Ситуация в современных школах. - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 08:58 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ситуация в современных школах. (все плохо? насколько плохо?)
Ситуация в современных школах.
ЛевшаДата: Ср, 21 Окт 2009, 23:04 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
cool Вижу что этот вопрос тут многих волнует, вот в этой теме и обсуждайте.

X.cor.R (Prologue)
 
Сообщениеcool Вижу что этот вопрос тут многих волнует, вот в этой теме и обсуждайте.

Автор - Левша
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:04
Buldozer2071Дата: Ср, 21 Окт 2009, 23:07 | Сообщение # 2
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Левша)
(все плохо? насколько плохо?

да хуже не придумаешь angry вот я сегодня опросил своего учителя и он против гороха в школе angry а я хочу чтоб горох вернули! angry



 
Сообщение
Quote (Левша)
(все плохо? насколько плохо?

да хуже не придумаешь angry вот я сегодня опросил своего учителя и он против гороха в школе angry а я хочу чтоб горох вернули! angry

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:07
ДенисДата: Ср, 21 Окт 2009, 23:21 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
На горох захотел? smile
 
СообщениеНа горох захотел? smile

Автор - Денис
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:21
Buldozer2071Дата: Ср, 21 Окт 2009, 23:27 | Сообщение # 4
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Хочу чтоб вернули горох! Надоела безноказаность современных учеников в школах. <_<


 
СообщениеХочу чтоб вернули горох! Надоела безноказаность современных учеников в школах. <_<

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:27
Buldozer2071Дата: Ср, 21 Окт 2009, 23:46 | Сообщение # 5
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (White-N)
Кто такой "горох"?

Имеется в виду "ставить учеников в угол на горох". Почему и кто это отменил? angry

P.S. Я хочу чтобы они перестали вымогать деньги с родителей учеников! angry Все выгребли!!! angry И вернули горох и дисцеплину в школу. Вот даже "на подарок учительце", зачем собственно собирают? angry За то что они не работают должным образом? angry "Собирание денег на новогодний подарок" йо! angry А не проще деньгами каждому дать скажем по 300 рублей и не чего не покупать? Я например не курю, другие курят что они думают все эти их конфеты будут есть? Каждый год одно и то же, если опять мне будут "втискивать happy " этот подарок, в этот год я НЕ ПРИМУ! angry



 
Сообщение
Quote (White-N)
Кто такой "горох"?

Имеется в виду "ставить учеников в угол на горох". Почему и кто это отменил? angry

P.S. Я хочу чтобы они перестали вымогать деньги с родителей учеников! angry Все выгребли!!! angry И вернули горох и дисцеплину в школу. Вот даже "на подарок учительце", зачем собственно собирают? angry За то что они не работают должным образом? angry "Собирание денег на новогодний подарок" йо! angry А не проще деньгами каждому дать скажем по 300 рублей и не чего не покупать? Я например не курю, другие курят что они думают все эти их конфеты будут есть? Каждый год одно и то же, если опять мне будут "втискивать happy " этот подарок, в этот год я НЕ ПРИМУ! angry


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:46
Buldozer2071Дата: Ср, 21 Окт 2009, 23:51 | Сообщение # 6
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Или вот например почему учителям дарят цветы каждое 1ое сентября? Им и так кажется платят достаточную сумму. А цветы они выкинут на следующий день angry А ведь родители платят деньги за них, цветыж просто так не дают tongue Собственно, за что они платят? Вот по этой и многим другим причинам я называю школу "вымогателем" angry Я много вам таких примеров могу привести.


 
СообщениеИли вот например почему учителям дарят цветы каждое 1ое сентября? Им и так кажется платят достаточную сумму. А цветы они выкинут на следующий день angry А ведь родители платят деньги за них, цветыж просто так не дают tongue Собственно, за что они платят? Вот по этой и многим другим причинам я называю школу "вымогателем" angry Я много вам таких примеров могу привести.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 23:51
Dan2eДата: Чт, 22 Окт 2009, 12:52 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Хочу чтоб вернули горох! Надоела безноказаность современных учеников в школах.

Думаешь, если вернут горох, то все станут белыми и пушистыми?
Quote (Buldozer2071)
Я хочу чтобы они перестали вымогать деньги с родителей учеников! Все выгребли!!!

Согласен с этим
Quote (Buldozer2071)
"Собирание денег на новогодний подарок"

Собирание денег на новогодний подарок - это такой процесс, при котором с учеников собирают по 200 рублей, а подарки покупают рублей на 60. На остальное, видимо, празднуют biggrin





Сообщение отредактировал Dan2e - Чт, 22 Окт 2009, 12:53
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Хочу чтоб вернули горох! Надоела безноказаность современных учеников в школах.

Думаешь, если вернут горох, то все станут белыми и пушистыми?
Quote (Buldozer2071)
Я хочу чтобы они перестали вымогать деньги с родителей учеников! Все выгребли!!!

Согласен с этим
Quote (Buldozer2071)
"Собирание денег на новогодний подарок"

Собирание денег на новогодний подарок - это такой процесс, при котором с учеников собирают по 200 рублей, а подарки покупают рублей на 60. На остальное, видимо, празднуют biggrin

Автор - Dan2e
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 12:52
Buldozer2071Дата: Чт, 22 Окт 2009, 13:46 | Сообщение # 8
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Dan2e)
Думаешь, если вернут горох

Еще бы туда вооруженную охрану на урок - и нормально. biggrin
Quote (Dan2e)
На остальное, видимо, празднуют

Остальное видимо на личные интересы.



 
Сообщение
Quote (Dan2e)
Думаешь, если вернут горох

Еще бы туда вооруженную охрану на урок - и нормально. biggrin
Quote (Dan2e)
На остальное, видимо, празднуют

Остальное видимо на личные интересы.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 13:46
SlayerДата: Чт, 22 Окт 2009, 16:26 | Сообщение # 9
Нет аватара
 





Quote (Buldozer2071)
Или вот например почему учителям дарят цветы каждое 1ое сентября?

А на фига дарить цветы?Кто заставляет??? cool
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Или вот например почему учителям дарят цветы каждое 1ое сентября?

А на фига дарить цветы?Кто заставляет??? cool

Автор - Slayer
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 16:26
СкептикДата: Чт, 22 Окт 2009, 16:58 | Сообщение # 10
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это традиция. В этой жизни, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Да они же тоже люди, им приятно.
Цветы - это символический подарок. Толку с него ноль, веник, но он обозначает внимание и желание нормального отношения.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто традиция. В этой жизни, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Да они же тоже люди, им приятно.
Цветы - это символический подарок. Толку с него ноль, веник, но он обозначает внимание и желание нормального отношения.

Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 16:58
LehaДата: Чт, 22 Окт 2009, 19:58 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Дался вам этот горох. Лучше сразу розги. Я как-то в детстве для интереса пробовал наказание "горох". Не знаю чем там наказывают, вроде совсем не больно.

Добавлено (22.10.2009, 19:58)
---------------------------------------------
тем более в царское время и розгами били и на горох ставили и в карцер сажали за непослушание - все равно хулиганили и дурачились



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
СообщениеДался вам этот горох. Лучше сразу розги. Я как-то в детстве для интереса пробовал наказание "горох". Не знаю чем там наказывают, вроде совсем не больно.

Добавлено (22.10.2009, 19:58)
---------------------------------------------
тем более в царское время и розгами били и на горох ставили и в карцер сажали за непослушание - все равно хулиганили и дурачились


Автор - Leha
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 19:58
SlayerДата: Чт, 22 Окт 2009, 20:05 | Сообщение # 12
Нет аватара
 





Да тыбы ещё про пресс хату с урками зоновскими написал!!!!! smile
И про петухов не забудь!!!! biggrin

Шутка! smile
cool

 
СообщениеДа тыбы ещё про пресс хату с урками зоновскими написал!!!!! smile
И про петухов не забудь!!!! biggrin

Шутка! smile
cool


Автор - Slayer
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 20:05
LehaДата: Чт, 22 Окт 2009, 21:28 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
про карцер не вру. Сажали за серьезные проступки от нескольких часов до нескольких суток. А сейчас в некоторых школах не сильно лучше чем на зоне


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениепро карцер не вру. Сажали за серьезные проступки от нескольких часов до нескольких суток. А сейчас в некоторых школах не сильно лучше чем на зоне

Автор - Leha
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 21:28
FERAMONДата: Чт, 22 Окт 2009, 23:55 | Сообщение # 14
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
а я хочу чтоб горох вернули!

Такая мера наказания не уляжется в психологии нашего общества! Такая вещь скорее всего приведет к революции или к тому, что дети вообще перестанут в школу ходить! Революция в данном случае- ученики начнут протестовать со всех городов, родители этих учеников просто взорвутся от недовольства! Да и это приведет к полной жести во всех школах! Что бы меня посадить на горох, нужно держать пистолет с взведенным курком около моей головы, да и то, если у меня будет хорошее настроение. А если попытаться принудить ученика сесть на горох, то учитель будет послан сразу нах! А если начнет руки распускать, то получит в хлебасосину! Подростки-это сложная группа людей, которая очень непредсказуема. И мало кому из учителей захочется проводить месяцы в травмпунктах после принуждения сесть на горох. А водить каждого ученика к директору за нецензурную речь-учитель свихнется так же как и директор! А еще нужно будет отстоять очередь в директорскую, что бы доложить о плохом поведении! Да и горох окажет сильное психологическое давление на учеников! А каждого действия есть противодействие )) Ну, а часть учеников вообще перестанет ходить в школу! Большинство приходят туда, что бы повеселится и пообщаться с народом! А если за то будут сажать на горох, то проще будет всем собраться на улице и пойти побухать вместо школы.


 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
а я хочу чтоб горох вернули!

Такая мера наказания не уляжется в психологии нашего общества! Такая вещь скорее всего приведет к революции или к тому, что дети вообще перестанут в школу ходить! Революция в данном случае- ученики начнут протестовать со всех городов, родители этих учеников просто взорвутся от недовольства! Да и это приведет к полной жести во всех школах! Что бы меня посадить на горох, нужно держать пистолет с взведенным курком около моей головы, да и то, если у меня будет хорошее настроение. А если попытаться принудить ученика сесть на горох, то учитель будет послан сразу нах! А если начнет руки распускать, то получит в хлебасосину! Подростки-это сложная группа людей, которая очень непредсказуема. И мало кому из учителей захочется проводить месяцы в травмпунктах после принуждения сесть на горох. А водить каждого ученика к директору за нецензурную речь-учитель свихнется так же как и директор! А еще нужно будет отстоять очередь в директорскую, что бы доложить о плохом поведении! Да и горох окажет сильное психологическое давление на учеников! А каждого действия есть противодействие )) Ну, а часть учеников вообще перестанет ходить в школу! Большинство приходят туда, что бы повеселится и пообщаться с народом! А если за то будут сажать на горох, то проще будет всем собраться на улице и пойти побухать вместо школы.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 23:55
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 00:25 | Сообщение # 15
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Хорошо, ты же у нас вроде психологию знаешь? smile Скажи какие есть реально-работающие меры прекратить пьянку-гулянку в школах? angry Надоел мне такой порядок если честно!!!!!! angry cool

Позже добавлено:

Если в наше время ученики не боятся материть учителей, и, более того готовы протягивать руки на них при любом удобном случае - то я вообще не представляю что будет лет через 20-30. happy Ножи, дубинки, нунчаки будете на брать на урок???????????? angry



 
СообщениеХорошо, ты же у нас вроде психологию знаешь? smile Скажи какие есть реально-работающие меры прекратить пьянку-гулянку в школах? angry Надоел мне такой порядок если честно!!!!!! angry cool

Позже добавлено:

Если в наше время ученики не боятся материть учителей, и, более того готовы протягивать руки на них при любом удобном случае - то я вообще не представляю что будет лет через 20-30. happy Ножи, дубинки, нунчаки будете на брать на урок???????????? angry


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 00:25
ДенисДата: Пт, 23 Окт 2009, 17:40 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
прекратить пьянку-гулянку в школах

А что тут плохого?Тем более это не имеет отношению к учебно-воспитательному процессу.
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
прекратить пьянку-гулянку в школах

А что тут плохого?Тем более это не имеет отношению к учебно-воспитательному процессу.

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 17:40
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 17:42 | Сообщение # 17
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
А что тут плохого?

Да то что продажа табака и алкоголя ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 лет! nono



 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
А что тут плохого?

Да то что продажа табака и алкоголя ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 лет! nono

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 17:42
SlayerДата: Пт, 23 Окт 2009, 17:59 | Сообщение # 18
Нет аватара
 





Да сейчас одни алкаши да куряги в школах!!!!!!!!
ПРОПОИЦЫ!!!! cool
 
СообщениеДа сейчас одни алкаши да куряги в школах!!!!!!!!
ПРОПОИЦЫ!!!! cool

Автор - Slayer
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 17:59
FunnyAlienДата: Пт, 23 Окт 2009, 18:17 | Сообщение # 19
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я вот напрмер курю и пью =) И не жалуюсь, живой =) А в школе был, там все козлы, на перемене даже курнуть не успевал, приходилась с пацанами на 20 минут опаздывать =) А я практически самый привелигированный и лучший ученик школы был biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ вот напрмер курю и пью =) И не жалуюсь, живой =) А в школе был, там все козлы, на перемене даже курнуть не успевал, приходилась с пацанами на 20 минут опаздывать =) А я практически самый привелигированный и лучший ученик школы был biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 18:17
Buldozer2071Дата: Пт, 23 Окт 2009, 18:54 | Сообщение # 20
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
А я практически самый привелигированный и лучший ученик школы был

Небось такой же как Мадам ......................... biggrin (нет нельзя произносить тут её клич!) biggrin



 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
А я практически самый привелигированный и лучший ученик школы был

Небось такой же как Мадам ......................... biggrin (нет нельзя произносить тут её клич!) biggrin

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 23 Окт 2009 в 18:54
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Ситуация в современных школах. (все плохо? насколько плохо?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024