Зачем сделали 10 сообщений после регистрации??? - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 08:49 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
seamanДата: Чт, 09 Янв 2014, 18:41 | Сообщение # 21
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
Ещё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

Вот тоже - все посетители лентяи. Сделано же для популяризации сайта! Неужели так сложно ткнуть кнопочку - сообщить в соцсети о интересной заметке?
PS^ и ничего не глючит в Мозилле. А в жутком хроме действительно дергается wacko . Не люблю хром... Не люблю Юкоз - вроде хорошая задумка, а реализовано как всегда через ж... - и ведь не поправить самому.
Может действительно убрать?
 
Сообщение
Цитата
Ещё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

Вот тоже - все посетители лентяи. Сделано же для популяризации сайта! Неужели так сложно ткнуть кнопочку - сообщить в соцсети о интересной заметке?
PS^ и ничего не глючит в Мозилле. А в жутком хроме действительно дергается wacko . Не люблю хром... Не люблю Юкоз - вроде хорошая задумка, а реализовано как всегда через ж... - и ведь не поправить самому.
Может действительно убрать?

Автор - seaman
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 18:41
yanДата: Чт, 09 Янв 2014, 18:44 | Сообщение # 22
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата Di ()
Ещё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

Вы про что вообще? у меня ничего нет
 
Сообщение
Цитата Di ()
Ещё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

Вы про что вообще? у меня ничего нет

Автор - yan
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 18:44
korveenДата: Чт, 09 Янв 2014, 18:46 | Сообщение # 23
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
yan, какая херомантия?? все прекрасно в Мозилле и в ЯндексБраузере (хоть и сделана на базе Хрома, все прекрасно)

 
Сообщениеyan, какая херомантия?? все прекрасно в Мозилле и в ЯндексБраузере (хоть и сделана на базе Хрома, все прекрасно)

Автор - korveen
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 18:46
seamanДата: Чт, 09 Янв 2014, 18:48 | Сообщение # 24
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - seaman
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 18:48
yanДата: Чт, 09 Янв 2014, 19:00 | Сообщение # 25
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
странно. у меня эта штука вообще не отображается. ну и хрен с ней
 
Сообщениестранно. у меня эта штука вообще не отображается. ну и хрен с ней

Автор - yan
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 19:00
игнатДата: Чт, 09 Янв 2014, 21:00 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
В хроме всё работает!


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеВ хроме всё работает!

Автор - игнат
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 21:00
seamanДата: Чт, 09 Янв 2014, 21:11 | Сообщение # 27
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Никак не могу понять флудеров - кретинов. Тут что спортивный интерес? Нафлудить - стырить ссылку и пусть банят? Только идиоты могут тратить свое время настолько впустую.
 
СообщениеНикак не могу понять флудеров - кретинов. Тут что спортивный интерес? Нафлудить - стырить ссылку и пусть банят? Только идиоты могут тратить свое время настолько впустую.

Автор - seaman
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 21:11
RasselonДата: Чт, 30 Янв 2014, 20:17 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ох.. и всё-таки 10 постов это плохо Тт
 
Сообщениеох.. и всё-таки 10 постов это плохо Тт

Автор - Rasselon
Дата добавления - 30 Янв 2014 в 20:17
seamanДата: Чт, 30 Янв 2014, 22:41 | Сообщение # 29
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Вам нечего писать? Не о чем спросить? Вы все знаете, все умеете? Тогда напишите урок. Маааааленький. Потом еще... 10 постов набрать элементарно. Если, конечно нормально общаться на форуме, а не входить за халявой.
 
СообщениеВам нечего писать? Не о чем спросить? Вы все знаете, все умеете? Тогда напишите урок. Маааааленький. Потом еще... 10 постов набрать элементарно. Если, конечно нормально общаться на форуме, а не входить за халявой.

Автор - seaman
Дата добавления - 30 Янв 2014 в 22:41
BurelomДата: Пт, 31 Янв 2014, 09:34 | Сообщение # 30
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"*Файлы на форуме ложатся для участников сообщества, а не для всех подряд, для них же нет капчи. (разве community создается не для всех желающих?)
Ну а кто не хочет общатся а только качать, вероятно вы попали не по адресу... ищите себе другую пристань. ( что делать тем кто нелюбит общатся в пустую? )
За попытку набивания постов и флуд в темах мгновенно последует пожизненый бан без всяких предупреждений.* "
Левша ты приколист.
Вам нечего писать? Не о чем спросить? Вы все знаете, все умеете? ( Существует раздел вопросник где есть решение почти всех проблем, да и многие умеют юзать поиск )
Тогда напишите урок. Маааааленький.(даже от маленького моего урока люди решат выбрать другую тему и другой форум "не всем дано писать уроки")
Потом еще... 10 постов набрать элементарно. Если, конечно нормально общаться на форуме, а не входить за халявой.)а для чего еще существует интернет smile )

Тут где-то в теме озвучили "для популяризации" но набивание флуда только убивает . Зачем уподоблятся джикапу с глилосной начинкой ?
Эх ладно. всё равно всем своих мыслей недонести. Неумею быть учителем. Банте пожизненно тогда.


New user unity
 
Сообщение"*Файлы на форуме ложатся для участников сообщества, а не для всех подряд, для них же нет капчи. (разве community создается не для всех желающих?)
Ну а кто не хочет общатся а только качать, вероятно вы попали не по адресу... ищите себе другую пристань. ( что делать тем кто нелюбит общатся в пустую? )
За попытку набивания постов и флуд в темах мгновенно последует пожизненый бан без всяких предупреждений.* "
Левша ты приколист.
Вам нечего писать? Не о чем спросить? Вы все знаете, все умеете? ( Существует раздел вопросник где есть решение почти всех проблем, да и многие умеют юзать поиск )
Тогда напишите урок. Маааааленький.(даже от маленького моего урока люди решат выбрать другую тему и другой форум "не всем дано писать уроки")
Потом еще... 10 постов набрать элементарно. Если, конечно нормально общаться на форуме, а не входить за халявой.)а для чего еще существует интернет smile )

Тут где-то в теме озвучили "для популяризации" но набивание флуда только убивает . Зачем уподоблятся джикапу с глилосной начинкой ?
Эх ладно. всё равно всем своих мыслей недонести. Неумею быть учителем. Банте пожизненно тогда.

Автор - Burelom
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 09:34
DENTNTДата: Пт, 31 Янв 2014, 10:18 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Burelom ()
разве community создается не для всех желающих?

желание нужно еще доказать поступками, скромняги, просто халявщики..
нет таких правил в космосе, что где то прибыват и при этом нигде не убывает..
Цитата Burelom ()
что делать тем кто нелюбит общатся в пустую?

общение тут по определению не может быть пустым, т.к. общение *тут* есть следствие деятельности, кою можно обсудить..
ну а если общение кажется пустым, то вы заняты не своим делом и обижаться на отношение окружающих грех просто..
либо совсем крайний вариант, попутали ресурс с чатом bdsm зоофилов с отклонением в некрофилию, там действительно, все вые**но и умерло..
Цитата Burelom ()
Левша ты приколист.

умудренных людей не все понимают, учитывая статус, который обязывает реагировать как на конвеер..
Цитата Burelom ()
не всем дано писать уроки

в качестве муз и редакторов угодных богам приставлены модеры к вашим услугам, которые обязаны везде хоть чут чуть соображать, ссылайтесь только на свою *скромность (лень)*
Цитата Burelom ()
а для чего еще существует интернет

мне например, инет позволяет связаться с человеком, с которым по другому не свяжешся, либо заоблачная цена, либо технолиогии не дорасли.. причин миллион а вопросы решать нужно сейчас..
Цитата Burelom ()
Тут где-то в теме озвучили "для популяризации"

даже популиризация может быть не для всех, а именно направленной для особого, интересного в этом направлении контенгента..
такой процесс позволяет поддерживать систему, экономящую вам же, время и средства..
Цитата Burelom ()
Зачем уподоблятся джикапу с глилосной начинкой ?

никаких уподоблений, есть свой стержень, а тут, мил для всех не будеш, но и, каждой твари по паре..))
Цитата Burelom ()
Банте пожизненно тогда.

тут не совпадение, извольте накосячить сначала, при регистрации дали согласие с правилами, выбор большой.. ))


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата Burelom ()
разве community создается не для всех желающих?

желание нужно еще доказать поступками, скромняги, просто халявщики..
нет таких правил в космосе, что где то прибыват и при этом нигде не убывает..
Цитата Burelom ()
что делать тем кто нелюбит общатся в пустую?

общение тут по определению не может быть пустым, т.к. общение *тут* есть следствие деятельности, кою можно обсудить..
ну а если общение кажется пустым, то вы заняты не своим делом и обижаться на отношение окружающих грех просто..
либо совсем крайний вариант, попутали ресурс с чатом bdsm зоофилов с отклонением в некрофилию, там действительно, все вые**но и умерло..
Цитата Burelom ()
Левша ты приколист.

умудренных людей не все понимают, учитывая статус, который обязывает реагировать как на конвеер..
Цитата Burelom ()
не всем дано писать уроки

в качестве муз и редакторов угодных богам приставлены модеры к вашим услугам, которые обязаны везде хоть чут чуть соображать, ссылайтесь только на свою *скромность (лень)*
Цитата Burelom ()
а для чего еще существует интернет

мне например, инет позволяет связаться с человеком, с которым по другому не свяжешся, либо заоблачная цена, либо технолиогии не дорасли.. причин миллион а вопросы решать нужно сейчас..
Цитата Burelom ()
Тут где-то в теме озвучили "для популяризации"

даже популиризация может быть не для всех, а именно направленной для особого, интересного в этом направлении контенгента..
такой процесс позволяет поддерживать систему, экономящую вам же, время и средства..
Цитата Burelom ()
Зачем уподоблятся джикапу с глилосной начинкой ?

никаких уподоблений, есть свой стержень, а тут, мил для всех не будеш, но и, каждой твари по паре..))
Цитата Burelom ()
Банте пожизненно тогда.

тут не совпадение, извольте накосячить сначала, при регистрации дали согласие с правилами, выбор большой.. ))

Автор - DENTNT
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 10:18
BurelomДата: Пт, 31 Янв 2014, 10:31 | Сообщение # 32
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DENTNT ()
разве community создается не для всех желающих?

желание нужно еще доказать поступками, скромняги, просто халявщики..

Основа в слове ВСЕХ а Вы ВСЕХ под-определили в халявщики.Впрочем это уже придирки..
Цитата DENTNT ()
в качестве муз и редакторов угодных богам приставлены модеры, которые обязаны везде хоть чут чуть соображать, ссылайтесь только на свою *скромность (лень)*

Да я ленив. но и вы не БОГИ.
Цитата DENTNT ()
тут не совпадение, извольте накосячить сначала..

Регаясь на форумах некогда не читаю правила. считаю,что каждый должен рукаводствоватся совестью.(да простят меня за правописание).и читать не люблю ибо считаю их не потеме интереса.
Но вы можете намекнуть за какое нарушение мне пологается П.Б. и я постараюсь в меру своей испорчености его заполучить.


New user unity
 
Сообщение
Цитата DENTNT ()
разве community создается не для всех желающих?

желание нужно еще доказать поступками, скромняги, просто халявщики..

Основа в слове ВСЕХ а Вы ВСЕХ под-определили в халявщики.Впрочем это уже придирки..
Цитата DENTNT ()
в качестве муз и редакторов угодных богам приставлены модеры, которые обязаны везде хоть чут чуть соображать, ссылайтесь только на свою *скромность (лень)*

Да я ленив. но и вы не БОГИ.
Цитата DENTNT ()
тут не совпадение, извольте накосячить сначала..

Регаясь на форумах некогда не читаю правила. считаю,что каждый должен рукаводствоватся совестью.(да простят меня за правописание).и читать не люблю ибо считаю их не потеме интереса.
Но вы можете намекнуть за какое нарушение мне пологается П.Б. и я постараюсь в меру своей испорчености его заполучить.

Автор - Burelom
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 10:31
DENTNTДата: Пт, 31 Янв 2014, 10:44 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Burelom ()
Впрочем это уже придирки..

в точку ))
Цитата Burelom ()
Да я ленив. но и вы не БОГИ.

тут не гадание на кофейной гуще кто что из себя представляет, всего лиш предложение выхода из ситуации, так что не будем словоблудить, ибо все все поняли..
Цитата Burelom ()
Регаясь на форумах некогда не читаю правила.

есть такая истина (не желаю с ней столкнуться по жизни) *не знание законов не освобождает от ответственности*..
Цитата Burelom ()
считаю,что каждый должен рукаводствоватся совестью.

это вторичный фактор, обычно этому воспитывают родители..
Цитата Burelom ()
читать не люблю ибо считаю их не потеме интереса.

ну, тут как говорится, *пока жареный петух не клюнул*..))
Цитата Burelom ()
Но вы можете намекнуть за какое нарушение мне пологается П.Б. и я постараюсь в меру своей испорчености его заполучить.

*элементарно ватсон*, на выбор, а далее подскажет
Цитата Burelom ()
совесть

))


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата Burelom ()
Впрочем это уже придирки..

в точку ))
Цитата Burelom ()
Да я ленив. но и вы не БОГИ.

тут не гадание на кофейной гуще кто что из себя представляет, всего лиш предложение выхода из ситуации, так что не будем словоблудить, ибо все все поняли..
Цитата Burelom ()
Регаясь на форумах некогда не читаю правила.

есть такая истина (не желаю с ней столкнуться по жизни) *не знание законов не освобождает от ответственности*..
Цитата Burelom ()
считаю,что каждый должен рукаводствоватся совестью.

это вторичный фактор, обычно этому воспитывают родители..
Цитата Burelom ()
читать не люблю ибо считаю их не потеме интереса.

ну, тут как говорится, *пока жареный петух не клюнул*..))
Цитата Burelom ()
Но вы можете намекнуть за какое нарушение мне пологается П.Б. и я постараюсь в меру своей испорчености его заполучить.

*элементарно ватсон*, на выбор, а далее подскажет
Цитата Burelom ()
совесть

))

Автор - DENTNT
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 10:44
BurelomДата: Пт, 31 Янв 2014, 11:04 | Сообщение # 34
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это вторичный фактор, обычно этому воспитывают родители..
для вас совесть на втором месте ? печально.

это моё последнее сообщение на этом форуме.
Левша извини,я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.
уже 4-ё раз отправляю сообщение. ..... . нервы невостанавливаются..
капча зло.
5-й раз
6-й


New user unity
 
Сообщениеэто вторичный фактор, обычно этому воспитывают родители..
для вас совесть на втором месте ? печально.

это моё последнее сообщение на этом форуме.
Левша извини,я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.
уже 4-ё раз отправляю сообщение. ..... . нервы невостанавливаются..
капча зло.
5-й раз
6-й

Автор - Burelom
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 11:04
DENTNTДата: Пт, 31 Янв 2014, 11:33 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Burelom ()
для вас совесть на втором месте ? печально.

что именно печально? то что я проживаю свою жизнь, а не в вечном трауре по чужим проблемам?
и на счет *мест*, я например, не на столько одноклеточный что бы форматироваться тремя *местами*, второе всегда лучше десятого, имхо..))
Цитата Burelom ()
это моё последнее сообщение на этом форуме.

пафос неуместен, *тут* вряли есть ценители шекспира..
Цитата Burelom ()
я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.

судя по тоннам рег в сутки (с крайне сомнительными целями), без циркумцизии не обойтись, удачи можно только *церберам* пожелать..))
Цитата Burelom ()
капча зло.

а это какраз эффект *популяризации*, антитела позволяющие отличать качество опухоли,..))
создайте актуальный ресурс и постарайтесь поддерживать порядок доступным инструментом, потом поделитесь нанотехнологиями если оправдается..))


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата Burelom ()
для вас совесть на втором месте ? печально.

что именно печально? то что я проживаю свою жизнь, а не в вечном трауре по чужим проблемам?
и на счет *мест*, я например, не на столько одноклеточный что бы форматироваться тремя *местами*, второе всегда лучше десятого, имхо..))
Цитата Burelom ()
это моё последнее сообщение на этом форуме.

пафос неуместен, *тут* вряли есть ценители шекспира..
Цитата Burelom ()
я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.

судя по тоннам рег в сутки (с крайне сомнительными целями), без циркумцизии не обойтись, удачи можно только *церберам* пожелать..))
Цитата Burelom ()
капча зло.

а это какраз эффект *популяризации*, антитела позволяющие отличать качество опухоли,..))
создайте актуальный ресурс и постарайтесь поддерживать порядок доступным инструментом, потом поделитесь нанотехнологиями если оправдается..))

Автор - DENTNT
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 11:33
seamanДата: Пт, 31 Янв 2014, 13:07 | Сообщение # 36
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.

Вы просто ошиблись адресом. Тут не файлопомойка, а форум общения игроделов. Если вы пришли общаться - милости просим, если покопаться в файлопомойке - Вы не по адресу.
Цитата
это моё последнее сообщение на этом форуме.

Мы не огорчимся, поверьте. Люди, которые не хотят общаться на темы игродела здесь не нужны.
Цитата
Тут где-то в теме озвучили "для популяризации" но набивание флуда только убивает .

Вы всю тему похоже не читали. Я уже упоминал рл-тим. На нем уже много лет такое практикуется. И никто никого вроде пока не убил. На некоторых ресурсах идут еще дальше - открывают доступ только тем, кто сам выложил что-то. И ничего - живут.
 
Сообщение
Цитата
я ошибся в первом впечатление от форума.*мне он уже нравится*. Удачи форумчанам и терпения.

Вы просто ошиблись адресом. Тут не файлопомойка, а форум общения игроделов. Если вы пришли общаться - милости просим, если покопаться в файлопомойке - Вы не по адресу.
Цитата
это моё последнее сообщение на этом форуме.

Мы не огорчимся, поверьте. Люди, которые не хотят общаться на темы игродела здесь не нужны.
Цитата
Тут где-то в теме озвучили "для популяризации" но набивание флуда только убивает .

Вы всю тему похоже не читали. Я уже упоминал рл-тим. На нем уже много лет такое практикуется. И никто никого вроде пока не убил. На некоторых ресурсах идут еще дальше - открывают доступ только тем, кто сам выложил что-то. И ничего - живут.

Автор - seaman
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 13:07
BurelomДата: Пт, 31 Янв 2014, 13:34 | Сообщение # 37
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не следую своим же словам ,снова пишу.
Цитата seaman ()
Вы всю тему похоже не читали. Я уже упоминал рл-тим. На нем уже много лет такое практикуется. И никто никого вроде пока не убил. На некоторых ресурсах идут еще дальше - открывают доступ только тем, кто сам выложил что-то. И ничего - живут.

Это все понятно,но когда приходит игра-дел одиночка,который три слишнем года отдал этому увлечению,который решился или вступить в группу или создать группу единомышлеников,а тут ему капчу в нос.Да еще и флудить вынуждают.Да и по рейтенгу некак нетянете на СС.
Относительно файлопомойки, так весь ИНЕТ есть помойка . И все мы негнушаемся в ней копатся,вы в том числе.
Цитата seaman ()
Мы не огорчимся, поверьте. Люди, которые не хотят общаться на темы игродела здесь не нужны.

Относительно меня вы ничего незнаете,зачем судеть о человеке незная о нем ровным счетом ничего ? а вы сам иградел ? может вы тут лишний ? модет вы сами тут следите за хорошим материалом и сливаете его кудато ?
Ладно.это уже точно последнее сообщение. Нужно быть сахаром,что бы трудовые пчелы слетались , ане .. что бы мух соберать. Удачи.


New user unity
 
СообщениеНе следую своим же словам ,снова пишу.
Цитата seaman ()
Вы всю тему похоже не читали. Я уже упоминал рл-тим. На нем уже много лет такое практикуется. И никто никого вроде пока не убил. На некоторых ресурсах идут еще дальше - открывают доступ только тем, кто сам выложил что-то. И ничего - живут.

Это все понятно,но когда приходит игра-дел одиночка,который три слишнем года отдал этому увлечению,который решился или вступить в группу или создать группу единомышлеников,а тут ему капчу в нос.Да еще и флудить вынуждают.Да и по рейтенгу некак нетянете на СС.
Относительно файлопомойки, так весь ИНЕТ есть помойка . И все мы негнушаемся в ней копатся,вы в том числе.
Цитата seaman ()
Мы не огорчимся, поверьте. Люди, которые не хотят общаться на темы игродела здесь не нужны.

Относительно меня вы ничего незнаете,зачем судеть о человеке незная о нем ровным счетом ничего ? а вы сам иградел ? может вы тут лишний ? модет вы сами тут следите за хорошим материалом и сливаете его кудато ?
Ладно.это уже точно последнее сообщение. Нужно быть сахаром,что бы трудовые пчелы слетались , ане .. что бы мух соберать. Удачи.

Автор - Burelom
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 13:34
seamanДата: Пт, 31 Янв 2014, 14:37 | Сообщение # 38
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
Да еще и флудить вынуждают.

ЗА флуд - бан вечный. Так что нихрена Вы не поняли - все наоборот.
Цитата
когда приходит игра-дел одиночка,который три слишнем года отдал этому увлечению,который решился или вступить в группу или создать группу единомышлеников

И что ему помешает это сделать? Как это связано с невозможностью скачать файл? Вы вообще понимает о чем пишете то? Или просто зло выместить надо из-за того, что халява не прошла?
Цитата
Относительно меня вы ничего незнаете,зачем судеть о человеке незная о нем ровным счетом ничего ?

Я что-то не так сказал? Вы хотите общаться? Тогда какие претензии? Общайтесь на здоровье! Вы же не общаетесь, а хотите скачать халяву! Следовательно можно сделать вывод - я знаю кое-что о Вас!
Вам нужно халявно скачать файлы. И Вы совершенно не желаете что дать в ответ - хотя бы просто обычного общения на темы игростроя. Вы - эгоист. Этого достаточно.
Цитата
а вы сам иградел ? может вы тут лишний ? модет вы сами тут следите за хорошим материалом и сливаете его кудато ?

Это уж полная жопа. Сколько желчи из человека выливается просто из-за того, что халява сорвалась...
 
Сообщение
Цитата
Да еще и флудить вынуждают.

ЗА флуд - бан вечный. Так что нихрена Вы не поняли - все наоборот.
Цитата
когда приходит игра-дел одиночка,который три слишнем года отдал этому увлечению,который решился или вступить в группу или создать группу единомышлеников

И что ему помешает это сделать? Как это связано с невозможностью скачать файл? Вы вообще понимает о чем пишете то? Или просто зло выместить надо из-за того, что халява не прошла?
Цитата
Относительно меня вы ничего незнаете,зачем судеть о человеке незная о нем ровным счетом ничего ?

Я что-то не так сказал? Вы хотите общаться? Тогда какие претензии? Общайтесь на здоровье! Вы же не общаетесь, а хотите скачать халяву! Следовательно можно сделать вывод - я знаю кое-что о Вас!
Вам нужно халявно скачать файлы. И Вы совершенно не желаете что дать в ответ - хотя бы просто обычного общения на темы игростроя. Вы - эгоист. Этого достаточно.
Цитата
а вы сам иградел ? может вы тут лишний ? модет вы сами тут следите за хорошим материалом и сливаете его кудато ?

Это уж полная жопа. Сколько желчи из человека выливается просто из-за того, что халява сорвалась...

Автор - seaman
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 14:37
asterzДата: Пт, 31 Янв 2014, 14:50 | Сообщение # 39
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seaman ()
Да еще и флудить вынуждают.

ЗА флуд - бан вечный. Так что нихрена Вы не поняли - все наоборот.

ты сам та понял ? а 10 постов набить не флуд ?
Цитата seaman ()
что халява не прошла?

Да ты туп как бревно топаля детина ..
Цитата seaman ()
Это уж полная жопа. Сколько желчи из человека выливается просто из-за того, что халява сорвалась...

а тут вопрос справедливый. так кто же ты ? и кто тебя админом поставил и за какие заслуги ? ты же общятся неумееш.


Модераторов в топку,админов на кол.
 
Сообщение
Цитата seaman ()
Да еще и флудить вынуждают.

ЗА флуд - бан вечный. Так что нихрена Вы не поняли - все наоборот.

ты сам та понял ? а 10 постов набить не флуд ?
Цитата seaman ()
что халява не прошла?

Да ты туп как бревно топаля детина ..
Цитата seaman ()
Это уж полная жопа. Сколько желчи из человека выливается просто из-за того, что халява сорвалась...

а тут вопрос справедливый. так кто же ты ? и кто тебя админом поставил и за какие заслуги ? ты же общятся неумееш.

Автор - asterz
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 14:50
seamanДата: Пт, 31 Янв 2014, 15:04 | Сообщение # 40
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
ты сам та понял ? а 10 постов набить не флуд ?

Набить - флуд. И за это - бан. А если ты воспринимаешь ограничение в постах только как повод флудить - ты еще и не слишком умный. Если тебе сказать на этом форуме нечего - тебе делать на этом форуме нечего. Можешь сразу отсюда отчалить.
Цитата
ты же общятся неумееш.

Я то вот умею, а Вы кажется еще и писать грамотно не умеете. Школу не окончили? Или прогуливали?
Цитата
Да ты туп как бревно топаля детина ..

За оскорбления даже во флудилке можно получить бан.
ЗЫ: надеюсь Вы больше не будете присутствовать тут. Вы тут точно не нужны.
ЗЗЫ: Обана! Burelom и asterz с одного ip! Шифруемся?
 
Сообщение
Цитата
ты сам та понял ? а 10 постов набить не флуд ?

Набить - флуд. И за это - бан. А если ты воспринимаешь ограничение в постах только как повод флудить - ты еще и не слишком умный. Если тебе сказать на этом форуме нечего - тебе делать на этом форуме нечего. Можешь сразу отсюда отчалить.
Цитата
ты же общятся неумееш.

Я то вот умею, а Вы кажется еще и писать грамотно не умеете. Школу не окончили? Или прогуливали?
Цитата
Да ты туп как бревно топаля детина ..

За оскорбления даже во флудилке можно получить бан.
ЗЫ: надеюсь Вы больше не будете присутствовать тут. Вы тут точно не нужны.
ЗЗЫ: Обана! Burelom и asterz с одного ip! Шифруемся?

Автор - seaman
Дата добавления - 31 Янв 2014 в 15:04
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024