Спонсорская помощь - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 13:49 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Спонсорская помощь (Просто интересует мнение)
Спонсорская помощь
NapalmRainДата: Пт, 24 Окт 2014, 12:37 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Тема на данном форуме, мягко говоря, не сильно актуальная, поэтому завожу её во флудилке, просто, что бы узнать общее мнение.
Как многие знают, кто не знает, может ознакомиться: ТЕМА с товарищами занимаемся разработкой игры.

Так вот все финансовые затраты на разработку я беру из своего семейного бюджета, но тут возник такой вопрос.
В скором времени нужно будет приниматься за озвучку персонажей (да, система диалогов будет озвучена) и для этого я решил пригласить людей с узнаваемыми голосами. Пока в списке есть несколько имён:
Джигурда, Пушной, Лагутенко, Ёлка и Пелагея. Джигурда не против. С Пушным буду встречаться буквально завтра, обсуждать. Лагутенко тоже не против, Пелагея сказала, что пока нет времени, но вроде как и не отказала пока, с Ёлкой лично ещё не говорил, так что вопрос открытый. Так же предложения были направлены Шклярскому, Шевчуку, Чёрту, Гребенщикову и Шнуру, но эти ребята пока молчат.
Вот тут, собственно, возникает вопрос. Понятное дело, что бесплатно ребята вряд ли согласятся работать, но семейный бюджет эту статью уже не потянет...
Вопрос ко всем, кто сидит на этом форуме:
Согласились бы вы помочь проекту любой суммой, какую не жалко?
Допустим я просто дам свой, не знаю, яндекс-кошелёк, qiwi, web money и скажу: братва, выручай!
Могу ли я на что-то рассчитывать?
Ну и комментируйте, что думаете вообще) Только без мата)
 
СообщениеДоброго всем времени суток!
Тема на данном форуме, мягко говоря, не сильно актуальная, поэтому завожу её во флудилке, просто, что бы узнать общее мнение.
Как многие знают, кто не знает, может ознакомиться: ТЕМА с товарищами занимаемся разработкой игры.

Так вот все финансовые затраты на разработку я беру из своего семейного бюджета, но тут возник такой вопрос.
В скором времени нужно будет приниматься за озвучку персонажей (да, система диалогов будет озвучена) и для этого я решил пригласить людей с узнаваемыми голосами. Пока в списке есть несколько имён:
Джигурда, Пушной, Лагутенко, Ёлка и Пелагея. Джигурда не против. С Пушным буду встречаться буквально завтра, обсуждать. Лагутенко тоже не против, Пелагея сказала, что пока нет времени, но вроде как и не отказала пока, с Ёлкой лично ещё не говорил, так что вопрос открытый. Так же предложения были направлены Шклярскому, Шевчуку, Чёрту, Гребенщикову и Шнуру, но эти ребята пока молчат.
Вот тут, собственно, возникает вопрос. Понятное дело, что бесплатно ребята вряд ли согласятся работать, но семейный бюджет эту статью уже не потянет...
Вопрос ко всем, кто сидит на этом форуме:
Согласились бы вы помочь проекту любой суммой, какую не жалко?
Допустим я просто дам свой, не знаю, яндекс-кошелёк, qiwi, web money и скажу: братва, выручай!
Могу ли я на что-то рассчитывать?
Ну и комментируйте, что думаете вообще) Только без мата)

Автор - NapalmRain
Дата добавления - 24 Окт 2014 в 12:37
seamanДата: Пт, 24 Окт 2014, 21:05 | Сообщение # 2
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Когда дело доходит до такой стадии вполне естественно искать издателя. Ну и соответственно брать у него деньги на дальнейшую работу.
Второй вариант - кикстартер и его аналоги. Тут есть достаточно подробный анализ и в конце несколько ссылок на подобные порталы.
Мое имхо - на спонсорстве по форумам не насобираешь нужное количество денег.
 
СообщениеКогда дело доходит до такой стадии вполне естественно искать издателя. Ну и соответственно брать у него деньги на дальнейшую работу.
Второй вариант - кикстартер и его аналоги. Тут есть достаточно подробный анализ и в конце несколько ссылок на подобные порталы.
Мое имхо - на спонсорстве по форумам не насобираешь нужное количество денег.

Автор - seaman
Дата добавления - 24 Окт 2014 в 21:05
korveenДата: Сб, 25 Окт 2014, 00:01 | Сообщение # 3
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
NapalmRain,
ищи спонсора, т.к. на пожертвованиях с сайта мало что будет. Так же seaman еще прекрасные варианты подкинул. Я бы использовал кикстартер, как так там народ щедрее, Бумстартер не рекомендую - ИМХО, имхо, имхо.


 
СообщениеNapalmRain,
ищи спонсора, т.к. на пожертвованиях с сайта мало что будет. Так же seaman еще прекрасные варианты подкинул. Я бы использовал кикстартер, как так там народ щедрее, Бумстартер не рекомендую - ИМХО, имхо, имхо.

Автор - korveen
Дата добавления - 25 Окт 2014 в 00:01
NapalmRainДата: Вс, 26 Окт 2014, 01:26 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
korveen, Ну пока своё согласие дал только Пушной) и то не на 100%) С джигурдой ещё общаемся.

Будем думать, что делать дальше)

Добавлено (26 Окт 2014, 02:26)
---------------------------------------------
korveen, seaman, Бумстартер уже отпал, ровно как и Планета.
А на кикстартере надо иметь какого-то представителя за бугром... Ну или я что-то плохо знаю...

 
Сообщениеkorveen, Ну пока своё согласие дал только Пушной) и то не на 100%) С джигурдой ещё общаемся.

Будем думать, что делать дальше)

Добавлено (26 Окт 2014, 02:26)
---------------------------------------------
korveen, seaman, Бумстартер уже отпал, ровно как и Планета.
А на кикстартере надо иметь какого-то представителя за бугром... Ну или я что-то плохо знаю...


Автор - NapalmRain
Дата добавления - 26 Окт 2014 в 01:26
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Спонсорская помощь (Просто интересует мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024