Зачем сделали 10 сообщений после регистрации??? - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 13:52 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:18 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем придумали 10 сообщений после регистрации???

Добавлено (04 Янв 2014, 11:18)
---------------------------------------------
Не понимаю зачем это нужно?? За 30 лет не разу не писал на форуме wacko

 
СообщениеЗачем придумали 10 сообщений после регистрации???

Добавлено (04 Янв 2014, 11:18)
---------------------------------------------
Не понимаю зачем это нужно?? За 30 лет не разу не писал на форуме wacko


Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:18
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:19 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Хотел бы я знать...
По идее, затем, чтоб новые пользователи были активными, но это приводит лишь к флуду.
 
СообщениеХотел бы я знать...
По идее, затем, чтоб новые пользователи были активными, но это приводит лишь к флуду.

Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:19
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:24 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще и код безопасности странный, правильно могу ввести только раза с десятого, дебилизм

Добавлено (04 Янв 2014, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата yan ()
Хотел бы я знать...
По идее, затем, чтоб новые пользователи были активными, но это приводит лишь к флуду.

Конечно, а что еще делать. если человек решил зарегаться, чтобы что то скачать, то он и может только на флудить и не думаю что он после этого здесь на долго задержиться wacko
 
Сообщениееще и код безопасности странный, правильно могу ввести только раза с десятого, дебилизм

Добавлено (04 Янв 2014, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата yan ()
Хотел бы я знать...
По идее, затем, чтоб новые пользователи были активными, но это приводит лишь к флуду.

Конечно, а что еще делать. если человек решил зарегаться, чтобы что то скачать, то он и может только на флудить и не думаю что он после этого здесь на долго задержиться wacko

Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:24
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:25 | Сообщение # 4
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
К сожалению, я тут не властен. Подожди админов и пожалуйся им)
 
СообщениеК сожалению, я тут не властен. Подожди админов и пожалуйся им)

Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:25
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:37 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, когда новое сообщение добавляется к предыдущему это считается за новое сообщение?

Добавлено (04 Янв 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Сказал, об этом жене что первый раз создал тему на форуме, и что надо написать 10 сообщений чтобы что то скачать, жена в шоке biggrin

Добавлено (04 Янв 2014, 11:33)
---------------------------------------------
По моему, надо все таки разрешить в флудильне накрутку сообщений, чтобы люди имели возможность, если у них нет желания и им вообще нечего сказать людям. Или это такой фильтр людей, что типа не каждый сможет столько оставить сообщений и в результате останутся на сайте только тем кому он нравится dry

Добавлено (04 Янв 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Придется пойти пофлудить в других темах, все таки думаю что это способ заставить людей открывать большее число страниц сайта и отсюда больше вероятность что человек ткнет на рекламку...

 
СообщениеИнтересно, когда новое сообщение добавляется к предыдущему это считается за новое сообщение?

Добавлено (04 Янв 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Сказал, об этом жене что первый раз создал тему на форуме, и что надо написать 10 сообщений чтобы что то скачать, жена в шоке biggrin

Добавлено (04 Янв 2014, 11:33)
---------------------------------------------
По моему, надо все таки разрешить в флудильне накрутку сообщений, чтобы люди имели возможность, если у них нет желания и им вообще нечего сказать людям. Или это такой фильтр людей, что типа не каждый сможет столько оставить сообщений и в результате останутся на сайте только тем кому он нравится dry

Добавлено (04 Янв 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Придется пойти пофлудить в других темах, все таки думаю что это способ заставить людей открывать большее число страниц сайта и отсюда больше вероятность что человек ткнет на рекламку...


Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:37
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:49 | Сообщение # 6
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата cels ()
Или это такой фильтр людей, что типа не каждый сможет столько оставить сообщений и в результате останутся на сайте только тем кому он нравится

Ага, надо просеивать всех через 10 сообщений. Вот например, вы меня уже утомили. К чему столько лишних постов? Будто кого-то интересует, что сказала ваша жена... happy
 
Сообщение
Цитата cels ()
Или это такой фильтр людей, что типа не каждый сможет столько оставить сообщений и в результате останутся на сайте только тем кому он нравится

Ага, надо просеивать всех через 10 сообщений. Вот например, вы меня уже утомили. К чему столько лишних постов? Будто кого-то интересует, что сказала ваша жена... happy

Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:49
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:53 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yan ()
Ага, надо просеивать всех через 10 сообщений. Вот например, вы меня уже утомили. К чему столько лишних постов? Будто кого-то интересует, что сказала ваша жена...

Естественно Вы будете утомлены, потому что в данный момент Вы занимаетесь просеиванием меня через 10 сообщений biggrin Вы думаете мне это нравится и мне есть дело, что другие об этом думают??
Если бы этого не было и Вам и мне было бы куда веселей smile
 
Сообщение
Цитата yan ()
Ага, надо просеивать всех через 10 сообщений. Вот например, вы меня уже утомили. К чему столько лишних постов? Будто кого-то интересует, что сказала ваша жена...

Естественно Вы будете утомлены, потому что в данный момент Вы занимаетесь просеиванием меня через 10 сообщений biggrin Вы думаете мне это нравится и мне есть дело, что другие об этом думают??
Если бы этого не было и Вам и мне было бы куда веселей smile

Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:53
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 11:56 | Сообщение # 8
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата cels ()
Если бы этого не было и Вам и мне было бы куда веселей

Отнюдь. Если бы не вы, то мне пришлось бы сидеть в одиночестве, а так, хоть какая-то компания - утомляющая, но все же компания.Вы сделали мой день, дружище.


Сообщение отредактировал yan - Сб, 04 Янв 2014, 11:57
 
Сообщение
Цитата cels ()
Если бы этого не было и Вам и мне было бы куда веселей

Отнюдь. Если бы не вы, то мне пришлось бы сидеть в одиночестве, а так, хоть какая-то компания - утомляющая, но все же компания.Вы сделали мой день, дружище.

Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 11:56
korveenДата: Сб, 04 Янв 2014, 12:01 | Сообщение # 9
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
еще возможно эти 10 сообщений чтобы левые люди не зашли на сайт, скачали, а зарегались побыли.. ну да.. пофлудили и скачали файл.. пользователей больше, но так же и флуда много(

 
Сообщениееще возможно эти 10 сообщений чтобы левые люди не зашли на сайт, скачали, а зарегались побыли.. ну да.. пофлудили и скачали файл.. пользователей больше, но так же и флуда много(

Автор - korveen
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 12:01
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 12:03 | Сообщение # 10
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
korveen,
Чувак, толку-то с этого? Ну будет больше пользователей, что с того? На деле-то, это не пользователи, а просто статистика.
 
Сообщениеkorveen,
Чувак, толку-то с этого? Ну будет больше пользователей, что с того? На деле-то, это не пользователи, а просто статистика.

Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 12:03
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 12:05 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cels ()
Интересно, когда новое сообщение добавляется к предыдущему это считается за новое сообщение?

По моему я ответил на свой вопрос, при добавлении сообщение к предыдущему это засчитывается как одно сообщение а не два sad Т.к. я все еще не могу скачать пару инетересных паков sad
Цитата yan ()
Отнюдь. Если бы не вы, то мне пришлось бы сидеть в одиночестве, а так, хоть какая-то компания - утомляющая, но все же компания.Вы сделали мой день, дружище.

Я очень рад smile И я благодарен Вам, за то что Вы разбиваете мои сообщения своими smile
 
Сообщение
Цитата cels ()
Интересно, когда новое сообщение добавляется к предыдущему это считается за новое сообщение?

По моему я ответил на свой вопрос, при добавлении сообщение к предыдущему это засчитывается как одно сообщение а не два sad Т.к. я все еще не могу скачать пару инетересных паков sad
Цитата yan ()
Отнюдь. Если бы не вы, то мне пришлось бы сидеть в одиночестве, а так, хоть какая-то компания - утомляющая, но все же компания.Вы сделали мой день, дружище.

Я очень рад smile И я благодарен Вам, за то что Вы разбиваете мои сообщения своими smile

Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 12:05
yanДата: Сб, 04 Янв 2014, 12:09 | Сообщение # 12
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата cels ()
Я очень рад И я благодарен Вам, за то что Вы разбиваете мои сообщения своими

Не стоит благодарностей. Я всегда рад помочь ближнему. smile

Добавлено (04 Янв 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Кстати, боюсь вас огорчить, но мне кажется, что сообщения в этом разделе не засчитываются. cry

 
Сообщение
Цитата cels ()
Я очень рад И я благодарен Вам, за то что Вы разбиваете мои сообщения своими

Не стоит благодарностей. Я всегда рад помочь ближнему. smile

Добавлено (04 Янв 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Кстати, боюсь вас огорчить, но мне кажется, что сообщения в этом разделе не засчитываются. cry


Автор - yan
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 12:09
celsДата: Сб, 04 Янв 2014, 12:18 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата korveen ()
еще возможно эти 10 сообщений чтобы левые люди не зашли на сайт, скачали, а зарегались побыли.. ну да.. пофлудили и скачали файл.. пользователей больше, но так же и флуда много(

Когда люди регаются чтобы скаачать файлик, они еще незнают о том что их заставят писать огромную кучу сообщений, по этому 10 сообщений может не может влиять на количество зарегистрованных пользователей, если я бы знал заранее возможно, и не стал бы регатся, столько времени потраченно в пустую, даже при не большом окладе, 30 минут времени стоит 100 руб., люди готовы "тратить их" за времени, но не готовы их отдать чтобы не тратить время smile

Добавлено (04 Янв 2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата yan ()
Кстати, боюсь вас огорчить, но мне кажется, что сообщения в этом разделе не засчитываются.

Я надеюсь это не так, это будет очень пичально cry У раздела за банкой пива, в коменте написано что сообщения не засчитываются, надеюсь этот раздел все же принисет мне 10 сообщений smile Не хотелось бы флудить в остальных разделах smile
 
Сообщение
Цитата korveen ()
еще возможно эти 10 сообщений чтобы левые люди не зашли на сайт, скачали, а зарегались побыли.. ну да.. пофлудили и скачали файл.. пользователей больше, но так же и флуда много(

Когда люди регаются чтобы скаачать файлик, они еще незнают о том что их заставят писать огромную кучу сообщений, по этому 10 сообщений может не может влиять на количество зарегистрованных пользователей, если я бы знал заранее возможно, и не стал бы регатся, столько времени потраченно в пустую, даже при не большом окладе, 30 минут времени стоит 100 руб., люди готовы "тратить их" за времени, но не готовы их отдать чтобы не тратить время smile

Добавлено (04 Янв 2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата yan ()
Кстати, боюсь вас огорчить, но мне кажется, что сообщения в этом разделе не засчитываются.

Я надеюсь это не так, это будет очень пичально cry У раздела за банкой пива, в коменте написано что сообщения не засчитываются, надеюсь этот раздел все же принисет мне 10 сообщений smile Не хотелось бы флудить в остальных разделах smile

Автор - cels
Дата добавления - 04 Янв 2014 в 12:18
игнатДата: Вт, 07 Янв 2014, 20:40 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Я вас услышал!
...странно...



Данное ограничение было обязательно введено в связи с тем, что кол-во пользователей относится к кол-ву посетителей, как 1/15. Чтобы исправить неправду, было решено ввести данное ограничение, как обязательное ко всему контенту сайта, а также по причине Доступно только для пользователей, а так же "для скрытия ссылок от правообладателей".
Ещё в начале реформы ( moil ) в разделе форума "СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ" было отменено прибавление новых сообщений к общему колличеству сообщений пользователя (статистике). Далее последовала аналогичная отмена к добавленным сообщениям.
Кто против?
meowth


-КОНЕЦ-



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Я вас услышал!
...странно...



Данное ограничение было обязательно введено в связи с тем, что кол-во пользователей относится к кол-ву посетителей, как 1/15. Чтобы исправить неправду, было решено ввести данное ограничение, как обязательное ко всему контенту сайта, а также по причине Доступно только для пользователей, а так же "для скрытия ссылок от правообладателей".
Ещё в начале реформы ( moil ) в разделе форума "СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ" было отменено прибавление новых сообщений к общему колличеству сообщений пользователя (статистике). Далее последовала аналогичная отмена к добавленным сообщениям.
Кто против?
meowth


-КОНЕЦ-

Автор - игнат
Дата добавления - 07 Янв 2014 в 20:40
DiДата: Вт, 07 Янв 2014, 22:59 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
Ещё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

 
СообщениеЕщё уберите эту херомантию египетскую ,которая внизу постоянно вылазиит даже когда её убираешь.

Автор - Di
Дата добавления - 07 Янв 2014 в 22:59
игнатДата: Вт, 07 Янв 2014, 23:39 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата Di ()
херомантию египетскую

huh lol
Вот у меня всё нормально работает..



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Цитата Di ()
херомантию египетскую

huh lol
Вот у меня всё нормально работает..

Автор - игнат
Дата добавления - 07 Янв 2014 в 23:39
ЛевшаДата: Ср, 08 Янв 2014, 23:41 | Сообщение # 17
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Файлы на форуме ложатся для участников сообщества, а не для всех подряд, для них же нет капчи.
Ну а кто не хочет общатся а только качать, вероятно вы попали не по адресу... ищите себе другую пристань.
За попытку набивания постов и флуд в темах мгновенно последует пожизненый бан без всяких предупреждений.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеФайлы на форуме ложатся для участников сообщества, а не для всех подряд, для них же нет капчи.
Ну а кто не хочет общатся а только качать, вероятно вы попали не по адресу... ищите себе другую пристань.
За попытку набивания постов и флуд в темах мгновенно последует пожизненый бан без всяких предупреждений.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Янв 2014 в 23:41
seamanДата: Чт, 09 Янв 2014, 00:08 | Сообщение # 18
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Вообще я совершенно не понимаю людей, которые пытаются набить сообщения здесь, чтобы что-то скачать. Просто все что тут есть можно спокойно скачать в других местах. Люди ленивы и тупы, если не могут поискать в других местах.
Вопрос - Вы так же ноете на rl-team? Там на форуме такие правила уже лет 7. И нормально живут. Там портал значительно больше, пользователей больше - и все ОК.
На некоторых порталах принято важные ссылки открывать только если сам выложил что-то. За счет этого портал растет и развивается.
А Вы - любитель халявы. Имхо - халявщики сайту не нужны. В вечный бан их - и не жалко.
Хотя я все же надеялся, что нормальных людей побольше. Пока появился 1-2 - маловато.
 
СообщениеВообще я совершенно не понимаю людей, которые пытаются набить сообщения здесь, чтобы что-то скачать. Просто все что тут есть можно спокойно скачать в других местах. Люди ленивы и тупы, если не могут поискать в других местах.
Вопрос - Вы так же ноете на rl-team? Там на форуме такие правила уже лет 7. И нормально живут. Там портал значительно больше, пользователей больше - и все ОК.
На некоторых порталах принято важные ссылки открывать только если сам выложил что-то. За счет этого портал растет и развивается.
А Вы - любитель халявы. Имхо - халявщики сайту не нужны. В вечный бан их - и не жалко.
Хотя я все же надеялся, что нормальных людей побольше. Пока появился 1-2 - маловато.

Автор - seaman
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 00:08
DiДата: Чт, 09 Янв 2014, 14:04 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата игнат ()
Вот у меня всё нормально работает..

Да не уберается нихрена,аж бесит.От нее весь экран дергается,прочитать толком немогу ничего


 
Сообщение
Цитата игнат ()
Вот у меня всё нормально работает..

Да не уберается нихрена,аж бесит.От нее весь экран дергается,прочитать толком немогу ничего

Автор - Di
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 14:04
waruiyumeДата: Чт, 09 Янв 2014, 16:58 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
"Adblock Plus"+"Element Hiding Helper"

 
Сообщение"Adblock Plus"+"Element Hiding Helper"

Автор - waruiyume
Дата добавления - 09 Янв 2014 в 16:58
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Зачем сделали 10 сообщений после регистрации???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024