!!! cool


Автор - Slayer
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:18
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:24 | Сообщение # 36
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Спорю на камаз бычков, что он тоже курить будет. biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеСпорю на камаз бычков, что он тоже курить будет. biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:24
SlayerДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:27 | Сообщение # 37
Нет аватара
 





Quote (LP_Furiors)
Кто сказал что драться плохо?

Драться надо когда это действительно надо!!!!!!!
Когда на тебя налетят!!!!!
А не мочить первоклассников и первоклассниц!!!
Я знаю многих куряг и они лезут не на сильных, а на малышей!!!
И что в этом крутого???ПЕТУХИ И ВСЁ!!!!!!!
Quote (LP_Furiors)
в одной сигарете содержится около 300 нароктических веществ.Так что от одной у тебя сразу храбрость проявится

Многие так думают, ........но вскоре станешь сухарём!
Если нет силы, то от папиросы она не появится!!!!
Был петухом,так им и останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (23.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (FunnyAlien)
Спорю на камаз бычков, что он тоже курить будет.

"Залупу" тебе!!!!!!!!!!!!!!
КАК НЕ КУРИЛ , ТАК И НЕ БУДУ
НЕ ХЕР спорить!!!!!!
Ты меня не знаешь!!!!! angry
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Кто сказал что драться плохо?

Драться надо когда это действительно надо!!!!!!!
Когда на тебя налетят!!!!!
А не мочить первоклассников и первоклассниц!!!
Я знаю многих куряг и они лезут не на сильных, а на малышей!!!
И что в этом крутого???ПЕТУХИ И ВСЁ!!!!!!!
Quote (LP_Furiors)
в одной сигарете содержится около 300 нароктических веществ.Так что от одной у тебя сразу храбрость проявится

Многие так думают, ........но вскоре станешь сухарём!
Если нет силы, то от папиросы она не появится!!!!
Был петухом,так им и останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (23.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (FunnyAlien)
Спорю на камаз бычков, что он тоже курить будет.

"Залупу" тебе!!!!!!!!!!!!!!
КАК НЕ КУРИЛ , ТАК И НЕ БУДУ
НЕ ХЕР спорить!!!!!!
Ты меня не знаешь!!!!! angry

Автор - Slayer
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:27
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:27 | Сообщение # 38
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Слышь, выражение "Петух" меньше употребляй, а то тут курицы ща волноваться будут. biggrin

И я на первоклассников не лезу, нах они мне сдались, пусть букварь зубрят.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеСлышь, выражение "Петух" меньше употребляй, а то тут курицы ща волноваться будут. biggrin

И я на первоклассников не лезу, нах они мне сдались, пусть букварь зубрят.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:27
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 21:27 | Сообщение # 39
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
он

Кто? surprised



 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
он

Кто? surprised

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:27
SlayerДата: Пт, 23 Окт 2009, 21:29 | Сообщение # 40
Нет аватара
 





Quote (Buldozer2071)
Кто?

Чоть про меня байки травит!!!!! cool
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Кто?

Чоть про меня байки травит!!!!! cool

Автор - Slayer
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 21:29
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ситуация в современных школах. (все плохо? насколько плохо?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024