Фан клуб Рок музыки - Страница 38 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 08:45 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФАН КЛУБЫ » Фан клуб Рок музыки
Фан клуб Рок музыки
CrashOneДата: Чт, 27 Июн 2013, 19:49 | Сообщение # 741
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
AIDEN, здесь уже давно никто никого не берет smile здесь так, люди свои любимые (или просто интересные) песенки выкладывают smile

А вообще, по сравнению с моим последним постом здесь, мои музыкальные предпочтения сильно поменялись, стали более разноплановыми. Ниже список тех групп, которые засели в моем плеере на годы:
Papa Roach (альт. рок),
Architects (пост-хардкор, мелодик-хардкор),
Falling In Reverse (вообще все в перемешку),
Bring Me The Horizon (слушаю 3 последних альбома, там от хардкора и металкора до альт. рока),
Alkaline Trio (панк-рок, поп-панк),
Rise Against (мелодик-хардкор, панк-рок. 2006 альбом у них лучший),
Thousand Foot Krutch (альт. рок, слушаю 2 последних альбома),
Stone Sour (альт. метал), Yellowcard (альт. рок, поп-панк),
Deez Nuts (хардкор/рэпкор),
Senses Fail (пост-хардкор),
Pendulum (электронный рок),
A Day To Remember (пост-хардкор, альт. рок),
Funeral For A Friend (у этих тоже все в перемешку, как и у Falling In Reverse, но тут поальбомно),
Three Days Grace (пост-гранж, альт. метал),
Drowning Pool (ню-метал, альт.метал, хард рок),
The Prodigy (электроника).

Как видно здесь, то жанры этих исполнителей идут от альт. рока до хардкора и металкора (хотя мне больше хардкор нравится, а еще больше - Melodic Hardcore). Несмотря на все это, каждый день пытаюсь найти что-нибудь новенькое, правда удается где-то раз в месяц и то если повезет, на пару недель.
 
СообщениеAIDEN, здесь уже давно никто никого не берет smile здесь так, люди свои любимые (или просто интересные) песенки выкладывают smile

А вообще, по сравнению с моим последним постом здесь, мои музыкальные предпочтения сильно поменялись, стали более разноплановыми. Ниже список тех групп, которые засели в моем плеере на годы:
Papa Roach (альт. рок),
Architects (пост-хардкор, мелодик-хардкор),
Falling In Reverse (вообще все в перемешку),
Bring Me The Horizon (слушаю 3 последних альбома, там от хардкора и металкора до альт. рока),
Alkaline Trio (панк-рок, поп-панк),
Rise Against (мелодик-хардкор, панк-рок. 2006 альбом у них лучший),
Thousand Foot Krutch (альт. рок, слушаю 2 последних альбома),
Stone Sour (альт. метал), Yellowcard (альт. рок, поп-панк),
Deez Nuts (хардкор/рэпкор),
Senses Fail (пост-хардкор),
Pendulum (электронный рок),
A Day To Remember (пост-хардкор, альт. рок),
Funeral For A Friend (у этих тоже все в перемешку, как и у Falling In Reverse, но тут поальбомно),
Three Days Grace (пост-гранж, альт. метал),
Drowning Pool (ню-метал, альт.метал, хард рок),
The Prodigy (электроника).

Как видно здесь, то жанры этих исполнителей идут от альт. рока до хардкора и металкора (хотя мне больше хардкор нравится, а еще больше - Melodic Hardcore). Несмотря на все это, каждый день пытаюсь найти что-нибудь новенькое, правда удается где-то раз в месяц и то если повезет, на пару недель.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 27 Июн 2013 в 19:49
AIDENДата: Чт, 27 Июн 2013, 20:40 | Сообщение # 742
Нет аватара
 
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Если ищеш что послушать попробуй :
Bullet For My Valentine
Nightwish
2nd Season
В полне класные группы biggrin


Моя игра - Collect Fruit
 
СообщениеЕсли ищеш что послушать попробуй :
Bullet For My Valentine
Nightwish
2nd Season
В полне класные группы biggrin

Автор - AIDEN
Дата добавления - 27 Июн 2013 в 20:40
FormДата: Чт, 27 Июн 2013, 21:16 | Сообщение # 743
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
AIDEN, CrashOne, Попсу поперечислили biggrin

Я вообще на beatdown hardcore перешел, но все равно не совсем устраивает, половина просто тупо орут в микрофон не в ритм, как и в дэз метале.

Цитата (CrashOne)
(хотя мне больше хардкор нравится, а еще больше - Melodic Hardcore)


Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. biggrin Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером. biggrin

Вот хардкор.


Добавлено (27 Июн 2013, 21:12)
---------------------------------------------

Еще хк.

Добавлено (27 Июн 2013, 21:16)
---------------------------------------------
CrashOne, Очень советую группу bury your dead как раз красиво играют, для начала сойдет. smile
И начать советую с этой песни самая клевая у них ИМХО.


Сообщение отредактировал Gillman - Чт, 27 Июн 2013, 23:13
 
СообщениеAIDEN, CrashOne, Попсу поперечислили biggrin

Я вообще на beatdown hardcore перешел, но все равно не совсем устраивает, половина просто тупо орут в микрофон не в ритм, как и в дэз метале.

Цитата (CrashOne)
(хотя мне больше хардкор нравится, а еще больше - Melodic Hardcore)


Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. biggrin Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером. biggrin

Вот хардкор.


Добавлено (27 Июн 2013, 21:12)
---------------------------------------------

Еще хк.

Добавлено (27 Июн 2013, 21:16)
---------------------------------------------
CrashOne, Очень советую группу bury your dead как раз красиво играют, для начала сойдет. smile
И начать советую с этой песни самая клевая у них ИМХО.

Автор - Form
Дата добавления - 27 Июн 2013 в 21:16
commandobyДата: Пт, 28 Июн 2013, 11:58 | Сообщение # 744
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Цитата (AIDEN)
Я слушаю : Bullet For My Valentine, Nightwish, 2nd Season

Цитата (AIDEN)
Если ищеш что послушать попробуй :
Bullet For My Valentine
Nightwish
2nd Season
Я всё понимаю, музыка и всё такое, сам залип на rammstein'е. Но зачем 2 раза подряд то писать? wacko smile


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пт, 28 Июн 2013, 12:00
 
Сообщение
Цитата (AIDEN)
Я слушаю : Bullet For My Valentine, Nightwish, 2nd Season

Цитата (AIDEN)
Если ищеш что послушать попробуй :
Bullet For My Valentine
Nightwish
2nd Season
Я всё понимаю, музыка и всё такое, сам залип на rammstein'е. Но зачем 2 раза подряд то писать? wacko smile

Автор - commandoby
Дата добавления - 28 Июн 2013 в 11:58
DruggOffДата: Пт, 28 Июн 2013, 13:38 | Сообщение # 745
 
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline



Никита Другов. Студент Мех-Мата.
 
Сообщение

Автор - DruggOff
Дата добавления - 28 Июн 2013 в 13:38
CrashOneДата: Пт, 28 Июн 2013, 13:43 | Сообщение # 746
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Gillman)
Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером.

Рокером себя никогда не считал, я просто обычный слушатель альтернативной музыки smile Просто решил, что эти группы хардкоровые, основываясь на информацию с различных сайтов. Хотя из того, что я перечислил, хардкора нет, там больше пост-хардкор. Думал, что разницы нет smile

Цитата (Gillman)
Попсу поперечислили

Это да, я слушаю только более менее известных happy

AIDEN, эти группы знаю и слышал. Первые две - это не мое, а третья вроде русская, я ее раньше слушал.
 
Сообщение
Цитата (Gillman)
Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером.

Рокером себя никогда не считал, я просто обычный слушатель альтернативной музыки smile Просто решил, что эти группы хардкоровые, основываясь на информацию с различных сайтов. Хотя из того, что я перечислил, хардкора нет, там больше пост-хардкор. Думал, что разницы нет smile

Цитата (Gillman)
Попсу поперечислили

Это да, я слушаю только более менее известных happy

AIDEN, эти группы знаю и слышал. Первые две - это не мое, а третья вроде русская, я ее раньше слушал.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 28 Июн 2013 в 13:43
DruggOffДата: Пт, 28 Июн 2013, 13:58 | Сообщение # 747
 
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline





Никита Другов. Студент Мех-Мата.

Сообщение отредактировал DruggOff - Пт, 28 Июн 2013, 13:59
 
Сообщение



Автор - DruggOff
Дата добавления - 28 Июн 2013 в 13:58
DENTNTДата: Пт, 28 Июн 2013, 14:17 | Сообщение # 748
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline


cpt-nemo.ru
 
Сообщение

Автор - DENTNT
Дата добавления - 28 Июн 2013 в 14:17
AIDENДата: Сб, 29 Июн 2013, 15:38 | Сообщение # 749
Нет аватара
 
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
commandoby, dry
Gillman, я же не говорил что я панк, неправда ли ?


Моя игра - Collect Fruit
 
Сообщениеcommandoby, dry
Gillman, я же не говорил что я панк, неправда ли ?

Автор - AIDEN
Дата добавления - 29 Июн 2013 в 15:38
CrashOneДата: Сб, 29 Июн 2013, 17:04 | Сообщение # 750
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (AIDEN)
Gillman, я же не говорил что я панк, неправда ли ?

AIDEN, а он в свою очередь не говорил, что ты панк. Да и ни Bullet For My Valentine, ни Nightwish никак не относятся к панк року. Вот 2nd Season - да, но тоже не совсем, ну них поп-панк. Да и вообще, панки отличаются от всех не только предпочитаемой музыкой, но и стилем жизни, в прочем, как и готы, стрейт-эджеры и так далее.
 
Сообщение
Цитата (AIDEN)
Gillman, я же не говорил что я панк, неправда ли ?

AIDEN, а он в свою очередь не говорил, что ты панк. Да и ни Bullet For My Valentine, ни Nightwish никак не относятся к панк року. Вот 2nd Season - да, но тоже не совсем, ну них поп-панк. Да и вообще, панки отличаются от всех не только предпочитаемой музыкой, но и стилем жизни, в прочем, как и готы, стрейт-эджеры и так далее.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 29 Июн 2013 в 17:04
FormДата: Сб, 29 Июн 2013, 19:08 | Сообщение # 751
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
DENTNT, Слышал эту группу, типо ответ коммерческому слипкноту, хотя нет, berzerker же вроде распались, историей их короче не интересовался.
Мне нравится примесь индастриал в их музыке. biggrin
 
СообщениеDENTNT, Слышал эту группу, типо ответ коммерческому слипкноту, хотя нет, berzerker же вроде распались, историей их короче не интересовался.
Мне нравится примесь индастриал в их музыке. biggrin

Автор - Form
Дата добавления - 29 Июн 2013 в 19:08
DENTNTДата: Сб, 29 Июн 2013, 22:26 | Сообщение # 752
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
эмм.. я вообще не фан, скорее миломан, не интерисуюсь историей источников вибраций..
в каком то 86-м году на бабиннике услышал Helloween, это сменило представление о музыке кардинально, уроки которой в школе стал прогуливать злостно..
примерно в 97-м после службы со всей сорваной крышей познакомился с хардкором (тогда он напоминал больше гул трансформаторной будки)))
вот, как результат хаоса в голове и полном отсутствии разборчивости, прут всякие смеси в виде берзеркеров..))
хотя, такой вот хардкорчик прет весьма, утяжелить бы только..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениеэмм.. я вообще не фан, скорее миломан, не интерисуюсь историей источников вибраций..
в каком то 86-м году на бабиннике услышал Helloween, это сменило представление о музыке кардинально, уроки которой в школе стал прогуливать злостно..
примерно в 97-м после службы со всей сорваной крышей познакомился с хардкором (тогда он напоминал больше гул трансформаторной будки)))
вот, как результат хаоса в голове и полном отсутствии разборчивости, прут всякие смеси в виде берзеркеров..))
хотя, такой вот хардкорчик прет весьма, утяжелить бы только..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 29 Июн 2013 в 22:26
yanДата: Вс, 30 Июн 2013, 04:38 | Сообщение # 753
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline


Добавлено (30 Июн 2013, 04:38)
---------------------------------------------
Gillman,
Цитата (Gillman)
Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером.

biggrin
Вечно всякие гавнори все погянят, сидели бы на жопе ровно, но нет, они лезут играть "хардкор". И в итоге мы имеем, то что ты накидал(
Надо качаться под олдскульный хардкор, а не под дрочево где пол песни одни свипы.
PS: Я не говорю, что воя музыка говно, просто это уже не хардкор



Сообщение отредактировал yan - Вс, 30 Июн 2013, 04:52
 
Сообщение

Добавлено (30 Июн 2013, 04:38)
---------------------------------------------
Gillman,
Цитата (Gillman)
Если то что ты перечислил, ты считаешь хардкором, то настоящий хардкор тебе вряд ли понравится. В твоем списке одна металкоровая попса. Слезай лучше с этого говна. Да оно красиво звучит, но слушает это каждый школьник возомнивший себя дофига рокером.

biggrin
Вечно всякие гавнори все погянят, сидели бы на жопе ровно, но нет, они лезут играть "хардкор". И в итоге мы имеем, то что ты накидал(
Надо качаться под олдскульный хардкор, а не под дрочево где пол песни одни свипы.
PS: Я не говорю, что воя музыка говно, просто это уже не хардкор


Автор - yan
Дата добавления - 30 Июн 2013 в 04:38
FormДата: Вс, 30 Июн 2013, 09:41 | Сообщение # 754
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Не спасибо я не олдскульщик. Вот как раз такое мне не нравится. Мне больше нравится когда вокал и музон совпадают по ритму и играются потяжелее. Короче пох. biggrin
Если ты меня считаешь говнарем, то мне тогда сложно представить кто такие на самом деле говнари.
Ни разу не слышал, чтоб кто то слушал, ту же музыку, что я накидал, даже когда в RC ставил, все писали, что это за говно, как это можно слушать. А вот то что скидывал CrashOne, слушают все.


Сообщение отредактировал Gillman - Вс, 30 Июн 2013, 09:51
 
Сообщениеyan, Не спасибо я не олдскульщик. Вот как раз такое мне не нравится. Мне больше нравится когда вокал и музон совпадают по ритму и играются потяжелее. Короче пох. biggrin
Если ты меня считаешь говнарем, то мне тогда сложно представить кто такие на самом деле говнари.
Ни разу не слышал, чтоб кто то слушал, ту же музыку, что я накидал, даже когда в RC ставил, все писали, что это за говно, как это можно слушать. А вот то что скидывал CrashOne, слушают все.

Автор - Form
Дата добавления - 30 Июн 2013 в 09:41
yanДата: Вс, 30 Июн 2013, 11:25 | Сообщение # 755
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman, И я тебя никем не считаю. Слушай, что нравится, претензии к людям которые это играют, а не к слушателям.
Просто жанр портят, сейчас многие пост-хардкор от хардкора отлечить не могут, а олдскульный хардкор вообще за панк-рок принимают, при этом считают, что дохрена шарят в музыке(
 
СообщениеGillman, И я тебя никем не считаю. Слушай, что нравится, претензии к людям которые это играют, а не к слушателям.
Просто жанр портят, сейчас многие пост-хардкор от хардкора отлечить не могут, а олдскульный хардкор вообще за панк-рок принимают, при этом считают, что дохрена шарят в музыке(

Автор - yan
Дата добавления - 30 Июн 2013 в 11:25
FormДата: Вт, 02 Июл 2013, 17:40 | Сообщение # 756
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Так тот хардкор, что я выкладывал, это beatdown hardcore, в нем так и должно все играться, как оно играется. А обычный хардкор он таким и остался каким ты его выложил. Разве что качеством получше.
 
СообщениеТак тот хардкор, что я выкладывал, это beatdown hardcore, в нем так и должно все играться, как оно играется. А обычный хардкор он таким и остался каким ты его выложил. Разве что качеством получше.

Автор - Form
Дата добавления - 02 Июл 2013 в 17:40
yanДата: Вт, 02 Июл 2013, 19:58 | Сообщение # 757
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman, Лан biggrin Лучше d-beat послухать
 
СообщениеGillman, Лан biggrin Лучше d-beat послухать

Автор - yan
Дата добавления - 02 Июл 2013 в 19:58
ДенисДата: Вт, 14 Янв 2014, 22:40 | Сообщение # 758
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Чет совсем тема заглохла.Пора ее освежить здравым музончиком biggrin
 
СообщениеЧет совсем тема заглохла.Пора ее освежить здравым музончиком biggrin

Автор - Денис
Дата добавления - 14 Янв 2014 в 22:40
DENTNTДата: Вт, 14 Янв 2014, 23:25 | Сообщение # 759
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Денис, презабавный клипец, прям оттяг.. +

cpt-nemo.ru
 
СообщениеДенис, презабавный клипец, прям оттяг.. +

Автор - DENTNT
Дата добавления - 14 Янв 2014 в 23:25
PRINCEДата: Вт, 14 Янв 2014, 23:56 | Сообщение # 760
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline





Сообщение отредактировал PRINCE - Ср, 15 Янв 2014, 00:08
 
Сообщение



Автор - PRINCE
Дата добавления - 14 Янв 2014 в 23:56
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФАН КЛУБЫ » Фан клуб Рок музыки
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024